Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Reihenhaus kaufen in Sinzig (53489), Ahrweiler

Frau Chiara Köller
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 89 m² 173 m² Grundstück Sinzig 53489
Neu
F
249.000 € 2.798 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
·
173 m² Grundstück
Sinzig (53489)
Dieses Reihenhaus vereint den Charakter eines Altbaus mit den Vorzügen moderner Ausstattung. Das ursprünglich um 1920 errichtete Haus wurde in den vergangenen Jahren umfassend modernisiert und präsen...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Irina Belsner
Einfamilienhaus zum Kauf 745.000 € 8 Zimmer 250 m² 1.345 m² Grundstück Remagen 53424
Neu
745.000 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.345 m² Grundstück
Remagen (53424)
Manche Häuser haben vier Wände. Dieses hier hat Persönlichkeit. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem Jahr 1975 wurde 2025 mit viel Liebe, Stilgefühl und hochwert...
Gesponsert
Herr Paul Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 130 m² 189 m² Grundstück Bad Neuenahr Bad Neuenahr-Ahrweiler 53474
D
395.000 € 3.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
189 m² Grundstück
Bad Neuenahr, Bad Neuenahr-Ahrweiler (53474)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und großzügig geschnittenes 2-Familienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 130 m², das sich ideal für eine Nutzung durch zwei Parteien oder als Mehrgenerationenhau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sinzig, 53489
Herr Ricky Stiehler
FALC Immobilien Westerwald Rhein Wied
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 7 Zimmer 162,7 m² 466 m² Grundstück Waldorf 53498
H
175.000 € 1.076 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162,7 m²
·
466 m² Grundstück
Waldorf (53498)
Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 360° Besichtigung unter folgendem Link an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren: https://tour.ogulo.com/s2IL Um die Jahrhundertwende entstand ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 85.000 € 195 m² 95 m² Grundstück Ariendorf Bad Hönningen 53557
85.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
195 m²
·
95 m² Grundstück
Ariendorf, Bad Hönningen (53557)
Reihenmittelhaus mit Rohbau, bestehend aus zwei Etagen und teilweiser Unterkellerung, mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 195 m², Baujahr 1930, späterer Anbau. Das Gebäude befindet ...
Reihenendhaus zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 157,4 m² 418 m² Grundstück Kripp Remagen 53424
C
525.000 € 3.336 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157,4 m²
·
418 m² Grundstück
Kripp, Remagen (53424)
Dieses Reihenendhaus bietet alles, was sich Familien für ein komfortables Zuhause wünschen. Auf drei Ebenen finden Familien mit bis zu drei Kindern ebenso ausreichend Platz wie Paare oder kleinere Ha...
Immobilien Management Cremer GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 170 m² 282 m² Grundstück Remagen 53424
G
345.000 € 2.029 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
282 m² Grundstück
Remagen (53424)
Die Architektur dieses großen Reihenhauses nutzt die Hanglage über insgesamt vier versetzte Etagen aus, die sich in zwei Untergeschosse, ein Erdgeschoss und ein ausgebautes Dachstudio gliedern. Der Z...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 85.000 € 195 m² 95 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
Neu
85.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
195 m²
·
95 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 108 m² 185 m² Grundstück Unkel 53572
F
349.000 € 3.231 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
185 m² Grundstück
Unkel (53572)
Dieses Einfamilienhaus präsentiert sich gepflegt und zeichnet sich durch folgende Ausstattungsdetails aus: - isolierverglaste Fenster, in Holz- und Kunststoffrahmen mit Rollläden, im Schlafzimmer bef...
Götzky Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 489.000 € 6 Zimmer 134 m² 147 m² Grundstück Breite Heide Rheinbreitbach 53619
489.000 € 3.649 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
147 m² Grundstück
Breite Heide, Rheinbreitbach (53619)
Dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2005 überzeugt weniger durch reine Quadratmeter, sondern durch ein stimmiges Gesamtkonzept aus hochwertiger Innenausstattung, durchdachter Ra...
Reihenendhaus zum Kauf 409.000 € 7 Zimmer 184 m² 378 m² Grundstück Bad Honnef 53604
Neu
G
409.000 € 2.223 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184 m²
·
378 m² Grundstück
Bad Honnef (53604)
Das Baujahr des Hauses wird um 1900 geschätzt. Im EG befinden sich 3 Zimmer, 1 Bad und die Küche. Im OG ist das Wohnzimmer, das Bad und zwei weitere Zimmer. Im DG sind 2 Schlafzimmer. Der Gewölbekell...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 107,5 m² 175 m² Grundstück Niederbachem Wachtberg 53343
C
349.000 € 3.248 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,5 m²
·
175 m² Grundstück
Niederbachem, Wachtberg (53343)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/reihenmittelhaus-in-zentraler-lage-von-wachtberg-niederbachem-170003/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie ...
Theisen Immobilien Kompetenz
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 185 m² 240 m² Grundstück Andernach 56626
E
349.000 € 1.886 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
240 m² Grundstück
Andernach (56626)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1973 mit 240 m² Grundstück, präsentiert sich als großzügiges Zuhause für Familien oder Paare mit Platzbedarf - in attraktiver Lage von Andernach. Auf rund ...
Herr Volker Enders
ENDERS IMMOBILIEN Verkauf & Vermietung BONN - RHEIN - SIEG
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.900 € 6 Zimmer 130 m² 284 m² Grundstück Heiderhof Bonn / Heiderhof 53177
349.900 € 2.692 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
284 m² Grundstück
Heiderhof, Bonn / Heiderhof (53177)
Sehr schön und ruhig gelegenes Reihenmittelhaus in Bad Godesberg auf dem Heiderhof Dieses Reihenmittelhaus bietet eine Wohnfläche von ca. 130 m² inkl. der anteilige Terrassenfläche in Erdgeschoss und...
Reihenendhaus zum Kauf 574.900 € 6 Zimmer 140 m² 420 m² Grundstück Lannesdorf Bonn / Lannesdorf 53179
F
574.900 € 4.106 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
420 m² Grundstück
Lannesdorf, Bonn / Lannesdorf (53179)
Achtung Familien! Dieses Haus ist förderungsfähig durch die Bank NRW und die KfW! Mehr Informationen zur Finanzierung und den günstigen Konditionen erhalten Sie gerne bei uns! Willkommen in Ihrem neu...
Reihenendhaus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 191 m² 193 m² Grundstück Lannesdorf Bonn 53179
H
429.000 € 2.246 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
191 m²
·
193 m² Grundstück
Lannesdorf, Bonn (53179)
Dieses attraktive Einfamilienhaus befindet sich in begehrter Wohnlage von Bonn-Lannesdorf und verbindet eine hervorragend ausgebaute städtische Infrastruktur mit einer angenehmen Wohnumgebung für Fam...
Reihenmittelhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 100,7 m² 169 m² Grundstück Merl Meckenheim 53340
F
400.000 € 3.971 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
169 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/modernes-wohnen-in-familiaerem-umfeld-164293/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in die Adressze...
Herr Volker Enders
ENDERS IMMOBILIEN Verkauf & Vermietung BONN - RHEIN - SIEG
349.900 € 2.692 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
284 m² Grundstück
Heiderhof, Bonn / Heiderhof (53177)
Frau Klara Johannsen
Reihenmittelhaus zum Kauf 448.000 € 5 Zimmer 126 m² 215 m² Grundstück Heiderhof Bonn 53177
E
448.000 € 3.556 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
215 m² Grundstück
Heiderhof, Bonn (53177)
Im Auftrag der Eigentümer präsentieren wir Ihnen dieses charmante und äußerst gepflegte Reihenmittelhaus in ruhiger Lage mit großzügigem Platzangebot. ****Wir verzichten bewusst auf KI-generierte Bil...
Privat von J.H.
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 665.000 € 7 Zimmer 222 m² 463 m² Grundstück Im Apfelgarten 17 Muffendorf Bonn 53177
G
665.000 € 2.996 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
222 m²
·
463 m² Grundstück
Im Apfelgarten 17, Muffendorf, Bonn (53177)
Das großzügige Reihenmittelhaus, Baujahr 1980, befindet sich in einer ruhigen, stadtnahen Straße am Fuße des Naturschutzgebietes Lyngsberg von Muffendorf. Das Haus ist auf beiden Etagen sehr geschick...
Frau Alisa Ledwon
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 689.900 € 5 Zimmer 147 m² 179 m² Grundstück Königswinter 53639
Projekteinheit
689.900 € 4.965 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
179 m² Grundstück
Königswinter (53639)
Willkommen in Königswinter, der sagenumwobenen Stadt am Rhein am Fuße des Siebengebirges! Schön gelegen in der Kurfürstenstraße entstehen in Kürze mit dem Neubauprojekt "Kurfürsten 26 - Zwischen Pete...
Frau Alisa Ledwon
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 669.900 € 5 Zimmer 151 m² 131 m² Grundstück Königswinter 53639
Projekteinheit
669.900 € 4.635 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
131 m² Grundstück
Königswinter (53639)
Reihenendhaus zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 136 m² 440 m² Grundstück Meckenheim 53340
H
220.000 € 1.618 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
440 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Hier wartet kein Haus "von der Stange", sondern ein Zuhause mit Substanz, Platz und der Chance, es genau nach Ihren Vorstellungen zu modernisieren. Dieses renovierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 181,5 m² 110 m² Grundstück Andernach 56626
Neu
B
399.000 € 2.198 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
181,5 m²
·
110 m² Grundstück
Andernach (56626)
Dieses charmante Reihenmittelhaus befindet sich in zentraler Lage von Andernach und vereint vielseitige Nutzungsmöglichkeiten mit attraktivem Potenzial für private Kapitalanleger. Die Immobilie beste...
Reihenendhaus zum Kauf 669.000 € 5 Zimmer 172 m² 293 m² Grundstück Heiderhof Bonn / Heiderhof 53177
E
669.000 € 3.890 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
293 m² Grundstück
Heiderhof, Bonn / Heiderhof (53177)
Schauen wir uns Ihr neues Zuhause doch einmal genauer an: Sie betreten das im Jahre 1990 in Massivbauweise erbaute Reihenendhaus über den Vorgarten und den überdachten Eingangsbereich. Die Eingangstü...
Dr. Lauschus & Partner Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 169,5 m² 155,5 m² Grundstück Pech Wachtberg-Pech 53343
D
450.000 € 2.655 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,5 m²
·
155,5 m² Grundstück
Pech, Wachtberg-Pech (53343)
Hier erwartet Sie ein echtes Sahnestück in traumhafter Höhenlage: ein außergewöhnliches Wohndomizil, das Ihnen auf vielfältige Weise eine ganz besondere Lebensqualität schenkt. Diese exklusive 5-Zimm...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116,1 m² 224 m² Grundstück Merl Meckenheim 53340
Neu
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, Keller, Flachdach, einer Wohnfläche von 116 m², Terrasse und Garage. Baujahr 1973. Aufteilung: Keller mit 5 Räumen, Erdgeschoss mit Diele, Gäste-WC, Küch...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Godesberg
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 196,4 m² 379 m² Grundstück Muffendorf Bad Godesberg  Muffendorf 53177
H
350.000 € 1.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196,4 m²
·
379 m² Grundstück
Muffendorf, Bad Godesberg Muffendorf (53177)
Dieses großzügige Familienhaus bietet auf insgesamt drei Etagen eine außergewöhnliche Wohnatmosphäre mit viel Gestaltungsspielraum. Die Immobilie ist sanierungsbedürftig, bietet aber eine hervorragen...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 659.700 € 5 Zimmer 181 m² 267 m² Grundstück frei ab sofort Meckenheim 53340
A+
659.700 € 3.645 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181 m²
·
267 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Meckenheim wird um ein ansprechendes Wohnquartier reicher: Mit den WEINBERGER GÄRTEN entsteht eine nachhaltige und familienfreundliche neue Nachbarschaft vor den Toren Bonns. Das stilvolle Gartenhofh...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.700 € 5 Zimmer 181 m² 251 m² Grundstück frei ab sofort Meckenheim 53340
A+
649.700 € 3.590 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
181 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Herr Stefan Peters
Reihenmittelhaus zum Kauf 394.000 € 5 Zimmer 130,2 m² 200 m² Grundstück Meckenheim 53340
A
394.000 € 3.025 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130,2 m²
·
200 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Meckenheim bietet Ihrer Familie viel Platz und Komfort. Das Haus wurde 1987 erbaut und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Mit einer Wohnfläche von 130 Qua...
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116 m² 224 m² Grundstück Merl Meckenheim / Merl 53340
310.000 € 2.672 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim / Merl (53340)
Dieses Reihenhaus wurde 1973 2-geschossig in massiver Bauweise mit Flachdach und Vollunterkellerung errichtet. Die ca. 116 m² Wohnfläche verteilen sich auf ein Wohn-/Esszimmer mit Küche und Gäste-WC ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116 m² 224 m² Grundstück Meckenheim 53340
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Reihenmittelhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 111,7 m² 267 m² Grundstück Meckenheim 53340
Neu
G
200.000 € 1.790 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
267 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immo/175964 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers) Das Grundstück wird im Rahmen eines ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.000 € 3,5 Zimmer 56,2 m² 55 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
44.000 € 783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
56,2 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Dieses kleine Häuschen liegt eingebettet in einer ruhigen Wohnstraße. Das genaue Baujahr ist lt, Gutachter nicht bekannt, er schätzt es um 1900. Die Immobilie befindet sich in einem absolut vernachlä...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.000 € 4 Zimmer 56,2 m² 55 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
Neu
44.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
56,2 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, ohne Keller, Wohnfläche von 56,18 m². Vermutlich vor 1950 erbaut. Raumaufteilung wie folgt: Im Erdgeschoss befinden sich Flur, Abstellraum, Durchgangszimmer, Badezim...
Herr Stephan Schneider
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 93 m² 200 m² Grundstück Neuwied 56564
Neu
F
299.000 € 3.215 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
200 m² Grundstück
Neuwied (56564)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in einer der begehrtesten Lagen von Neuwied, im charmanten Raiffeisenring. Dieses liebevoll gepflegte Reihenmittelhaus besticht nicht nur durch seine massive B...
Firma Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 360.000 € 7 Zimmer 71 m² 260 m² Grundstück frei ab sofort Friesdorf Bonn 53175
H
360.000 € 5.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
71 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Friesdorf, Bonn (53175)
Inmitten der gewachsenen und beliebten Wohnlage von Bonn-Friesdorf, in der Annaberger Straße 154, erwartet Sie dieses charmante Stadthaus mit Innenhof und Garten – ein Zuhause mit Geschichte, Charakt...
Reihenendhaus zum Kauf 139.000 € 6 Zimmer 112 m² 185 m² Grundstück Kottenheim 56736
Neu
H
139.000 € 1.241 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
112 m²
·
185 m² Grundstück
Kottenheim (56736)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1910 überzeugt durch seinen historischen Charme sowie eine solide Bauweise. Die markante Natursteinfassade verleiht dem Gebäude einen beson...
Reihenendhaus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 85 m² 397 m² Grundstück Torney Neuwied / Torney 56567
Neu
H
319.000 € 3.753 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
397 m² Grundstück
Torney, Neuwied / Torney (56567)
EIN STARKER AUFTRITT - Klar - Modern - Funktionell! Neben vielen modernen Details bietet auch der Grundriss viele Überraschungen. Vom hellen Dielenbereich mit Treppenaufstieg und Zugang zur schicken ...
Masurek Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 120 m² 626 m² Grundstück Friesdorf Bonn 53175
Neu
D
580.000 € 4.833 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
626 m² Grundstück
Friesdorf, Bonn (53175)
Objektbeschreibung Bei dem Objekt handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit Erdgeschoss, Obergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss. Das Haus ist vollunterkellert. Ebenfalls gibt es gartenseits zusät...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.111 € 5 Zimmer 85 m² 159 m² Grundstück Am Kriegersgraben 44 Oberkassel Bonn 53227
G
349.111 € 4.107 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
·
159 m² Grundstück
Am Kriegersgraben 44, Oberkassel, Bonn (53227)
Ruhig gelegen, hervorragend angebunden und voller Möglichkeiten: In einer gewachsenen Wohnlage von Bonn-Oberkassel präsentiert sich dieses Reihenhaus als ideale Basis für alle, die sich ihr Zuhause n...
Wohnung
2.663 €/m²
Niedrigster Preis
1.953 €/m²
Höchster Preis
4.709 €/m²
House illustration
Haus
2.875 €/m²
Niedrigster Preis
1.435 €/m²
Höchster Preis
4.826 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+5.1%
Sinzig
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.