Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Emmering (82275), Fürstenfeldbruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 70,7 m² 2. Geschoss Olching 82140
595.000 € 8.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
2. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 11: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in mass...
Gesponsert
Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Olching 82140
595.000 € 8.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 2: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in massi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Emmering, 82275
Haus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 119 m² 444 m² Grundstück Eichenau 82223
450.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
444 m² Grundstück
Eichenau (82223)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1939, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 119m², Terrasse, Keller/teilunterkellert,...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 122,3 m² 235,9 m² Grundstück Eichenau 82223
F
720.000 € 5.888 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122,3 m²
·
235,9 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Dieses familienfreundliche Reiheneckhaus wurde in solider Massivbauweise errichtet und befindet sich in besonders ruhiger Wohnlage von Eichenau - am Ende einer Sackgasse ohne Durchgangsverkehr. Gerad...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 45 m² EG Fürstenfeldbruck 82256
C
319.000 € 7.089 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
EG
Fürstenfeldbruck (82256)
Die schöne 2-Zimmer-Wohnung wurde im Jahr 2002 gebaut. Die ruhige Lage im Erdgeschoss mit kleinem Gartenanteil sorgt für eine angenehme Wohnlage. Der offene Wohnbereich mit kleiner, aber vollwertiger...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.450.000 € 20 Zimmer 2.124 m² 1.285 m² Grundstück Fürstenfeldbruck 82256
2.450.000 € 1.153 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
2.124 m²
·
1.285 m² Grundstück
Fürstenfeldbruck (82256)
Zum Verkauf stehen zwei zusammenhängende Grundstücke in zentraler Lage von Fürstenfeldbruck. Die Adressen Hauptstraße 20 & 22 bieten mit zukünftig ca. 2124m² möglicher Wohnfläche und gewerblichen...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 845.000 € 5 Zimmer 143 m² 296 m² Grundstück Esting Olching 82140
Neu
D
845.000 € 5.909 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
296 m² Grundstück
Esting, Olching (82140)
Die Doppelhaushälfte wurde 1982 in solider Ziegelbauweise auf einem real geteilten Grundstück erstellt. Der Schnitt des Hauses ist optimal aufgeteilt. Das Wohnzimmer ist hell und großzügig und zum Es...
Haus zum Kauf provisionsfrei 600.000 € 80 m² 352 m² Grundstück Eichenau 82223
Neu
600.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1982, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 80m², Nutzfläche: 84m², Keller/vollunter...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 2 Zimmer 85 m² 3. Geschoss Fürstenfeldbruck 82256
E
410.000 € 4.824 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Fürstenfeldbruck (82256)
Bitte melden Sie sich zunächst über das Feld Kontaktieren bei Immowelt, dann erhalten Sie gerne ein ausführliches Exposè mit weiteren Informationen und den Link zu einem 360-Grad-Rundgang. Die zentra...
Argetra GmbH
600.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Herr Albert Strauß
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.736.000 € 6 Zimmer 207,8 m² 614 m² Grundstück Amselweg 14 & 14a Eichenau 82223
A+
1.736.000 € 8.355 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
207,8 m²
·
614 m² Grundstück
Amselweg 14 & 14a, Eichenau (82223)
Adresse: Amselweg 14 & 14a, 82223 Eichenau Ein Doppelhaus - mehrere Möglichkeiten. Zu jeder Hälfte des Doppelhauses gehört je eine Garage und ein Stellplatz. Zum Kaufpreis des Doppelhauses von 1....
Herr Albert Strauß
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.736.000 € 6 Zimmer 207,8 m² 614 m² Grundstück frei ab sofort Amselweg 14 & 14a Eichenau 82223
A+
1.736.000 € 8.355 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
207,8 m²
·
614 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amselweg 14 & 14a, Eichenau (82223)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 119 m² 444 m² Grundstück Eichenau 82223
Neu
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
444 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Ein zweigeschossiges Einfamilienhaus mit teilweiser Unterkellerung und einer Wohnfläche von 118,9 m² sowie einer Garage. Das genaue Baujahr ist unbekannt, es wird jedoch vermutet, dass es um 1939 err...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.035.000 € 5 Zimmer 150 m² 426 m² Grundstück Eichenau 82223
E
1.035.000 € 6.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
426 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Die attraktive, gepflegte DHH mit großem Garten befindet sich in ruhiger Lage in Eichenau mit hervorragenden Anbindung an das öffentliche Verkehrsnetz und sehr guter fußläufiger Erreichbarkeit zu den...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 486.700 € 5 Zimmer 133 m² 350 m² Grundstück Olching 82140
486.700 € 3.659 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
350 m² Grundstück
Olching (82140)
Die Doppelhaus-Stadtvilla TwinStyle 13.01 W bietet auf rund 134 m² spannende Möglichkeiten, modernes Wohnen in der Stadt zu verwirklichen. Das flexible Wohnkonzept auf zwei kompakten Ebenen sorgt für...
Herr Markus Ebner
RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.147.000 € 9 Zimmer 234 m² 581 m² Grundstück Fürstenfeldbruck 82256
Neu
D
1.147.000 € 4.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
234 m²
·
581 m² Grundstück
Fürstenfeldbruck (82256)
Exklusives Investment in Fürstenfeldbruck - Dreifamilienhaus mit Stil und Substanz Besonders attraktiv: Die Erdgeschosswohnung ist seit Oktober bezugsfrei - ideal für Eigennutzer, die zeitnah einzieh...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 2 Zimmer 46,7 m² 3. Geschoss Olching 82140
Neu
415.000 € 8.881 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
3. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 10: Es entstehen drei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 23 individuell geschnittenen Wohnungen in der Sommerstraße 23, Roggensteinerstraße 152 sowie Roggensteinerstraße 154 in Olching....
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 80 m² 352 m² Grundstück Eichenau 82223
Neu
600.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Doppelhaushälfte für eine Familie, besteht aus einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 80/68 m², inklusive einer Garage mit 16 m² Nutzfläche. Baujahr 1982. D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 839.900 € 3 Zimmer 101,8 m² 4. Geschoss Fürstenfeldbruck 82256
A+
839.900 € 8.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,8 m²
·
4. Geschoss
Fürstenfeldbruck (82256)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen großzügigen, lichtdurchfluteten Wohnbereich mit direktem Zugang zur beeindruckenden, 49 m² großen umlaufenden Dachterrasse - im Winter ein helle...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Veräußerung einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuch...
Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 70,8 m² 2. Geschoss Olching 82140
595.000 € 8.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
2. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 5: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in massi...
Felser Wohnkonzept Zukunft GmbH & Co. KG
Dieter Felser
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.595.000 € 5 Zimmer 166 m² 633 m² Grundstück frei ab sofort Eichenau 82223
A+
1.595.000 € 9.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
633 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichenau (82223)
Objektbeschreibung Auf der Suche nach Ihrem persönlichen Wellnessort finden Sie hier ein atemberaubendes Domizil im Grünen, am Weiher, in der besten Lage von Eichenau. Das Haus grenzt direkt an eine ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
600.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Privat von Markus R.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Waldstraße 10 Eichenau 82223
355.000 € 6.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Waldstraße 10, Eichenau (82223)
In einer ruhigen Wohnstraße von Eichenau gelegen, befindet sich diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1983. Die Wohnanlage liegt auf einem großzügi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 792.000 € 5 Zimmer 141,5 m² 546 m² Grundstück Olching 82140
E
792.000 € 5.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,5 m²
·
546 m² Grundstück
Olching (82140)
WINDISCH IMMOBILIEN präsentiert Ihnen ein gemütliches Einfamilienhaus, das 1975 in massiver Bauweise in ruhiger Wohnlage von Olching errichtet wurde. Das Haus erstreckt sich über ca. 141m² Wohnfläche...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 499.999 € 3 Zimmer 80 m² Geschoss EG/2 Berlepschstraße 4 Gernlinden Maisach 82216
499.999 € 6.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss EG/2
Berlepschstraße 4, Gernlinden, Maisach (82216)
Kaufen und ab sofort wie Zuhause fühlen! Genieße das einfache Leben in dieser ruhigen und zentral gelegenen EG-Wohnung und trotzdem beste Verbindung zu München! In 20 Minuten ist Zentrum München mit ...
Herr Mathias Gmeinwieser
595.000 € 8.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 7: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in massi...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 2 Zimmer 47 m² Geschoss 1/2 Eichenau 82223
E
310.000 € 6.596 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
·
Geschoss 1/2
Eichenau (82223)
Diese helle 2-Zimmer Wohnung mit ca. 47 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Eichenau. Die Wohnung verfügt über einen Balkon mit Süd-West-Lage, der zu...
Argetra GmbH
450.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
444 m² Grundstück
Eichenau (82223)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Fürstenfeldbruck (82256)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments als Kapitalanlage zur Verfügung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen sind je nach Bestand verfügbar. Jede Einhe...
Privat von Hans-Jürgen Steg
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.490.000 € 17 Zimmer 600 m² 1.598 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Neulindach Fürstenfeldbruck 82256
C
2.490.000 € 4.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
600 m²
·
1.598 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Neulindach, Fürstenfeldbruck (82256)
Das Anwesen gesamt .. ist einzigartig. Das muß man gesehen haben. Die echten "Brucker" kennen dieses traditionsreiche Gebäude - Das ehemalige "Waldcafé" Ein ortsansässiger Bauträger hat sich des Grun...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 627.800 € 4 Zimmer 135 m² 380 m² Grundstück Olching 82140
627.800 € 4.650 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
380 m² Grundstück
Olching (82140)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Immobilien Hirn
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 976.000 € 5 Zimmer 155 m² 1. Geschoss Graf-Toerring-Str. 4b Gernlinden Maisach 82216
A+
976.000 € 6.297 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1. Geschoss
Graf-Toerring-Str. 4b, Gernlinden, Maisach (82216)
Willkommen in Gernlinden (Gemeindeteil Maisach) im Landkreis Fürstenfeldbruck bzw. im westlichen Speckgürtel von München. Hier wird in absolut zentraler Lage (S-Bahnhaltestelle sowie Geschäfte für de...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 378.600 € 2 Zimmer 48,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schillerstraße 28 Fürstenfeldbruck 82256
Neu
A+
378.600 € 7.788 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schillerstraße 28, Fürstenfeldbruck (82256)
Objektbeschreibung Wir bieten Ihnen 30 Jahre Erfahrung auf dem Bausektor sowie solide Handwerksfirmen aus dem Landkreis Fürstenfeldbruck. Das bedeutet für Sie, direkte Ansprechpartner und kurze Wege!...
Penthouse zum Kauf 415.000 € 2 Zimmer 46,7 m² 3. Geschoss Olching 82140
415.000 € 8.881 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
3. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 824.000 € 3 Zimmer 100,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Bürgermeister-Krug-Weg 1 + 3 Olching 82140
B
824.000 € 8.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bürgermeister-Krug-Weg 1 + 3, Olching (82140)
WOHNEN "AM PFARRBOGEN" IN OLCHING - FERTIGSTELLUNG IST ERFOLGT! Wir freuen uns, Ihnen nachfolgend unser Bauprojekt AM PFARRBOGEN in Olching vorzustellen. Mit der Übergabe der ersten Schlüssel Mitte J...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 410.000 € 2 Zimmer 85 m² Fürstenfeldbruck 82256
E
410.000 € 4.824 €/m²
2 Zimmer
·
85 m²
Fürstenfeldbruck (82256)
Privat von Corina Otremba
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 75,2 m² 1. Geschoss Olching 82140
E
449.000 € 5.973 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Provisionsfrei Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Olching! Diese attraktive 3-Zimmer-Etagenwohnung mit einer Wohnfläche von 75,17 m² vereint ruhiges Wohnen mit einer herrlichen Aussicht. Sie befind...
Herr Peter Pflug
Wohnung zum Kauf 569.000 € 3 Zimmer 80,4 m² Fürstenfeldbruck 82256
Neu
A
569.000 € 7.080 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
Fürstenfeldbruck (82256)
Es handelt sich hier um eine großzügige und gut geschnittene sehr ruhig gelegene, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit großzügigem Gartenanteil. Der separate Eingang zur Wohnung und Garte...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.500 € 3 Zimmer 90 m² Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
499.500 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Tiefgarage in Puchheim Diese charmante und großzügig geschnittene Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss einer sehr gepflegten Wohnanlage in ruhige...
Privat von Anna Zouaoui
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 5 Zimmer 160 m² 500 m² Grundstück Neu-Esting Olching 82140
G
879.000 € 5.494 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
500 m² Grundstück
Neu-Esting, Olching (82140)
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Toplage von Neu-Esting: 5 Zimmer, ca. 160 m² Wohnfläche, sonniger Südgarten, ausgebauter Wohnkeller - ideal für Familie oder Homeoffice. Jetzt provisionsfrei sic...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 999.900 € 4 Zimmer 118 m² 315 m² Grundstück frei ab sofort Maisach 82216
999.900 € 8.474 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
315 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maisach (82216)
EIN TRAUM VOM EIGENHEIM FÜR DIE MODERNE FAMILIE VON HEUTE! Moderne, zeitlose Architektur, durchdachte Grundrisse, energieeffiziente Bauweise kennzeichnen u.a. diese Häuser aus. Die Doppelhaushälfte i...
Wohnung
4.758 €/m²
Niedrigster Preis
3.790 €/m²
Höchster Preis
6.101 €/m²
House illustration
Haus
6.152 €/m²
Niedrigster Preis
3.732 €/m²
Höchster Preis
10.427 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+1.1%
5 Jahre
-14.6%
Emmering
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.