Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wiesloch (69168), Rhein-Neckar-Kreis

Herr Dieter Haselmayer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 57,6 m² 3. Geschoss Baiertal Wiesloch 69168
325.000 € 5.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
3. Geschoss
Baiertal, Wiesloch (69168)
Die hier angebotene 2-Zimmer Wohnung mit der Nummer 5 und 57,56 m² Wohnfläche, bietet den optimalen Einstieg für das junge Paar oder die erste Singlewohnung, eine komfortable Dachterrasse rundet das ...
Immowelt logo
Privat von Tanja Schindler
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 17 Zimmer 220 m² 1.112 m² Grundstück Baiertal Wiesloch-Baiertal 69186
H
699.000 € 3.177 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
220 m²
·
1.112 m² Grundstück
Baiertal, Wiesloch-Baiertal (69186)
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Büro & großer Gewerbehalle - Wohnen & Arbeiten perfekt vereint Rudolf-Diesel-Straße 25 · Wiesloch-Baiertal Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet eine seltene...
Herr Dieter Haselmayer
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 445.000 € 2 Zimmer 78,6 m² 3. Geschoss Baiertal Wiesloch 69168
445.000 € 5.653 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,6 m²
·
3. Geschoss
Baiertal, Wiesloch (69168)
Die hier angebotene 2-Zimmer Wohnung mit der Nummer 6 und 78,58 m² Wohnfläche, bietet den optimalen Einstieg für das junge Paar oder die erste Singlewohnung, eine große Dachterrasse rundet das Angebo...
Herr Dieter Haselmayer
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 796.000 € 4 Zimmer 140,8 m² 2. Geschoss Baiertal Wiesloch 69168
796.000 € 5.653 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,8 m²
·
2. Geschoss
Baiertal, Wiesloch (69168)
Die hier angebotene 4-Zimmer Wohnung mit der Nummer 5 und 140,79 m² Wohnfläche, bietet noch eine Küche, ein Bad, ein Gäste-WC, zwei große Dachterrassen und befindet sich im Dachgeschoß. Das geplante ...
Herr Dieter Haselmayer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 458.000 € 4 Zimmer 91,6 m² EG Baiertal Wiesloch 69168
458.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
EG
Baiertal, Wiesloch (69168)
Die hier angebotene 4-Zimmer Wohnung mit der Nummer 2 und 91,6 m² Wohnfläche, bietet noch ein Bad, ein Gäste-WC, eine Terrasse und einen Gartenanteil und befindet sich im Erdgeschoß. Das geplante Meh...
Immowelt logo
Herr Dieter Haselmayer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 76,7 m² EG Baiertal Wiesloch 69168
399.000 € 5.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
EG
Baiertal, Wiesloch (69168)
Die hier angebotene 3-Zimmer Wohnung mit der Nummer 1 und 76,7 m² Wohnfläche, bietet noch ein Bad, eine Terrasse und einen Gartenanteil und befindet sich im Erdgeschoß. Das geplante Mehrfamilienwohnh...
Herr Dieter Haselmayer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 57,3 m² 1. Geschoss Baiertal Wiesloch 69168
280.000 € 4.886 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
1. Geschoss
Baiertal, Wiesloch (69168)
Die hier angebotene 2-Zimmer Wohnung mit der Nummer 6 und 57,3 m² Wohnfläche, bietet noch ein Bad, einen Abstellraum, eine Terrasse und einen Gartenanteil und befindet sich im Untergeschoß. Das gepla...
Herr Dieter Haselmayer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 511.000 € 4 Zimmer 97,3 m² 1. Geschoss Baiertal Wiesloch 69168
511.000 € 5.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
1. Geschoss
Baiertal, Wiesloch (69168)
Die hier angebotene 4-Zimmer Wohnung mit der Nummer 4 und 97,3 m² Wohnfläche, bietet noch ein Bad, ein Gäste-WC, einen Balkon und befindet sich im Obergeschoß. Das geplante Mehrfamilienwohnhaus wird ...
Herr Dieter Haselmayer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.000 € 3 Zimmer 79,1 m² 1. Geschoss Baiertal Wiesloch 69168
419.000 € 5.297 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
Baiertal, Wiesloch (69168)
Die hier angebotene 3-Zimmer Wohnung mit der Nummer 3 und 79,1 m² Wohnfläche, bietet noch ein Bad, einen Balkon und befindet sich im Obergeschoß. Das geplante Mehrfamilienwohnhaus wird in sogenannter...
Gesponsert
Herr Erdem Atik
ATIK Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 9 Zimmer 271,4 m² 518 m² Grundstück St Ilgen Leimen / Sankt Ilgen 69181
799.000 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
271,4 m²
·
518 m² Grundstück
St Ilgen, Leimen / Sankt Ilgen (69181)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Ein hochwertig errichtetes, freistehendes Einfamilienhaus in der ruhigen und begehrten Wohnlage von Leimen-St. Ilgen. Auf einem großzügigen Eckgrundstück v...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Wiesloch 69168
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Wiesloch (69168)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Reihenendhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 150 m² 185 m² Grundstück Wiesloch 69168
450.000 € 3.000 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
185 m² Grundstück
Wiesloch (69168)
Kurzbeschreibung Wiesloch: Reihenendhaus mit Blick über Wiesloch, Bj. 2006, 4 SZ, Erbpacht, FREI, keine Käufer-Prov. Objekt Dohnen-Video: Innen - Video: 3D-Rundegang: EG Wohnzimmer: 28m² beigem Natur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 7 Zimmer 180 m² 777 m² Grundstück Wiesloch 69168
H
559.000 € 3.106 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
777 m² Grundstück
Wiesloch (69168)
1. Innenräume Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Ausbaupotenzial präsentiert sich als klassische Bestandsimmobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Eigennutzer mit Vi...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 192.000 € 2 Zimmer 43 m² Wiesloch 69168
192.000 € 4.465 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
Wiesloch (69168)
2 Zimmer Wohnung
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wiesloch (69168)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als Teileigentum zum Erwerb. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen sind verfügbar. Jede Einheit verfügt über ein eigenes Grundb...
Gesponsert
Frau Claudia Hambrecht
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Rauenberg 69231
D
170.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Rauenberg (69231)
Das Wohngebäude wurde 1991 errichtet. Die im 1. Obergeschoss vorhandene Wohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 56 m². Ein Stellplatz in der Tiefgarage sowie ein Kellerabteil gehören zur Einheit. Über...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wiesloch, 69168
Herr Jörg Braun
Doppelhaushälfte zum Kauf 529.900 € 5 Zimmer 136 m² 260 m² Grundstück Dielheim 69234
529.900 € 3.896 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
260 m² Grundstück
Dielheim (69234)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Privat von Familie Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 665.000 € 7 Zimmer 211 m² 322 m² Grundstück Dielheim 69234
C
665.000 € 3.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
211 m²
·
322 m² Grundstück
Dielheim (69234)
Dieses gepflegte und laufend modernisierte Familienhaus in Dielheim bietet auf ca. 211 m² Wohnfläche viel Platz für Familien und flexible Wohnkonzepte. Insgesamt stehen 7 Zimmer, 4 Schlafzimmer, 2 Bä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 3 Zimmer 104,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Dielheim 69234
449.000 € 4.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
104,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Dielheim (69234)
Wohnen in einem Stück Geschichte - mit dem Komfort eines Neubaus. Diese außergewöhnliche Wohnung befindet sich in der denkmalgeschützten Tabakmanufaktur in Dielheim - einem historischen Gebäude, das ...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 802.900 € 6 Zimmer 132 m² 340 m² Grundstück Nußloch 69226
802.900 € 6.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
340 m² Grundstück
Nußloch (69226)
Schlichte Eleganz und ein durchdachtes Raumkonzept verleihen diesem Einfamilienhaus seine besondere Ausstrahlung. Die klare Linienführung der Architektur wird von einer zweifarbigen Fassadengestaltun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.200 € 3 Zimmer 106,4 m² 1. Geschoss Mauer 69256
B
465.200 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,4 m²
·
1. Geschoss
Mauer (69256)
Stellen Sie sich vor: Ihr neues Zuhause, das Ruhe und Lebensfreude vereint. In einem durchdachten Erstbezug mit nur sieben Wohneinheiten erwartet Sie hier eine Erdgeschosswohnung, die mit einem wunde...
Herr Jörg Braun
Bungalow zum Kauf 695.310 € 8 Zimmer 214 m² 480 m² Grundstück Horrenberg Dielheim 69234
695.310 € 3.249 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
214 m²
·
480 m² Grundstück
Horrenberg, Dielheim (69234)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 223.000 € 6 Zimmer 146 m² 167 m² Grundstück Meckesheim 74909
Neu
223.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
167 m² Grundstück
Meckesheim (74909)
Einfamilien-Doppelhaushälfte in 2 Etagen mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 146 m². Das Gebäude verfügt außerdem über einen Anbau und eine Doppelgarag...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 73,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Meckesheim 74909
299.000 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
73,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Meckesheim (74909)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Leben! Diese schöne und großzügige Wohnung im 2. Obergeschoss vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Lage zu einem Wohnkonzept, das Komfor...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 638.000 € 4 Zimmer 139 m² Nußloch 69226
638.000 € 4.590 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Nußloch (69226)
In Nußloch wird diese Stadtvilla mit 3 Wohnungen von 86 m² bis 139 m² von einem erfahrenen Architektenteam in Baugemeinschaft errichtet. Ein hoher Wohnwert sowie Wertbeständigkeit werden durch die ma...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
223.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
167 m² Grundstück
Meckesheim (74909)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.400 € 4 Zimmer 129 m² 250 m² Grundstück Reilsheim Bammental 69245
599.400 € 4.647 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
250 m² Grundstück
Reilsheim, Bammental (69245)
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bammental mit Kern-Haus! Diese hochwertige Doppelhaushälfte in Bammental wird zum Erstbezug angeboten und überzeugt auf ganzer Linie mit einer gehobenen Ausstattung, die ke...
Herr Jörg Braun
Doppelhaushälfte zum Kauf 821.900 € 6 Zimmer 155 m² 340 m² Grundstück Nußloch 69226
821.900 € 5.303 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
340 m² Grundstück
Nußloch (69226)
Das quirlige Leben in vollen Zügen genießen und sich gleichzeitig einen Ort der Ruhe und des Wohlgefühls schaffen - genau das ist mit unserer Stadtvilla 10 mit Satteldach möglich. Die zeitlos-klassis...
Privat von Frau Mohr
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 83 m² 282 m² Grundstück Reilsheim Bammental 69245
G
380.000 € 4.578 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
83 m²
·
282 m² Grundstück
Reilsheim, Bammental (69245)
83m³ Wohnfläche + 82m³ Nutzfläche. Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1954 mit klassischer Raumaufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglic...
Privat von Stefan Schwind
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.095.000 € 5 Zimmer 180 m² 462 m² Grundstück Nußloch 69226
A+
1.095.000 € 6.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
462 m² Grundstück
Nußloch (69226)
Absolutes Alleinstellungsmerkmal (höchstes Haus, der Cubus Häuser) dieses moderne (CUBUS) Niedrigenergiehaus hat im Obergeschoss (Penthaus Charakter) das große Wohnzimmer mit Zugang zur Panorama-Terr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 3,5 Zimmer 96,5 m² Mauer , Baden 69256
488.000 € 5.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
96,5 m²
Mauer , Baden (69256)
Diese moderne, barrierefreie 3,5-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit lediglich sechs Wohneinheiten und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung s...
Herr Thorsten Maag
Einfamilienhaus zum Kauf 713.000 € 5 Zimmer 197 m² 840 m² Grundstück Zuzenhausen 74939
713.000 € 3.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
840 m² Grundstück
Zuzenhausen (74939)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Zuzenhausen! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus, das nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird, bietet Ihnen mit seinen 5 Zimm...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 223.000 € 146 m² 167 m² Grundstück Meckesheim 74909
Neu
223.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
167 m² Grundstück
Meckesheim (74909)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Jörg Braun
821.900 € 5.303 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
340 m² Grundstück
Nußloch (69226)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 891.900 € 6 Zimmer 162 m² 715 m² Grundstück Rauenberg 69231
891.900 € 5.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
715 m² Grundstück
Rauenberg (69231)
Großzügig, mehr Platz, mehr Licht, mehr Wohlfühlen - unser Designhaus 12 Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die...
223.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
167 m² Grundstück
Meckesheim (74909)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 146m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 6 Zimmer 198 m² 559 m² Grundstück Mauer , Baden 69256
849.000 € 4.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
198 m²
·
559 m² Grundstück
Mauer , Baden (69256)
Auf einem tollen Grundstück in der Schützenstraße 14 in Mauer entsteht von einem regionalen Bauträger ein modernes Einfamilienhaus. Zukunftsorientiert werden hier regenerative Energiequellen eingeset...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 7 Zimmer 229 m² 560 m² Grundstück Rauenberg 69231
Neu
A+
1.350.000 € 5.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
229 m²
·
560 m² Grundstück
Rauenberg (69231)
Rauenberg – Architektenhaus / Einfamilienhaus im exklusiven Wohngebiet | Baujahr 2012 | 229 m² Wohnfläche | 560 m² Bachgrundstück (direkt Rauenberg, kein Teilort) Stellen Sie sich vor, morgens vom sa...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rauenberg (69231)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Herr Jörg Braun
Doppelhaushälfte zum Kauf 582.100 € 5 Zimmer 136 m² 302 m² Grundstück Rauenberg 69231
582.100 € 4.280 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
302 m² Grundstück
Rauenberg (69231)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Leimen (69181)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als Teileigentum zur Verfügung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen vorhanden; jede Einheit ist separat im Grundbuch ge...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 457.000 € 5 Zimmer 154 m² 3. Geschoss Leimen 69181
D
457.000 € 2.967 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
3. Geschoss
Leimen (69181)
Bei diesem Angebot handelt es sich um eine geräumige Maisonette-Eigentumswohnung mit 5 Zimmern, welche sich im 3.- und 4. Obergeschoss, sowie im Spitzboden eines 4-geschossigen Mehrfamilienhauses bef...
Wohnung
3.228 €/m²
Niedrigster Preis
1.929 €/m²
Höchster Preis
4.752 €/m²
House illustration
Haus
3.804 €/m²
Niedrigster Preis
1.669 €/m²
Höchster Preis
6.542 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+3.6%
Wiesloch
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.