8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Renchen (77871), Ortenaukreis
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
1 / 11
Neu
439.900 € 3.211 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
137 m²
·
303 m² Grundstück
Armenhöfestraße -, Ulm, Renchen / Ulm (77871)
Mittwoch, 10.06.2026 von 16:30-18 Uhr offene Projektvorstellung auf dem Grundstück, Armenhöfestraße 6 in 77871 Renchen-Ulm In Renchen-Ulm, einer familienfreundlichen Stadt im Ortenaukreis nahe Offenb...
Herr Rico Gang
1 / 6
578.699 € 2.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
194 m²
·
580 m² Grundstück
Ortsgebiet, Renchen (77871)
WILLKOMMEN bei Massa Haus - bauen mit Rico Gang Mit moderner Technik und höchster Qualität lassen Sie Ihr Traum vom Haus wahr werden. Mit dem Marktführer MASSA HAUS starten wir gemeinsam in Ihr Eigen...
Herr Rico Gang
1 / 6
588.699 € 3.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
194 m²
·
580 m² Grundstück
Ortsgebiet, Renchen (77871)
Herr Rico Gang
1 / 6
437.389 € 3.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125,8 m²
·
390 m² Grundstück
Ortsgebiet, Renchen (77871)
Herr Rico Gang
1 / 6
427.389 € 3.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125,8 m²
·
390 m² Grundstück
Ortsgebiet, Renchen (77871)
Herr Rico Gang
1 / 6
573.699 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
194 m²
·
580 m² Grundstück
Ortsgebiet, Renchen (77871)
Herr Rico Gang
1 / 6
422.389 € 3.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125,8 m²
·
390 m² Grundstück
Ortsgebiet, Renchen (77871)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Stadtgebiet, Renchen (77871)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Gesponsert
1 / 1
Neu
376.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
Oberachern, Achern (77855)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2016, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 52.1%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 98m², Zimmer: 4,...
Gesponsert
Herr Rico Gang
1 / 7
475.959 € 3.188 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
149,3 m²
·
470 m² Grundstück
Appenweier (77767)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Renchen, 77871
1 / 1
643.300 € 3.063 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
210 m²
·
484 m² Grundstück
Zusenhofen, Oberkirch (77704)
Wir haben ein Wohnhaus mit gesamt 210 m² Wohnfläche als Holzhaus in Zusenhofen errichtet. Das 2-Familien-Wohnhaus kann als Ausbauhaus erworben werden. Nutzen sie ihre handwerklichen Fähigkeiten und d...
1 / 2
676.500 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,6 m²
Mösbach, Achern-Mösbach (77855)
Bauen Sie mit uns ihr neues, familienfreundliches Zuhause. Wir haben für sie eine Doppelhaushälfte im Neubaugebiet "Bühli" in Achern-Mösbach bereits geplant und bieten ihnen diese nach individueller ...
1 / 3
517.788 € 3.191 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162,3 m²
·
430 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 3
517.118 € 2.595 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199,3 m²
·
465 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
637.108 € 2.369 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
268,9 m²
·
710 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
478.158 € 2.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185,6 m²
·
560 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
676.500 € 4.881 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,6 m²
·
400 m² Grundstück
Mösbach, Achern-Mösbach (77855)
Wir haben zwei Doppelhaushälften im Neubaugebiet "Bühli" in Achern-Mösbach bereits projektiert/geplant und bieten ihnen diese nach individueller Auswahl der Bau- und Ausstattungsausführung an. Eine d...
1 / 3
845.449 € 3.157 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
267,8 m²
·
470 m² Grundstück
Urloffen, Appenweier (77767)
1 / 2
632.108 € 2.351 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
268,9 m²
·
710 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
473.158 € 2.549 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185,6 m²
·
560 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 3
522.118 € 2.620 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199,3 m²
·
465 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
487.448 € 2.903 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167,9 m²
·
520 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
492.448 € 2.932 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167,9 m²
·
520 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
Herr Rico Gang
1 / 6
745.929 € 2.298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
324,5 m²
·
720 m² Grundstück
Fautenbach, Achern (77855)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.273 m² Grundstück
Wagshurst, Achern (77855)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, wahrscheinlich teilweise unterkellert, ausgebautem Dachgeschoss und einer Scheune. Das Gebäude wurde im Jahr 1754 erbaut und im Jahr 1929 erweitert. Die Scheu...
1 / 2
487.448 € 2.903 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167,9 m²
·
520 m² Grundstück
Fautenbach, Achern (77855)
1 / 3
512.788 € 3.160 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162,3 m²
·
430 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
483.158 € 2.603 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185,6 m²
·
560 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 3
835.449 € 3.119 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
267,8 m²
·
470 m² Grundstück
Urloffen, Appenweier (77767)
1 / 2
632.108 € 2.351 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
268,9 m²
·
710 m² Grundstück
Fautenbach, Achern (77855)
1 / 12
335.030 € 2.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
Fautenbach, Achern (77855)
Objektbeschreibung Unser Bodensee 129, ist ein zeitloses und modernes Einfamilienhaus, das durch seine durchdachte Raumaufteilung und die Verwendung hochwertiger Materialien überzeugt. Ideal für Fami...
1 / 3
830.449 € 3.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
267,8 m²
·
470 m² Grundstück
Urloffen, Appenweier (77767)
1 / 1
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.273 m² Grundstück
Wagshurst, Achern (77855)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1754, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/teilunterkellert, ehemaliges Einfamilienhaus m...
1 / 6
574.699 € 2.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
194 m²
·
580 m² Grundstück
Appenweier (77767)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
376.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Fautenbach, Achern (77855)
Erdgeschosswohnung Nr. 1 mit einer Wohnfläche von 98 m², bestehend aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, zwei Kinderzimmern, einer Küche, einem Wohnzimmer und einer Terras...
1 / 3
512.788 € 3.160 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162,3 m²
·
430 m² Grundstück
Fautenbach, Achern (77855)
Herr Rico Gang
1 / 6
472.089 € 3.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
144,6 m²
·
480 m² Grundstück
Appenweier (77767)
Herr Rico Gang
1 / 7
474.959 € 3.181 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
149,3 m²
·
470 m² Grundstück
Fautenbach, Achern (77855)
1 / 8
280.475 € 2.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
Appenweier (77767)
Objektbeschreibung Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitlä...
1 / 2
632.108 € 2.351 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
Herr Rico Gang
1 / 6
566.399 € 2.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
209,8 m²
·
640 m² Grundstück
Appenweier (77767)
Herr Rico Gang
1 / 6
440.559 € 3.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
134,4 m²
·
420 m² Grundstück
Fautenbach, Achern (77855)