Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Ingo Filp
1 / 10
Projekteinheit
544.900 € 7.219 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Goldfeldweg 1, Aufkirchen, Oberding (85445)
Gesponsert
Herr Ingo Filp
1 / 9
Projekteinheit
674.900 € 7.225 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Goldfeldweg 1, Aufkirchen, Oberding (85445)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ziegelstatt, 85435
1 / 3
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Klettham, Erding (85435)
Büro Landshut
1 / 11
325.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Altenerding, Erding (85435)
Willkommen in ihrem neuen Zuhause, dort wo Erding am grünsten ist und der Stadtpark zum erweiterten Wohnzimmer wird. Diese charmante 2 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Hauses aus dem J...
Argetra GmbH
1 / 4
1.179.220 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
179 m²
·
4.155 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenendhaus, Baujahr: c...
1 / 13
789.000 € 5.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
157 m²
·
163 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
**TOP OBJEKT in Erding - modern und in guter Lage** **Ideal zum Selbstbezug oder Kapitalanlage** Das schöne Mittelhaus Baujahr 1972 mit 5 Zimmern - auf drei Ebenen mit ca. 157 m² Wohnfläche verteilt....
1 / 18
759.000 € 6.408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
118,5 m²
·
232 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Außergewöhnliche Rendite von derzeit ca. 4,6% oder künftiges Familiennest für Eigennutzer? Hier sind optional beide Nutzungsarten möglich. Die sehr gute Wohnlage im westlichen Stadtbereich (Klettham)...
Ihr McMakler Team
1 / 20
Neu
699.000 € 4.315 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,1 m²
·
200,1 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Objektnr: 1069076 Als ideale Wahl für Kapitalanleger und Eigennutzer präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus in einer ruhigen und sicheren Sackgasse von Erding. Das ursprünglich 1963 erbaut...
1 / 9
930.000 € 2.665 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
349 m²
·
1.600 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus bietet drei individuelle Wohneinheiten, die ein modernes Wohngefühl vermitteln. Zwei barrierefreie Wohnungen im Erdgeschoss ermöglichen Menschen mit eingeschränkter ...
1 / 11
270.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Klettham, Erding / Klettham (85435)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1975. Auf ca. 63 m² Wohnfläche überzeugt di...
Ihr McMakler Team
1 / 20
Neu
699.000 € 4.315 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
290 m²
·
200,2 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Gloria Unterweger
1 / 13
549.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Klettham, Erding (85435)
Die von uns angebotene, moderne 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, das ca. im Jahr 2014 erbaut wurde. Das Gebäude umfasst insgesamt drei Etagen (Er...
Kevin Kornfeld
1 / 12
843.109 € 10.672 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
510 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
1 / 13
219.000 € 3.562 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,5 m²
Klettham, Erding (85435)
Zum Verkauf steht eine vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in gepflegter Wohnlage, die sich insbesondere als Kapitalanlage eignet. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines ordentlichen Meh...
1 / 12
375.000 € 5.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,8 m²
Klettham, Erding (85435)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses und verfügt über eine zeitgemäße und komfortable Ausstattung. Die Wohnfläche verteilt sich auf einen ...
1 / 22
459.000 € 4.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Aufkirchen, Oberding (85445)
Wunderschön Wohnen können Sie hier in der 3 Zi-DG-Wohnung in Aufkirchen nahe dem Westpark Erding. Die Wohnung liegt im 2. OG eines überschaubaren 6-Familien- hauses, das im Jahr 1997 erbaut wurde und...
1 / 4
1.550.000 € 5.084 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
304,9 m²
·
313 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2015 bietet Familien ein außergewöhnlich großzügiges, modernes und wohngesundes Zuhause in ruhiger Lage. Verteilt auf drei Etagen plus Untergeschoss...
1 / 3
449.750 € 6.247 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2 Geschosse
Altenerding, Erding (85435)
Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet ca. 72 m² Wohnfläche sowie zusätzlich rund 13 m² Nutzfläche. Sie befindet sich in einem gepflegten 4-Parteien-Haus...
1 / 10
319.000 € 3.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,1 m²
·
3. Geschoss
Klettham, Erding (85435)
Diese großzügige, renovierungsbedürftige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in zentraler Lage befindet sich nur ca. 1 km vom Zentrum entfernt, fußläufig (ca. 1 km) zum Bahnhof in einem gepfl...
1 / 11
285.000 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
9. Geschoss
Altenerding, Erding (85435)
"WEITBLICK ÜBER DEN DÄCHERN VON ERDING - GROSSZÜGIGE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT SEHR NIEDRIGEM ERBBAURECHT - NÄHE S2 ALTENERDING! Die seit kurzem freie und teilgeräumte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Sta...
1 / 1
998.000 € 7.677 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
457 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Das gesamte Bauvorhaben umfasst 2 Doppelhaushälften, wobei bereits die andere DHH verkauft ist, dafür Baubeginn schon Ende April 2026 ! Bildansicht ist nur ein Beispiel von vielen Möglichkeiten, je n...
1 / 2
770.000 € 5.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
381 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
1 / 11
904.079 € 6.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
510 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
1 / 7
981.900 € 4.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
201 m²
·
966 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Für alle, die es groß mögen und viel Raum zum Leben und Entspannen suchen, ist die Stadtvilla 15 genau das richtige Objekt. Auf die künftigen Eigenheimbewohner wartet hier eine Grundfläche von mehr a...
1 / 21
499.000 € 4.090 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
312 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klettham, Erding (85435)
Die charmante DHH befindet sich in ruhiger und guter, zugleich zentrumsnaher Lage. Teilweise ist das Haus sanierungsbedürftig. Sehr geringer Erbpachtzins von 788,70 € im Jahr ( 65,73 € monatlich ) . ...
1 / 30
899.900 € 6.428 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
EG
Altenerding, Erding (85435)
So will man heute wohnen: Modern, großzügig, zeitgemäß und zentral! Nahe des Erdinger Stadtparks wurde 2012 eine begehrte Wohnanlage errichtet. Entsprechend präsentiert sich diese großzügig und sehr ...
1 / 56
795.000 € 3.939 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
201,8 m²
·
330 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Dieses Einfamilienhaus in Erding ist ein Zuhause für Familien, die nicht nur Quadratmeter suchen, sondern einen Ort zum Ankommen. Einen Ort, an dem Kinder ihre eigenen Zimmer haben, das Familienleben...
1 / 11
937.529 € 6.511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
510 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
1 / 2
670.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
118,5 m²
·
202 m² Grundstück
Jochbergweg xxx, Altenerding, Erding (85435)
unterkellertes Reihenmittelhaus mit Terrasse und Garten mit 118,52 qm Wfl. und 51 qm Nfl. - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - dazu Gartenhaus in Holzbauweise,...
1 / 16
490.000 € 5.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Altenerding, Erding (85435)
Manchmal beginnt ein neues Kapitel genau dort, wo man sich vom ersten Moment an wohlfühlt. In einer ruhigen Wohnstraße im beliebten Erdinger Stadtteil Altenerding-Süd wartet diese charmante 3-Zimmer-...
1 / 8
849.900 € 5.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
966 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Argetra GmbH
1 / 4
670.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
3.555 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenhaus, Baujahr: ca. ...