Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Reihenhäuser kaufen in Meckenheim (53340), Rhein-Sieg-Kreis

Reihenmittelhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 111,7 m² 267 m² Grundstück Meckenheim 53340
Neu
G
200.000 € 1.790 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
267 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immo/175964 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers) Das Grundstück wird im Rahmen eines ...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 136 m² 440 m² Grundstück Meckenheim 53340
H
220.000 € 1.618 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
440 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Hier wartet kein Haus "von der Stange", sondern ein Zuhause mit Substanz, Platz und der Chance, es genau nach Ihren Vorstellungen zu modernisieren. Dieses renovierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 659.700 € 5 Zimmer 181 m² 267 m² Grundstück frei ab sofort Meckenheim 53340
A+
659.700 € 3.645 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181 m²
·
267 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Meckenheim wird um ein ansprechendes Wohnquartier reicher: Mit den WEINBERGER GÄRTEN entsteht eine nachhaltige und familienfreundliche neue Nachbarschaft vor den Toren Bonns. Das stilvolle Gartenhofh...
Herr Stefan Peters
Reihenmittelhaus zum Kauf 394.000 € 5 Zimmer 130,2 m² 200 m² Grundstück Meckenheim 53340
A
394.000 € 3.025 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130,2 m²
·
200 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Meckenheim bietet Ihrer Familie viel Platz und Komfort. Das Haus wurde 1987 erbaut und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Mit einer Wohnfläche von 130 Qua...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.700 € 5 Zimmer 181 m² 251 m² Grundstück frei ab sofort Meckenheim 53340
A+
649.700 € 3.590 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
181 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116,1 m² 224 m² Grundstück Merl Meckenheim 53340
Neu
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, Keller, Flachdach, einer Wohnfläche von 116 m², Terrasse und Garage. Baujahr 1973. Aufteilung: Keller mit 5 Räumen, Erdgeschoss mit Diele, Gäste-WC, Küch...
Reihenmittelhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 100,7 m² 169 m² Grundstück Merl Meckenheim 53340
F
400.000 € 3.971 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
169 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/modernes-wohnen-in-familiaerem-umfeld-164293/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in die Adressze...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116 m² 224 m² Grundstück Meckenheim 53340
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116 m² 224 m² Grundstück Merl Meckenheim / Merl 53340
310.000 € 2.672 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim / Merl (53340)
Dieses Reihenhaus wurde 1973 2-geschossig in massiver Bauweise mit Flachdach und Vollunterkellerung errichtet. Die ca. 116 m² Wohnfläche verteilen sich auf ein Wohn-/Esszimmer mit Küche und Gäste-WC ...
Gesponsert
Matthias Utsch
Utsch GmbH - Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 669.317 € 5 Zimmer 125 m² 350 m² Grundstück Holzlar Bonn 53229
669.317 € 5.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
350 m² Grundstück
Holzlar, Bonn (53229)
Dieses projektierte LivingHaus in Bonn bietet dir ein Zuhause, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 125 Quadratmetern Wohnfläche auf zwei Etagen und insgesamt fünf Zimm...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Wieland Münch
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 149,7 m² 803 m² Grundstück Niederholtorf Bonn 53229
E
645.000 € 4.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149,7 m²
·
803 m² Grundstück
Niederholtorf, Bonn (53229)
Kurzbeschreibung Lichtdurchflutetes Reihenmittelhaus mit Gartenparadies und Außenschwimmbecken am Ennert Objekt Dieses charmante Reihenmittelhaus überzeugt durch seine außergewöhnliche Lage direkt am...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Meckenheim, 53340
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.000 € 3,5 Zimmer 56,2 m² 55 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
44.000 € 783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
56,2 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Dieses kleine Häuschen liegt eingebettet in einer ruhigen Wohnstraße. Das genaue Baujahr ist lt, Gutachter nicht bekannt, er schätzt es um 1900. Die Immobilie befindet sich in einem absolut vernachlä...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.000 € 4 Zimmer 56,2 m² 55 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
Neu
44.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
56,2 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, ohne Keller, Wohnfläche von 56,18 m². Vermutlich vor 1950 erbaut. Raumaufteilung wie folgt: Im Erdgeschoss befinden sich Flur, Abstellraum, Durchgangszimmer, Badezim...
Gütelhöfer Immobilien GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 107 m² 240 m² Grundstück Rheinbach 53359
C
449.000 € 4.196 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
240 m² Grundstück
Rheinbach (53359)
Ihre zuständige Immobilienberaterin: Frau Lucie Pyringer | Objektnummer: K2603122 Wichtiger Hinweis: Registrieren Sie sich auf unserer Website unter https://guetelhoefer.com/registrierung und laden S...
Dr. Lauschus & Partner Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 169,5 m² 155,5 m² Grundstück Pech Wachtberg-Pech 53343
D
450.000 € 2.655 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,5 m²
·
155,5 m² Grundstück
Pech, Wachtberg-Pech (53343)
Hier erwartet Sie ein echtes Sahnestück in traumhafter Höhenlage: ein außergewöhnliches Wohndomizil, das Ihnen auf vielfältige Weise eine ganz besondere Lebensqualität schenkt. Diese exklusive 5-Zimm...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.000 € 4 Zimmer 56 m² 55 m² Grundstück Merzbach Rheinbach 53359
44.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
·
55 m² Grundstück
Merzbach, Rheinbach (53359)
Herr Matvey Mitaev
Reihenendhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 143 m² 425 m² Grundstück Buschhoven Swisttal 53913
D
449.000 € 3.140 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
425 m² Grundstück
Buschhoven, Swisttal (53913)
Dieses gepflegte Reihenendhaus überzeugt durch seine massive Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großzügiges Grundstück von ca. 425 m² und bietet mit rund 143m² Wohnfläche ausreichend...
Reihenmittelhaus zum Kauf 165.000 € 6 Zimmer 156,8 m² 183 m² Grundstück Neukirchen Rheinbach 53359
D
165.000 € 1.052 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156,8 m²
·
183 m² Grundstück
Neukirchen, Rheinbach (53359)
Das charmante Wohnhaus wurde ca. im Jahr 1910 in Fachwerkbauweise erbaut und ca. in den 1960er Jahren baulich erweitert, modernisiert und saniert. Das Haus betritt man über einen Flur mit modernen Fl...
Ihr McMakler Team
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 240 m² 299 m² Grundstück Ückesdorf Bonn 53125
B
695.000 € 2.896 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
299 m² Grundstück
Ückesdorf, Bonn (53125)
Objektnr: 1071395 In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Bonn-Ückesdorf präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte als ideales Zuhause für Menschen mit Platzbedarf und dem Wunsch nach ei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 866.000 € 7 Zimmer 203 m² 599 m² Grundstück Ückesdorf Bonn 53125
B
866.000 € 4.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203 m²
·
599 m² Grundstück
Ückesdorf, Bonn (53125)
- Immobilientyp: Reihenmittelhaus in Bonn-Röttgen - Modernisierung: Umfangreich renoviert und saniert im Jahr 2025 - Wohnfläche: ca. 203 m² - Grundstück: ca. 599 m² (reiner Bodenrichtwert laut BORIS ...
Frau Irina Belsner
Reihenmittelhaus zum Kauf 448.000 € 5 Zimmer 144 m² 155 m² Grundstück Brüser Berg Bonn / Brüser Berg 53125
Neu
448.000 € 3.111 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
155 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn / Brüser Berg (53125)
Sie suchen ein Haus, das mehr kann als nur vier Wände und ein Dach? Perfekt. Hier erwartet Sie ein sympathisches Reihenhaus aus dem Jahr 1980 - mit Persönlichkeit, architektonischem Selbstbewusstsein...
Patrick Titze
Reihenmittelhaus zum Kauf 468.000 € 4 Zimmer 95,4 m² 225 m² Grundstück Ückesdorf Bonn 53125
D
468.000 € 4.905 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
225 m² Grundstück
Ückesdorf, Bonn (53125)
Dieses äußerst gepflegte und hochwertig ausgestattete Reihenhaus wurde ca. im Jahr 1994 in massiver Bauweise auf einem ca. 225 m² großen Grundstück in begehrter Lage von Bonn-Ückesdorf errichtet. Die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 643.000 € 4 Zimmer 131 m² 339 m² Grundstück Brüser Berg Bonn 53125
D
643.000 € 4.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
339 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn (53125)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem lichtdurchfluteten Reihenmittelhaus, das mit einem offenen Wohnkonzept, hochwertiger Ausstattung und einem traumhaften Garten begeistert. Der großzügige Wohn...
Herr Ulrich Lehleitner
Reihenendhaus zum Kauf 675.000 € 6 Zimmer 176 m² 359 m² Grundstück Brüser Berg Bonn 53125
Neu
E
675.000 € 3.835 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
359 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn (53125)
Dieses außergewöhnliche Architekten- / Reihenendhaus verbindet großzügiges Wohnen mit zeitlos moderner Architektur und einer besonderen Wohnatmosphäre. Die im Jahr 1993 in solider Massivbauweise erri...
Reihenmittelhaus zum Kauf 460.000 € 4,5 Zimmer 106 m² 177 m² Grundstück Brüser Berg Bonn 53125
B
460.000 € 4.340 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106 m²
·
177 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn (53125)
Dieses Familienhaus aus dem Jahr 1983 präsentiert sich in einem außerordentlich gepflegten Zustand und überzeugt durch eine klare, durchdachte Raumstruktur sowie eine wohnliche, warme Ausstrahlung. A...
Reihenmittelhaus zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 110 m² 230 m² Grundstück Oedekoven Alfter 53347
D
475.000 € 4.318 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
230 m² Grundstück
Oedekoven, Alfter (53347)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Alfter-Oedekoven überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, moderner Ausstattung und einem angenehmen Wohnambiente. Die reine Wohnfläche ...
Frau Klara Johannsen
Reihenmittelhaus zum Kauf 448.000 € 5 Zimmer 126 m² 215 m² Grundstück Heiderhof Bonn 53177
E
448.000 € 3.556 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
215 m² Grundstück
Heiderhof, Bonn (53177)
Im Auftrag der Eigentümer präsentieren wir Ihnen dieses charmante und äußerst gepflegte Reihenmittelhaus in ruhiger Lage mit großzügigem Platzangebot. ****Wir verzichten bewusst auf KI-generierte Bil...
Herr Volker Enders
ENDERS IMMOBILIEN Verkauf & Vermietung BONN - RHEIN - SIEG
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.900 € 6 Zimmer 130 m² 284 m² Grundstück Heiderhof Bonn / Heiderhof 53177
349.900 € 2.692 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
284 m² Grundstück
Heiderhof, Bonn / Heiderhof (53177)
Sehr schön und ruhig gelegenes Reihenmittelhaus in Bad Godesberg auf dem Heiderhof Dieses Reihenmittelhaus bietet eine Wohnfläche von ca. 130 m² inkl. der anteilige Terrassenfläche in Erdgeschoss und...
Reihenendhaus zum Kauf 669.000 € 5 Zimmer 172 m² 293 m² Grundstück Heiderhof Bonn / Heiderhof 53177
E
669.000 € 3.890 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
293 m² Grundstück
Heiderhof, Bonn / Heiderhof (53177)
Schauen wir uns Ihr neues Zuhause doch einmal genauer an: Sie betreten das im Jahre 1990 in Massivbauweise erbaute Reihenendhaus über den Vorgarten und den überdachten Eingangsbereich. Die Eingangstü...
Herr Volker Enders
ENDERS IMMOBILIEN Verkauf & Vermietung BONN - RHEIN - SIEG
349.900 € 2.692 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
284 m² Grundstück
Heiderhof, Bonn / Heiderhof (53177)
Reihenmittelhaus zum Kauf 347.000 € 4 Zimmer 110,1 m² 258 m² Grundstück Odendorf Swisttal 53913
347.000 € 3.151 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,1 m²
·
258 m² Grundstück
Odendorf, Swisttal (53913)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1975 befindet sich auf einem 258 m² großen Grundstück und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 110,13 m² ein durchdachtes Raumangebot. Die Wohnfläche verteilt s...
Mario Weesbach
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 105 m² 194 m² Grundstück Odendorf Swisttal 53913
350.000 € 3.333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
194 m² Grundstück
Odendorf, Swisttal (53913)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. PlanetHome bietet Ihnen hier ein frisch ...
Herr Marc Grießhammer
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 108 m² 186 m² Grundstück Odendorf Swisttal 53913
449.000 € 4.157 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
186 m² Grundstück
Odendorf, Swisttal (53913)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1973 überzeugt durch seine solide, massive Bauweise sowie eine Wohnfläche von ca. 108 m². Die Immobilie eignet sich ideal für Familien oder Paare, di...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 107,5 m² 175 m² Grundstück Niederbachem Wachtberg 53343
C
349.000 € 3.248 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,5 m²
·
175 m² Grundstück
Niederbachem, Wachtberg (53343)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/reihenmittelhaus-in-zentraler-lage-von-wachtberg-niederbachem-170003/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie ...
Reihenendhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 96 m² 284 m² Grundstück Oedekoven Alfter 53347
Neu
F
395.000 € 4.115 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
284 m² Grundstück
Oedekoven, Alfter (53347)
Gebäude: Das in Massivbauweise im Jahre 1988 errichtete Reiheneckhaus bietet eine Wohnfläche von ca. 96 m² auf zwei Etagen. Sie betreten das Haus über einen Windfang mit daneben liegendem Gäste-WC. V...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Godesberg
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 196,4 m² 379 m² Grundstück Muffendorf Bad Godesberg  Muffendorf 53177
H
350.000 € 1.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196,4 m²
·
379 m² Grundstück
Muffendorf, Bad Godesberg Muffendorf (53177)
Dieses großzügige Familienhaus bietet auf insgesamt drei Etagen eine außergewöhnliche Wohnatmosphäre mit viel Gestaltungsspielraum. Die Immobilie ist sanierungsbedürftig, bietet aber eine hervorragen...
Herr Thomas Kreisch
KAMPMEYER Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 131 m² 630 m² Grundstück Rochusstraße 56 Duisdorf Bonn 53123
H
499.000 € 3.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
630 m² Grundstück
Rochusstraße 56, Duisdorf, Bonn (53123)
Charmantes Reihenendhaus mit großem Garten - ca. 131 m² Wohnfläche auf künftig rund 630 m² Grundstück mit Hofcharakter und massivem Garagenhaus. Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein c...
Masurek Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 120 m² 626 m² Grundstück Friesdorf Bonn 53175
Neu
D
580.000 € 4.833 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
626 m² Grundstück
Friesdorf, Bonn (53175)
Objektbeschreibung Bei dem Objekt handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit Erdgeschoss, Obergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss. Das Haus ist vollunterkellert. Ebenfalls gibt es gartenseits zusät...
Firma Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 360.000 € 7 Zimmer 71 m² 260 m² Grundstück frei ab sofort Friesdorf Bonn 53175
H
360.000 € 5.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
71 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Friesdorf, Bonn (53175)
Inmitten der gewachsenen und beliebten Wohnlage von Bonn-Friesdorf, in der Annaberger Straße 154, erwartet Sie dieses charmante Stadthaus mit Innenhof und Garten – ein Zuhause mit Geschichte, Charakt...
Frau Klara Johannsen
Reihenmittelhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 101 m² 246 m² Grundstück Dottendorf Bonn / Dottendorf 53129
C
285.000 € 2.822 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
246 m² Grundstück
Dottendorf, Bonn / Dottendorf (53129)
Im Auftrag der Eigentümer präsentieren wir Ihnen dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bonn-Dottendorf, das mit einem durchdachten Grundriss überzeugt. Bitte beachten Sie, dass es sich...
Reihenendhaus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 191 m² 193 m² Grundstück Lannesdorf Bonn 53179
H
429.000 € 2.246 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
191 m²
·
193 m² Grundstück
Lannesdorf, Bonn (53179)
Dieses attraktive Einfamilienhaus befindet sich in begehrter Wohnlage von Bonn-Lannesdorf und verbindet eine hervorragend ausgebaute städtische Infrastruktur mit einer angenehmen Wohnumgebung für Fam...
Privat von J.H.
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 665.000 € 7 Zimmer 222 m² 463 m² Grundstück Im Apfelgarten 17 Muffendorf Bonn 53177
G
665.000 € 2.996 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
222 m²
·
463 m² Grundstück
Im Apfelgarten 17, Muffendorf, Bonn (53177)
Das großzügige Reihenmittelhaus, Baujahr 1980, befindet sich in einer ruhigen, stadtnahen Straße am Fuße des Naturschutzgebietes Lyngsberg von Muffendorf. Das Haus ist auf beiden Etagen sehr geschick...
Wohnung
2.740 €/m²
Niedrigster Preis
1.652 €/m²
Höchster Preis
4.789 €/m²
House illustration
Haus
3.573 €/m²
Niedrigster Preis
1.783 €/m²
Höchster Preis
5.504 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+5.1%
Meckenheim
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.