Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Bungalows kaufen im Stadtkreis Greiz

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 350.845 € 5 Zimmer 130 m² 1.540 m² Grundstück Culm Brahmenau 07554
350.845 € 2.699 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.540 m² Grundstück
Culm, Brahmenau (07554)
Erleben Sie modernes Wohnen im Bungalow 131 - ein freistehendes Haus mit 5 Zimmern auf 130 m². Ideal für Singles, überzeugt die durchdachte Raumaufteilung mit großzügigem Wohn- und Essbereich sowie l...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 10.000 € 2 Zimmer 35 m² 750 m² Grundstück Grobsdorfer Straße Ronneburg 07580
10.000 € 286 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
750 m² Grundstück
Grobsdorfer Straße, Ronneburg (07580)
**Ihr Wochenend-und Freizeitbungalow - Jetzt auf www.WEIDENER.immo** Der vorgestellte Pachtgarten hat 750 m² Fläche. Der Bungalow wurde 1991 auf einem massiven Streifenfundament mit einem Aufbau eine...
Herr Lambertus Schmitz
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.629 € 3 Zimmer 88,3 m² 526 m² Grundstück Greiz Greitz 07973
225.629 € 2.554 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
526 m² Grundstück
Greiz, Greitz (07973)
Lifetime 1 - Dein Fertighaus-Bungalow für anspruchsvolles Wohnen Tauche ein in die Welt des stilvollen Wohnens mit dem Lifetime?1. Auf knapp 90?m² vereint dieser Bungalow modernes Design mit durchdac...
Herr Lambertus Schmitz
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.919 € 4 Zimmer 142 m² 720 m² Grundstück Bad Köstritz 07586
281.919 € 1.985 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
720 m² Grundstück
Bad Köstritz (07586)
Hier wird ein umwerfendes Platzangebot mit intelligenter Raumaufteilung vereint. Der Winkelbungalow bietet ein Elternschlafzimmer mit Ankleide, welche direkt ins Bad führt, ein Kinderzimmer, Platz fü...
Herr Lambertus Schmitz
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.919 € 4 Zimmer 142 m² 720 m² Grundstück Auma Auma-Weidatal 07955
281.919 € 1.985 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
720 m² Grundstück
Auma, Auma-Weidatal (07955)
Immowelt logo
Herr Lambertus Schmitz
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 258.009 € 4 Zimmer 116,4 m² 420 m² Grundstück Auma Auma-Weidatal 07955
258.009 € 2.217 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
420 m² Grundstück
Auma, Auma-Weidatal (07955)
Ein ideales Haus für die ganze Familie mit einer Grundfläche von über 110 Quadratmetern. Die intelligente Raumaufteilung mit einem sehr großzügigen Wohnzimmer mit Essbereich und direktem Zugang zur T...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 297.015 € 5 Zimmer 130 m² 1.137 m² Grundstück Seelingstädt 07580
297.015 € 2.285 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.137 m² Grundstück
Seelingstädt (07580)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - der Bungalow 131 bietet auf großzügigen 130 m² alles, was eine Familie braucht. Mit 5 Zimmern, darunter zwei einladende Kinderzimmer und zwei moderne Bäder, ist di...
350.845 € 2.699 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.540 m² Grundstück
Culm, Brahmenau (07554)
Entdecken Sie diesen großzügigen Bungalow mit 130 m² Wohnfläche! Ideal für Familien, bietet das Haus 5 Zimmer, darunter zwei Kinderzimmer und ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer. Die offene Wohnküche l...
Bungalow zum Kauf 322.900 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Berga Berga-Wünschendorf 07989
322.900 € 3.046 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Berga, Berga-Wünschendorf (07989)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Gesponsert
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 308.449 € 4 Zimmer 176,9 m² 708,8 m² Grundstück Pöhlau Zwickau 08056
308.449 € 1.744 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
708,8 m² Grundstück
Pöhlau, Zwickau (08056)
Willkommen zu Ihrem ganz persönlichen Wohntraum in Zwickau! Dieser projektiert geplante Bungalow mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf großzügigen 176,91 m² Wohnfläche eine perfekte Möglichkeit, Ihren Leben...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 322.900 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Greiz 07973
322.900 € 3.046 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Greiz (07973)
Bungalow zum Kauf 322.900 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Bad Köstritz Bad Kösstritz 07586
322.900 € 3.046 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Köstritz, Bad Kösstritz (07586)
Gesponsert
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 396.325 € 5 Zimmer 128 m² 909 m² Grundstück Crimmitschau 08451
396.325 € 3.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128 m²
·
909 m² Grundstück
Crimmitschau (08451)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet mit 128m² Platz für die ganze Familie. Der offene Wohn- und Essbereich lädt zum Verweilen ein und schafft eine harmonische ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Greiz
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 283.919 € 4 Zimmer 142 m² 704,7 m² Grundstück Elsterberg Elsterberg/ Vogtland 07985
283.919 € 1.999 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
704,7 m² Grundstück
Elsterberg, Elsterberg/ Vogtland (07985)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Elsterberg im Vogtland bietet Ihnen mit 142,02 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein modernes, großzügiges Zuhause, das exakt nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 308.449 € 4 Zimmer 176,9 m² 778,8 m² Grundstück Zwötzen Gera 07551
308.449 € 1.744 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
778,8 m² Grundstück
Zwötzen, Gera (07551)
Dieser moderne Bungalow in Gera bietet Ihnen auf 176,91 m² Wohnfläche mit 4,0 Zimmern ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit nur einer Etage genießen Sie barr...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 261.990 € 4 Zimmer 116,4 m² 639,7 m² Grundstück Brunn Reichenbach im Vogtland 08468
261.990 € 2.251 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
639,7 m² Grundstück
Brunn, Reichenbach im Vogtland (08468)
Dieser projektierten Bungalow in Reichenbach im Vogtland bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 116,37 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit 3 Schlafzimmern...
Bungalow zum Kauf 322.900 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Innenstadt Gera 07545
322.900 € 3.046 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Innenstadt, Gera (07545)
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 259.009 € 4 Zimmer 116,4 m² 609,7 m² Grundstück Reichenbach Reichenbach im Vogtland 08468
Neu
259.009 € 2.226 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
609,7 m² Grundstück
Reichenbach, Reichenbach im Vogtland (08468)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Reichenbach im Vogtland bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer großzügigen Wohnfläche von 116,37 m². Das 609,68 m² große Grundstück liegt in einem ruhigen Wohngeb...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 256.509 € 4 Zimmer 116,4 m² 699,7 m² Grundstück Pfaffengrün Treuen Vogtl 08233
256.509 € 2.204 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
699,7 m² Grundstück
Pfaffengrün, Treuen Vogtl (08233)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen die ideale Basis, um Ihre ganz persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 116,37 m² auf einer Ebene erleben S...
Bungalow zum Kauf 269.990 € 3 Zimmer 67 m² 523 m² Grundstück Oettersdorf 07907
269.990 € 4.030 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
523 m² Grundstück
Oettersdorf (07907)
Ein Traum wird wahr: Dieser charmante, massive Bungalow in gefragter Lage von Eisenberg bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, das Leben bequem und barrierefrei auf einer Ebene zu genießen. Sichern Si...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 115 m² 480 m² Grundstück Joseph Haydnstr. 13 Werdau 08412
A
349.000 € 3.035 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
480 m² Grundstück
Joseph Haydnstr. 13, Werdau (08412)
Der Preis versteht sich inklusive - Grundstück - Erdarbeiten für die Bodenplatte - Bodenplatte - Massivhaus aus Ziegel inkl. Fußbodenheizung, Luftwärmepumpe, Elektrik und Bädern (Keramik und Fliesen)...
Bungalow zum Kauf 249.990 € 4 Zimmer 54 m² 548 m² Grundstück Oettersdorf 07907
249.990 € 4.629 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
54 m²
·
548 m² Grundstück
Oettersdorf (07907)
Vergessen Sie alles, was Sie über traditionelles Bauen wussten - hier beginnt die Ära des zukunftsorientierten Wohnens! Wir präsentieren Ihnen den MODULHAUS Bungalow der neuesten Generation: eine Lös...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.739 € 4 Zimmer 107,2 m² 579,9 m² Grundstück Preißelpöhl Plauen Vogtland 08525
248.739 € 2.321 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
579,9 m² Grundstück
Preißelpöhl, Plauen Vogtland (08525)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow in Plauen Vogtland, der ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 107,17...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 286.919 € 4 Zimmer 142 m² 688,2 m² Grundstück Stadtmitte Plauen Vogtl 08527
286.919 € 2.020 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
688,2 m² Grundstück
Stadtmitte, Plauen Vogtl (08527)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,02 m² ein ideales Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Auf einem großzü...
Frau Babette Beier
Happy Haus Bau GmbH - Town & Country Haus Lizenzpartner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 110 m² 665 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Orla 07806
310.000 € 2.818 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
665 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Orla (07806)
Sie lieben es aus Ihrem Wohnzimmer und der Küche direkt auf Ihre Terrasse zu gelangen, mit Tablett von der Küche aus den Gartentisch zu decken? Sie freuen sich auf ein Leben ohne Treppen und ohne Hin...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 318.085 € 4 Zimmer 102 m² 632 m² Grundstück Crimmitschau 08451
318.085 € 3.118 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
·
632 m² Grundstück
Crimmitschau (08451)
Entdecken Sie den Bungalow 100 - perfekt für Paare und aktive Rentner. Mit 102 m² durchdachter Raumaufteilung und lichtdurchfluteten Wohnbereichen bietet er ein hohes Maß an Lebensqualität. Genießen ...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 259.010 € 4 Zimmer 116,4 m² 669,7 m² Grundstück Crimmitschau 08451
259.010 € 2.226 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
669,7 m² Grundstück
Crimmitschau (08451)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause: Ein projektiertes Bungalow mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 116,37 m², das exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses einladende...
Bungalow zum Kauf 399.500 € 4 Zimmer 125 m² 701 m² Grundstück Waldblick 4 Hauptmannsgrün Heinsdorfergrund 08468
399.500 € 3.196 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
701 m² Grundstück
Waldblick 4, Hauptmannsgrün, Heinsdorfergrund (08468)
Das Angebot Bungalow 125 auf dem Baugrundstück Waldblick 4 in der Gemeinde Heinsdorfergrund OT Hauptmannsgrün beinhaltet die Errichtung eines schlüsselfertigen Bungalows nach vorgegebenem Projekt auf...
Frau Babette Beier
Happy Haus Bau GmbH - Town & Country Haus Lizenzpartner
Bungalow zum Kauf 250.100 € 3 Zimmer 61 m² Neustadt Neustadt an der Orla 07806
250.100 € 4.100 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
Neustadt, Neustadt an der Orla (07806)
Bungalow zum Kauf 322.900 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Schleiz 07907
322.900 € 3.046 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 326.379 € 4 Zimmer 108 m² 632 m² Grundstück Crimmitschau 08451
326.379 € 3.022 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
632 m² Grundstück
Crimmitschau (08451)
Dieser Bungalow bietet Ihnen auf 108 m² Wohnfläche eine perfekte Mischung aus Komfort und Zweckmäßigkeit. Die hellen Räume, darunter ein großzügiges Wohnzimmer mit Essbereich, sind ideal für Paare un...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 364.219 € 5 Zimmer 130 m² 632 m² Grundstück Crimmitschau 08451
364.219 € 2.802 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
632 m² Grundstück
Crimmitschau (08451)
Entdecken Sie den Bungalow 131 - ideal für Familien und Ruhesuchende! Mit 5 Zimmern auf 130 m² bietet dieses Zuhause viel Platz für gemeinsame Momente. Genießen Sie die lichtdurchfluteten Räume, die ...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 421.735 € 4 Zimmer 133 m² 909 m² Grundstück Crimmitschau 08451
421.735 € 3.171 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
909 m² Grundstück
Crimmitschau (08451)
Dieser Bungalow vereint Komfort und Funktionalität auf 133 m². Ideal für Familien: großzügige Räume, zwei Bäder und eine moderne Küche bieten alles, was Sie für ein harmonisches Leben benötigen. Geni...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 305.545 € 4 Zimmer 90 m² 632 m² Grundstück Crimmitschau 08451
305.545 € 3.395 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
632 m² Grundstück
Crimmitschau (08451)
Entdecken Sie den idealen Rückzugsort für Ruheständler im Bungalow 92! Genießen Sie auf 90 m² ein barrierefreies Wohnerlebnis in einem naturnahen Umfeld. Die offenen Räume fördern geselliges Beisamme...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 256.009 € 4 Zimmer 116,4 m² 689,7 m² Grundstück Südvorstadt Plauen Vogtland 08527
256.009 € 2.200 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
689,7 m² Grundstück
Südvorstadt, Plauen Vogtland (08527)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Plauen Vogtland ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Das großzügige Haus bietet 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche...
Bungalow zum Kauf 379.600 € 3 Zimmer 82,2 m² 606 m² Grundstück Hermsdorf 07629
379.600 € 4.618 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
606 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Ihr Traum vom Bungalow - Komfort, Sicherheit und eine Investition in Ihre Zukunft Für Paare mittleren Alters ist der Bau eines eigenen Hauses eine Entscheidung mit Weitblick: Es geht um mehr Unabhäng...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 303.029 € 2 Zimmer 82 m² 1.047 m² Grundstück Ebersbrunn Lichtentanne 08115
Neu
303.029 € 3.695 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
82 m²
·
1.047 m² Grundstück
Ebersbrunn, Lichtentanne (08115)
Es ist Zeit fu?r eine Veränderung? Du möchtest den nächsten Schritt wagen? Nimm dein Glu?ck selbst in die Hand! Das SOLUTION 82 ist der perfekte Begleiter auf dem Weg in ein neues Leben. Der Bungalow...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.919 € 4 Zimmer 142 m² 695,3 m² Grundstück Südvorstadt Plauen Vogtland 08527
285.919 € 2.013 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
695,3 m² Grundstück
Südvorstadt, Plauen Vogtland (08527)
Unser projektiertes Bungalow in Plauen Vogtland bietet Ihnen ein modernes, individuell nach Ihren Wünschen gestaltbares Zuhause mit 4 Zimmern auf 142,02 m² Wohnfläche. Dieses einstöckige Haus verfügt...
Bungalow zum Kauf 436.440 € 4 Zimmer 115,9 m² 749 m² Grundstück Hermsdorf 07629
436.440 € 3.766 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
749 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Ihr Traumhaus - Mit ScanHaus sorgenfrei in die Zukunft Der Bau eines Eigenheims ist eine der wichtigsten Entscheidungen im Leben. Doch wir wissen: So groß die Vorfreude ist, so viele Fragen und Unsic...
Frau Eva Näther
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 80 m² 500 m² Grundstück Südvorstadt Plauen 08527
235.000 € 2.938 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
500 m² Grundstück
Südvorstadt, Plauen (08527)
**Gestalte dein Traumhaus - flexibel, individuell und kostensparend** Dieses Ausbauhaus bietet dir maximale Freiheit: Bestimme die Raumaufteilung nach deinen Vorstellungen und spare dank vieler Do-it...
Bungalow zum Kauf 229.980 € 3 Zimmer 44 m² 230 m² Grundstück Hermsdorf 07629
229.980 € 5.227 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
·
230 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Wie wäre es mit dem Erwerb eines eigenen Einfamilienhauses so einfach wie ein Kauf eines neuen Autos? Sie erwerben ein Grundstück und dazu ein bezugsfertiges Modulhaus. Die Modulhäuser der neuen Gene...
Bungalow zum Kauf 339.940 € 4 Zimmer 90 m² 300 m² Grundstück Hermsdorf 07629
339.940 € 3.777 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
300 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Ankommen und Wurzeln schlagen: Ihr massiver Bungalow-Traum. Suchen Sie nicht länger - finden Sie in Hermsdorf Ihr ganz persönliches Ruhe-Refugium. Hier, am malerischen Ortsrand, erwartet Sie nicht nu...
Wohnung
1.748 €/m²
Niedrigster Preis
1.031 €/m²
Höchster Preis
2.999 €/m²
House illustration
Haus
1.539 €/m²
Niedrigster Preis
659 €/m²
Höchster Preis
2.908 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+10.4%
Thüringen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.