Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Puchheim (82178), Fürstenfeldbruck

Privat von Eva Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 826.000 € 4 Zimmer 112 m² 316 m² Grundstück Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
826.000 € 7.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
316 m² Grundstück
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Wir bieten ein sonniges Einfamilienhaus in sehr guter, ruhiger Wohnlage innerhalb einer kleinen Siedlung am Ortsrand der Stadt Puchheim, umrahmt von Wald und Parkanlagen. Das Haus liegt fast am Ende ...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 87 m² Geschoss 1/3 Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
629.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
87 m²
·
Geschoss 1/3
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Zum Verkauf steht eine helle und gepflegte Wohnung in Puchheim (1. Obergeschoss) mit ca. 87 m² Wohnfläche. Die Wohnung wird aktuell als 5-Zimmer-Wohnung genutzt (ursprünglich 4 Zimmer laut Bauunterla...
Angebot von Das Team der FM1A Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 2 Zimmer 77,4 m² 4. Geschoss Franz-Marc-Straße 1 Puchheim Bahnhof Puchheim-Bahnhof 82178
C
579.000 € 7.477 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,4 m²
·
4. Geschoss
Franz-Marc-Straße 1, Puchheim Bahnhof, Puchheim-Bahnhof (82178)
Diese Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit insgesamt 52 Einheiten in der Franz-Marc-Straße 1, welche ab dem Jahr 2011 in moderner Bauweise errichtet wurde. Die Fertigstellung war ...
Privat von Kellner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 7 Zimmer 130 m² 510 m² Grundstück Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
1.050.000 € 8.077 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
130 m²
·
510 m² Grundstück
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Stilvoll modernisierter Reihenbungalow in ruhiger Wohnlage von Puchheim - großzügiges Wohnen mit schneller Anbindung nach München Diese hochwertig modernisierte Immobilie befindet sich in einer ruhig...
Angebot von Das Team der FM1A Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 4 Zimmer 114,6 m² 2. Geschoss Franz-Marc-Straße 1 Puchheim Bahnhof Puchheim-Bahnhof 82178
C
729.000 € 6.364 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,6 m²
·
2. Geschoss
Immowelt logo
Angebot von Das Team der FM1A Immobilien GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 340.500 € 1 Zimmer 42,7 m² 1. Geschoss Franz-Marc-Straße 1 Puchheim Bahnhof Puchheim-Bahnhof 82178
C
340.500 € 7.967 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42,7 m²
·
1. Geschoss
Angebot von Das Team der FM1A Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 3 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Franz-Marc-Straße 1 Puchheim Bahnhof Puchheim-Bahnhof 82178
C
649.000 € 6.907 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Angebot von Das Team der FM1A Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 3 Zimmer 103,7 m² EG Franz-Marc-Straße 1 Puchheim Bahnhof Puchheim-Bahnhof 82178
C
629.000 € 6.068 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,7 m²
·
EG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.500 € 3 Zimmer 90 m² Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
499.500 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Tiefgarage in Puchheim Diese charmante und großzügig geschnittene Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss einer sehr gepflegten Wohnanlage in ruhige...
Gesponsert
Herr Eugen Bosch
Studio zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 1 Zimmer 45,9 m² Aubing-Lochhausen-Langwied München 81243
349.000 € 7.603 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45,9 m²
Aubing-Lochhausen-Langwied, München (81243)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause in München Aubing! Dieses moderne Souterrain-Apartment ist perfekt für alle junge Leute, die zum einen richtig cool zum anderen auch stilvoll wohnen möchten. Mit 43...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 2 Zimmer 45,8 m² 1. Geschoss Lochhauser Straße 98 Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
A+
450.000 € 9.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,8 m²
·
1. Geschoss
Lochhauser Straße 98, Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
NEUER LEBENSRAUM AM GRÖBENBACH Unser Projekt AM GRÖBENBACH wurde neu geplant und folgt dem Trend der Zeit: nachhaltig, effizient, mit durchdachten Grundrissen und Freianlagen zum Entspannen. Das Proj...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 2 Zimmer 53 m² 3. Geschoss frei ab 01.05.2028 Lochhauser Straße 98 Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
A+
498.000 € 9.396 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.05.2028
Lochhauser Straße 98, Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 663.000 € 3 Zimmer 69,4 m² 2. Geschoss Lochhauser Straße 98 Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
A+
663.000 € 9.556 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
2. Geschoss
Lochhauser Straße 98, Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Diana Costa
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 7 Zimmer 153 m² 291 m² Grundstück Puchheim 82178
895.000 € 5.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
153 m²
·
291 m² Grundstück
Puchheim (82178)
Baubeginn 05/2026! Wenn Sie ein Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen gestalten könnten - wie würde es aussehen? Wahrscheinlich so wie eines unserer Häuser im familienfreundlichen Puchheim vor den Toren...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Privat von Dr. Michael Sprenger
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 530.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
C
530.000 € 5.521 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Zum Verkauf steht eine 4-Zimmer-Eigentumswohnung (1. Obergeschoss) mit Einzelgarage in zentraler, ruhiger Lage in Puchheim/Bahnhof. Die Wohnfläche beträgt 96 qm zuzüglich 12 qm Balkon. Die Wohnungsei...
Diana Costa
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.295.000 € 6 Zimmer 156 m² 359 m² Grundstück Puchheim 82178
1.295.000 € 8.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156 m²
·
359 m² Grundstück
Puchheim (82178)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 412.000 € 3,5 Zimmer 84 m² frei ab sofort Puchheim Bahnhof 82178
C
412.000 € 4.905 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Puchheim Bahnhof (82178)
Die Wohnung ist noch bis Ende April vermietet. Zur Wahrung der Privatsphäre wurden deshalb keine Fotos der Innenräume bereitgestellt. Die Wohnanlage wird derzeit verwaltet von der IIMV GmbH vor Ort.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2 Zimmer Lochhauser Straße 98 Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
A+
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
Lochhauser Straße 98, Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
IHR LEBENSRAUM AM BACH Unser Projekt AM GRÖBENBACH wurde neu geplant und folgt dem Trend der Zeit. In Kürze kommen nähere Informationen. Seien Sie gespannt! Das Projekt bietet mit seinen beiden Mehrf...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbu...
Gesponsert
Frau Laura Erthle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 8 Zimmer 192 m² 2.233 m² Grundstück Gröbenzell 82194
C
1.149.000 € 5.984 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
·
2.233 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Dieses modern sanierte und hochwertig ausgestattete Zweifamilienhaus überzeugt mit einem großzügigen Wohnkonzept in idyllischer Alleinlage. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 192 m², aufgeteilt in zw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Puchheim, 82178
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 119 m² 444 m² Grundstück Eichenau 82223
450.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
444 m² Grundstück
Eichenau (82223)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Privat von Markus R.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Waldstraße 10 Eichenau 82223
355.000 € 6.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Waldstraße 10, Eichenau (82223)
In einer ruhigen Wohnstraße von Eichenau gelegen, befindet sich diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1983. Die Wohnanlage liegt auf einem großzügi...
Felser Wohnkonzept Zukunft GmbH & Co. KG
Dieter Felser
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.595.000 € 5 Zimmer 166 m² 633 m² Grundstück frei ab sofort Eichenau 82223
A+
1.595.000 € 9.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
633 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichenau (82223)
Objektbeschreibung Auf der Suche nach Ihrem persönlichen Wellnessort finden Sie hier ein atemberaubendes Domizil im Grünen, am Weiher, in der besten Lage von Eichenau. Das Haus grenzt direkt an eine ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 80 m² 352 m² Grundstück Eichenau 82223
Neu
600.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Doppelhaushälfte für eine Familie, besteht aus einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 80/68 m², inklusive einer Garage mit 16 m² Nutzfläche. Baujahr 1982. D...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 2 Zimmer 47 m² Geschoss 1/2 Eichenau 82223
E
310.000 € 6.596 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
·
Geschoss 1/2
Eichenau (82223)
Diese helle 2-Zimmer Wohnung mit ca. 47 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Eichenau. Die Wohnung verfügt über einen Balkon mit Süd-West-Lage, der zu...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.035.000 € 5 Zimmer 150 m² 426 m² Grundstück Eichenau 82223
E
1.035.000 € 6.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
426 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Die attraktive, gepflegte DHH mit großem Garten befindet sich in ruhiger Lage in Eichenau mit hervorragenden Anbindung an das öffentliche Verkehrsnetz und sehr guter fußläufiger Erreichbarkeit zu den...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
600.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 119 m² 444 m² Grundstück Eichenau 82223
Neu
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
444 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Ein zweigeschossiges Einfamilienhaus mit teilweiser Unterkellerung und einer Wohnfläche von 118,9 m² sowie einer Garage. Das genaue Baujahr ist unbekannt, es wird jedoch vermutet, dass es um 1939 err...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 600.000 € 80 m² 352 m² Grundstück Eichenau 82223
600.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Herr Albert Strauß
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.736.000 € 6 Zimmer 207,8 m² 614 m² Grundstück Amselweg 14 & 14a Eichenau 82223
A+
1.736.000 € 8.355 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
207,8 m²
·
614 m² Grundstück
Amselweg 14 & 14a, Eichenau (82223)
Adresse: Amselweg 14 & 14a, 82223 Eichenau Ein Doppelhaus - mehrere Möglichkeiten. Zu jeder Hälfte des Doppelhauses gehört je eine Garage und ein Stellplatz. Zum Kaufpreis des Doppelhauses von 1....
Herr Albert Strauß
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.736.000 € 6 Zimmer 207,8 m² 614 m² Grundstück frei ab sofort Amselweg 14 & 14a Eichenau 82223
A+
1.736.000 € 8.355 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
207,8 m²
·
614 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amselweg 14 & 14a, Eichenau (82223)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 122,3 m² 235,9 m² Grundstück Eichenau 82223
F
720.000 € 5.888 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122,3 m²
·
235,9 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Dieses familienfreundliche Reiheneckhaus wurde in solider Massivbauweise errichtet und befindet sich in besonders ruhiger Wohnlage von Eichenau - am Ende einer Sackgasse ohne Durchgangsverkehr. Gerad...
Neu
600.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1982, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 80m², Nutzfläche: 84m², Keller/vollunter...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 2 Zimmer 65,6 m² 4. Geschoss Germering 82110
639.000 € 9.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
4. Geschoss
Germering (82110)
Modern, kompakt, zentral: Diese 2-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoß entsteht als Teil des Vorzeigequartiers "Bildungsquartier Germering". Dank ihres kompakten, durchdachten Grundrisses eignet sie sich...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 81,1 m² 4. Geschoss Germering 82110
799.000 € 9.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
4. Geschoss
Germering (82110)
Wer sich schon immer nach einer geräumigen, modernen und absolut zentral gelegenen 3-Zimmer-Wohnung gesehnt hat, der wird hier fündig: Im 4. Obergeschoß des im Bau befindlichen Neubau-Vorzeigequartie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 3 Zimmer 91,3 m² 3. Geschoss Germering 82110
879.000 € 9.632 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
3. Geschoss
Germering (82110)
Mehr Platz - mehr vom Leben: Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Germerings vereint alle Ansprüche an zeitgemäßen Wohnraum für all diejenigen, die sich endlich mehr Raum zum Leben wünschen. A...
Privat von G. Kettl
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 56 m² 3. Geschoss Gröbenzell 82194
D
329.000 € 5.875 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Gröbenzell (82194)
Zum Verkauf steht eine helle, sonnige 2-Zimmer Wohnung mit 56 m² Wohnfläche im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die Einheit besticht durch ihre ruhige Lage mit Blick ins Grüne und...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 2 Zimmer 45,3 m² 5. Geschoss Germering 82110
459.000 € 10.130 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
5. Geschoss
Germering (82110)
Kompaktheit ist Trumpf: Diese 1,5-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren kompakten, durchdachten Grundriss und eignet sich ideal zum Selbstbezug, aber auch als Zweitwohnung, als erste eigene (Single-)Wo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 789.000 € 3 Zimmer 76,6 m² 5. Geschoss Germering 82110
789.000 € 10.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
5. Geschoss
Germering (82110)
Modern, großzügig und absolut zentral gelegen: Diese 3-Zimmer-Wohnung im 5. Obergeschoß überzeugt mit ihrem durchdachten Schnitt, der sonnenverwöhnten Ausrtichtung und einem tollen Blick über das Ger...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 296.454 € 1 Zimmer 43 m² Germering 82110
296.454 € 6.894 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Germering (82110)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 769.900 € 3 Zimmer 74,1 m² 5. Geschoss Germering 82110
769.900 € 10.397 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
5. Geschoss
Germering (82110)
Modern, großzügig und absolut zentral gelegen: Diese 3-Zimmer-Wohnung im 5. und damit obersten Stockwerk entsteht als Teil des Vorzeigeprojekts "Bildungsquartier Germering". Sie besticht durch Weitbl...
450.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
444 m² Grundstück
Eichenau (82223)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1939, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 119m², Terrasse, Keller/teilunterkellert,...
Wohnung
5.250 €/m²
Niedrigster Preis
3.936 €/m²
Höchster Preis
7.670 €/m²
House illustration
Haus
6.571 €/m²
Niedrigster Preis
2.629 €/m²
Höchster Preis
10.052 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+1.1%
5 Jahre
-14.6%
Puchheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.