4 Reihenhäuser kaufen in Swisttal (53913), Rhein-Sieg-Kreis
Herr Matvey Mitaev
1 / 23
449.000 € 3.140 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
425 m² Grundstück
Buschhoven, Swisttal (53913)
Dieses gepflegte Reihenendhaus überzeugt durch seine massive Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großzügiges Grundstück von ca. 425 m² und bietet mit rund 143m² Wohnfläche ausreichend...
Herr Marc Grießhammer
1 / 20
449.000 € 4.157 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
186 m² Grundstück
Odendorf, Swisttal (53913)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1973 überzeugt durch seine solide, massive Bauweise sowie eine Wohnfläche von ca. 108 m². Die Immobilie eignet sich ideal für Familien oder Paare, di...
Mario Weesbach
1 / 14
350.000 € 3.333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
194 m² Grundstück
Odendorf, Swisttal (53913)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. PlanetHome bietet Ihnen hier ein frisch ...
1 / 8
347.000 € 3.151 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,1 m²
·
258 m² Grundstück
Odendorf, Swisttal (53913)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1975 befindet sich auf einem 258 m² großen Grundstück und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 110,13 m² ein durchdachtes Raumangebot. Die Wohnfläche verteilt s...
Gesponsert
Herr Wolfgang Hassel
1 / 28
149.800 € 1.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
158 m² Grundstück
Stotzheim, Euskirchen / Stotzheim (53881)
Ihr zukünftiges Sparbuch oder zuhause? Ihr Einfamilienhaus mit separatem Appartement bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Wohnen, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und Renditechancen, ideal ...
Gesponsert
Frau Irina Buslei
1 / 6
Neu
458.190 € 4.057 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
439 m² Grundstück
Flamersheim, Euskirchen (53881)
Dieses moderne Stadthaus in Euskirchen wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen projektiert und umgesetzt. Mit 3 großzügigen Zimmern auf 112,94 m² Wohnfläche und zwei Etagen bietet es Raum für die ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Swisttal, 53913
1 / 13
Neu
395.000 € 4.115 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
284 m² Grundstück
Oedekoven, Alfter (53347)
Gebäude: Das in Massivbauweise im Jahre 1988 errichtete Reiheneckhaus bietet eine Wohnfläche von ca. 96 m² auf zwei Etagen. Sie betreten das Haus über einen Windfang mit daneben liegendem Gäste-WC. V...
1 / 21
475.000 € 4.318 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
230 m² Grundstück
Oedekoven, Alfter (53347)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Alfter-Oedekoven überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, moderner Ausstattung und einem angenehmen Wohnambiente. Die reine Wohnfläche ...
Herr Stefan Peters
1 / 23
570.000 € 5.157 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110,5 m²
·
218 m² Grundstück
Alfter (53347)
Dieses wunderschöne Reihenmittelhaus in Alfter wurde 1996 auf einem Grundstück von 218 m² errichtet. Hier bietet sich Ihnen und Ihrer Familie die perfekte Gelegenheit, Ihre Träume von einem eigenen Z...
Gütelhöfer Immobilien GmbH & Co. KG
1 / 41
449.000 € 4.196 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
240 m² Grundstück
Rheinbach (53359)
Ihre zuständige Immobilienberaterin: Frau Lucie Pyringer | Objektnummer: K2603122 Wichtiger Hinweis: Registrieren Sie sich auf unserer Website unter https://guetelhoefer.com/registrierung und laden S...
1 / 25
465.000 € 3.156 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147,3 m²
·
274 m² Grundstück
Alfter (53347)
Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 147 m² und einem ca. 274 m² großen Grundstück, ideal für Familien oder Paare mit Platzbedarf und dem Wunsch nach einem d...
Gütelhöfer Immobilien GmbH & Co. KG
1 / 54
299.000 € 1.929 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
264 m² Grundstück
Waldorf, Bornheim / Waldorf (53332)
Ihr zuständiger Immobilienberater/in: Hr. Parfitt | Objektnummer: K2511199 Wichtiger Hinweis: Registrieren Sie sich auf unserer Website unter https://guetelhoefer.com/registrierung und laden Sie sich...
1 / 23
170.000 € 1.789 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
596 m² Grundstück
Großvernich, Weilerswist (53919)
Massiv gebautes Einfamilienhaus aus ca. 1920 mit Anbau von 1933 auf einem 596 m² großen Grundstück mit Zugang von zwei Seiten. Ca. 95 m² Wohnfläche, verteilt auf 4 Zimmer, davon 3 Schlafzimmer sowie ...
Frau Justine Los
1 / 41
438.000 € 2.893 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
151,4 m²
·
142 m² Grundstück
Heinrich-Rosen-Allee 20b, Weilerswist (53919)
Willkommen in Ihrer neuen Kapitalanlage - einem modernen und exklusiven Reihenmittelhaus in bester Lage von Weilerswist-Süd! Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt nur als Kapitalanlage und nicht zur...
Frau Irina Belsner
1 / 20
Neu
448.000 € 3.111 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
155 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn / Brüser Berg (53125)
Sie suchen ein Haus, das mehr kann als nur vier Wände und ein Dach? Perfekt. Hier erwartet Sie ein sympathisches Reihenhaus aus dem Jahr 1980 - mit Persönlichkeit, architektonischem Selbstbewusstsein...
1 / 19
643.000 € 4.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
339 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn (53125)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem lichtdurchfluteten Reihenmittelhaus, das mit einem offenen Wohnkonzept, hochwertiger Ausstattung und einem traumhaften Garten begeistert. Der großzügige Wohn...
Herr Ulrich Lehleitner
1 / 27
Neu
675.000 € 3.835 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
359 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn (53125)
Dieses außergewöhnliche Architekten- / Reihenendhaus verbindet großzügiges Wohnen mit zeitlos moderner Architektur und einer besonderen Wohnatmosphäre. Die im Jahr 1993 in solider Massivbauweise erri...
1 / 10
564.900 € 4.184 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
162 m² Grundstück
Dransdorf, Bonn (53121)
Die Langen-Immobiliengruppe (https://www.langen-immobiliengruppe.de/) errichtet im Bonner Stadtteil Dransdorf das "Groote-Quartier" - ein äußerst familienfreundliches Wohngebiet welches mit seiner Mi...
Herr Thomas Kreisch
1 / 18
499.000 € 3.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
630 m² Grundstück
Rochusstraße 56, Duisdorf, Bonn (53123)
Charmantes Reihenendhaus mit großem Garten - ca. 131 m² Wohnfläche auf künftig rund 630 m² Grundstück mit Hofcharakter und massivem Garagenhaus. Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein c...
1 / 5
460.000 € 4.340 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106 m²
·
177 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn (53125)
Dieses Familienhaus aus dem Jahr 1983 präsentiert sich in einem außerordentlich gepflegten Zustand und überzeugt durch eine klare, durchdachte Raumstruktur sowie eine wohnliche, warme Ausstrahlung. A...
1 / 10
614.900 € 4.555 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
268 m² Grundstück
Dransdorf, Bonn (53121)
1 / 15
866.000 € 4.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203 m²
·
599 m² Grundstück
Ückesdorf, Bonn (53125)
- Immobilientyp: Reihenmittelhaus in Bonn-Röttgen - Modernisierung: Umfangreich renoviert und saniert im Jahr 2025 - Wohnfläche: ca. 203 m² - Grundstück: ca. 599 m² (reiner Bodenrichtwert laut BORIS ...
Ihr McMakler Team
1 / 12
695.000 € 2.896 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
299 m² Grundstück
Ückesdorf, Bonn (53125)
Objektnr: 1071395 In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Bonn-Ückesdorf präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte als ideales Zuhause für Menschen mit Platzbedarf und dem Wunsch nach ei...
Patrick Titze
1 / 21
468.000 € 4.905 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
225 m² Grundstück
Ückesdorf, Bonn (53125)
Dieses äußerst gepflegte und hochwertig ausgestattete Reihenhaus wurde ca. im Jahr 1994 in massiver Bauweise auf einem ca. 225 m² großen Grundstück in begehrter Lage von Bonn-Ückesdorf errichtet. Die...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
44.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
·
55 m² Grundstück
Merzbach, Rheinbach (53359)
Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, ohne Keller, Wohnfläche von 56,18 m². Vermutlich vor 1950 erbaut. Raumaufteilung wie folgt: Im Erdgeschoss befinden sich Flur, Abstellraum, Durchgangszimmer, Badezim...
Herr Osman Gelisgen
1 / 26
399.000 € 2.574 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
232 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Immowerk21 präsentiert Ihnen dieses liebevoll renovierte Einfamilienhaus mit moderner Aufmachung in zentraler Lage. Diese gehobene Immobilie weiß mit hervorragender Lage und absolutem Wohlfühlcharakt...
1 / 10
Neu
200.000 € 1.790 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
267 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immo/175964 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers) Das Grundstück wird im Rahmen eines ...
1 / 3
310.000 € 2.672 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim / Merl (53340)
Dieses Reihenhaus wurde 1973 2-geschossig in massiver Bauweise mit Flachdach und Vollunterkellerung errichtet. Die ca. 116 m² Wohnfläche verteilen sich auf ein Wohn-/Esszimmer mit Küche und Gäste-WC ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, Keller, Flachdach, einer Wohnfläche von 116 m², Terrasse und Garage. Baujahr 1973. Aufteilung: Keller mit 5 Räumen, Erdgeschoss mit Diele, Gäste-WC, Küch...
Frau Juliane Hart
1 / 13
259.000 € 2.656 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
97,5 m²
·
66 m² Grundstück
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause ! Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1969 vereint großzügiges Wohnen mit einer zentralen Lage und kurzen Wegen des täglichen Bedarfs. In einer Nebenst...
Justin Koch
1 / 12
449.000 € 3.680 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
142 m² Grundstück
Sechtem, Bornheim (53332)
Dieses charmante Reihenmittelhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung über mehrere Ebenen, helle Wohnräume und ein angenehmes Wohnambiente. Die Immobilie befindet sich in der sogenannten ...
Herr Stefan Peters
1 / 17
394.000 € 3.025 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130,2 m²
·
200 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Meckenheim bietet Ihrer Familie viel Platz und Komfort. Das Haus wurde 1987 erbaut und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Mit einer Wohnfläche von 130 Qua...
1 / 8
659.700 € 3.645 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181 m²
·
267 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Meckenheim wird um ein ansprechendes Wohnquartier reicher: Mit den WEINBERGER GÄRTEN entsteht eine nachhaltige und familienfreundliche neue Nachbarschaft vor den Toren Bonns. Das stilvolle Gartenhofh...
1 / 10
649.700 € 3.590 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
181 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Bonn
1 / 17
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
222 m² Grundstück
Buschdorf, Bonn / Buschdorf (53117)
Dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus bietet eine gelungene Kombination aus großzügigem Wohnraum, durchdachter Aufteilung und einem liebevoll angelegten Außenbereich - ideal für alle, die ein Zuh...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
1 / 2
44.000 € 783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
56,2 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Dieses kleine Häuschen liegt eingebettet in einer ruhigen Wohnstraße. Das genaue Baujahr ist lt, Gutachter nicht bekannt, er schätzt es um 1900. Die Immobilie befindet sich in einem absolut vernachlä...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
44.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
56,2 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
1 / 15
520.000 € 4.952 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
235 m² Grundstück
Buschdorf, Bonn (53117)
Dieses gepflegte Reihenhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein angenehmes Wohnambiente in einer ruhigen und familienfreundlichen Nachbarschaft. Auf ca. 105 m² Wohnfläche erwarten Sie insgesamt 4 hell...
1 / 23
477.000 € 4.500 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
477 m² Grundstück
Verdistr. 27, Endenich, Bonn (53115)
Perfekte Familien-Oase im Grünen Zentral in Bonn-Weststadt gelegen, bietet dieses 5-Zimmer-Reihenendhaus mit sonniger Terrasse und privatem Garten Ihren Rückzugsort direkt im Stadtgebiet – umgeben vo...
Herr Marcus Janßen
1 / 16
449.000 € 4.706 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95,4 m²
·
186 m² Grundstück
Tannenbusch, Bonn (53119)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1958 befindet sich in Bonn-Tannenbusch und bietet mit ca. 95,42 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumangebot für Familien, Paare oder alle, die ein Hau...
1 / 22
220.000 € 1.618 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
440 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Hier wartet kein Haus "von der Stange", sondern ein Zuhause mit Substanz, Platz und der Chance, es genau nach Ihren Vorstellungen zu modernisieren. Dieses renovierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem...