Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Uhingen (73066), Göppingen

Herr Felix Herrmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.475.000 € 9 Zimmer 295 m² 325 m² Grundstück Kirchstrasse 19 Uhingen 73066
A
1.475.000 € 5.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
295 m²
·
325 m² Grundstück
Kirchstrasse 19, Uhingen (73066)
Zweifamilienhaus mit schönem Garten und großer Dachterrasse im Oberdorf von Uhingen. Der morderne Neubau erreicht den Effizienzhaus Standard 55 und wird schlüsselfertig übergeben. Der Zugang zum Gebä...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 865.000 € 4,5 Zimmer 176 m² Kirchstrasse 19 Uhingen 73066
A
865.000 € 4.915 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
176 m²
Kirchstrasse 19, Uhingen (73066)
Großzügige Maisonette mit Garten und viel Platz auf zwei Etagen. Der morderne Neubau erreicht den Effizienzhaus Standard 55 und wird schlüsselfertig übergeben. Das projektierte Zweifamilienhaus kann ...
Gesponsert
Frau Kristina Schönleber
Fachpartner Gewerbe-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 530.000 € Stadtgebiet Göppingen 73033
530.000 € 1.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
 
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Im bekannten Schillerbau in zentraler Lage von Göppingen steht im 3. Obergeschoss eine großzügige und vielseitig nutzbare Einheit mit insgesamt ca. 291 m² Fläche zum Verkauf. Die Fläche wurde bislang...
Gesponsert
Herr Philip Barz
Reihenendhaus zum Kauf 540.000 € 7 Zimmer 176 m² 202 m² Grundstück Albershausen 73095
B
540.000 € 3.068 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
·
202 m² Grundstück
Albershausen (73095)
Willkommen in Ihrem Raumwunder in Albershausen - ein charmantes Reiheneckhaus, das höchsten Wohnkomfort auf ca. 202 m² Grundstücksfläche bietet. Diese 1985 in solider Massivbauweise errichtete Immobi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uhingen, 73066
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 67 m² Geschoss 1/3 Wangen 73117
Neu
225.000 € 3.358 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
·
Geschoss 1/3
Wangen (73117)
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Wangen bei Göppingen – direkt vom Eigentümer Zum Verkauf steht eine helle und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 67 m² in zentraler Lage von Wang...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 92.000 € 3 Zimmer 47 m² Wangen 73117
Neu
92.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
47 m²
Wangen (73117)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 3 im Obergeschoss mit einer Wohnfläche von 47 Quadratmetern. Sie besteht aus einer Diele mit offener Küche, einem Badezimmer/WC und drei Zimmern. Außerdem gehört...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 92.000 € 3 Zimmer 47 m² Wangen 73117
Neu
92.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
47 m²
Wangen (73117)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Privat von Liana Scherner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 8 Zimmer 140 m² 380 m² Grundstück Faurndau Göppingen 73033
H
375.000 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
140 m²
·
380 m² Grundstück
Faurndau, Göppingen (73033)
Dieses charaktervolle Haus am Ende einer Sackgasse aus dem Jahr 1902 bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die den Charme historischer Bausubstanz mit individuellem Gestaltungsspielraum verbinden...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 244.000 € 2,5 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Wangen 73117
244.000 € 4.880 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wangen (73117)
Diese attraktive 2,5-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich in einer gut angebundener Lage in Wangen bei Göppingen. Die Wohnung überzeugt durch ihre moderne Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung s...
Neu
92.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
47 m²
Wangen (73117)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1900, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 16%, 1. Etage, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 3, off...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 66 m² Jebenhausen Göppingen / Jebenhausen 73035
C
285.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Jebenhausen, Göppingen / Jebenhausen (73035)
Diese hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Göppingen/Jebenhausen überzeugt durch ein helles, stilvolles Wohnambiente und ist sofort bezugsfrei - hier ziehen Sie ein und fühlen sich dire...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 239.800 € 1 Zimmer 44 m² Stadtgebiet Göppingen 73033
239.800 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Frau Claudia Jäger
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.029.000 € 5 Zimmer 154 m² 646 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
A+
1.029.000 € 6.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
646 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
SUNSHINE 154 - Stadtvilla Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie alles, was Sie sich wünschen können. Mit insgesamt 5 lichtdurchfluteten...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Stadtgebiet Göppingen 73033
Neu
C
299.000 € 2.431 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Willkommen in dieser exquisiten, vermieteten 4-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines liebevoll modernisierten Stadthauses, wo historischer Charme auf zeitgemäßen Wohnkomfort trifft und ein...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 689.959 € 4 Zimmer 108 m² 760 m² Grundstück Ebersbach 73061
689.959 € 6.389 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
760 m² Grundstück
Ebersbach (73061)
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz. Der attraktive Bungalow ComfortStyle 10.02 W mit Walmdach bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen umzusetzen....
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 4,5 Zimmer 140 m² Geschoss 1/3 Stadtgebiet Göppingen 73033
Neu
H
479.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
Geschoss 1/3
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Diese großzügige 4- bis 5-Zimmer-Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Familien, Paare mit Platzbedarf oder Menschen, die Wohnen und Arbeiten kombinieren möchten. Die durchdachte Raumaufteilung sorg...
Privat von Hans-Peter Jahn & Dr. Jens Kirchner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 10 Zimmer 225 m² 1.180 m² Grundstück Göppinger Str. 1 Rechberghausen 73098
H
599.000 € 2.662 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
225 m²
·
1.180 m² Grundstück
Göppinger Str. 1, Rechberghausen (73098)
Zum Verkauf steht ein ursprünglich im Jahr 1888 errichtetes Wohn- und Geschäftshaus mit fortlaufenden Um- und Anbauten auf einem großzügigen Grundstück mit 1.180 m² Fläche im Herzen von Rechberghause...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 483.274 € 4 Zimmer 110 m² 385 m² Grundstück Ebersbach Ebersbach an der Fils 73061
483.274 € 4.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
385 m² Grundstück
Ebersbach, Ebersbach an der Fils (73061)
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien - Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 S mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Fl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 433.989 € 5 Zimmer 120 m² 321 m² Grundstück Adelberg 73099
433.989 € 3.617 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
321 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 13.01 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 134 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.789 € 4 Zimmer 108 m² 320 m² Grundstück Adelberg 73099
399.789 € 3.702 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
320 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 486.329 € 5 Zimmer 146 m² 405 m² Grundstück Adelberg 73099
486.329 € 3.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
405 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kinder...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 670.759 € 8 Zimmer 216 m² 540 m² Grundstück Adelberg 73099
670.759 € 3.105 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
216 m²
·
540 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Frau Claudia Jäger
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.006.000 € 6 Zimmer 165 m² 646 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
A+
1.006.000 € 6.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
646 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
SUNSHINE 165 Ihr modernes Einfamilienhaus - Energieeffizient und lichtdurchflutet! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus vereint moderne Architektur mit einer energ...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.274 € 6 Zimmer 163 m² 405 m² Grundstück Adelberg 73099
499.274 € 3.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
405 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Auf einer Nettogrundfläche von 163 m² bietet das LifeStyle 16.01 unter seinem Satteldach jede Menge Platz für die persönliche Entfaltung. Das Haus besti...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 693.859 € 9 Zimmer 260 m² 540 m² Grundstück Adelberg 73099
693.859 € 2.669 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
540 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Ein Haus mit mehreren Wohn-Optionen - Das FamilyStyle 26.01 S bietet auf einer Nettogrundfläche von 265 m² viel Raum für unterschiedlichste Wohnideen - vom Mehrgenerationenwohnen bis zur vermieteten ...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 532.669 € 6 Zimmer 163 m² 405 m² Grundstück Adelberg 73099
532.669 € 3.268 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
405 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 747.000 € 5 Zimmer 144 m² 569 m² Grundstück Rechberghausen 73098
A+
747.000 € 5.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
569 m² Grundstück
Rechberghausen (73098)
Sunshine 144 - Einfamilienhaus Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus - einem Ort, der Stabilität, Komfort und Lebensqualität vereint! Dieses beeindruckende Zuhause besticht durch seine robuste Ba...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 528.319 € 6 Zimmer 163 m² 360 m² Grundstück Zell Zell unter Aichelberg 73119
528.319 € 3.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
360 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Privat von Alexander Denner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 74,7 m² 4. Geschoss Hohenstaufenstrasse 100 Stadtgebiet Göppingen 73033
C
249.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
4. Geschoss
Hohenstaufenstrasse 100, Stadtgebiet, Göppingen (73033)
PROVISIONSFREI! Diese hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit Aufzug in ruhiger Ortsrandlage von Göppingen. Die Wohnung überzeugt...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 4 Zimmer 123 m² Pliensbach Zell 73119
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Pliensbach, Zell (73119)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Stadtgebiet Göppingen 73033
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 123 m² Pliensbach Zell unter Aichelberg 73119
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Pliensbach, Zell unter Aichelberg (73119)
Dachgeschosswohnung Nummer 2 mit einer Wohnfläche von 123 Quadratmetern. Bestehend aus Eingangsbereich, Gäste-WC, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Kinderzimmer, Hauswirtschaftsraum, Essbereich mit Küche ...
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Pliensbach, Zell (73119)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 50%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 123m², Zimmer: 4, Küche, Bad, Gäste ...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Herr Gentjan Tafciu
GT-IMMOBILIEN GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.500 € 2,5 Zimmer 75 m² 3 Geschosse frei ab sofort Stadtgebiet Göppingen 73033
A+
349.500 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
75 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Exklusive Neubau-Eigentumswohnungen in Wangen – provisionsfrei vom Bauträger und bereits zu 90 % fertiggestellt! Das Gebäude umfasst 8 komfortable Etagen- sowie 4 e...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 733.989 € 5 Zimmer 144 m² 530 m² Grundstück Roßwälden Ebersbach 73061
733.989 € 5.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
530 m² Grundstück
Roßwälden, Ebersbach (73061)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss frei ab 31.07.2026 Heiningen Heiningen , Kr Göppingen 73092
E
199.000 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.07.2026
Heiningen, Heiningen , Kr Göppingen (73092)
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Atriumhaus in Heiningen Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines architektonisch ansprechenden Atriumhauses in ruhiger Lage vo...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 434.515 € 8 Zimmer 216 m² 619 m² Grundstück Roßwälden Ebersbach 73061
434.515 € 2.012 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
216 m²
·
619 m² Grundstück
Roßwälden, Ebersbach (73061)
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.329 € 4 Zimmer 105 m² 340 m² Grundstück Zell Zell unter Aichelberg 73119
419.329 € 3.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
340 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 09.02 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 106 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 536.999 € 5 Zimmer 148 m² 310 m² Grundstück Roßwälden Ebersbach 73061
536.999 € 3.628 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
310 m² Grundstück
Roßwälden, Ebersbach (73061)
Rund 149 Quadratmeter Möglichkeiten, sich mitten in der Stadt seine eigene Oase zu schaffen - Das Haus erhält seine Großzügigkeit durch architektonisch attraktive Details wie französische Balkone sow...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 467.029 € 5 Zimmer 146 m² 340 m² Grundstück Zell Zell unter Aichelberg 73119
467.029 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
340 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Wohnung
2.951 €/m²
Niedrigster Preis
2.036 €/m²
Höchster Preis
4.501 €/m²
House illustration
Haus
3.247 €/m²
Niedrigster Preis
1.925 €/m²
Höchster Preis
5.782 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.4%
6 Monate
-1.9%
1 Jahr
-1.6%
5 Jahre
-8.6%
Uhingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.