Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wangen im Allgäu (88239), Ravensburg

von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 3,5 Zimmer 111,6 m² Geschoss EG/3 Wangen 88239
598.000 € 5.360 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
111,6 m²
·
Geschoss EG/3
Wangen (88239)
Modernes Wohnen in Bestlage von Wangen Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, wo städtisches Leben auf grüne Idylle trifft. Diese sehr gepflegte Erdgeschosswohnung in einer exklusiven ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 860.260 € 4,5 Zimmer 140,5 m² 2. Geschoss Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
860.260 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140,5 m²
·
2. Geschoss
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN ALLES AUF EINER EBENE = WOHNFLÄCHE WIE IN EINEM HAUS 4,5 ZIMMER 2. OBERGESCHOSS-WOHNUNG WOHNFLÄCHE = 140,45 m² WFL. BALKON - NUTZFLÄCHE = ca. 29 m² ENTDECKEN ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 870.855 € 4,5 Zimmer 142,2 m² EG Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
870.855 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
142,2 m²
·
EG
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung LEBEN & ARBEITEN AUF EINER EBENE MIT GROSSEM GARTEN HIER MACHT HOMEOFFICE MEHR SPASS 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG - PLATZ wie im DOPPEL- oder REIHENHAUS - BARRIEREFREI dabei ...
Neu
870.855 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
142,2 m²
·
EG
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN GROSSE WOHNFLÄCHE = ALLES AUF EINER EBENE INKLUSIVE EINEM GROSSEN PRIVATEN GARTEN 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG ENTDECKEN SIE IHR NEUES ZUHAUSE IN EINER VERK...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 770.955 € 4,5 Zimmer 125,9 m² EG Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
770.955 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125,9 m²
·
EG
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN = WOHNFLÄCHE WIE IN EINEM HAUS AUCH GUT ZUM LEBEN & ARBEITEN INKLUSIVE EINEM GROSSEN EIGENEN GARTEN 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG mit 125,87 m² WFL. mit ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 860.260 € 4,5 Zimmer 140,5 m² 1. Geschoss Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
860.260 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140,5 m²
·
1. Geschoss
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN = WOHNFLÄCHE WIE IN EINEM HAUS, ABER ALLES AUF EINER EBENE 4,5 ZIMMER im 1. OBERGESCHOSS-WOHNUNG WOHNFLÄCHE = 140,45 m² BALKON-NUTZFLÄCHE ca. 29 m² ENTDECKEN ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 747.130 € 4,5 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
747.130 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung 4,5 ZIMMER im 1. OBERGESCHOSS-WOHNUNG WOHNFLÄCHE = 121,98 m² BALKON - NUTZFLÄCHE ca. 15 m² PLATZ wie im DOPPEL- / REIHENHAUS BARRIEREFREI = ALLES auf einer EBENE!!! ENTDECKEN SIE I...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 747.130 € 4,5 Zimmer 122 m² 2. Geschoss Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
747.130 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung DIESE WOHNUNG IST BEREITS RESERVIERT! BARRIEREFREIES WOHNEN in dieser 4,5 ZIMMER im 2. OBERGESCHOSS- WOHNUNG mit 121,98 m² WFL. + fast 15 m² BALKON =BARRIEREFREI = d.h., ALLES auf ...
Neu
770.955 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125,9 m²
·
EG
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG mit 125,87 m² WFL. mit GARTEN PLATZ wie im DOPPEL- oder REIHENHAUS = BARRIEREFREI + WOHNEN = ALLES AUF EINER EBENE ENTDECKEN SIE IHR NEUES ZUHAUSE IN...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 870.855 € 4,5 Zimmer 142,2 m² Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
870.855 € 6.125 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
142,2 m²
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN & ALLES AUF EINER EBENE & EIGENER GARTEN IM EXQUISITEM WOHNGEBIET ZENTRAL IN WANGEN 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG = 142 M² + GROSSEM GARTEN ENTDECKEN...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Wangen Wangen im Allgäu 88239
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.900 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Wangen 88239
339.900 € 5.860 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Wangen (88239)
Hier werden Sie sich wohlfühlen: in unmittelbarer Nähe zur Argen entstehen in wohngesunder Holzbauweise in einem weiteren Bauabschnitt 2 sog. Langhäuser mit insg. 37 Wohnungen sowie Räumlichkeiten de...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.000 € 5 Zimmer 147,8 m² 147 m² Grundstück Schwester-Melania-Straße 14 Wangen Wangen im Allgäu 88239
730.000 € 4.939 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,8 m²
·
147 m² Grundstück
Schwester-Melania-Straße 14, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Wohnen am Argenbogen Im Rahmen der Landesgartenschau 2024 entstand in den Auwiesen ein neues, attraktives Stadtquartier. Hier - am Rande des grünen Naherholungsgebiets und der Oberen Argen - erstellt...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 414.900 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Wangen 88239
414.900 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Wangen (88239)
Ein Service der Privatverkauf Profis
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 5,5 Zimmer 155 m² 806 m² Grundstück Wangen Wangen im Allgäu 88239
A+
1.490.000 € 9.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
806 m² Grundstück
Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Diese Immobilie verkauft der Eigentümer mit einer Serviceleistung der Immobilien Sherpa GmbH. Dem Käufer entstehen hierdurch keine Kosten, eine teure Provision können Sie sich somit sparen! Wie auch ...
Frau Gitta Schwab
FUSSENEGGER WOHNBAU GMBH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 112 m² EG frei ab sofort Am Engelberg Wangen Wangen im Allgäu 88239
695.000 € 6.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Am Engelberg, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
barrierefreie nach LBO-BW §35 Abs. 1
Vario Bauidee GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.400 € 2 Zimmer 56 m² 3. Geschoss frei ab sofort Primisweiler Wangen im Allgäu 88239
Neu
A+
251.400 € 4.489 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Primisweiler, Wangen im Allgäu (88239)
Helle 2-Zimmer-Wohnung (WHG 7 1. Obergeschoss) mit Balkon in einem 18-Familienhaus in bester Ziegelmassivbauweise, gemäß Anforderungen GEG,mit moderner Haustechnik (Luftwasserwärmepumpe), je WHG: Woh...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wangen im Allgäu, 88239
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hergatz, Bad Breisig (53498)
Mehrere Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eigenes Grund...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 2 Zimmer 84,4 m² Waltershofen Kißlegg-Waltershofen 88353
A
420.000 € 4.976 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84,4 m²
Waltershofen, Kißlegg-Waltershofen (88353)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem exklusiven Penthouse, das zum Kauf bereitsteht. Diese erstklassige Wohnung in Kißlegg-Waltershofen bietet höchsten Wohnkomfort und modernste Ausstattung für ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 91,4 m² 1. Geschoss Waltershofen Kißlegg-Waltershofen 88353
A
449.000 € 4.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
1. Geschoss
Waltershofen, Kißlegg-Waltershofen (88353)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Kißlegg-Walteshofen, eingebettet in einer idyllischen Gegend mit großartiger Anbindung. Diese exklusive Etagenwohnung, die 2023 erbaut wurde, bietet Wohnkomfort der...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 47,4 m² 1. Geschoss Alemannenstraße 6 Opfenbach 88145
270.000 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
1. Geschoss
Alemannenstraße 6, Opfenbach (88145)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 102,6 m² Alemannenstraße 6 Opfenbach 88145
525.000 € 5.118 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,6 m²
Alemannenstraße 6, Opfenbach (88145)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.145.000 € 5 Zimmer 224 m² 559 m² Grundstück Holzwiese 10 Vogt 88267
Neu
1.145.000 € 5.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
224 m²
·
559 m² Grundstück
Holzwiese 10, Vogt (88267)
Zum Verkauf steht ein hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus in Vogt mit klarer Architektur, hellen Räumen und einer durchdachten Raumaufteilung. Das Haus verbindet großzügiges Wohnen, flexible Nu...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.300 € 5 Zimmer 126 m² 335 m² Grundstück Neukirch 88099
549.300 € 4.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
335 m² Grundstück
Neukirch (88099)
Ein Traum nimmt Form an - Ihr schlüsselfertiges Zuhause in Neukirch Manchmal beginnt ein neues Kapitel nicht mit einem Umzug, sondern mit einer Vision. Dieses moderne Neubauprojekt in Neukirch befind...
Haus zum Kauf 414.860 € 4 Zimmer 124 m² 276 m² Grundstück Rötenbach Wolfegg 88364
Neu
414.860 € 3.346 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
276 m² Grundstück
Rötenbach, Wolfegg (88364)
Das Bien-Zenker CELEBRATION 122 begeistert durch seine durchdachte Architektur und das flexible Raumkonzept, das auf Ihre persönlichen Wünsche und Bedürfnisse ausgelegt ist. Mit einer Wohnfläche von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 497.641 € 5 Zimmer 145 m² 420 m² Grundstück Rötenbach Wolfegg 88364
Neu
497.641 € 3.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
420 m² Grundstück
Rötenbach, Wolfegg (88364)
Mit seinem eleganten, unaufdringlichen Erscheinungsbild passt sich das EDITION 145 sowohl in ländliche als auch in urbane Wohngebiete ein. Das Innere des Hauses überzeugt mit einem durchdachten Raumk...
Einfamilienhaus zum Kauf 483.449 € 4 Zimmer 134 m² 510 m² Grundstück Neukirch 88099
483.449 € 3.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
510 m² Grundstück
Neukirch (88099)
LifeStyle 13.01 S Satteldach Klassischer Stil, individuelle Möglichkeiten Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf 582.384 € 6 Zimmer 176 m² 420 m² Grundstück Rötenbach Wolfegg 88364
Neu
582.384 € 3.309 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
420 m² Grundstück
Rötenbach, Wolfegg (88364)
Das geplante Fertighaus EVOLUTION 177 von Bien-Zenker ist eine beeindruckende Wahl für große Familien, die Wert auf Raum und Flexibilität legen. Mit insgesamt sechs Zimmern und einer großzügigen Wohn...
Herr Johannes Miller
massa haus - Johannes Miller
Einfamilienhaus zum Kauf 500.398 € 5 Zimmer 139 m² 750 m² Grundstück Neukirch 88099
500.398 € 3.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
750 m² Grundstück
Neukirch (88099)
Modernes Einfamilienhaus mit Pultdach - stilvoll, lichtdurchflutet & familienfreundlich Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vom Typ LifeStyle 13.11 P überzeugt durch seine moderne Architektur...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 63 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
349.000 € 5.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
In der Panoramastraße 28, 30, 32 und 34 in Neutrauchburg entsteht ein Wohnensemble aus vier modernen Baukörpern. Mit 27 durchdacht geplanten Wohnungen entsteht hier moderner und hochwertiger Wohnraum...
549.300 € 4.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
335 m² Grundstück
Neukirch (88099)
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 31 Zimmer 818 m² 70.000 m² Grundstück Gebrazhofen Leutkirch 88299
B
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
31 Zimmer
·
818 m²
·
70.000 m² Grundstück
Gebrazhofen, Leutkirch (88299)
Dieses großzügig dimensionierte Mehrfamilienhaus mit zusätzlichen Nutzflächen befindet sich am Ende einer ruhigen Sackgasse in Leutkirch-Merazhofen, umgeben von eigenem Grund und mit unverbaubarem Bl...
Herr Hans-Jörg Schumacher
FALC Immobilien Tettnang
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 237.800 € 3,5 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Lindenberg Lindenberg im Allgäu 88161
Neu
D
237.800 € 3.835 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Lindenberg, Lindenberg im Allgäu (88161)
Greifen Sie zu! Selbst bewohnen - oder - Kapitalanlage?? - Heute für Sie PROVISIONSFREI. Diese gepflegte modern renovierte und vermietete 3,5 Zimmer Eigentumswohnung finden Sie im ersten Obergeschoss...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 82,7 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
449.000 € 5.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
In der Panoramastraße 28, 30, 32 und 34 in Neutrauchburg entsteht ein Wohnensemble aus vier modernen Baukörpern auf unterschiedlichen Ebenen. Mit 27 durchdacht geplanten Wohnungen entsteht hier moder...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.000 € 2 Zimmer 54,1 m² Neutrauchburg Isny im Allgäu / Neutrauchburg 88316
304.000 € 5.615 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Neutrauchburg, Isny im Allgäu / Neutrauchburg (88316)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 688.000 € 5 Zimmer 123,2 m² 247 m² Grundstück Boserstr. 4 Wetzisreute Schlier 88281
688.000 € 5.585 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123,2 m²
·
247 m² Grundstück
Boserstr. 4, Wetzisreute, Schlier (88281)
Im sehr beliebten Teilort von Schlier-Wetzisreute, entsteht hier auf einem Filetgrundstück ein hübsches Häuserensemble, bestehend aus zwei außergewöhnlichen Doppelhaushälften und einem sehr attraktiv...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 797.000 € 5,5 Zimmer 147 m² 259 m² Grundstück Boserstr. 4 Wetzisreute Schlier 88281
797.000 € 5.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
147 m²
·
259 m² Grundstück
Boserstr. 4, Wetzisreute, Schlier (88281)
Im sehr beliebten Teilort von Schlier, Wetzisreute, entsteht hier auf einem ruhig gelegenen Filetgrundstück ein hübsches Häuserensemble, bestehend aus einem attraktiven Einfamilienhaus und zwei Doppe...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 683.000 € 5 Zimmer 123,6 m² 211 m² Grundstück Boserstr. 4 Wetzisreute Schlier 88281
683.000 € 5.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123,6 m²
·
211 m² Grundstück
Boserstr. 4, Wetzisreute, Schlier (88281)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 457.000 € 3 Zimmer 73,5 m² 2. Geschoss Hohenweiler 6914
457.000 € 6.218 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
2. Geschoss
Hohenweiler (6914)
Ein Projekt der Wohnbauselbsthilfe Vorarlberger gemeinn reg. Gen.mbH! In der Riedstraße in Hohenweiler entsteht eine moderne Wohnanlage mit 30 Wohnungen - verteilt auf drei optimal a...
Wohnung
4.100 €/m²
Niedrigster Preis
2.835 €/m²
Höchster Preis
6.463 €/m²
House illustration
Haus
3.991 €/m²
Niedrigster Preis
2.222 €/m²
Höchster Preis
7.270 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+1.8%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+6.4%
Wangen im Allgäu
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.