Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kulmain (95508), Tirschenreuth

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kulmain, 95508
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kemnath (95478)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 1,5 Zimmer 47 m² Kemnath 95478
180.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2022, Aufteilungsplan: 20, Miteigentumsanteil: 2.4%, 2. Etage, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 1,5,...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 47 m² Schönreuth Kemnath 95478
Neu
180.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Schönreuth, Kemnath (95478)
Angeboten wird eine 1,5-Zimmer-Wohnung mit der Nummer 20 im zweiten Obergeschoss. Die Wohnfläche beträgt 47 Quadratmeter und es gibt einen Balkon, einen Kellerraum und einen Stellplatz für ein Auto. ...
Argetra GmbH
Neu
180.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 47 m² Kemnath 95478
Neu
180.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 10 Zimmer 1.387 m² 3.176 m² Grundstück Schwarzenreuth Neusorg 95700
A
1.350.000 € 973 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
1.387 m²
·
3.176 m² Grundstück
Schwarzenreuth, Neusorg (95700)
Bitte beachten: Die angegebene Quadratmeter-Preisangabe bezieht sich auf die Wohnfläche vom Zweifamilienhaus und die Nutzfläche der Gewerbe-Immobilie. Eine getrennte Angabe war nicht möglich. Die wun...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Oberölbühl Brand 95682
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Oberölbühl, Brand (95682)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Mehlmeisel 95694
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Mehlmeisel (95694)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Nagel 95697
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Nagel (95697)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Mehlmeisel 95694
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Mehlmeisel (95694)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 274.500 € 108 m² 648 m² Grundstück Kirchenpingarten Weidenberg 95466
274.500 € 2.542 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
648 m² Grundstück
Kirchenpingarten, Weidenberg (95466)
Herr Ralf Petter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.999 € 5 Zimmer 135 m² 765 m² Grundstück Kirchenpingarten 95466
Neu
229.999 € 1.704 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
765 m² Grundstück
Kirchenpingarten (95466)
Bauen Sie jetzt Ihr bezahlbares Eigenheim doch mit Massahaus. Die Verkaufszahlen der letzten Jahre sprechen Ihre eigene Sprache. Dieses anspruchsvolle und förderfähige Fertighaus wird nach KFW 55 Vor...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 404.700 € 4 Zimmer 122 m² 671 m² Grundstück Kirchenpingarten 95466
A
404.700 € 3.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
671 m² Grundstück
Kirchenpingarten (95466)
HAUSBAU MIT DEN BESTEN IN FRANKEN! Mit einem erstklassigen Service und den wohl besten Handwerkern der Region. Hausbauqualität aus der Region für die Region. Und das ganz massiv gebaut - Stein auf St...
Einfamilienhaus zum Kauf 303.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 500 m² Grundstück Kirchenpingarten Weidenberg 95466
303.900 € 1.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchenpingarten, Weidenberg (95466)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 2,5 Zimmer 60 m² 350 m² Grundstück Wurmloh Nagel 95697
139.000 € 2.317 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
60 m²
·
350 m² Grundstück
Wurmloh, Nagel (95697)
Liebevoll gepflegtes Ferienhaus im Herzen des Fichtelgebirges zu verkaufen. Das Ferienhaus wurde mit viel Liebe zum Detail fast komplett saniert (Dachstuhl, Badezimmer, Einbauküche, Elektrik, Wasserl...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.640 € 4 Zimmer 103 m² 765 m² Grundstück Kirchenpingarten 95466
395.640 € 3.841 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
765 m² Grundstück
Kirchenpingarten (95466)
Nicht zu groß. Nicht zu klein. Genau richtig! Dieses Stadthaus verwirklicht Paaren oder Familien mit einem Kind den Traum vom urbanen Lebensstil zu mietähnlichen Konditionen. Das clevere Konzept gara...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 395.640 € 4 Zimmer 103 m² 765 m² Grundstück Kirchenpingarten 95466
395.640 € 3.841 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
765 m² Grundstück
Kirchenpingarten (95466)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 391.750 € 4 Zimmer 122 m² 671 m² Grundstück Kirchenpingarten 95466
A+
391.750 € 3.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
671 m² Grundstück
Kirchenpingarten (95466)
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.712 € 5 Zimmer 155 m² 765 m² Grundstück Kirchenpingarten 95466
A+
455.712 € 2.940 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
765 m² Grundstück
Kirchenpingarten (95466)
25 Minuten? Genau so lange benötigen sie nach Bayreuth. UND WIR ORGANISIEREN BEREITS FAST ALLES FÜR SIE! Hausbau in seiner schönsten Art und Weise. Hier sind das Haus und auch schon das Grundstück im...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 500 m² Grundstück Kirchenpingarten Weidenberg 95466
369.900 € 2.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchenpingarten, Weidenberg (95466)
Einfamilienhaus zum Kauf 210.073 € 5 Zimmer 127 m² 500 m² Grundstück Kirchenpingarten 95466
210.073 € 1.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchenpingarten (95466)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses hochwertige Einfamilienhaus mit einer durchdachten Raumaufteilung, lichtdurchfluteten Wohnbereichen und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - perfekt für Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 500 m² Grundstück Kirchenpingarten Weidenberg 95466
369.900 € 2.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchenpingarten, Weidenberg (95466)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Herr Peter Gebhardt
Einfamilienhaus zum Kauf 329.900 € 3 Zimmer 107,7 m² 500 m² Grundstück Kirchenpingarten Weidenberg 95466
329.900 € 3.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchenpingarten, Weidenberg (95466)
Die Stadtvilla 9 nutzt ihre 107 m² perfekt - mit einem Grundriss, der modernes Familienleben leicht macht. Im Erdgeschoss öffnet sich der helle Wohnbereich mit Küche und Essplatz zu einem Raum, in de...
395.640 € 3.841 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
765 m² Grundstück
Kirchenpingarten (95466)
Herr Peter Gebhardt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 306.900 € 5 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Kirchenpingarten Weidenberg 95466
306.900 € 2.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchenpingarten, Weidenberg (95466)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
Einfamilienhaus zum Kauf 325.900 € 5 Zimmer 164,1 m² 500 m² Grundstück Kirchenpingarten Weidenberg 95466
325.900 € 1.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchenpingarten, Weidenberg (95466)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Haus zum Kauf provisionsfrei 281.200 € 4 Zimmer 114 m² 671 m² Grundstück Kirchenpingarten Weidenberg 95466
281.200 € 2.467 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
671 m² Grundstück
Kirchenpingarten, Weidenberg (95466)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 274.500 € 108 m² 758 m² Grundstück Kirchenpingarten Weidenberg 95466
274.500 € 2.542 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
758 m² Grundstück
Kirchenpingarten, Weidenberg (95466)
Einfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 5 Zimmer 164,1 m² 500 m² Grundstück Kirchenpingarten Weidenberg 95466
399.900 € 2.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchenpingarten, Weidenberg (95466)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 104 m² Speichersdorf 95469
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
Speichersdorf (95469)
Sie suchen eine hochwertig gebaute und geräumige Wohnung, welche Ihre Wünsche in Bezug auf Ihren Lebensmittelpunkt in bester Weise erfüllt. Ein moderner Grundriss wird sicherlich Ihren Vorstellungen ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Tröstau 95709
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Tröstau (95709)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Erbendorf (92677)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen verschiedene Pflegeapartments in unterschiedlichen Größen zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchbla...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.235 € 5 Zimmer 146,4 m² 770 m² Grundstück Rohrmühle Tröstau 95709
345.235 € 2.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
770 m² Grundstück
Rohrmühle, Tröstau (95709)
Zeitloses Design, ein durchdachter Grundriss und großzügige, offene Räume machen das PLACE 2 zu mehr als nur einem Haus - es wird zu Ihrem Zuhause. Hier entstehen Lieblingsplätze für die ganze Famili...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 14 Zimmer 642 m² 7.426 m² Grundstück Oberwarmensteinach Warmensteinach 95485
Neu
379.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
642 m²
·
7.426 m² Grundstück
Oberwarmensteinach, Warmensteinach (95485)
Ein zweigeschossiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, Büroflächen und insgesamt 642 m² Wohn- und Nutzfläche steht zur Versteigerung. Das im Jahr vor 1900 erbaute Haus verfügt über einen Zwischenbau ...
Herr Peter Gebhardt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 306.900 € 5 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Warmensteinach 95485
306.900 € 2.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Warmensteinach (95485)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 7.426 m² Grundstück Oberwarmensteinach Warmensteinach 95485
379.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7.426 m² Grundstück
Oberwarmensteinach, Warmensteinach (95485)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Warmensteinach 95485
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Warmensteinach (95485)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 14 Zimmer 642 m² 7.426 m² Grundstück Grenzhammer Warmensteinach 95485
379.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
642 m²
·
7.426 m² Grundstück
Grenzhammer, Warmensteinach (95485)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Warmensteinach 95485
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Warmensteinach (95485)
379.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7.426 m² Grundstück
Oberwarmensteinach, Warmensteinach (95485)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Wohn- und Nutzfläche: 642m², 4 Garagen, Anbau ca. 1992, sowie ...
Wohnung
2.005 €/m²
Niedrigster Preis
1.598 €/m²
Höchster Preis
2.420 €/m²
House illustration
Haus
1.779 €/m²
Niedrigster Preis
785 €/m²
Höchster Preis
3.481 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Kulmain
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.