Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Brannenburg (83098), Rosenheim

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 536.000 € 3 Zimmer 68 m² Geschoss EG/2 frei ab 01.12.2027 Preysingstraße 8 Brannenburg 83098
Neu
A+
536.000 € 7.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab 01.12.2027
Preysingstraße 8, Brannenburg (83098)
Neubau einer energieeffizienten und klimafreundlichen Wohnanlage in Brannenburg In attraktiver Wohnlage von Brannenburg, in der Preysingstraße 8, entsteht auf einem ca. 1.302 m² großen Grundstück ein...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 109,5 m² 157 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Brannenburg 83098
A+
599.000 € 5.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,5 m²
·
157 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Brannenburg (83098)
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance auf ein förderfähiges KfW40 Neubau Reihenmittelhaus zur Kapitalanlage für Ihre Zukunft! 3 Etagen und große Fensterfronten Die Wohnfläche von ca. 110 m² erstreckt sich auf...
Haus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 109,5 m² 157 m² Grundstück Brannenburg 83098
A+
599.000 € 5.470 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,5 m²
·
157 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance auf das letzte verfügbare eigene Haus! Zeitgemäßes und energiesparendes Wohnen In einer ruhigen Lage von Brannenburg entsteht seit Herbst 2025 unser modernes und innovati...
Gesponsert
Frau Hela Cardinal von Widder
Alpen-Immo GmbH
Haus zum Kauf 849.000 € 15 Zimmer 310 m² 640 m² Grundstück Bayrischzell 83735
G
849.000 € 2.739 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
310 m²
·
640 m² Grundstück
Bayrischzell (83735)
Dieses gewachsene Anwesen in Bayrischzell bietet die seltene Möglichkeit, Wohnen und Nutzung flexibel zu denken. Ob als persönlicher Erstwohnsitz, als charmantes Gästehaus oder im Rahmen einer profes...
Gesponsert
Frau Hela Cardinal von Widder
Alpen-Immo GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 85 m² 554 m² Grundstück Fischbachau 83730
A
645.000 € 7.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
·
554 m² Grundstück
Fischbachau (83730)
Dieses ruhig gelegene Ensemble aus zwei schlichten, charmanten Holzhäusern liegt in naturnaher Ruhelage von Fischbachau - eingebettet in ein gewachsenes Neubaugebiet rund um den idyllischen Wolfsee. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brannenburg, 83098
Privat von A. Maier
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 5 Zimmer 140 m² 330 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Hofpoint Nußdorf 83131
Neu
C
735.000 € 5.250 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Hofpoint, Nußdorf (83131)
Dieses liebevoll und umfangreich kernsanierte Reihenmittelhaus in Nußdorf am Inn vereint die Qualität einer soliden Bauweise mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Auf ca. 140 m² Wohnfläche bietet die Immobili...
Privat von Yvonne Feneberg
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 92,5 m² 2. Geschoss Kirchdorf Raubling 83064
B
449.000 € 4.854 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
2. Geschoss
Kirchdorf, Raubling (83064)
Die großzügige 4-Zimmer-Wohnung bietet ca. 93 m² Wohnfläche nach DIN sowie beeindruckende zusätzliche ca. 64 m² Nutzfläche. Sie erstreckt sich über die gesamte Etage eines gepflegten Mehrfamilienhaus...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.389.000 € 4 Zimmer 155 m² 390 m² Grundstück frei ab sofort Raubling 83064
1.389.000 € 8.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
390 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Raubling (83064)
TRAUMHAUS zum Erstbezug in ruhiger und zentraler Wohnlage: Ihr neues Zuhause in Raubling! Wir verkaufen ein neu errichtetes energetisches Einfamilienhaus, voll unterkellert. Im Keller ist ein Raum al...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.180.000 € 252,4 m² Neuwöhr Neubeuern 83115
A
1.180.000 € 4.676 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
252,4 m²
Neuwöhr, Neubeuern (83115)
Objektdaten: Kaufpreis Tagespflegeeinrichtung (252,35 Nfl. incl. 22 m² ant. Gemeinschaftsfläche) 1.180.000.- € entspricht € 4.676.- /m² Nutzfläche Miete p.a. (gem. Betreibervertrag) 42.396.- € entspr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.180.000 € 5 Zimmer 252,4 m² Neuwöhr Neubeuern 83115
A
1.180.000 € 4.676 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
252,4 m²
Neuwöhr, Neubeuern (83115)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 2 Zimmer 45 m² EG Bayrischzell 83735
D
185.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
EG
Bayrischzell (83735)
Kapitalanlage und günstiger Urlaub in Bayrischzell Dieses Angebot umfasst eine Ferienwohnung in einer gepflegten, vier Sterne Ferienanlage in Bayrischzell. Die Anlage befindet sich in einer ruhigen u...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.220.000 € 4 Zimmer 150 m² 451 m² Grundstück Niederaudorf Oberaudorf 83080
1.220.000 € 8.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
451 m² Grundstück
Niederaudorf, Oberaudorf (83080)
Kurzbeschreibung Gemeinde Oberaudorf - Ortsteil Niederaudorf Objekt Auf einem ca. 451 m² großen, real geteilten Grundstück, nur wenige Gehminuten vom Ortskern entfernt, entsteht ein großzügiges Einfa...
Herr Bernd Salzmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 8 Zimmer 260 m² 768 m² Grundstück Rohrdorf 83101
Neu
B
890.000 € 3.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
260 m²
·
768 m² Grundstück
Rohrdorf (83101)
Dieses komfortable und äußerst großzügig geschnittene Wohnhaus mit 8 Zimmern bietet auf insgesamt ca. 260 m² Wohnfläche viel Platz für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder die Kombination aus Wohnen...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 221,9 m² 963 m² Grundstück frei ab sofort Niederaudorf Oberaudorf 83080
E
990.000 € 4.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
221,9 m²
·
963 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederaudorf, Oberaudorf (83080)
Dieses zum Verkauf stehende Objekt besteht aus einem freistehenden Einfamilienhaus aus dem Jahre 1931 und einem Nebengebäude. Die Grundstücksfläche beläuft sich auf 963 Quadratmeter. Beide Häuser sin...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 845.000 € 4 Zimmer 162 m² 360 m² Grundstück Pang Rosenheim 83026
E
845.000 € 5.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
360 m² Grundstück
Pang, Rosenheim (83026)
Willkommen in der familienfreundlichen Nachbarschaft Pang in Rosenheim, wo sich Ihr neues Zuhause befindet. Diese geräumige Doppelhaushälfte bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 153 Quadratmetern vier ...
Privat von Hans Pfitzner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Oberaudorf 83080
325.000 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Oberaudorf (83080)
Die Zwei-Zimmer Wohnung befindet sich im 1. Stockwerk eines gepflegten Mehrparteienhauses in sonniger und ruhiger Bestlage von Oberaudorf. Durch die Süd-West-Ausrichtung können Sie von Mittag bis abe...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 994.000 € 4 Zimmer 89 m² 1.001 m² Grundstück Sonnenholz Fischbachau 83730
Neu
994.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1.001 m² Grundstück
Sonnenholz, Fischbachau (83730)
Das zweigeschossige Wohnhaus mit Keller hat eine Wohnfläche von 89 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 47 Quadratmetern. Zusätzlich gibt es einen einstöckigen Anbau mit 3 Quadratmetern Nutzfläche s...
Haus zum Kauf provisionsfrei 994.000 € 89 m² 1.001 m² Grundstück Hundham Fischbachau 83730
Neu
994.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89 m²
·
1.001 m² Grundstück
Hundham, Fischbachau (83730)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1972, 2 Etage(n), Wohnfläche: 89m², Nutzfläche: 47m², Keller/vollunterkellert, Carport vorhand...
Argetra GmbH
994.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89 m²
·
1.001 m² Grundstück
Hundham, Fischbachau (83730)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 459.649 € 4 Zimmer 115 m² 387 m² Grundstück Oberaudorf 83080
Neu
459.649 € 3.997 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
387 m² Grundstück
Oberaudorf (83080)
Unser Doppelhaus TwinStyle 11.01 S mit Satteldach punktet mit durchdachter Raumaufteilung. Die Doppelhaushälfte mit insgesamt etwa 115 m² Nettogrundfläche ist im Erdgeschoss offengehalten, Wohn-, Ess...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 994.000 € 4 Zimmer 89 m² 1.001 m² Grundstück Hundham Fischbachau 83730
Neu
994.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1.001 m² Grundstück
Hundham, Fischbachau (83730)
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 171 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Aising Rosenheim 83026
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
171 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aising, Rosenheim (83026)
In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Rosenheim, in der begehrten Hochplattenstraße, befindet sich dieses charmante Reihenendhaus aus den 1980er Jahren. Das Haus überzeugt durch seine mass...
Privat von Sarah Vogl
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 609.000 € 3 Zimmer 97 m² EG Aising Rosenheim 83026
A+
609.000 € 6.278 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Aising, Rosenheim (83026)
Provisionsfrei! Diese moderne Erdgeschosswohnung aus Dezember 2021 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Bauweise und ein komfortables Wohngefühl auf rund 97 m². Die Wohnung be...
Privat von Hans Pfitzner
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 777.777 € 8 Zimmer 150 m² 348 m² Grundstück Oberaudorf 83080
777.777 € 5.185 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
348 m² Grundstück
Oberaudorf (83080)
Wollen Sie beim Aufwachen auf den Wildbarren, einer der Oberaudorfer Hausberge blicken? Oder lieber auf die bewaldeten Hügel des Erlebnisberges Hocheck? Sie haben die Wahl, denn in unserem Haus stehe...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 473.759 € 5 Zimmer 139 m² 387 m² Grundstück Oberaudorf 83080
Neu
473.759 € 3.408 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
387 m² Grundstück
Oberaudorf (83080)
Geradlinig und klar in der Form: Das Doppelhaus TwinStyle 13.03 S ist mit seinen ca. 139 m² Nettogrundfläche ideal für die Verwirklichung individueller Wohnwünsche. Im Erdgeschoss bietet der clever g...
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
Einfamilienhaus zum Kauf 1.342.182 € 6 Zimmer 177 m² 681 m² Grundstück Mitterhart Kolbermoor 83059
Neu
1.342.182 € 7.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
681 m² Grundstück
Mitterhart, Kolbermoor (83059)
Dieses Fertighaus lässt die Herzen von Sonnenanbetern höherschlagen: Dank der großzügigen Verglasungen auf beiden Ebenen wird das Innere mit Tageslicht durchflutet. Hinzu kommen die verschiedenen Fre...
Penthouse zum Kauf 6 Zimmer 256,9 m² Mühlau Kiefersfelden 83088
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
6 Zimmer
·
256,9 m²
Mühlau, Kiefersfelden (83088)
Das exklusivste Penthouse in Kufstein/Ebbs - Ein Glanzstück der Architektur und Luxus Absolute Einmaligkeit in Traumlage - Ein Zuhause ohne Kompromisse Willkommen in der Naturresidenz Kaiseraufstieg,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 2 Zimmer 49 m² Aising Rosenheim 83026
E
169.000 € 3.449 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Aising, Rosenheim (83026)
Die 2-Zimmer Dachgeschosswohnung befindet sich in einem im Jahr 1980 erbauten Mehrfamilienhaus mit 13 Einheiten. Das Haus befindet sich in einer sehr attraktiven Lage im Rosenheimer Süden. Top Anbind...
Herr Helmut Stix
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 4.695.000 € 599 m² 2.600 m² Grundstück Franz-Prantl-Straße 22 Mühlbach Kiefersfelden 83088
Projekteinheit
4.695.000 € 7.838 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
599 m²
·
2.600 m² Grundstück
Franz-Prantl-Straße 22, Mühlbach, Kiefersfelden (83088)
Willkommen in Mühlbach, in der wohl schönsten oberbayerischen Alpenregion. Auf einem einmaligen, ca. 9.300 m² großen Hanggrundstück in Mühlbach, einem Ortsteil von Kiefersfelden, realisieren wir ein ...
Herr Helmut Stix
Maisonette zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.091.000 € 5 Zimmer 156,4 m² Franz-Prantl-Straße 26 Mühlbach Kiefersfelden 83088
Projekteinheit
Neu
1.091.000 € 6.975 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
156,4 m²
Franz-Prantl-Straße 26, Mühlbach, Kiefersfelden (83088)
Willkommen in Ihrer neuen Wohlfühloase im Neubauprojekt Mühlbach: Diese außergewöhnliche 5-Zimmer-Maisonette erstreckt sich über zwei Geschosse und verbindet modernen Wohnkomfort mit einer Großzügigk...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 46 m² Geschoss 4/4 Happing Rosenheim 83026
305.000 € 6.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
Geschoss 4/4
Happing, Rosenheim (83026)
Diese stilvolle und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch modernes Wohnen auf ca. 46 m? und eine durchdachte Raumaufteilung. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepfle...
Herr Stefan Stumpf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 5 Zimmer 125 m² 190 m² Grundstück Kufsteiner Straße 108a Aising Rosenheim 83026
770.000 € 6.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
190 m² Grundstück
Kufsteiner Straße 108a, Aising, Rosenheim (83026)
Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Rosenheim Diese außergewöhnlich gepflegte Doppelhaushälfte, Baujahr 2019, präsentiert sich in einem Zustand, den man nur selten findet: besser als neu und ohne ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kolbermoor (83059)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments als Kapitalanlage zur Verfügung. Unterschiedliche Zuschnitte und Wohnflächen sind vorhanden. Jede Einheit ist sepa...
Privat von Michael Wildbihler
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 4 Zimmer 129 m² 1. Geschoss Forststr. 24 Aising Rosenheim 83026
Neu
D
639.000 € 4.953 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
1. Geschoss
Forststr. 24, Aising, Rosenheim (83026)
Diese attraktive Immobilie befindet sich im 1. Obergeschoss und überzeugt durch ihren besonderen Charme sowie eine helle, gepflegte Wohnatmosphäre. Die Wohnung verfügt über vier gut geschnittene Zimm...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Süd, Rosenheim (83013)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 81 m² Geschoss 1/4 Süd Rosenheim 83026
E
389.000 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
Geschoss 1/4
Süd, Rosenheim (83026)
Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen 4-Parteienhauses (Baujahr 1993). Jede Wohnung hat ihre eigene Etage - das sorgt für ein besonders angenehmes und privates Wohngefühl. Eckdat...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 468.000 € 3 Zimmer 78,6 m² Geschoss EG/3 Süd Rosenheim 83026
B
468.000 € 5.953 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
Geschoss EG/3
Süd, Rosenheim (83026)
Städtisch wohnen mit einem Blick ins Grüne um den man Sie beneiden wird. Die drei Gebäude, die den KOLLERgarten bilden stehen, locker gruppiert auf einem 3.500 qm großen Grundstück. Die gepflegte Fre...
Frau Pia Mitter
Daxeder Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 454.000 € 1,5 Zimmer 67 m² Kolbermoor 83059
A+
454.000 € 6.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
67 m²
Kolbermoor (83059)
Zum Verkauf steht eine neuwertige Wohnung in Kolbermoor, nahe des Mangfallkanals. Die hier angebotene Wohnung verfügt über 2 Zimmer und ist süd-westlich im zweiten Obergeschoss des Mehrfamilienhauses...
Herr Sebastian Daxeder
Daxeder Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 875.000 € 5,5 Zimmer 173,5 m² 271 m² Grundstück frei ab sofort Kolbermoor 83059
A+
875.000 € 5.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
173,5 m²
·
271 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kolbermoor (83059)
In ruhiger und gewachsener Lage von Kolbermoor – Am Markholz steht diese moderne und großzügig geplante Doppelhaushälfte als Teil eines hochwertigen Neubauprojekts. Das Haus überzeugt durch eine durc...
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 2 Zimmer 120 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kolbermoor 83059
A+
759.000 € 6.325 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kolbermoor (83059)
Objektbeschreibung Unser Mehrfamilienhaus mit nur 8 Wohnungen liegt in fußläufiger Nähe der Kolbermoorer Innenstadt mit Tiefgarage und Personenlift. Unsere große 2-Zimmer-Wohnung mit riesiger Dachter...
Frau Verena Mitter
Daxeder Immobilien
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 4 Zimmer 111 m² EG frei ab sofort Filzenstraße 15 Kolbermoor 83059
A+
699.000 € 6.297 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Filzenstraße 15, Kolbermoor (83059)
Die Wohnung erstreckt sich über 3 Ebenen mit eigenem, komplett ausgebautem Zimmer im Souterrain Kellerraum. Die Wohnung überzeugt durch den offenen Wohn/Essbereich mit integrierter Küche und Zugang z...
von privat
Studio zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 5 Zimmer 126 m² 1. Geschoss Von-der-Tann-Straße 1 West Rosenheim 83022
Neu
650.000 € 5.159 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
1. Geschoss
Von-der-Tann-Straße 1, West, Rosenheim (83022)
Nach stilvoller Renovierung: großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung mit zusätzlicher Wohnküche Zur Miete steht eine neu renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss eines Hauses nahe der Rosenheimer Innenstadt....
Wohnung
4.566 €/m²
Niedrigster Preis
3.051 €/m²
Höchster Preis
6.961 €/m²
House illustration
Haus
5.770 €/m²
Niedrigster Preis
2.942 €/m²
Höchster Preis
9.197 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.2%
5 Jahre
-0.7%
Brannenburg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.