Version: 8.26.0Navigation überspringen

30 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Olching (82140), Fürstenfeldbruck

Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 70,7 m² 2. Geschoss Olching 82140
595.000 € 8.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
2. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 10: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in mass...
Immowelt logo
Herr Mathias Gmeinwieser
595.000 € 8.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
2. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 11: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in mass...
Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Olching 82140
595.000 € 8.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 2: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in massi...
Herr Mathias Gmeinwieser
595.000 € 8.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 7: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in massi...
Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 685.000 € 4 Zimmer 92,5 m² 1. Geschoss Olching 82140
685.000 € 7.406 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 8: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in massi...
Immowelt logo
Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 740.000 € 4 Zimmer 94,6 m² 1. Geschoss Olching 82140
740.000 € 7.822 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,6 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 1: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in massi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 775.000 € 3 Zimmer 101,7 m² EG Bürgermeister-Krug-Weg 1 Olching 82140
B
775.000 € 7.622 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,7 m²
·
EG
Bürgermeister-Krug-Weg 1, Olching (82140)
Diese herrliche und großzügige, barrierefrei (nach BayBo) konzipierte Gartenwohnung mit 3 Zimmern verfügt über eine Wohnfläche von fast 102 m². Die beiden Schlafzimmer sind mit bodentiefen Fenstertür...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 824.000 € 3 Zimmer 100,8 m² 2. Geschoss Bürgermeister-Krug-Weg 3 Olching 82140
B
824.000 € 8.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,8 m²
·
2. Geschoss
Bürgermeister-Krug-Weg 3, Olching (82140)
Diese hübsche und äußerst großzügige 3 Zimmerwohnung mit 101 m² Wohnfläche im 2. Obergeschoss punktet insbesondere durch die schöne Ausrichtung nach Westen. Sie verfügt über einen sehr großen Balkon ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 775.000 € 3 Zimmer 97,6 m² 2. Geschoss Bürgermeister-Krug-Weg 1 Olching 82140
B
775.000 € 7.941 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Bürgermeister-Krug-Weg 1, Olching (82140)
WOHNEN "AM PFARRBOGEN" IN OLCHING - FERTIGSTELLUNG IST ERFOLGT! Wir freuen uns, Ihnen nachfolgend unser Bauprojekt AM PFARRBOGEN in Olching vorzustellen. Mit der Übergabe der ersten Schlüssel Mitte J...
Gesponsert
Herr Alexander Nehrhaupt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 2 Zimmer 61,6 m² Geschoss 2/2 frei ab 01.09.2027 Untere Mühlstraße 15 Allach-Untermenzing München 80999
A+
599.000 € 9.718 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab 01.09.2027
Untere Mühlstraße 15, Allach-Untermenzing, München (80999)
Diese ansprechende Dachgeschoss-Wohnung mit eleganter Loggia im schönen Stadtteil Allach-Untermenzing in München überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer attraktiven Lage. Die Wohnun...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 36 Zimmer 1.127,6 m² frei ab sofort Bürgermeister-Krug-Weg 1 & 3 Olching 82140
B
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
36 Zimmer
·
1.127,6 m²
·
frei ab sofort
Bürgermeister-Krug-Weg 1 & 3, Olching (82140)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 84,8 m² Geschoss 5/7 Hofmarkstraße 1 Neu-Esting Olching 82140
425.000 € 5.014 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
Geschoss 5/7
Hofmarkstraße 1, Neu-Esting, Olching (82140)
ATTRAKTIVE 3,5–4-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDBALKON, POOL & TOP-ANBINDUNG IN OLCHING OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3,5–4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 5. Obergeschoss einer Wohnanlage aus dem Jahr 1...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 97,6 m² 2. Geschoss Bürgermeister-Krug-Weg 1 Olching 82140
B
799.000 € 8.187 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Bürgermeister-Krug-Weg 1, Olching (82140)
Diese hübsche und äußerst großzügige 3 Zimmerwohnung mit knapp 98 m² Wohnfläche im 2. Obergeschoss punktet insbesondere durch den sehr großen Balkon (fast 18 m² Fläche), der neben dem Wohnzimmer auch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 824.000 € 3 Zimmer 100,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Bürgermeister-Krug-Weg 1 + 3 Olching 82140
B
824.000 € 8.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bürgermeister-Krug-Weg 1 + 3, Olching (82140)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 895.000 € 4 Zimmer 110,9 m² EG Bürgermeister-Krug-Weg 1 Olching 82140
B
895.000 € 8.073 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,9 m²
·
EG
Bürgermeister-Krug-Weg 1, Olching (82140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 829.000 € 4 Zimmer 108,5 m² EG frei ab sofort Bürgermeister-Krug-Weg 1 Olching 82140
B
829.000 € 7.638 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Bürgermeister-Krug-Weg 1, Olching (82140)
WOHNUNG NUMMER 14: Diese schöne und barrierefrei konzipierte Gartenwohnung mit 4 Zimmern und zwei Bädern verfügt über eine Wohnfläche von fast 109 m². Die große Eck-Terrasse mit Feinsteinzeugbelag is...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 859.000 € 4 Zimmer 108,5 m² EG Bürgermeister-Krug-Weg 3 Olching 82140
B
859.000 € 7.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,5 m²
·
EG
Bürgermeister-Krug-Weg 3, Olching (82140)
Penthouse zum Kauf 415.000 € 2 Zimmer 46,7 m² 3. Geschoss Olching 82140
415.000 € 8.881 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
3. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 10: Es entstehen drei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 23 individuell geschnittenen Wohnungen in der Sommerstraße 23, Roggensteinerstraße 152 sowie Roggensteinerstraße 154 in Olching....
Immowelt logo
Studio zum Kauf 167.500 € 1 Zimmer 33,9 m² 2. Geschoss Neu-Esting Olching / Neu-Esting 82140
Neu
167.500 € 4.935 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,9 m²
·
2. Geschoss
Neu-Esting, Olching / Neu-Esting (82140)
Zum Verkauf steht eine kompakte 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 33,94?m² in ruhiger und zugleich zentraler Lage von Olching. Der durchdachte Grundriss macht sie sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalan...
Privat von Anna Zouaoui
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 5 Zimmer 160 m² 500 m² Grundstück Neu-Esting Olching 82140
G
879.000 € 5.494 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
500 m² Grundstück
Neu-Esting, Olching (82140)
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Toplage von Neu-Esting: 5 Zimmer, ca. 160 m² Wohnfläche, sonniger Südgarten, ausgebauter Wohnkeller - ideal für Familie oder Homeoffice. Jetzt provisionsfrei sic...
Terrassenwohnung zum Kauf 925.000 € 5,5 Zimmer 128,8 m² frei ab 01.06.2027 Fritzstrasse 30 Olching 82140
Neu
925.000 € 7.182 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
128,8 m²
·
frei ab 01.06.2027
Fritzstrasse 30, Olching (82140)
Massive Bauweise - schlüsselfertig (heißt bei uns, dass Sie nach der Übergabe einziehen können, ohne dass Sie selbst noch irgendeine Eigen-Leistung erbringen müssen - mit Außenanlagen! Realgeteiltes ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 792.000 € 5 Zimmer 141,5 m² 546 m² Grundstück Olching 82140
E
792.000 € 5.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,5 m²
·
546 m² Grundstück
Olching (82140)
WINDISCH IMMOBILIEN präsentiert Ihnen ein gemütliches Einfamilienhaus, das 1975 in massiver Bauweise in ruhiger Wohnlage von Olching errichtet wurde. Das Haus erstreckt sich über ca. 141m² Wohnfläche...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 925.000 € 5,5 Zimmer 128,8 m² 150 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Fritzstrasse 30 Olching 82140
Neu
925.000 € 7.182 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
128,8 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Fritzstrasse 30, Olching (82140)
Gesponsert
Herr Felix Gramling
Maisonette zum Kauf 625.000 € 2,5 Zimmer 73,7 m² 2. Geschoss Aubing-Lochhausen-Langwied München 81245
B
625.000 € 8.470 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Aubing-Lochhausen-Langwied, München (81245)
Großzügige Dachterrasse mit beeindruckendem Weitblick Ein echtes Highlight dieser Immobilie ist die weitläufige Dachterrasse, die viel Raum für Entspannung und Genuss bietet. Bei klarer Sicht eröffne...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 115 m² 430 m² Grundstück Geiselbullach Olching 82140
498.000 € 4.330 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
430 m² Grundstück
Geiselbullach, Olching (82140)
Das FamilyStyle 21.02 S ist ein Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten. Auf insgesamt etwa 218 m² Nettogrundfläche bietet es Platz für zwei Familien und unzählige Möglichkeiten für flexibles Woh...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 486.700 € 5 Zimmer 133 m² 350 m² Grundstück Olching 82140
486.700 € 3.659 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
350 m² Grundstück
Olching (82140)
Die Doppelhaus-Stadtvilla TwinStyle 13.01 W bietet auf rund 134 m² spannende Möglichkeiten, modernes Wohnen in der Stadt zu verwirklichen. Das flexible Wohnkonzept auf zwei kompakten Ebenen sorgt für...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 627.800 € 4 Zimmer 135 m² 380 m² Grundstück Olching 82140
627.800 € 4.650 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
380 m² Grundstück
Olching (82140)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 2 Zimmer 46,7 m² 3. Geschoss Olching 82140
Neu
415.000 € 8.881 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
3. Geschoss
Olching (82140)
Immowelt logo
Privat von Corina Otremba
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 75,2 m² 1. Geschoss Olching 82140
E
449.000 € 5.973 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Provisionsfrei Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Olching! Diese attraktive 3-Zimmer-Etagenwohnung mit einer Wohnfläche von 75,17 m² vereint ruhiges Wohnen mit einer herrlichen Aussicht. Sie befind...
Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 70,8 m² 2. Geschoss Olching 82140
595.000 € 8.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
2. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 5: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in massi...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 845.000 € 5 Zimmer 143 m² 296 m² Grundstück Esting Olching 82140
Neu
D
845.000 € 5.909 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
296 m² Grundstück
Esting, Olching (82140)
Die Doppelhaushälfte wurde 1982 in solider Ziegelbauweise auf einem real geteilten Grundstück erstellt. Der Schnitt des Hauses ist optimal aufgeteilt. Das Wohnzimmer ist hell und großzügig und zum Es...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Veräußerung einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Olching, 82140
Frau Sorina Cozma
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.010.500 € 7 Zimmer 216,4 m² 400 m² Grundstück Gröbenzell 82194
1.010.500 € 4.669 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
216,4 m²
·
400 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einer modernen Doppelhaushälfte, die keine Wünsche offenlässt und Ihnen maximale Freiheit bei der Gestaltung bietet. Auf einem großzügigen Grundstück entsteht...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 698.000 € 6 Zimmer 95 m² 562 m² Grundstück Gröbenzell 82194
H
698.000 € 7.347 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
95 m²
·
562 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1959 bietet Ihnen eine solide Basis für Ihr neues Zuhause. Nach einer letzten Modernisierung im Jahr 2010, insbesondere des Daches, ist das Haus berei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 629.900 € 2 Zimmer 72,2 m² Kirchenstraße 2 Gröbenzell 82194
A
629.900 € 8.730 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
72,2 m²
Kirchenstraße 2, Gröbenzell (82194)
Die Anlage bestehend aus zwei Wohn- und Geschäftshäusern mit 23 Eigentumswohnungen, vier Gewerbeeinheiten, 2 Aufzügen und einer Tiefgarage wurde im Jahr 2023 fertiggestellt. Die Bewohner schätzen die...
Privat von G. Kettl
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 56 m² 3. Geschoss Gröbenzell 82194
D
329.000 € 5.875 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Gröbenzell (82194)
Zum Verkauf steht eine helle, sonnige 2-Zimmer Wohnung mit 56 m² Wohnfläche im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die Einheit besticht durch ihre ruhige Lage mit Blick ins Grüne und...
Privat von Eva Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 826.000 € 4 Zimmer 112 m² 316 m² Grundstück Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
826.000 € 7.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
316 m² Grundstück
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Wir bieten ein sonniges Einfamilienhaus in sehr guter, ruhiger Wohnlage innerhalb einer kleinen Siedlung am Ortsrand der Stadt Puchheim, umrahmt von Wald und Parkanlagen. Das Haus liegt fast am Ende ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 80 m² 352 m² Grundstück Eichenau 82223
Neu
600.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Doppelhaushälfte für eine Familie, besteht aus einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 80/68 m², inklusive einer Garage mit 16 m² Nutzfläche. Baujahr 1982. D...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 499.999 € 3 Zimmer 80 m² Geschoss EG/2 Berlepschstraße 4 Gernlinden Maisach 82216
499.999 € 6.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss EG/2
Berlepschstraße 4, Gernlinden, Maisach (82216)
Kaufen und ab sofort wie Zuhause fühlen! Genieße das einfache Leben in dieser ruhigen und zentral gelegenen EG-Wohnung und trotzdem beste Verbindung zu München! In 20 Minuten ist Zentrum München mit ...
Immobilien Hirn
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 976.000 € 5 Zimmer 155 m² 1. Geschoss Graf-Toerring-Str. 4b Gernlinden Maisach 82216
A+
976.000 € 6.297 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1. Geschoss
Graf-Toerring-Str. 4b, Gernlinden, Maisach (82216)
Willkommen in Gernlinden (Gemeindeteil Maisach) im Landkreis Fürstenfeldbruck bzw. im westlichen Speckgürtel von München. Hier wird in absolut zentraler Lage (S-Bahnhaltestelle sowie Geschäfte für de...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 3 Zimmer 87 m² EG Gröbenzell 82194
D
440.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Gröbenzell (82194)
WINDISCH IMMOBILIEN präsentiert Ihnen diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit durchdachter Raumaufteilung, hellen Wohnräumen und attraktiven Außenflächen. Mit einer Wohnfläche von ca. 87 m² biete...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 119 m² 444 m² Grundstück Eichenau 82223
Neu
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
444 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Ein zweigeschossiges Einfamilienhaus mit teilweiser Unterkellerung und einer Wohnfläche von 118,9 m² sowie einer Garage. Das genaue Baujahr ist unbekannt, es wird jedoch vermutet, dass es um 1939 err...
Wohnung
5.737 €/m²
Niedrigster Preis
4.128 €/m²
Höchster Preis
7.903 €/m²
House illustration
Haus
6.246 €/m²
Niedrigster Preis
3.920 €/m²
Höchster Preis
9.782 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+3.1%
5 Jahre
-2.4%
Olching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.