Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Reihenhäuser kaufen im Stadtkreis Greiz

Immobilien  Herold Christine
Frau Christine Herold
Reihenmittelhaus zum Kauf 180.000 € 10 Zimmer 160 m² 345 m² Grundstück frei ab sofort Ludwig-Jahn-Straße 13 Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
E
180.000 € 1.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
·
345 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ludwig-Jahn-Straße 13, Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Das Anwesen wurde ca 1890 auf einem Grundstück von 345 m² erbaut. Verfügt über eine Gebäudenutzfläche von 261m², die Wohnfläche beläuft sich auf 160m². Das Gartengrundstück mit Garage, Freifläche, so...
Immowelt logo
Frau Ilona Schneider
Reihenmittelhaus zum Kauf 69.000 € 6 Zimmer 130 m² 257 m² Grundstück Greiz 07973
D
69.000 € 531 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
257 m² Grundstück
Greiz (07973)
Das ca. 1800 erbaute Haus liegt in zentraler Lage in Greiz-Irchwitz an einer Anwohnerstraße. Ein 257qm großes Grundstück ist vorhanden. Das Haus wurde bisher von 2 Besitzern genutzt. Krankheitsbeding...
Frau Ilona Schneider
Reihenendhaus zum Kauf 117.000 € 13 Zimmer 244 m² 309 m² Grundstück Triebes Zeulenroda-Triebes 07937
H
117.000 € 480 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
244 m²
·
309 m² Grundstück
Triebes, Zeulenroda-Triebes (07937)
Dieses ansprechende Reihenendhaus in Triebes bietet eine großzügige Wohnfläche von 244,0m² auf einem Grundstück mit einer Fläche von 309,0m². Die Immobilie verfügt über insgesamt 13 Zimmer und ist id...
Reihenmittelhaus zum Kauf 29.500 € 4 Zimmer 70 m² 246 m² Grundstück Hohenleuben 07958
Neu
29.500 € 421 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
246 m² Grundstück
Hohenleuben (07958)
Wir freuen uns, Ihnen ein attraktives Reihenmittelhaus im Zentrum von Hohenleuben, im malerischen Landkreis Greiz, anbieten zu dürfen. Diese Immobilie befindet sich in einer ansprechenden Nachbarscha...
Reihenmittelhaus zum Kauf 128.000 € 5 Zimmer 138 m² 251 m² Grundstück Scheunengasse 9 Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
128.000 € 928 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
251 m² Grundstück
Scheunengasse 9, Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Dieses Einfamilienhaus in Zeulenroda überzeugt durch seine seltene Kombination aus ruhiger Lage und direkter Innenstadtanbindung. Über eine kleine Gasse gelangen Sie vom Garten aus unmittelbar in die...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 78 m² 604 m² Grundstück Untergrochlitz Greiz 07973
E
80.000 € 1.026 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
604 m² Grundstück
Untergrochlitz, Greiz (07973)
Zum Verkauf steht ein charmantes Reihenhaus (Baujahr ca. 1895), nicht unterkellert jedoch mit separatem Heizungsraum, mit ca. 78 m² Wohnfläche (ohne Dachgeschoss). Das Dachgeschoss ist individuell au...
Frau Ilka Hüttner
Reihenmittelhaus zum Kauf 89.000 € 8 Zimmer 172 m² 227 m² Grundstück Greiz 07973
E
89.000 € 517 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
172 m²
·
227 m² Grundstück
Greiz (07973)
In den Jahren 1997/1998 erfuhr dieses interessante Reihenmittelhaus eine Kernsanierung, inklusive neuer Hausanschlüsse, Leitungssysteme, Fußböden, Fenster, Türen, Heizung u.v.m.. Dabei entstanden dre...
Reihenendhaus zum Kauf 75.000 € 10 Zimmer 170 m² 257 m² Grundstück Greiz 07973
Neu
75.000 € 441 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
170 m²
·
257 m² Grundstück
Greiz (07973)
**Charmantes denkmalgeschütztes 10-Zimmer-Haus mit Potenzial zur Umnutzung** Das Objekt steht unter Denkmalschutz, ein Energieausweis ist nicht notwendig. Entdecken Sie ein außergewöhnliches Wohnambi...
Frau Manuela Wolfram
Sparkasse Gera-Greiz
Reihenmittelhaus zum Kauf 69.000 € 4 Zimmer 140 m² 191 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
G
69.000 € 493 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
191 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Zentrumsnah in einer ruhigen Straße von Zeulenroda gelegen, wartet dieses Reihenhaus auf neue Bewohner. Die Immobilie ist teilweise saniert und die Wohnfläche von ca. 140 m² verteilt sich über zwei E...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 191 m² 290 m² Grundstück Mühltroff 07919
Neu
75.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
191 m²
·
290 m² Grundstück
Mühltroff (07919)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Wohnfläche: 191m², Keller/teilunterkellert, mit Anbau; Sanierung/Modernisie...
Immowelt logo
Frau Ilona Schneider
Reihenmittelhaus zum Kauf 124.000 € 9 Zimmer 169 m² 130 m² Grundstück Ronneburg 07580
G
124.000 € 734 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
169 m²
·
130 m² Grundstück
Ronneburg (07580)
Arbeiten und Wohnen an einem Ort ist hier nach Umbau möglich. Das Haus steht im historischen Ensemble inmitten Ronneburgs . Um 1900 erbaut, erfuhr das Haus 1993 beim Umbau in eine Praxis für Physioth...
Reihenmittelhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 135 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Auma Auma-Weidatal 07955
C
149.000 € 1.104 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Auma, Auma-Weidatal (07955)
Ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Zuhausefühlen - diese Immobilie bietet den Raum, um eigene Wohnträume Wirklichkeit werden zu lassen. Das Reihenmittelhaus überzeugt mit ca. 135 m² Wohnfläche auf ...
Frau Manuela Wolfram
Sparkasse Gera-Greiz
Reihenmittelhaus zum Kauf 112.000 € 6 Zimmer 109 m² 432 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
Neu
E
112.000 € 1.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
109 m²
·
432 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
In der Nähe des Stadtzentrums sucht dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1914 Familienanschluss. Solide gebaut und in einem guten Zustand präsentiert sich das Innere des Hauses mit einer Wo...
Frau Manuela Wolfram
Sparkasse Gera-Greiz
Reihenendhaus zum Kauf 43.000 € 6 Zimmer 100 m² 296 m² Grundstück Greiz 07973
43.000 € 430 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
296 m² Grundstück
Greiz (07973)
Genießen Sie schon am frühen Morgen den Blick in den Greizer Park! Teilweise saniert (Dach, Fenster, Fassade) präsentiert sich dieses Reihenendhaus als ideales Zuhause für eine Familie. Die Wohnfläch...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 30.000 € 538 m² Grundstück Ranspach Pausa 07952
Neu
30.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
538 m² Grundstück
Ranspach, Pausa (07952)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1910, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/teilunterkellert, mit Waschhausanbau und Geräteschupp...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Greiz
Reihenmittelhaus zum Kauf 75.000 € 110 m² 1.900 m² Grundstück Elsterberg 07985
75.000 € 682 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
110 m²
·
1.900 m² Grundstück
Elsterberg (07985)
Dieses charmante, ältere Einfamilienhaus bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber großzügiger Grundstücke und individueller Gestaltungsmöglichkeiten. Auf einem beeindruckenden, nahezu 1.900 m² g...
Reihenmittelhaus zum Kauf 79.000 € 11 Zimmer 130,9 m² 655 m² Grundstück Elsterberg 07985
79.000 € 604 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
130,9 m²
·
655 m² Grundstück
Elsterberg (07985)
Kleines Wohn- und Geschäftshaus mit größerem Grundstück / Garten samt Hofdurchfahrt im Stadtzentrum von Elsterberg unweit vom Marktplatz. Das Gebäude verfügt über zwei Gewerberäume im Erdgeschoss und...
Reihenmittelhaus zum Kauf 6 Zimmer 150 m² 150 m² Grundstück Elsterberg 07985
Neu
G
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
150 m² Grundstück
Elsterberg (07985)
?Dieses markante Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1850 erzählt die Geschichte eines lokalen Schuhmachers und wartet nun auf sein nächstes Kapitel. Es ist die ideale Immobilie für Macher und Visio...
Reihenmittelhaus zum Kauf 70.000 € 8 Zimmer 176 m² 240 m² Grundstück Netzschkau 08491
H
70.000 € 398 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
240 m² Grundstück
Netzschkau (08491)
Kleines Mehrfamilien-/Reihenhaus mit kleinem Hof einschl. Sitzecke und Schuppen in idyllischer Wohnlage unweit der Göltzschtalbrücke und dem Stadtzentrum von Netzschkau. Das Wohnhaus wurde um 1850 in...
Reihenmittelhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 72,9 m² 331 m² Grundstück frei ab sofort Lusan Gera 07549
H
95.000 € 1.303 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
72,9 m²
·
331 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lusan, Gera (07549)
Dieses Reihenmittelhaus bietet eine wunderbare Gelegenheit, ein Zuhause ganz nach den eigenen Vorstellungen zu gestalten. Mit viel Potenzial bildet das Haus die ideale Basis für alle, die sich den Tr...
Reihenendhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 222 m² 190 m² Grundstück Mylau 08499
H
99.000 € 446 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
222 m²
·
190 m² Grundstück
Mylau (08499)
Teilsaniertes Ein-/Zweifamilienhaus als Reihenendhaus mit Durchgang zum Innenhof mit einem massiven zweistöckigen Nebengebäude ( Werkstatt / Lager ) im Stadtgebiet von Reichenbach OT Mylau. Das Wohnh...
Reihenmittelhaus zum Kauf 50.000 € 170 m² 290 m² Grundstück Mylau 08499
E
50.000 € 294 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
170 m²
·
290 m² Grundstück
Mylau (08499)
Das 1890 massiv gebaute Reihenhaus wurde in den Jahren "nach der Wende" teilweise modernisiert durch eine Öl-Zentralheizung (neuer Brennwertkessel 2016), Einbau von Bädern (2X Wanne und 1X Dusche) un...
Herr Stephan Kronfeldt
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.500 € 9 Zimmer 220 m² 240 m² Grundstück Reichenbach 08468
D
249.500 € 1.134 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
240 m² Grundstück
Reichenbach (08468)
Traumhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Reichenbach - Ihr neues Zuhause! Willkommen in diesem außergewöhnlichen Einfamilienhaus, das Ihnen eine perfekte Kombination aus Komfort, Stil und F...
Reihenendhaus zum Kauf 85.000 € 6 Zimmer 127,2 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort Reichenbach 08468
H
85.000 € 669 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127,2 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reichenbach (08468)
Geräumiges Einfamilien-/Reihenendhaus mit Terrasse und Platz für den Grill oder einer Hüpfburg in stadtzentrumsnaher Randlage unweit dem ehemaligen Krankenhaus von Reichenbach im Vogtland. Das im Zei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 170.000 € 10 Zimmer 220 m² 740 m² Grundstück Reichenbach Reichenbach im Vogtland 08468
G
170.000 € 773 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
740 m² Grundstück
Reichenbach, Reichenbach im Vogtland (08468)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger und ansprechender Wohnlage in der zweitgrößten Stadt des Vogtlandkreises. Das besondere Highlight dieser Immobilie ist ein zusätzliches, v...
Reihenmittelhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 398.000 € 381 m² Reichenbach 08468
B
398.000 € 1.045 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
381 m²
Reichenbach (08468)
Zum Verkauf steht ein attraktives Mehrfamilienhaus (Reihenhaus) in ruhiger Lage von Reichenbach. Das vollständig unterkellerte Wohnhaus erstreckt sich über drei Vollgeschosse sowie ein ausgebautes Da...
Reihenmittelhaus zum Kauf 312.000 € 4 Zimmer 133 m² 228 m² Grundstück frei ab sofort Am Stadtgut Scheubengrobsdorf Gera 07548
B
312.000 € 1.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
228 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Stadtgut, Scheubengrobsdorf, Gera (07548)
Ein Zuhause, das mehr kann als nur gut aussehen Dieses gepflegte Reihenmittelhaus vereint, was auf dem aktuellen Immobilienmarkt nur selten zusammenkommt: eine ruhige, grüne Lage, moderne und zukunft...
Reihenendhaus zum Kauf 65.000 € 10 Zimmer 208,1 m² 230 m² Grundstück frei ab sofort Reichenbach 08468
F
65.000 € 312 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
208,1 m²
·
230 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reichenbach (08468)
Großzügiges Zwei-/Dreifamilienhaus als Reihenendhaus mit kl. Garage im Erdgeschoss vom Haus und Platz für eine große Familie ab dem Obergeschoss aufwärts. Neben dem Vorgarten mit Zufahrt zur Garage g...
Reihenmittelhaus zum Kauf 45.000 € 152 m² 440 m² Grundstück Reichenbach Reichenbach OT Mylau 08499 08468
45.000 € 296 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
152 m²
·
440 m² Grundstück
Reichenbach, Reichenbach OT Mylau 08499 (08468)
Das 1911 massiv gebaute Reihenhaus wurde in den letzten Jahren nach der "Wende" teilweise saniert und wird nun aus gesundheitlichen Gründen verkauft. Die aufwändigsten Sanierungsarbeiten wzB. Fassade...
Reihenmittelhaus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 161,4 m² 260 m² Grundstück frei ab sofort Reichenbach 08468
F
125.000 € 774 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161,4 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reichenbach (08468)
Teilsaniertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung (Reihenhaus) mit kleinem Garten und einer schön ausgebauten Maisonette-Wohnung im Ober- und Dachgeschoss und einer 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss i...
Reihenendhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 520.000 € 437 m² 250 m² Grundstück Reichenbach 08468
B
520.000 € 1.190 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
437 m²
·
250 m² Grundstück
Reichenbach (08468)
Zum Verkauf steht ein attraktives, einseitig angebautes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Reichenbach. Das vollständig unterkellerte Wohnhaus erstreckt sich über drei Vollgeschosse sowie ein ausge...
Reihenendhaus zum Kauf 89.900 € 3 Zimmer 80 m² 791 m² Grundstück frei ab sofort Moßbach 07907
Neu
G
89.900 € 1.124 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
791 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moßbach (07907)
Raus aus der Miete und rein ins eigene Heim. Hier ist das unschlagbare Angebot für ca. 500 Euro monatlich. Das ideal für zwei Persoenen geeignete ca. 1964 erbaute Reihenendhaus befindet ich in ruhige...
Hausverwaltung Volkmar Düring GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 150 m² Kantstr. 20 Werdau 08142
340.000 € 2.267 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Kantstr. 20, Werdau (08142)
Stellen Sie sich vor, Sie öffnen die Eingangstür und treten in ein Zuhause, das von Anfang an das Gefühl vermittelt: Hier gehöre ich hin. Dieses modernisierte Reihenhaus in Werdau erzählt die Geschic...
Reihenendhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 267 m² 702 m² Grundstück frei ab sofort Treuen 08233
G
329.000 € 1.232 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
267 m²
·
702 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Treuen (08233)
FILM MIT ALLEN DETAILS AUF YOU TUB / Wohn und Geschäftshaus Treuen/Vogtland
Reihenmittelhaus zum Kauf 245.000 € 180 m² 250 m² Grundstück Treuen 08233
E
245.000 € 1.361 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
180 m²
·
250 m² Grundstück
Treuen (08233)
Das um 1900 massiv gebaute Haus (RH) mit Zufahrtsmöglichkeit wurde in den Jahren nach der "Wende" bis jetzt umfassend saniert und modernisiert und ausgestattet mit: moderner Kombi-Brennwertheizung (P...
Reihenmittelhaus zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 63 m² 800 m² Grundstück Reusa Plauen 08527
H
79.000 € 1.254 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
800 m² Grundstück
Reusa, Plauen (08527)
Dieses Reihenmittelhaus in Plauen bietet eine Wohnfläche von 63,0m² und liegt auf einem großzügigen Grundstück von 800,0m². Das ca. 1926 erbaute Haus wurde zuletzt 1996 modernisiert und ist sanierung...
Reihenmittelhaus zum Kauf 124.000 € 5 Zimmer 96 m² 400 m² Grundstück Südvorstadt Plauen 08527
G
124.000 € 1.292 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
·
400 m² Grundstück
Südvorstadt, Plauen (08527)
Dieses Reihenhaus steht in Plauen, im Ortsteil Reusa Das Erdgeschoss teilt sich auf in zwei Zimmer, eine Küche und das Waschhaus. Hier befindet sich auch das WC, die Dusche, und die Heizungsanlage. I...
Reihenmittelhaus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 206 m² 360 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Crimmitschau 08451
C
259.000 € 1.257 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
·
360 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Crimmitschau (08451)
Zum Verkauf steht ein liebevoll saniertes und modernisiertes Reihenhaus in zentraler Wohnlage von Crimmitschau. Ca. 226 qm Wohn- und Nutzfläche erstrecken sich über 3 Etage. Das besondere Highlight i...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 7 Zimmer 200 m² 884 m² Grundstück Tanna 07922
140.000 € 700 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
884 m² Grundstück
Tanna (07922)
Willkommen in Tanna, in der Frankendorfer Straße, wo Ihr neues Zuhause auf Sie wartet! Dieses charmante Haus mit einer großzügigen Fläche von 200 Quadratmetern bietet genügend Platz für die ganze Fam...
Holger Franz
Reihenmittelhaus zum Kauf 225.000 € 7 Zimmer 200 m² 257 m² Grundstück Tanna 07922
225.000 € 1.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
257 m² Grundstück
Tanna (07922)
Objektbeschreibung Bei diesem außergewöhnlichen Verkaufsobjekt handelt es sich um ein mit viel Liebe zum Detail und hohem gestalterischem Anspruch saniertes Wohnhaus im Herzen der thüringischen Klein...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 76.000 € 3 Zimmer 80,2 m² 195,2 m² Grundstück Schedewitz Zwickau 08056
E
76.000 € 950 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
195,2 m² Grundstück
Schedewitz, Zwickau (08056)
Objektnr: 1070404 + In zentrumsnaher Umgebung in urbaner Lage von Zwickau, als Anlegerobjekt und zur individuellen Nutzung, geeignet für junge Leute, + Anbau und Erweiterung des Gebäudes laut Umgebun...
Reihenmittelhaus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 59 m² 166 m² Grundstück Schedewitz Zwickau 08056
Neu
80.000 € 1.356 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
166 m² Grundstück
Schedewitz, Zwickau (08056)
Dieses charmante Reihenmittelhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 59 m² und bietet eine durchdachte Raumaufteilung, die sich ideal für Singles, Paare oder als Wochenend- und Pendlerdomizil eig...
Wohnung
1.748 €/m²
Niedrigster Preis
1.031 €/m²
Höchster Preis
2.999 €/m²
House illustration
Haus
1.539 €/m²
Niedrigster Preis
659 €/m²
Höchster Preis
2.908 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+10.4%
Thüringen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.