Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Heubach (73540), Ostalbkreis

Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Heubach (73540)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Hahn
Wohnung zum Kauf 310.000 € 5,5 Zimmer 125 m² frei ab sofort Straßdorf Schwäbisch Gmünd 73529
C
310.000 € 2.480 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Straßdorf, Schwäbisch Gmünd (73529)
Diese modern sanierte 5,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Straßdorf bietet auf ca. 125 m² ein perfekt durchdachtes Wohnkonzept für Familien und alle, die viel Platz und Komfort schätz...
Gesponsert
Herr Georg Skiba
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 184 m² 580 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
G
699.000 € 3.799 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184 m²
·
580 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
In Kernstadtlage von Schwäbisch Gmünd, ein wahres Schätzchen mit enormem Potenzial. Es erwartet Sie ein Mehrfamilienhaus mit zwei bis drei Wohneinheiten und insgesamt 184 qm Wohnfläche. Das Objekt is...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heubach, 73540
Haus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 202 m² 365 m² Grundstück Böbingen 73560
415.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
202 m²
·
365 m² Grundstück
Böbingen (73560)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, letzte Modernisierung: 2019, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 11 Zimmer 292 m² 365 m² Grundstück Böbingen Böbingen a. d. Rems 73560
Neu
415.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
292 m²
·
365 m² Grundstück
Böbingen, Böbingen a. d. Rems (73560)
Freistehendes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, verteilt auf 2 Etagen und einem ausgebauten Dachgeschoss. Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von 202 m², ist unterkellert und verfügt über eine ...
Argetra GmbH
415.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
202 m²
·
365 m² Grundstück
Böbingen (73560)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 11 Zimmer 292 m² 365 m² Grundstück Mahdhof Böbingen a. d. Rems 73560
Neu
415.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
292 m²
·
365 m² Grundstück
Mahdhof, Böbingen a. d. Rems (73560)
Privat von David Schlösser
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 5 Zimmer 167 m² 1.200 m² Grundstück Württembergerweg 23 Amalienhof Bartholomä 73566
A
545.000 € 3.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167 m²
·
1.200 m² Grundstück
Württembergerweg 23, Amalienhof, Bartholomä (73566)
In absolut idyllischer und unverbaubarer Randlage - direkt angrenzend an das beeindruckende UNESCO-Weltnaturerbe Wental - erwartet Sie dieses charakteristische, freistehende Spitzdachhaus. Es ist ein...
Haus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 140 m² 1.109 m² Grundstück Bettringen Schwäbisch Gmünd 73529
Neu
365.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
1.109 m² Grundstück
Bettringen, Schwäbisch Gmünd (73529)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1960, letzte Modernisierung: 2021, Wohnfläche: 140m², in Hanglage, Umbau nicht abgeschlossen
Argetra GmbH
Neu
365.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
1.109 m² Grundstück
Bettringen, Schwäbisch Gmünd (73529)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 1 Zimmer 140 m² 1.109 m² Grundstück Bettringen Schwäbisch Gmünd 73529
Neu
365.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
140 m²
·
1.109 m² Grundstück
Bettringen, Schwäbisch Gmünd (73529)
Ein Einfamilienhaus, das sich in Hanglage befindet. Es ist eingeschossig mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, hat eine Wohnfläche von 140 m² und wurde Anfang der 1960er Jahre erbaut. Der Umbau un...
MM Vermögensberatung GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei Heuchlingen 73572
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
 
Heuchlingen (73572)
Suchen Sie eine Möglichkeit Ihr Kapital auf- oder auszubauen, oder suchen Sie eine Altervorsorge? Melden Sie sich bei uns!!! Wir vermitteln Ihnen: - renditestarke Immoblien in ganz Deutschland - Verm...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 4 Zimmer 90,6 m² 2. Geschoss Oderstr. 67 Bettringen Schwäbisch Gmünd 73529
180.000 € 1.986 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
2. Geschoss
Oderstr. 67, Bettringen, Schwäbisch Gmünd (73529)
Diese 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Oderstraße 67 in Schwäbisch Gmünd. Das Gebäude wurde 1973 errichtet und verfügt über einen Aufzug sowie ein zuk...
Wohnung zum Kauf 373.300 € 3 Zimmer 82 m² Leinzeller Straße 1 Mulfingen Göggingen 73571
Neu
373.300 € 4.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Leinzeller Straße 1, Mulfingen, Göggingen (73571)
Kurzbeschreibung Provisions- & Barrierefrei: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit KfW-Förderung nahe Schwäbisch Gmünd Objekt In begehrter Lage von Göggingen entsteht ein hochwertiges, modernes Neubaup...
Wohnung zum Kauf 308.100 € 3 Zimmer 67 m² Leinzeller Straße 1 Mulfingen Göggingen 73571
Neu
308.100 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Leinzeller Straße 1, Mulfingen, Göggingen (73571)
Wohnung zum Kauf 291.400 € 3 Zimmer 64 m² Leinzeller Straße 1 Mulfingen Göggingen 73571
Neu
291.400 € 4.553 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Leinzeller Straße 1, Mulfingen, Göggingen (73571)
Wohnung zum Kauf 352.800 € 3 Zimmer 77 m² Leinzeller Straße 1 Mulfingen Göggingen 73571
352.800 € 4.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Leinzeller Straße 1, Mulfingen, Göggingen (73571)
Wohnung zum Kauf 362.200 € 3 Zimmer 79 m² Leinzeller Straße 1 Mulfingen Göggingen 73571
362.200 € 4.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Leinzeller Straße 1, Mulfingen, Göggingen (73571)
Herr Jonas Czabon
HERON Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 146,2 m² 110 m² Grundstück Weißenstein Lauterstein 73111
G
345.000 € 2.360 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
146,2 m²
·
110 m² Grundstück
Weißenstein, Lauterstein (73111)
Diese besondere 4-Zimmer-Maisonettewohnung im gefragten Haus-im-Haus-Stil in Lauterstein vereint den Charme eines historischen Gebäudes mit den Anforderungen an modernes Wohnen und vermittelt dabei d...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 5 Zimmer 145 m² 440 m² Grundstück Leinzell 73575
269.000 € 1.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
440 m² Grundstück
Leinzell (73575)
Mit massa-haus können Sie so bauen wie es Ihren Wünschen und Bedürfnissen entspricht! Die vielen Hausvarianten und der große "massa - Baukasten" eröffnen Ihnen ungeahnte Möglichkeiten, Ihre Wünsche z...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 5 Zimmer 140 m² 440 m² Grundstück Leinzell 73575
289.000 € 2.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
440 m² Grundstück
Leinzell (73575)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.806 m² Grundstück Am Mühlbach 1 Leinzell 73575
F
595.000 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.806 m² Grundstück
Am Mühlbach 1, Leinzell (73575)
EIN HAUS MIT SEELE - liebevollen Details und Raum für Ihre Geschichte. Es gibt Immobilien, die wirken auf den ersten Blick und dann gibt es Häuser wie dieses - die berühren auf den Zweiten. Dieses Ha...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4,5 Zimmer 124 m² 4. Geschoss frei ab 01.06.2026 Göggingen 73571
289.000 € 2.331 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
124 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Göggingen (73571)
Es freut uns, Ihnen diese geräumige 4,5 Zimmerwohnung zum Kauf anbieten zu können. Diese eignet sich ideal für die Eigennutzung und bietet großzügige Möglichkeiten. Diese schöne Wohnung im Penthouse-...
Privat von Fam. K
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3,5 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Schwäbisch Gmünd 73525
Neu
C
285.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Schwäbisch Gmünd (73525)
Diese renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche befindet sich in zentraler Lage von Schwäbisch Gmünd. Trotz der Innenstadtlage liegt die Wohnung durch den Balkon zur Hofseite angenehm ru...
Herr Emirkan Leylek
HERON Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 146,2 m² EG Weißenstein Lauterstein 73111
Neu
G
345.000 € 2.360 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
146,2 m²
·
EG
Weißenstein, Lauterstein (73111)
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 413.329 € 4 Zimmer 105 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
413.329 € 3.936 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 09.02 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 106 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 478.649 € 6 Zimmer 163 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
478.649 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Auf einer Nettogrundfläche von 163 m² bietet das LifeStyle 16.01 unter seinem Satteldach jede Menge Platz für die persönliche Entfaltung. Das Haus besti...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 442.929 € 5 Zimmer 121 m² 548 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
442.929 € 3.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
548 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 13.01 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 134 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 585.759 € 8 Zimmer 216 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
585.759 € 2.712 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
216 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien - Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 S mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Fl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.989 € 6 Zimmer 163 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
499.989 € 3.067 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schwäbisch Gmünd (73525)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheitstypen und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eigenes Grundb...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.759 € 9 Zimmer 260 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
599.759 € 2.307 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Ein Haus mit mehreren Wohn-Optionen - Das FamilyStyle 26.01 S bietet auf einer Nettogrundfläche von 265 m² viel Raum für unterschiedlichste Wohnideen - vom Mehrgenerationenwohnen bis zur vermieteten ...
Ihr Privatmakler
Herr Markus Höfer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 12 Zimmer 273 m² 711 m² Grundstück Obere Kichhaldenstr. 10 Oelhäuser Leinzell 73575
D
470.000 € 1.722 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
273 m²
·
711 m² Grundstück
Obere Kichhaldenstr. 10, Oelhäuser, Leinzell (73575)
Zum Verkauf steht ein interessantes Vierfamilienhaus in ruhiger Lage in Leinzell. In allen vier Wohnungen betreten Sie vom Flur aus das Bad, die geräumige Küche mit Essmöglichkeit sowie die drei Zimm...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 7 Zimmer 202 m² 1.766 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd Schwaebisch Gmuend 73525
Neu
F
795.000 € 3.936 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
202 m²
·
1.766 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd, Schwaebisch Gmuend (73525)
freistehendes, 2-stöckiges Einfamilienhaus in unverbaubarer Südhanglage mit großem Grundstück und altem Baumbestand in Zentrumsnähe. Das Gebäude wurde 2024/25 renoviert und modernisiert. Die zwei, um...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 442.959 € 4 Zimmer 108 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
442.959 € 4.101 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz. Der attraktive Bungalow ComfortStyle 10.02 W mit Walmdach bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen umzusetzen....
Privat von Armin Dworschak
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 124,7 m² 866 m² Grundstück Obere Zeiselbergstraße 23 Schwäbisch Gmünd 73525
H
449.000 € 3.602 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,7 m²
·
866 m² Grundstück
Obere Zeiselbergstraße 23, Schwäbisch Gmünd (73525)
Dieses angebotene Einfamilienhaus wurde im Jahr 1955 erbaut, verfügt über eine Wohnfläche von 124,66 qm und steht auf einem Grundstück von 866 qm mit herrlichem Garten. Auf zwei Etagen verteilt biete...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 9 Zimmer 183 m² 1.659 m² Grundstück Dewangen Aalen 73434
G
375.000 € 2.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
183 m²
·
1.659 m² Grundstück
Dewangen, Aalen (73434)
Das charmante Haus am Ortsende überzeugt durch flexible Nutzungsmöglichkeiten und seinem Potential individuellen Wohntraum Raum zu geben. Einzigartig ist sicherlich das traumhafte Grundstück mit 1659...
Privat von Herr Walter
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 6 Zimmer 105 m² 55 m² Grundstück Rinderbacher Gasse 47 Schwäbisch Gmünd 73525
Neu
265.000 € 2.524 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
105 m²
·
55 m² Grundstück
Rinderbacher Gasse 47, Schwäbisch Gmünd (73525)
- Kernsanierung 2010: Neues Dach, Aufdachdämmung, neue Fenster, neue Fassade mit 10 cm Vollwärmeschutz. - Neue Elektrik inkl. Netzwerkverkabelung in jedem Raum. - Neuer Boden: Betonbodenplatte im EG ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 8,5 Zimmer 224,7 m² 640 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
E
549.000 € 2.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
224,7 m²
·
640 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Bei der Immobile handelt es sich um ein Holzhaus aus dem Jahr 1996. Neben achteinhalb Zimmern zählen zu der Immobilie auch zwei Badezimmer und ein separates WC. Zum Objekt gehört eine Doppelgarage fü...
Privat von Max Berghaus
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 276.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Aalen 73431
D
276.000 € 3.781 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Aalen (73431)
Diese vollständig kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt auf den ersten Blick: Neue Böden, neues Bad, neue Fenster, neue Türen - hier wurde konsequent von Grund auf erneuert. Sie ziehen ein und müss...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 461.029 € 5 Zimmer 146 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
461.029 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kinder...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 4 Zimmer 90 m² Geschoss EG/3 Aalen 73431
Neu
319.000 € 3.544 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
Geschoss EG/3
Aalen (73431)
Diese großzügige, zweistöckige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss verbindet ruhiges Wohnen im Grünen mit exzellenter Stadtanbindung. Ob als Eigenheim für Paare und Familien oder als wertstabiles Investm...
Wohnung
2.829 €/m²
Niedrigster Preis
1.869 €/m²
Höchster Preis
4.190 €/m²
House illustration
Haus
2.910 €/m²
Niedrigster Preis
1.249 €/m²
Höchster Preis
4.632 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-0.1%
Heubach
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.