Version: 8.26.0Navigation überspringen

120 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Göppingen

Herr Gentjan Tafciu
GT-IMMOBILIEN GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.500 € 2,5 Zimmer 75 m² 3 Geschosse frei ab sofort Stadtgebiet Göppingen 73033
A+
349.500 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
75 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Exklusive Neubau-Eigentumswohnungen in Wangen – provisionsfrei vom Bauträger und bereits zu 90 % fertiggestellt! Das Gebäude umfasst 8 komfortable Etagen- sowie 4 e...
Immowelt logo
Privat von Alexander Denner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 74,7 m² 4. Geschoss Hohenstaufenstrasse 100 Stadtgebiet Göppingen 73033
C
249.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
4. Geschoss
Hohenstaufenstrasse 100, Stadtgebiet, Göppingen (73033)
PROVISIONSFREI! Diese hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit Aufzug in ruhiger Ortsrandlage von Göppingen. Die Wohnung überzeugt...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 483.274 € 4 Zimmer 110 m² 385 m² Grundstück Ebersbach Ebersbach an der Fils 73061
483.274 € 4.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
385 m² Grundstück
Ebersbach, Ebersbach an der Fils (73061)
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien - Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 S mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Fl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 424.929 € 5 Zimmer 121 m² 402 m² Grundstück Geislingen 73312
424.929 € 3.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
402 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 13.01 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 134 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 572.900 € 5,5 Zimmer 136,5 m² 208,9 m² Grundstück Bad Boll 73087
572.900 € 4.198 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
136,5 m²
·
208,9 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
In der Dobelstraße in Bad Boll entstehen fünf moderne, schlüsselfertig gebaute Reihenhäuser, die hohen Wohnkomfort mit flexibler Raumgestaltung verbinden. Die Häuser erfüllen die Anforderungen an ein...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 443.000 € 217 m² 605 m² Grundstück Eislingen 73054
443.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
217 m²
·
605 m² Grundstück
Eislingen (73054)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1935, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Wohnfläche: 217m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 103.000 € 5 Zimmer 112 m² Mühlhausen 73347
103.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
Mühlhausen (73347)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: H, Miteigentumsanteil: 33.3333%, Wohnfläche: 112m², Zimmer: 5, Küche, Bad, Gäste WC('s), ...
Herr Emirkan Leylek
HERON Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 146,2 m² EG Weißenstein Lauterstein 73111
Neu
G
345.000 € 2.360 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
146,2 m²
·
EG
Weißenstein, Lauterstein (73111)
Diese besondere 4-Zimmer-Maisonettewohnung im gefragten Haus-im-Haus-Stil in Lauterstein vereint den Charme eines historischen Gebäudes mit den Anforderungen an modernes Wohnen und vermittelt dabei d...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.500 € 5 Zimmer 133 m² 458 m² Grundstück Böhmenkirch 89558
389.500 € 2.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
458 m² Grundstück
Böhmenkirch (89558)
Baut mit dem Marktführer im Produktbereich Fertighaus-Ausbauhaus und sichert euch viele Vorteile: - Bezahlung erst nach Baufortschritt - KEINE VORAUSZAHLUNG - Kurze Bauzeiten und sehr geringe Warteze...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 105 m² 302 m² Grundstück Innenstadt Heidenheim 89522
249.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
105 m²
·
302 m² Grundstück
Innenstadt, Heidenheim (89522)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 1922, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 105m², Keller/vollunterkellert, Garage vorh...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 11 Zimmer 170 m² 1.263 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
H
690.000 € 4.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
170 m²
·
1.263 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Dieses charakteristische Ein- bis Zweifamilien-Fachwerkhaus liegt in einer tollen Lage von Geislingen. Das aufwendig und massiv gebaute Haus aus dem Jahr 1911 bietet sich ideal für eine größere Famil...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 532.669 € 6 Zimmer 163 m² 405 m² Grundstück Adelberg 73099
532.669 € 3.268 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
405 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 442.959 € 4 Zimmer 108 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
442.959 € 4.101 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz. Der attraktive Bungalow ComfortStyle 10.02 W mit Walmdach bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen umzusetzen....
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 635.659 € 7 Zimmer 220 m² 569 m² Grundstück Deggingen 73326
635.659 € 2.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
569 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Zwei Wohnungen unter einem Dach - Mit der Option "Einliegerwohnung im DG" bietet das attraktive Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.01 S auf insgesamt ca. 220 m² Nettogrundfläche genügend Raum für zw...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 585.809 € 8 Zimmer 115 m² 330 m² Grundstück Holzheim Göppingen 73037
Neu
585.809 € 5.094 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
115 m²
·
330 m² Grundstück
Holzheim, Göppingen (73037)
In Kooperation mit unserem Baupartner FingerHaus entsteht auf einem attraktiven Grundstück im Göppinger Ortsteil Holzheim ein modernes, durchdachtes und allen heutigen Ansprüchen bestens gerecht werd...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 92.000 € 3 Zimmer 47 m² Wangen 73117
Neu
92.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
47 m²
Wangen (73117)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 3 im Obergeschoss mit einer Wohnfläche von 47 Quadratmetern. Sie besteht aus einer Diele mit offener Küche, einem Badezimmer/WC und drei Zimmern. Außerdem gehört...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.519 € 5 Zimmer 144 m² 390 m² Grundstück Aichelberg 73101
497.519 € 3.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
390 m² Grundstück
Aichelberg (73101)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kinder...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 356.479 € 4 Zimmer 105 m² 462 m² Grundstück Treffelhausen Böhmenkirch 89558
356.479 € 3.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
462 m² Grundstück
Treffelhausen, Böhmenkirch (89558)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 09.02 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 106 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Immowelt logo
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Doppelhaushälfte zum Kauf 366.979 € 5 Zimmer 130 m² 260 m² Grundstück Deggingen 73326
366.979 € 2.823 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
260 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Ein Doppelhaus mit Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten Das Doppelhaus TwinStyle 13.02 S beeindruckt mit seiner Nettogrundfläche von ca. 130 m² und lässt eine geschickte Raumaufteilung für ...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 461.029 € 5 Zimmer 146 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
461.029 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 486.329 € 5 Zimmer 146 m² 405 m² Grundstück Adelberg 73099
486.329 € 3.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
405 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 92.000 € 3 Zimmer 47 m² Wangen 73117
Neu
92.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
47 m²
Wangen (73117)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1900, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 16%, 1. Etage, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 3, off...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 4 Zimmer 123 m² Pliensbach Zell 73119
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Pliensbach, Zell (73119)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 50%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 123m², Zimmer: 4, Küche, Bad, Gäste ...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 825.000 € 151 m² 370 m² Grundstück Sickenhausen Reutlingen 72768
825.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
370 m² Grundstück
Sickenhausen, Reutlingen (72768)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 2022, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 151m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 244.000 € 2,5 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Wangen 73117
244.000 € 4.880 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wangen (73117)
Diese attraktive 2,5-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich in einer gut angebundener Lage in Wangen bei Göppingen. Die Wohnung überzeugt durch ihre moderne Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung s...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3,5 Zimmer 84 m² 4. Geschoss Salach 73084
C
259.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
4. Geschoss
Salach (73084)
Schöne und großzügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung mit ca. 84 m² Wohnfläche im 4. Obergeschoss eines größeren Wohnkomplexes in beliebter und zentraler Wohnlage von Salach. Sehr gepflegtes Haus mit ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 55 m² Geschoss EG/2 Donzdorf 73072
Neu
289.000 € 5.255 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss EG/2
Donzdorf (73072)
Eigenständiger Wohnbereich mit großer Garage, Garten & neuer Heizung in Donzdorf 📍 Dr.-Frey-Str. 48, 73072 Donzdorf Zum Verkauf steht ein Miteigentumsanteil (23 %) an einem großzügigen Wohnhaus mit ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 203.000 € 3 Zimmer 73 m² Geschoss 7/7 Eislingen Eislingen/Fils 73054
Neu
203.000 € 2.781 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss 7/7
Eislingen, Eislingen/Fils (73054)
Willkommen in Ihrer neuen Wohnung in der Staufeneckstraße, im charmanten Stadtteil Eislingen! Diese ansprechende 3-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über großzügige 73 Quadratmeter und befindet sich im 7...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 3,5 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Holzheim Göppingen - Holzheim 73037
250.000 € 3.165 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Holzheim, Göppingen - Holzheim (73037)
"80qm 3,5 Zimmer ETWohnung fürs Leben, kaufen statt mieten!" Einzugsfertig, Bj.2000... "Wohneigentums-Glück fürs Leben... sofort einzugsfertig...Direktverkauf ohne Makler" >>> 80qm gehobene ...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Stadtgebiet Göppingen 73033
Neu
C
299.000 € 2.431 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Willkommen in dieser exquisiten, vermieteten 4-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines liebevoll modernisierten Stadthauses, wo historischer Charme auf zeitgemäßen Wohnkomfort trifft und ein...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 67 m² Geschoss 1/3 Wangen 73117
Neu
225.000 € 3.358 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
·
Geschoss 1/3
Wangen (73117)
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Wangen bei Göppingen – direkt vom Eigentümer Zum Verkauf steht eine helle und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 67 m² in zentraler Lage von Wang...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 3 Zimmer 70 m² Geschoss 4/5 Salach 73084
Neu
C
229.000 € 3.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
Geschoss 4/5
Salach (73084)
Die Immobilie eignet sich sowohl zur Eigennutzung als auch als Kapitalanlage und ist ab dem 1. Juli 2026 frei. Die gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in zentraler Lage von Salach. Einkaufsmögli...
Privat von Familie Jäger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 7,5 Zimmer 193 m² 505 m² Grundstück Bad Überkingen 73337
C
690.000 € 3.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
193 m²
·
505 m² Grundstück
Bad Überkingen (73337)
Das 1989 erbaute Haus wurde kontinuierlich modernisiert und befindet sich in einem sehr gepflegten Gesamtzustand. Mit rund 193 m² Wohnfläche eröffnet es vielfältige Nutzungsmöglichkeiten als großzügi...
W&M Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 386.900 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Bad Boll 73087
Neu
386.900 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Bad Boll (73087)
Modernes Wohnen neu definiert – Exklusivität trifft auf nachhaltige Energieeffizienz. In diesem architektonisch anspruchsvollen Neubau vereinen sich zeitlose Ästhetik, hochwertige Ausstattung und zuk...
Privat von Liana Scherner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 8 Zimmer 140 m² 380 m² Grundstück Faurndau Göppingen 73033
H
375.000 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
140 m²
·
380 m² Grundstück
Faurndau, Göppingen (73033)
Dieses charaktervolle Haus am Ende einer Sackgasse aus dem Jahr 1902 bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die den Charme historischer Bausubstanz mit individuellem Gestaltungsspielraum verbinden...
Herr Jonas Czabon
HERON Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 146,2 m² 110 m² Grundstück Weißenstein Lauterstein 73111
G
345.000 € 2.360 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
146,2 m²
·
110 m² Grundstück
Weißenstein, Lauterstein (73111)
Herr Ferit Balli
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4,5 Zimmer 117 m² 187 m² Grundstück Wäschenbeuren 73116
C
399.000 € 3.410 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
117 m²
·
187 m² Grundstück
Wäschenbeuren (73116)
Dieses Reihenendhaus bietet eine Wohnfläche von rund 117m², verteilt auf 4,5 Zimmer auf drei Ebenen. Im Erdgeschoss gelangen Sie durch eine großzügige Garderobe in den offenen Koch- Ess- und Wohnbere...
Wohnung zum Kauf 284.900 € 4 Zimmer 92 m² Süßen 73079
Neu
284.900 € 3.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Süßen (73079)
Kurzbeschreibung Provisionsfrei! Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon und ausgebauter Nutzfläche Objekt Diese gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem im Jahr 1990 erbauten M...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 4,5 Zimmer 140 m² Geschoss 1/3 Stadtgebiet Göppingen 73033
Neu
H
479.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
Geschoss 1/3
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Diese großzügige 4- bis 5-Zimmer-Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Familien, Paare mit Platzbedarf oder Menschen, die Wohnen und Arbeiten kombinieren möchten. Die durchdachte Raumaufteilung sorg...
Frau Claudia Jäger
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 831.000 € 5 Zimmer 130 m² 625 m² Grundstück Bad Boll 73087
A+
831.000 € 6.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
625 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
Mit Ihrem neuen LivingHaus in Bad Boll wird der Traum vom Eigenheim Wirklichkeit. Diese Stadtvilla bietet Ihnen auf 130 m² Wohnfläche und 470 m² Grundstück alles, was Sie sich wünschen können. Die st...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.698 € 9 Zimmer 260 m² 665 m² Grundstück Winzingen Donzdorf 73072
459.698 € 1.768 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
665 m² Grundstück
Winzingen, Donzdorf (73072)
Privat von Hans-Peter Jahn & Dr. Jens Kirchner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 10 Zimmer 225 m² 1.180 m² Grundstück Göppinger Str. 1 Rechberghausen 73098
H
599.000 € 2.662 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
225 m²
·
1.180 m² Grundstück
Göppinger Str. 1, Rechberghausen (73098)
Zum Verkauf steht ein ursprünglich im Jahr 1888 errichtetes Wohn- und Geschäftshaus mit fortlaufenden Um- und Anbauten auf einem großzügigen Grundstück mit 1.180 m² Fläche im Herzen von Rechberghause...
Wohnung
3.599 €/m²
Niedrigster Preis
2.336 €/m²
Höchster Preis
5.635 €/m²
House illustration
Haus
3.462 €/m²
Niedrigster Preis
1.702 €/m²
Höchster Preis
5.932 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.7%
5 Jahre
+1.3%
Baden-Württemberg
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.