Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Pliezhausen (72124), Reutlingen

Privat vom Eigentümer
Schloss zum Kauf provisionsfrei 2.800.000 € 7 Zimmer 407 m² 3.300 m² Grundstück Rübgarten Pliezhausen 72124
2.800.000 € 6.880 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
407 m²
·
3.300 m² Grundstück
Rübgarten, Pliezhausen (72124)
Repräsentatives Schloss auf einem nicht einsehbaren Grundstück mit vielfältig nutzbarer Scheune, Pferdeboxen, Seerosenteich, Brunnen, altem Baumbestand. Der Reitplatz und die Pferdekoppeln auf den an...
Immowelt logo
Privat von Eckert
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 10 Zimmer 193 m² 236 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Gniebel Pliezhausen 72124
C
379.000 € 1.964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
193 m²
·
236 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Gniebel, Pliezhausen (72124)
Sofort einziehen und loslegen! Repräsentatives, freistehendes Mehrfamilienhaus mit Bekanntheitsgrad und der Besonderheit eines großen offenen Raumes im EG mit separaten Eingängen (ehm. Ladengeschäft)...
Haus zum Kauf provisionsfrei 610.000 € 215 m² 657 m² Grundstück Rübgarten Pliezhausen 72124
Neu
610.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
215 m²
·
657 m² Grundstück
Rübgarten, Pliezhausen (72124)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1980, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 215m², Keller/vollun...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 7 Zimmer 215 m² 657 m² Grundstück Gniebel Pliezhausen 72124
Neu
610.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
657 m² Grundstück
Gniebel, Pliezhausen (72124)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einer Einliegerwohnung in Hanglage, bestehend aus einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 215 Quadratmetern und einer N...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Rübgarten Pliezhausen 72124
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Rübgarten, Pliezhausen (72124)
Objektbeschreibung Sehr geehrte Interessenten, Ein Zuhause mit Komfort, Sicherheit und Gemeinschaft – für Menschen, die mehr als nur eine Wohnung suchen. Die ROUD-HAUS GmbH Firmengruppe plant und rea...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei Rübgarten Pliezhausen 72124
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
 
Rübgarten, Pliezhausen (72124)
Sehr geehrte Immobilieninteressenten, Die Investition in zukunftssichere Wohnimmobilien bietet Ihnen eine attraktive Möglichkeit, langfristige Stabilität und sichere Renditen zu erzielen. Die ROUD-HA...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 125 m² Rübgarten Pliezhausen 72124
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Rübgarten, Pliezhausen (72124)
Sehr geehrte Interessenten, Ein Zuhause mit Komfort, Sicherheit und Gemeinschaft – für Menschen, die mehr als nur eine Wohnung suchen. Die ROUD-HAUS GmbH Firmengruppe plant und realisiert hochwertige...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 7 Zimmer 215 m² 657 m² Grundstück Rübgarten Pliezhausen 72124
Neu
610.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
657 m² Grundstück
Rübgarten, Pliezhausen (72124)
Argetra GmbH
Neu
610.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
215 m²
·
657 m² Grundstück
Rübgarten, Pliezhausen (72124)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Gesponsert
Herr Hermann Jilek
Stadthaus zum Kauf 579.000 € 6 Zimmer 150 m² Innenstadt Reutlingen 72764
579.000 € 3.860 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Innenstadt, Reutlingen (72764)
Das Stadthaus hat eine moderne Architektur und wurde komplett als Neubau gebaut. Das Haus bietet viel Platz auf vier Etagen. An schönen Tagen können Sie die Terrasse oder den Dachbalkon, auf welchem ...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Tatiana Petcu-Andrei
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 75,9 m² Burgholz Reutlingen 72766
G
289.000 € 3.808 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
Burgholz, Reutlingen (72766)
Die 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in einem ruhig gelegenen Wohn- und Geschäftshaus mit insgesamt drei Wohneinheiten und einer Gewerbeeinheit. Die überschaubare Hausgemeinschaft sorgt für ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pliezhausen, 72124
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 645.065 € 3 Zimmer 94,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Kirchentellinsfurt 72138
645.065 € 6.850 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchentellinsfurt (72138)
Objektbeschreibung Diese tolle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Terrassenhaus, einem der beiden Gebäude des Neuprojekts Neckarterrassen. Das moderne Terrassenhaus umfasst insgesamt 11 erstklassige W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 387.486 € 2 Zimmer 58,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kirchentellinsfurt 72138
387.486 € 6.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchentellinsfurt (72138)
Objektbeschreibung Dieses moderne Neubauprojekt befindet sich in bester Lage von Kirchentellinsfurt und bietet seinen Bewohnern, ein einzigartiges Wohnerlebnis. Das elegante Apartmenthaus umfasst ins...
Herr Ralf Bohner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 5 Zimmer 161 m² 2.791 m² Grundstück Oferdingen Reutlingen 72768
C
639.000 € 3.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
2.791 m² Grundstück
Oferdingen, Reutlingen (72768)
Diese besondere Immobilie verbindet naturnahes Wohnen mit außergewöhnlich viel Nutzfläche - klar zoniert und alltagstauglich. Das Umfeld aus Grün, Ruhe und Natur schafft ein Wohngefühl, das spürbar e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 2 Zimmer 53,7 m² 2. Geschoss Sickenhausen Reutlingen 72768
175.000 € 3.262 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
2. Geschoss
Sickenhausen, Reutlingen (72768)
Diese 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnung überzeugt durch ein großes und helles Wohnzimmer mit Balkon, separater Küche, einem Schlafzimmer und Tage...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 825.000 € 5 Zimmer 151 m² 370 m² Grundstück Sickenhausen Reutlingen 72768
Neu
825.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
370 m² Grundstück
Sickenhausen, Reutlingen (72768)
Neu erbaute Doppelhaushälfte für eine Familie, ebenerdig mit Keller, ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 151 m². Das Haus verfügt außerdem über eine Garage, ein Carport und wurde im Jah...
Herr Stefan Röhrle
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 535.000 € 4 Zimmer 136,1 m² 551,5 m² Grundstück Kirchentellinsfurt 72138
535.000 € 3.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
551,5 m² Grundstück
Kirchentellinsfurt (72138)
- Flexibel gestaltbares Eigenheim mit 4 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Stockwerke, drei Schlafzimmer, ein Badezimmer plus separates Gäste-WC - perfekt für Familien oder Paare - Hauskonzept, ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 825.000 € 151 m² 370 m² Grundstück Sickenhausen Reutlingen 72768
825.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
370 m² Grundstück
Sickenhausen, Reutlingen (72768)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 2022, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 151m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Argetra GmbH
Neu
825.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
370 m² Grundstück
Sickenhausen, Reutlingen (72768)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 789.885 € 4 Zimmer 117 m² 4. Geschoss frei ab sofort Kirchentellinsfurt 72138
789.885 € 6.750 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchentellinsfurt (72138)
Objektbeschreibung Dieses moderne Neubauprojekt befindet sich in bester Lage von Kirchentellinsfurt und bietet seinen Bewohnern, ein einzigartiges Wohnerlebnis. Das elegante Mehrfamilienhaus umfasst ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
825.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
370 m² Grundstück
Sickenhausen, Reutlingen (72768)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 635.817 € 3 Zimmer 92,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kirchentellinsfurt 72138
635.817 € 6.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchentellinsfurt (72138)
ImmoKäpsele GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 7 Zimmer 217 m² 278 m² Grundstück Kirchentellinsfurt 72138
A
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
217 m²
·
278 m² Grundstück
Kirchentellinsfurt (72138)
Bevor wir Ihnen dieses außergewöhnliche Objekt im Detail vorstellen, haben wir hier bereits einige Highlights zusammengefasst: - Neubau 2012 mit kernsaniertem Altbau - 278 m² Grundstücksgröße - Grund...
Herr Ralf Bohner
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Kirchentellinsfurt 72138
D
199.000 € 3.618 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Kirchentellinsfurt (72138)
Durch die kürzliche Aufteilung der zwei Wohnungen in dieser Doppelhaushälfte aus 1957 ist jetzt die Obergeschosswohnung zum Verkauf bereit. Das Wohnzimmer und das Schlafzimmer sind zur ruhigen Garten...
Herr Ralf Bohner
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 7 Zimmer 193 m² 436 m² Grundstück Kirchentellinsfurt 72138
Neu
D
549.000 € 2.845 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
193 m²
·
436 m² Grundstück
Kirchentellinsfurt (72138)
**Einen kleinen Blick in die Zukunft - haben wir in unseren Bildern dargestellt.** Die originalen Bilder der Immobilie erhalten Sie mit unserem Exposé. Sie werden schnell erkennen, dass es sich bei d...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 3 Zimmer 119 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sickenhausen Reutlingen 72768
560.000 € 4.706 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sickenhausen, Reutlingen (72768)
Privat von Daniel Szerbakowski
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 3 Zimmer 90,1 m² EG Egertstraße 26, EG Rommelsbach Reutlingen 72768
C
349.900 € 3.883 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,1 m²
·
EG
Egertstraße 26, EG, Rommelsbach, Reutlingen (72768)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche befindet sich in einem kleinen 3-Parteien-Haus im ruhigen Reutlinger Ortsteil Rommelsbach. Haus-im-Haus Charakter: Sie genießen hi...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 586.080 € 2 Zimmer 81,4 m² 5. Geschoss frei ab sofort Kirchentellinsfurt 72138
586.080 € 7.200 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,4 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchentellinsfurt (72138)
Frau Claudia Jäger
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 768.000 € 5 Zimmer 124 m² 330 m² Grundstück Altenriet 72657
A+
768.000 € 6.194 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
330 m² Grundstück
Altenriet (72657)
SOLUTION 124 L - Doppelhaushälfte mit Keller Willkommen in dieser modernen Doppelhaushälfte, die Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Wohnumfeld bietet! Mit zwei großzügigen Kinderzimmern, einem gesun...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 729.000 € 5 Zimmer 155 m² 182 m² Grundstück Degerschlacht Reutlingen / Degerschlacht 72768
A+
729.000 € 4.703 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
182 m² Grundstück
Degerschlacht, Reutlingen / Degerschlacht (72768)
In Reutlingen-Degerschlacht entstehen moderne Reihenhäuser und ein Doppelhaus in massiver Bauweise - hochwertig geplant, solide ausgeführt und bestens ausgestattet. Die Häuser überzeugen durch eine d...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 709.000 € 5 Zimmer 155 m² 118 m² Grundstück Degerschlacht Reutlingen / Degerschlacht 72768
A+
709.000 € 4.574 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
118 m² Grundstück
Degerschlacht, Reutlingen / Degerschlacht (72768)
Die Neubauhäuser in Degerschlacht verbinden moderne Architektur mit hochwertiger Ausstattung. Gebaut in massiver Bauweise, bieten sie energieeffizientes Wohnen dank Luft-Wasser-Wärmepumpe, Fußbodenhe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 728.000 € 5 Zimmer 142 m² 188 m² Grundstück Degerschlacht Reutlingen / Degerschlacht 72768
728.000 € 5.127 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
188 m² Grundstück
Degerschlacht, Reutlingen / Degerschlacht (72768)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 719.000 € 5 Zimmer 155 m² 220 m² Grundstück Degerschlacht Reutlingen / Degerschlacht 72768
A+
719.000 € 4.639 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
220 m² Grundstück
Degerschlacht, Reutlingen / Degerschlacht (72768)
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 4 Zimmer 85,4 m² 156 m² Grundstück Orschel-Hagen Reutlingen 72760
Neu
F
340.000 € 3.983 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,4 m²
·
156 m² Grundstück
Orschel-Hagen, Reutlingen (72760)
Modernisierungs-Chance mit perfekter Substanz für ein Reihenhaus (teilsaniert) mit Garten-Idylle und hoher Garage in Reutlingen Orschel-Hagen (ruhige Lage) sucht neuen Eigentümer – Ideal für junge Pa...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 294.600 € 5 Zimmer 100 m² 580 m² Grundstück Orschel-Hagen Reutlingen 72760
Neu
294.600 €
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
580 m² Grundstück
Orschel-Hagen, Reutlingen (72760)
Ein zweistöckiges Reihenendhaus mit einer Wohnfläche von 100 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 31 Quadratmetern wird angeboten. Das Haus verfügt über einen Keller und eine Garage. Es wurde im Ze...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.900 € 5,5 Zimmer 122 m² 146 m² Grundstück Schlaitdorf 72667
Neu
519.900 € 4.261 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
122 m²
·
146 m² Grundstück
Schlaitdorf (72667)
Dieses moderne Stadthaus im KfW-40 NH Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca. 122 m² Wohnfläche und kombiniert stilvolles Wohnen mit praktischer Raumaufteilung. Ideal für die kleine Familie, Paare ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 294.600 € 100 m² 251 m² Grundstück Orschel-Hagen Reutlingen 72760
Neu
294.600 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
251 m² Grundstück
Orschel-Hagen, Reutlingen (72760)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenendhaus, Baujahr: c...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.900 € 5,5 Zimmer 109 m² 242 m² Grundstück Schlaitdorf 72667
Neu
519.900 € 4.770 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
109 m²
·
242 m² Grundstück
Schlaitdorf (72667)
Dieses moderne Stadthaus im KfW-40 NH Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca. 109 m² Wohnfläche und kombiniert stilvolles Wohnen mit praktischer Raumaufteilung. Ideal für die kleine Familie, Paare ...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.900 € 5,5 Zimmer 122 m² 213 m² Grundstück Schlaitdorf 72667
Neu
549.900 € 4.507 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
122 m²
·
213 m² Grundstück
Schlaitdorf (72667)
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 1 Zimmer 80 m² 200 m² Grundstück Orschel-Hagen Reutlingen 72760
Neu
300.000 € 3.750 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
80 m²
·
200 m² Grundstück
Orschel-Hagen, Reutlingen (72760)
Wohnfläche 80 m2, Grundstück 200 m2 Schlafzimmer 3 Zimmer Baden 1 Duschen., Wohnzimmer 1 Zimmer Baujahr 1960 Tolite 1 WC , Küche 1 Zimmer Hausgarten 1 mit Grillen Platz Neubau Garagen 1 extra Preis M...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.900 € 5,5 Zimmer 134 m² 156 m² Grundstück Schlaitdorf 72667
Neu
539.900 € 4.029 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
134 m²
·
156 m² Grundstück
Schlaitdorf (72667)
Dieses moderne Stadthaus im KfW-40 NH Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca. 134 m² Wohnfläche und kombiniert stilvolles Wohnen mit praktischer Raumaufteilung. Ideal für Paare oder Familien mit Ki...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.900 € 2 Zimmer 63,1 m² 2. Geschoss Lange Gasse 2 Kusterdingen 72127
399.900 € 6.337 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,1 m²
·
2. Geschoss
Lange Gasse 2, Kusterdingen (72127)
Mit der Wohnanlage in Kusterdingen hat die GSW Sigmaringen in der Lange Gasse 2, moderne und hochwertig ausgestattete Eigentumswohnungen für Seniorinnen und Senioren gebaut. Die 24 Wohnungen befinden...
Wohnung
3.581 €/m²
Niedrigster Preis
2.734 €/m²
Höchster Preis
4.902 €/m²
House illustration
Haus
4.041 €/m²
Niedrigster Preis
1.902 €/m²
Höchster Preis
6.431 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+0.8%
Pliezhausen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.