Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Schwaara (07554), Greiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Saskia Göbel
Göbel & Bühling Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 180 m² 820 m² Grundstück frei ab sofort Ernsee Gera 07548
G
375.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
820 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ernsee, Gera (07548)
Dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1934 vereint historischen Charme mit einer einzigartigen Lage direkt am Waldrand. Hier finden Sie einen Ort, an dem Ruhe, Natur und Privats...
Gesponsert
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 371.520 € 5 Zimmer 151 m² 1.540 m² Grundstück Culm Brahmenau 07554
371.520 € 2.460 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
1.540 m² Grundstück
Culm, Brahmenau (07554)
Dieses attraktive Stadthaus Flair 152 RE in Brahmenau vereint modernes Design mit optimaler Funktionalität. Auf 151 m² erstrecken sich 5 Zimmer, darunter ein helles Wohnzimmer und eine offene Küche, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwaara, 07554
Frau Ilona Schneider
Reihenmittelhaus zum Kauf 124.000 € 9 Zimmer 169 m² 130 m² Grundstück Ronneburg 07580
G
124.000 € 734 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
169 m²
·
130 m² Grundstück
Ronneburg (07580)
Arbeiten und Wohnen an einem Ort ist hier nach Umbau möglich. Das Haus steht im historischen Ensemble inmitten Ronneburgs . Um 1900 erbaut, erfuhr das Haus 1993 beim Umbau in eine Praxis für Physioth...
Reihenmittelhaus zum Kauf 312.000 € 4 Zimmer 133 m² 228 m² Grundstück frei ab sofort Am Stadtgut Scheubengrobsdorf Gera 07548
B
312.000 € 1.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
228 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Stadtgut, Scheubengrobsdorf, Gera (07548)
Ein Zuhause, das mehr kann als nur gut aussehen Dieses gepflegte Reihenmittelhaus vereint, was auf dem aktuellen Immobilienmarkt nur selten zusammenkommt: eine ruhige, grüne Lage, moderne und zukunft...
Reihenmittelhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 72,9 m² 331 m² Grundstück frei ab sofort Lusan Gera 07549
H
95.000 € 1.303 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
72,9 m²
·
331 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lusan, Gera (07549)
Dieses Reihenmittelhaus bietet eine wunderbare Gelegenheit, ein Zuhause ganz nach den eigenen Vorstellungen zu gestalten. Mit viel Potenzial bildet das Haus die ideale Basis für alle, die sich den Tr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 115 m² 190 m² Grundstück Schmölln 04626
D
99.000 € 861 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
190 m² Grundstück
Schmölln (04626)
Kurzbeschreibung Schmölln- attr.Reihenmittelhau Objekt Willkommen in Dein eigenes Zuhause statt Miete zahlen - einem charmanten gepflegten Reihenmittelhaus , perfekt für eine Familie oder Paare, die ...
Reihenendhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 160 m² 498 m² Grundstück Am Wiesengrund 1c Zeitz 06712
H
175.000 € 1.094 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
498 m² Grundstück
Am Wiesengrund 1c, Zeitz (06712)
Das von der Klingberg Immobilien GmbH hier angebotene Reihenendhaus befindet sich in einer der beliebtesten Wohnlagen der Dom- und Residenzstadt Zeitz. Hier wohnt und entspannt es sich nach einem lan...
Frau Annett Tschater
Reihenmittelhaus zum Kauf 129.500 € 5 Zimmer 98,8 m² 514 m² Grundstück Etzdorf 07613
C
129.500 € 1.310 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98,8 m²
·
514 m² Grundstück
Etzdorf (07613)
Die Immobilie befindet sich in einer idyllischen, ländlichen Umgebung, die durch viel Ruhe, Natur und eine entspannte Nachbarschaft überzeugt. Fernab vom hektischen Stadtleben bietet die Lage ein Höc...
Frau Kerstin Wickler-Delitzsch
Reihenmittelhaus zum Kauf 79.500 € 6 Zimmer 113 m² 757 m² Grundstück Rehmsdorf Elsteraue 06729
H
79.500 € 704 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
113 m²
·
757 m² Grundstück
Rehmsdorf, Elsteraue (06729)
Kompakt präsentiert sich das Reihenmittelhaus mit seinen 6 Zimmern, der Küche, dem Duschbad und diversen Abstellmöglichkeiten. Vom Eingang gelangen Sie linkerhand gleich in den Küchenbereich, der dan...
Herr Manuel Mascher
Reihenmittelhaus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 84 m² 548 m² Grundstück Rehmsdorf Elsteraue 06729
Neu
F
130.000 € 1.548 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
548 m² Grundstück
Rehmsdorf, Elsteraue (06729)
Das Reihenmittelhaus wurde 1920 in massiver Bauweise errichtet. Das Objekt wurde seither regelmäßig modernisiert. Zuletzt wurden die Fenster 2005 erneuert, die Elektrik 1997 und 2004 wurde das Dach n...
Frau Kerstin Wickler-Delitzsch
Reihenmittelhaus zum Kauf 62.000 € 3 Zimmer 104 m² 369 m² Grundstück Rehmsdorf Elsteraue 06729
62.000 € 596 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
369 m² Grundstück
Rehmsdorf, Elsteraue (06729)
Ende der 50er Jahre entstanden die heutigen Reihenhäuser durch Umbau und Teilung. Auf etwas mehr als 100 m² haben drei Zimmer, die Küche und der Wirtschaftsraum mit Badeinbau sowie großzügige Flurber...
Reihenmittelhaus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 206 m² 360 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Crimmitschau 08451
C
259.000 € 1.257 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
·
360 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Crimmitschau (08451)
Zum Verkauf steht ein liebevoll saniertes und modernisiertes Reihenhaus in zentraler Wohnlage von Crimmitschau. Ca. 226 qm Wohn- und Nutzfläche erstrecken sich über 3 Etage. Das besondere Highlight i...
Reihenmittelhaus zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 80,1 m² 600 m² Grundstück Meuselwitz 04610
H
89.000 € 1.112 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
600 m² Grundstück
Meuselwitz (04610)
Kurzbeschreibung RMH Objekt Dieses charmante Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Meuselwitz vereint gemütliches Wohnen mit viel Platz zur Entfaltung. Das ca. 1935 in massiver Bauweise errichtete...
Reihenmittelhaus zum Kauf 29.500 € 4 Zimmer 70 m² 246 m² Grundstück Hohenleuben 07958
Neu
29.500 € 421 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
246 m² Grundstück
Hohenleuben (07958)
Wir freuen uns, Ihnen ein attraktives Reihenmittelhaus im Zentrum von Hohenleuben, im malerischen Landkreis Greiz, anbieten zu dürfen. Diese Immobilie befindet sich in einer ansprechenden Nachbarscha...
WERT CONSULT GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 92 m² 450 m² Grundstück frei ab sofort Gröbaer Straße 95 Wintersdorf Meuselwitz 04610
C
190.000 € 2.065 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gröbaer Straße 95, Wintersdorf, Meuselwitz (04610)
Dieses Reihenendhaus befindet sich in ruhiger Lage von Wintersdorf und bietet ein solides Wohnhaus mit bereits durchgeführten Modernisierungen. Das Haus steht am Ortsrand mit Blick in Richtung Feldfl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 89.000 € 5 Zimmer 120 m² 260 m² Grundstück frei ab sofort Meerane 08393
H
89.000 € 742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meerane (08393)
Die Immobilie vermittelt ein wohnliches Ambiente mit klassischem Charme und solider Substanz. Die Räume sind hell, funktional geschnitten und bieten vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für eine Familie...
Klug Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 79.000 € 8 Zimmer 200 m² 156 m² Grundstück frei ab sofort Meerane 08393
79.000 € 395 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
156 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meerane (08393)
Großzügiges Einfamilienhaus in zentraler und dennoch ruhiger Lage von Meerane. Mit separatem Wohnbereich im Erdgeschoss – ideal für Mehrgenerationenwohnen. Große Wohnküche, Balkon & Innenhof bieten v...
Hausverwaltung Volkmar Düring GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 150 m² Kantstr. 20 Werdau 08142
340.000 € 2.267 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Kantstr. 20, Werdau (08142)
Stellen Sie sich vor, Sie öffnen die Eingangstür und treten in ein Zuhause, das von Anfang an das Gefühl vermittelt: Hier gehöre ich hin. Dieses modernisierte Reihenhaus in Werdau erzählt die Geschic...
Herr Ronny Fröhlich
Reihenmittelhaus zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 150 m² 360 m² Grundstück Meerane 08393
69.000 € 460 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
360 m² Grundstück
Meerane (08393)
Dieses Reihenendhaus mit einer Wohnfläche von ca. 150 m² befindet sich auf einem rund 360 m² großen Grundstück und bietet eine solide Grundlage für Käufer, die ein Objekt mit Potenzial suchen. Teile ...
Klug Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 140 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Meerane 08393
149.000 € 1.064 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meerane (08393)
Dieses Haus überrascht nicht durch Größe allein, sondern durch das, was daraus gemacht wurde. In den vergangenen Jahren entstand hier mit viel Aufwand und Gespür für modernes Wohnen eine Immobilie, d...
Reihenendhaus zum Kauf 63.000 € 7 Zimmer 130 m² 153 m² Grundstück Osterfeld 06721
E
63.000 € 485 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
153 m² Grundstück
Osterfeld (06721)
Willkommen in Osterfeld! Diese charmante Stadt im Herzen des Burgenlandkreises bietet eine ausgezeichnete Anbindung an die Autobahn und ist damit perfekt für Pendler geeignet. In unmittelbarer Nähe z...
Reihenmittelhaus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 145 m² 119 m² Grundstück Teuchern 06682
D
180.000 € 1.241 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
119 m² Grundstück
Teuchern (06682)
Dieses wunderschöne zu verkaufende Reihenmittelhaus befindet sich in sehr guter Lage von Teuchern. Das Grundstück mit seinen ca. 119 m² Fläche liegt in einem sehr ruhigen und schönen Wohngebiet - hie...
Frau Ilona Schneider
Reihenendhaus zum Kauf 117.000 € 13 Zimmer 244 m² 309 m² Grundstück Triebes Zeulenroda-Triebes 07937
H
117.000 € 480 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
244 m²
·
309 m² Grundstück
Triebes, Zeulenroda-Triebes (07937)
Dieses ansprechende Reihenendhaus in Triebes bietet eine großzügige Wohnfläche von 244,0m² auf einem Grundstück mit einer Fläche von 309,0m². Die Immobilie verfügt über insgesamt 13 Zimmer und ist id...
Reihenmittelhaus zum Kauf 149.000 € 9 Zimmer 210 m² 495 m² Grundstück Runthal Teuchern 06682
F
149.000 € 710 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
495 m² Grundstück
Runthal, Teuchern (06682)
Willkommen in diesem charmanten und großzügigen Dreifamilienhaus mit insgesamt 9 Zimmern und ca. 210?m² Wohnfläche in ruhiger und naturnaher Lage von Teuchern-Runthal. Das im Jahr 1893 in solider Bau...
Frau Ilona Schneider
Reihenmittelhaus zum Kauf 69.000 € 6 Zimmer 130 m² 257 m² Grundstück Greiz 07973
D
69.000 € 531 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
257 m² Grundstück
Greiz (07973)
Das ca. 1800 erbaute Haus liegt in zentraler Lage in Greiz-Irchwitz an einer Anwohnerstraße. Ein 257qm großes Grundstück ist vorhanden. Das Haus wurde bisher von 2 Besitzern genutzt. Krankheitsbeding...
Robert Kellner
Reihenmittelhaus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 235,5 m² 432,7 m² Grundstück Elstertrebnitz 04523
375.000 € 1.592 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
235,5 m²
·
432,7 m² Grundstück
Elstertrebnitz (04523)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Auf dem historischen Gelände der ehemaligen ...
L&R Grundbesitz GmbH
Frau Angelika Lissek
Reihenmittelhaus zum Kauf 75.000 € 8 Zimmer 133 m² 440 m² Grundstück Schkölen 07619
Neu
H
75.000 € 564 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
133 m²
·
440 m² Grundstück
Schkölen (07619)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Schkölen bietet eine Wohnfläche von ca. 133 m² auf einem Grundstück mit einer Fläche von 440,0 m². Das Objekt verfügt über einen Stellplatz im Durchgang . Die Imm...
Reihenendhaus zum Kauf 45.000 € 4,5 Zimmer 100 m² 210 m² Grundstück Regis-Breitingen 04565
45.000 € 450 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
100 m²
·
210 m² Grundstück
Regis-Breitingen (04565)
Verkauft wird ein kleines gemütliches Reihenhaus aus dem Jahre ca. 1921. Das Haus ist ein Mittelhaus und wurde durch einen Garagenanbau im Jahre 1986 erweitert. Das Haus befindet sich in gewachsener ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 135 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Auma Auma-Weidatal 07955
C
149.000 € 1.104 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Auma, Auma-Weidatal (07955)
Ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Zuhausefühlen - diese Immobilie bietet den Raum, um eigene Wohnträume Wirklichkeit werden zu lassen. Das Reihenmittelhaus überzeugt mit ca. 135 m² Wohnfläche auf ...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 5 Zimmer 162 m² 300 m² Grundstück Hohenmölsen 06679
249.000 € 1.537 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
162 m²
·
300 m² Grundstück
Hohenmölsen (06679)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein 300 m² großes Grundstück, bebaut mit einem 2023 errichteten Reihenendhaus nebst Garten. Das Haus ist Bestandteil einer nach WEG aufgeteilten Wohna...
Reihenendhaus zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 78 m² 604 m² Grundstück Untergrochlitz Greiz 07973
E
80.000 € 1.026 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
604 m² Grundstück
Untergrochlitz, Greiz (07973)
Zum Verkauf steht ein charmantes Reihenhaus (Baujahr ca. 1895), nicht unterkellert jedoch mit separatem Heizungsraum, mit ca. 78 m² Wohnfläche (ohne Dachgeschoss). Das Dachgeschoss ist individuell au...
Reihenendhaus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 70 m² 190 m² Grundstück Regis-Breitingen 04565
F
145.000 € 2.071 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
190 m² Grundstück
Regis-Breitingen (04565)
Zum Verkauf steht ein charmantes Reihenendhaus in Regis-Breitingen, das ca. 1921 erbaut und 2020 umfassend modernisiert wurde. Die Wohnfläche beträgt ca. 70 m², das Grundstück umfasst ca. 190 m². Das...
Reihenmittelhaus zum Kauf 58.000 € 7 Zimmer 120 m² 286 m² Grundstück frei ab sofort Regis-Breitingen 04565
H
58.000 € 483 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
286 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Regis-Breitingen (04565)
Dieses solide Haus bietet mit seinen - 7 Zimmern viel Platz und richtet sich besonders an Familien mit größerem Raumbedarf, Mehrgenerationenhaushalte oder alle, die Wohnen und Arbeiten kombinieren mö...
Reihenendhaus zum Kauf 75.000 € 10 Zimmer 170 m² 257 m² Grundstück Greiz 07973
Neu
75.000 € 441 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
170 m²
·
257 m² Grundstück
Greiz (07973)
**Charmantes denkmalgeschütztes 10-Zimmer-Haus mit Potenzial zur Umnutzung** Das Objekt steht unter Denkmalschutz, ein Energieausweis ist nicht notwendig. Entdecken Sie ein außergewöhnliches Wohnambi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 164.000 € 7 Zimmer 190 m² 811 m² Grundstück Hohenmölsen 06679
H
164.000 € 863 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
811 m² Grundstück
Hohenmölsen (06679)
Kurzbeschreibung Hohenmölsen- Viel Platz für di Objekt Ein charmantes Reihenhaus in Hohenmölsen steht zum Verkauf - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder alle, die viel Platz und ein großes...
Frau Ilka Hüttner
Reihenmittelhaus zum Kauf 89.000 € 8 Zimmer 172 m² 227 m² Grundstück Greiz 07973
E
89.000 € 517 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
172 m²
·
227 m² Grundstück
Greiz (07973)
In den Jahren 1997/1998 erfuhr dieses interessante Reihenmittelhaus eine Kernsanierung, inklusive neuer Hausanschlüsse, Leitungssysteme, Fußböden, Fenster, Türen, Heizung u.v.m.. Dabei entstanden dre...
Reihenmittelhaus zum Kauf 7 Zimmer 177,2 m² 341 m² Grundstück Hohenmölsen 06679
D
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
177,2 m²
·
341 m² Grundstück
Hohenmölsen (06679)
Manche Häuser erzählen Geschichten - dieses hier bewahrt ein ganz besonderes Kapitel: Einst ein Ort feiner Handwerkskunst, in dem Uhren und Schmuck mit Präzision, Hingabe und einem Auge fürs Detail p...
Frau Manuela Wolfram
Sparkasse Gera-Greiz
Reihenendhaus zum Kauf 43.000 € 6 Zimmer 100 m² 296 m² Grundstück Greiz 07973
43.000 € 430 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
296 m² Grundstück
Greiz (07973)
Genießen Sie schon am frühen Morgen den Blick in den Greizer Park! Teilweise saniert (Dach, Fenster, Fassade) präsentiert sich dieses Reihenendhaus als ideales Zuhause für eine Familie. Die Wohnfläch...
Reihenmittelhaus zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 115 m² 260 m² Grundstück Stadtroda 07646
F
99.000 € 861 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
260 m² Grundstück
Stadtroda (07646)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in der Klingenstraße in Stadtroda wurde Anfang des 20. Jahrhunderts errichtet und verbindet den charakteristischen Charme historischer Bausubstanz mit umfangreichen ...
Reihenendhaus zum Kauf 139.000 € 7 Zimmer 160 m² 505 m² Grundstück Wählitz Hohenmölsen 06679
H
139.000 € 869 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
505 m² Grundstück
Wählitz, Hohenmölsen (06679)
Kurzbeschreibung Hohenmölsen- geräumiges Einfam Objekt Reihenendhaus mit viel Potenzial in Hohenmölsen - ideal für Handwerker, Kapitalanleger oder Familien, die sich den Traum vom Eigenheim nach eige...
Reihenmittelhaus zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 75 m² 190 m² Grundstück Regis-Breitingen 04565
G
135.000 € 1.800 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
190 m² Grundstück
Regis-Breitingen (04565)
Zum Verkauf steht ein Reihenmittelhaus in Regis-Breitingen mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² auf einem ca. 190 m² großen Grundstück. Das Haus wurde ca. 1928 erbaut und eignet sich insbesondere für S...
Reihenmittelhaus zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 81,6 m² 372 m² Grundstück Pegau 04523
225.000 € 2.758 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
372 m² Grundstück
Pegau (04523)
Das Wohnhaus aus dem Jahr 1840 bietet eine ideale Grundlage für ein gemütliches Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Pegau. Als klassisches Mittelhaus überzeugt die Immobilie dur...
Wohnung
925 €/m²
Niedrigster Preis
786 €/m²
Höchster Preis
1.390 €/m²
House illustration
Haus
1.383 €/m²
Niedrigster Preis
671 €/m²
Höchster Preis
2.144 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+9.4%
5 Jahre
+21.5%
Schwaara
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.