Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Eichenau (82223), Fürstenfeldbruck

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 119 m² 444 m² Grundstück Eichenau 82223
Neu
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
444 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Ein zweigeschossiges Einfamilienhaus mit teilweiser Unterkellerung und einer Wohnfläche von 118,9 m² sowie einer Garage. Das genaue Baujahr ist unbekannt, es wird jedoch vermutet, dass es um 1939 err...
Immowelt logo
Herr Albert Strauß
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.736.000 € 6 Zimmer 207,8 m² 614 m² Grundstück Amselweg 14 & 14a Eichenau 82223
A+
1.736.000 € 8.355 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
207,8 m²
·
614 m² Grundstück
Amselweg 14 & 14a, Eichenau (82223)
Adresse: Amselweg 14 & 14a, 82223 Eichenau Ein Doppelhaus - mehrere Möglichkeiten. Zu jeder Hälfte des Doppelhauses gehört je eine Garage und ein Stellplatz. Zum Kaufpreis des Doppelhauses von 1....
Haus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 119 m² 444 m² Grundstück Eichenau 82223
450.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
444 m² Grundstück
Eichenau (82223)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1939, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 119m², Terrasse, Keller/teilunterkellert,...
Herr Albert Strauß
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.736.000 € 6 Zimmer 207,8 m² 614 m² Grundstück frei ab sofort Amselweg 14 & 14a Eichenau 82223
A+
1.736.000 € 8.355 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
207,8 m²
·
614 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amselweg 14 & 14a, Eichenau (82223)
Privat von Markus R.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Waldstraße 10 Eichenau 82223
355.000 € 6.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Waldstraße 10, Eichenau (82223)
In einer ruhigen Wohnstraße von Eichenau gelegen, befindet sich diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1983. Die Wohnanlage liegt auf einem großzügi...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 2 Zimmer 47 m² Geschoss 1/2 Eichenau 82223
E
310.000 € 6.596 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
·
Geschoss 1/2
Eichenau (82223)
Diese helle 2-Zimmer Wohnung mit ca. 47 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Eichenau. Die Wohnung verfügt über einen Balkon mit Süd-West-Lage, der zu...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.035.000 € 5 Zimmer 150 m² 426 m² Grundstück Eichenau 82223
E
1.035.000 € 6.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
426 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Die attraktive, gepflegte DHH mit großem Garten befindet sich in ruhiger Lage in Eichenau mit hervorragenden Anbindung an das öffentliche Verkehrsnetz und sehr guter fußläufiger Erreichbarkeit zu den...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 80 m² 352 m² Grundstück Eichenau 82223
Neu
600.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Doppelhaushälfte für eine Familie, besteht aus einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 80/68 m², inklusive einer Garage mit 16 m² Nutzfläche. Baujahr 1982. D...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 122,3 m² 235,9 m² Grundstück Eichenau 82223
F
720.000 € 5.888 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122,3 m²
·
235,9 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Dieses familienfreundliche Reiheneckhaus wurde in solider Massivbauweise errichtet und befindet sich in besonders ruhiger Wohnlage von Eichenau - am Ende einer Sackgasse ohne Durchgangsverkehr. Gerad...
Gesponsert
Herr Stuart Cook
James Cook Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 106 m² 180 m² Grundstück Esting Olching 82140
C
799.000 € 7.538 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
180 m² Grundstück
Esting, Olching (82140)
Die 2004 errichtete und sofort bezugsfertige Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen und sonnigen Lage von Olching. Der durchdachte Grundriss und die zeitgemäße Ausstattung des Hauses ist nu...
Immowelt logo
Argetra GmbH
450.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
444 m² Grundstück
Eichenau (82223)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Felser Wohnkonzept Zukunft GmbH & Co. KG
Dieter Felser
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.595.000 € 5 Zimmer 166 m² 633 m² Grundstück frei ab sofort Eichenau 82223
A+
1.595.000 € 9.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
633 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichenau (82223)
Objektbeschreibung Auf der Suche nach Ihrem persönlichen Wellnessort finden Sie hier ein atemberaubendes Domizil im Grünen, am Weiher, in der besten Lage von Eichenau. Das Haus grenzt direkt an eine ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
600.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 600.000 € 80 m² 352 m² Grundstück Eichenau 82223
600.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Neu
600.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
352 m² Grundstück
Eichenau (82223)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1982, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 80m², Nutzfläche: 84m², Keller/vollunter...
Gesponsert
Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 70,7 m² 2. Geschoss Olching 82140
595.000 € 8.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
2. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 10: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in mass...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eichenau, 82223
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.500 € 3 Zimmer 90 m² Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
499.500 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Tiefgarage in Puchheim Diese charmante und großzügig geschnittene Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss einer sehr gepflegten Wohnanlage in ruhige...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbu...
Diana Costa
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.295.000 € 6 Zimmer 156 m² 359 m² Grundstück Puchheim 82178
1.295.000 € 8.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156 m²
·
359 m² Grundstück
Puchheim (82178)
Baubeginn 05/2026! Wenn Sie ein Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen gestalten könnten - wie würde es aussehen? Wahrscheinlich so wie eines unserer Häuser im familienfreundlichen Puchheim vor den Toren...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 87 m² Geschoss 1/3 Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
629.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
87 m²
·
Geschoss 1/3
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Zum Verkauf steht eine helle und gepflegte Wohnung in Puchheim (1. Obergeschoss) mit ca. 87 m² Wohnfläche. Die Wohnung wird aktuell als 5-Zimmer-Wohnung genutzt (ursprünglich 4 Zimmer laut Bauunterla...
Angebot von Das Team der FM1A Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 2 Zimmer 77,4 m² 4. Geschoss Franz-Marc-Straße 1 Puchheim Bahnhof Puchheim-Bahnhof 82178
C
579.000 € 7.477 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,4 m²
·
4. Geschoss
Franz-Marc-Straße 1, Puchheim Bahnhof, Puchheim-Bahnhof (82178)
Diese Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit insgesamt 52 Einheiten in der Franz-Marc-Straße 1, welche ab dem Jahr 2011 in moderner Bauweise errichtet wurde. Die Fertigstellung war ...
Angebot von Das Team der FM1A Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 4 Zimmer 114,6 m² 2. Geschoss Franz-Marc-Straße 1 Puchheim Bahnhof Puchheim-Bahnhof 82178
C
729.000 € 6.364 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,6 m²
·
2. Geschoss
Angebot von Das Team der FM1A Immobilien GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 340.500 € 1 Zimmer 42,7 m² 1. Geschoss Franz-Marc-Straße 1 Puchheim Bahnhof Puchheim-Bahnhof 82178
C
340.500 € 7.967 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42,7 m²
·
1. Geschoss
Angebot von Das Team der FM1A Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 3 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Franz-Marc-Straße 1 Puchheim Bahnhof Puchheim-Bahnhof 82178
C
649.000 € 6.907 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Angebot von Das Team der FM1A Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 3 Zimmer 103,7 m² EG Franz-Marc-Straße 1 Puchheim Bahnhof Puchheim-Bahnhof 82178
C
629.000 € 6.068 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,7 m²
·
EG
Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 70,8 m² 2. Geschoss Olching 82140
595.000 € 8.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
2. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 5: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in massi...
Diana Costa
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 7 Zimmer 153 m² 291 m² Grundstück Puchheim 82178
895.000 € 5.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
153 m²
·
291 m² Grundstück
Puchheim (82178)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 2 Zimmer 46,7 m² 3. Geschoss Olching 82140
Neu
415.000 € 8.881 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
3. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 10: Es entstehen drei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 23 individuell geschnittenen Wohnungen in der Sommerstraße 23, Roggensteinerstraße 152 sowie Roggensteinerstraße 154 in Olching....
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 486.700 € 5 Zimmer 133 m² 350 m² Grundstück Olching 82140
486.700 € 3.659 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
350 m² Grundstück
Olching (82140)
Die Doppelhaus-Stadtvilla TwinStyle 13.01 W bietet auf rund 134 m² spannende Möglichkeiten, modernes Wohnen in der Stadt zu verwirklichen. Das flexible Wohnkonzept auf zwei kompakten Ebenen sorgt für...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Veräußerung einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuch...
Privat von Eva Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 826.000 € 4 Zimmer 112 m² 316 m² Grundstück Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
826.000 € 7.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
316 m² Grundstück
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Wir bieten ein sonniges Einfamilienhaus in sehr guter, ruhiger Wohnlage innerhalb einer kleinen Siedlung am Ortsrand der Stadt Puchheim, umrahmt von Wald und Parkanlagen. Das Haus liegt fast am Ende ...
Privat von Kellner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 7 Zimmer 130 m² 510 m² Grundstück Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
1.050.000 € 8.077 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
130 m²
·
510 m² Grundstück
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Stilvoll modernisierter Reihenbungalow in ruhiger Wohnlage von Puchheim - großzügiges Wohnen mit schneller Anbindung nach München Diese hochwertig modernisierte Immobilie befindet sich in einer ruhig...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 792.000 € 5 Zimmer 141,5 m² 546 m² Grundstück Olching 82140
E
792.000 € 5.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,5 m²
·
546 m² Grundstück
Olching (82140)
WINDISCH IMMOBILIEN präsentiert Ihnen ein gemütliches Einfamilienhaus, das 1975 in massiver Bauweise in ruhiger Wohnlage von Olching errichtet wurde. Das Haus erstreckt sich über ca. 141m² Wohnfläche...
Privat von Dr. Michael Sprenger
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 530.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
C
530.000 € 5.521 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Zum Verkauf steht eine 4-Zimmer-Eigentumswohnung (1. Obergeschoss) mit Einzelgarage in zentraler, ruhiger Lage in Puchheim/Bahnhof. Die Wohnfläche beträgt 96 qm zuzüglich 12 qm Balkon. Die Wohnungsei...
Herr Mathias Gmeinwieser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Olching 82140
595.000 € 8.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Olching (82140)
Wohnung 7: Es entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 13 individuell geschnittenen Wohnungen. Die moderne Wohnanlage in der Sommerstraße 23 / Roggensteinerstraße 152 entsteht in massi...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 627.800 € 4 Zimmer 135 m² 380 m² Grundstück Olching 82140
627.800 € 4.650 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
380 m² Grundstück
Olching (82140)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Studio zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 1 Zimmer 37,7 m² 3. Geschoss Germering 82110
369.000 € 9.783 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37,7 m²
·
3. Geschoss
Germering (82110)
Kompakt, modern, zentral: Dieses Apartment im 3. Obergeschoß eignet sich ideal zur Selbstnutzung (auch als Zweitwohnung) oder zur Kapitalanlage mit hervorragenden Vermietungsaussichten. Auf über 37 Q...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 2 Zimmer 65,6 m² 4. Geschoss Germering 82110
639.000 € 9.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
4. Geschoss
Germering (82110)
Modern, kompakt, zentral: Diese 2-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoß entsteht als Teil des Vorzeigequartiers "Bildungsquartier Germering". Dank ihres kompakten, durchdachten Grundrisses eignet sie sich...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 845.000 € 5 Zimmer 143 m² 296 m² Grundstück Esting Olching 82140
Neu
D
845.000 € 5.909 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
296 m² Grundstück
Esting, Olching (82140)
Die Doppelhaushälfte wurde 1982 in solider Ziegelbauweise auf einem real geteilten Grundstück erstellt. Der Schnitt des Hauses ist optimal aufgeteilt. Das Wohnzimmer ist hell und großzügig und zum Es...
Privat von G. Kettl
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 56 m² 3. Geschoss Gröbenzell 82194
D
329.000 € 5.875 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Gröbenzell (82194)
Zum Verkauf steht eine helle, sonnige 2-Zimmer Wohnung mit 56 m² Wohnfläche im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die Einheit besticht durch ihre ruhige Lage mit Blick ins Grüne und...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 81,1 m² 4. Geschoss Germering 82110
799.000 € 9.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
4. Geschoss
Germering (82110)
Wer sich schon immer nach einer geräumigen, modernen und absolut zentral gelegenen 3-Zimmer-Wohnung gesehnt hat, der wird hier fündig: Im 4. Obergeschoß des im Bau befindlichen Neubau-Vorzeigequartie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 929.900 € 3 Zimmer 91,8 m² 5. Geschoss Germering 82110
929.900 € 10.131 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
5. Geschoss
Germering (82110)
Mehr Platz - mehr vom Leben: Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Germerings vereint alle Ansprüche an zeitgemäßen Wohnraum für all diejenigen, die sich endlich mehr Raum zum Leben wünschen. A...
Wohnung
5.258 €/m²
Niedrigster Preis
3.879 €/m²
Höchster Preis
7.869 €/m²
House illustration
Haus
6.877 €/m²
Niedrigster Preis
4.429 €/m²
Höchster Preis
11.605 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+1.1%
5 Jahre
-14.6%
Eichenau
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.