Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Reihenhäuser kaufen in Bornheim (53332), Rhein-Sieg-Kreis

Justin Koch
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 122 m² 142 m² Grundstück Sechtem Bornheim 53332
B
449.000 € 3.680 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
142 m² Grundstück
Sechtem, Bornheim (53332)
Dieses charmante Reihenmittelhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung über mehrere Ebenen, helle Wohnräume und ein angenehmes Wohnambiente. Die Immobilie befindet sich in der sogenannten ...
Immowelt logo
Gütelhöfer Immobilien GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 155 m² 264 m² Grundstück Waldorf Bornheim / Waldorf 53332
E
299.000 € 1.929 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
264 m² Grundstück
Waldorf, Bornheim / Waldorf (53332)
Ihr zuständiger Immobilienberater/in: Hr. Parfitt | Objektnummer: K2511199 Wichtiger Hinweis: Registrieren Sie sich auf unserer Website unter https://guetelhoefer.com/registrierung und laden Sie sich...
Reihenmittelhaus zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 90 m² 146 m² Grundstück Uedorf Bornheim 53332
F
325.000 € 3.611 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
146 m² Grundstück
Uedorf, Bornheim (53332)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/rheinblick-inklusive-gepflegtes-reihenmittelhaus-mit-wintergarten-170424/?utm_source=portale (bitte kopieren ...
Reihenendhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 147 m² 289 m² Grundstück Widdig Bornheim 53332
D
550.000 € 3.742 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
289 m² Grundstück
Widdig, Bornheim (53332)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/kapitalanleger-gesucht-moderne-doppelhaushaelfte-in-rheinnaehe-124858/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 243 m² 271 m² Grundstück Mehlem Bonn 53179
Neu
750.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
243 m²
·
271 m² Grundstück
Mehlem, Bonn (53179)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 2017, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Wohnfläche: 243m², Baumängel und Bauschäden vorhanden, es best...
Gesponsert
Herr PHI Team
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 176,8 m² 434 m² Grundstück Odendorf Swisttal 53913
F
599.000 € 3.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
176,8 m²
·
434 m² Grundstück
Odendorf, Swisttal (53913)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-freistehendes-einfamilienhaus-in-ruhiger-lage-mit-sauna-balkon-und-garage-in-odendorf/ (Bitte kopiere...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bornheim, 53332
Reihenendhaus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 147,3 m² 274 m² Grundstück Alfter 53347
D
465.000 € 3.156 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147,3 m²
·
274 m² Grundstück
Alfter (53347)
Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 147 m² und einem ca. 274 m² großen Grundstück, ideal für Familien oder Paare mit Platzbedarf und dem Wunsch nach einem d...
Herr Stefan Peters
Reihenmittelhaus zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 110,5 m² 218 m² Grundstück Alfter 53347
B
570.000 € 5.157 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110,5 m²
·
218 m² Grundstück
Alfter (53347)
Dieses wunderschöne Reihenmittelhaus in Alfter wurde 1996 auf einem Grundstück von 218 m² errichtet. Hier bietet sich Ihnen und Ihrer Familie die perfekte Gelegenheit, Ihre Träume von einem eigenen Z...
Reihenendhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 100 m² 309 m² Grundstück Keldenich Wesseling 50389
H
350.000 € 3.500 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
309 m² Grundstück
Keldenich, Wesseling (50389)
Dieses Eckhaus wurde im Jahr 1963 errichtet und befindet sich in ruhiger Wohnlage von Wesseling-Keldenich. Die Lage zeichnet sich durch eine angenehme Nachbarschaft mit überwiegend gewachsener Bebauu...
Herr Marc Cudworth
VR Bank eG Bergisch Gladbach-Leverkusen
Reihenendhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 101 m² 182 m² Grundstück Schwadorf Brühl 50321
E
450.000 € 4.455 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
182 m² Grundstück
Schwadorf, Brühl (50321)
Dieses charmante und junge Reihenendhaus befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Brühl-Schwadorf, eingebettet in eine verkehrsberuhigte Anliegerstraße mit Sackgassencharakter, in d...
Reihenmittelhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 105 m² 142 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Keldenich Wesseling 50389
B
398.000 € 3.790 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
142 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Keldenich, Wesseling (50389)
Modernisiert, zeitgemäß, anheimelnd, liebevoll. Diese Worte fallen einem ein, wenn man dieses freundliche Haus betritt. Schon der Eingangsbereich bietet viel Stauraum. Im perfekt angepassten Garderob...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Bonn
Reihenmittelhaus zum Kauf 6 Zimmer 168 m² 222 m² Grundstück Buschdorf Bonn / Buschdorf 53117
D
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
222 m² Grundstück
Buschdorf, Bonn / Buschdorf (53117)
Dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus bietet eine gelungene Kombination aus großzügigem Wohnraum, durchdachter Aufteilung und einem liebevoll angelegten Außenbereich - ideal für alle, die ein Zuh...
Reihenendhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 96 m² 284 m² Grundstück Oedekoven Alfter 53347
Neu
F
395.000 € 4.115 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
284 m² Grundstück
Oedekoven, Alfter (53347)
Gebäude: Das in Massivbauweise im Jahre 1988 errichtete Reiheneckhaus bietet eine Wohnfläche von ca. 96 m² auf zwei Etagen. Sie betreten das Haus über einen Windfang mit daneben liegendem Gäste-WC. V...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 86 m² 110 m² Grundstück Urfeld Wesseling 50389
H
349.000 € 4.058 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
110 m² Grundstück
Urfeld, Wesseling (50389)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/gemuetliches-eigenheim-in-urfeld-149420/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile I...
Reihenmittelhaus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 115,4 m² 162 m² Grundstück Keldenich Wesseling 50389
C
500.000 € 4.334 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115,4 m²
·
162 m² Grundstück
Keldenich, Wesseling (50389)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause und schon beim Öffnen der Tür spüren Sie dieses besondere Gefühl von Ruhe, Geborgenheit und Ankommen. Genau dieses Gefühl erwartet Sie in diesem liebevoll ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 105 m² 235 m² Grundstück Buschdorf Bonn 53117
C
520.000 € 4.952 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
235 m² Grundstück
Buschdorf, Bonn (53117)
Dieses gepflegte Reihenhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein angenehmes Wohnambiente in einer ruhigen und familienfreundlichen Nachbarschaft. Auf ca. 105 m² Wohnfläche erwarten Sie insgesamt 4 hell...
Reihenmittelhaus zum Kauf 460.000 € 7 Zimmer 131,9 m² 386 m² Grundstück Keldenich Wesseling 50389
Neu
H
460.000 € 3.487 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
131,9 m²
·
386 m² Grundstück
Keldenich, Wesseling (50389)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immo/166151 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 101,4 m² 212 m² Grundstück Wesseling 50389
Neu
F
299.000 € 2.950 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
101,4 m²
·
212 m² Grundstück
Wesseling (50389)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite: https://www.ksk-immobilien.de/immo/171687 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 614.900 € 5 Zimmer 135 m² 268 m² Grundstück Dransdorf Bonn 53121
614.900 € 4.555 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
268 m² Grundstück
Dransdorf, Bonn (53121)
Die Langen-Immobiliengruppe (https://www.langen-immobiliengruppe.de/) errichtet im Bonner Stadtteil Dransdorf das "Groote-Quartier" - ein äußerst familienfreundliches Wohngebiet welches mit seiner Mi...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 564.900 € 5 Zimmer 135 m² 162 m² Grundstück Dransdorf Bonn 53121
564.900 € 4.184 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
162 m² Grundstück
Dransdorf, Bonn (53121)
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 130 m² 189 m² Grundstück Keldenich Wesseling 50389
D
399.000 € 3.069 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
189 m² Grundstück
Keldenich, Wesseling (50389)
In einer ruhigen Sackgasse im gefragten Stadtteil Keldenich von Wesseling befindet sich dieses Haus, das im Jahr 1996 in Massivbauweise errichtet wurde. Auf zwei Wohnetagen sowie dem ausgebauten Dach...
Herr Marc Grießhammer
Reihenendhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 123 m² 268 m² Grundstück Rheidt Niederkassel 53859
B
449.000 € 3.650 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
268 m² Grundstück
Rheidt, Niederkassel (53859)
Das 1973 erbaute Reihenendhaus überzeugt auf einem 268 m² großen Grundstück mit einer Wohnfläche von rund 123 m² sowie einer durchdachten, familienfreundlichen Aufteilung. Das Haus wurde über die Jah...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.000 € 5 Zimmer 140 m² 215 m² Grundstück Urfeld Wesseling 50389
529.000 € 3.779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
215 m² Grundstück
Urfeld, Wesseling (50389)
Das Haus 1 ist das erste von insgesamt zehn modernen Einfamilienhäusern, die in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnsiedlung in Wesseling-Urfeld entstehen. Es befindet sich bereits im Rohbau u...
Reihenmittelhaus zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 138 m² 242 m² Grundstück frei ab sofort Rheidt Niederkassel 53859
B
679.000 € 4.920 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
242 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rheidt, Niederkassel (53859)
Objekt K 2548 Willkommen in diesem schönem und gut durchdachten Reihenmittelhaus, das auf 138 m² Wohnfläche modernes Wohnen auf gutem Niveau bietet. Das Haus vereint zeitgemäße Raum-Architektur, hoch...
Patrick Titze
Reihenendhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 120 m² 605,5 m² Grundstück Rheidt Niederkassel 53859
D
550.000 € 4.584 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
605,5 m² Grundstück
Rheidt, Niederkassel (53859)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieser sehr gepflegte und modernisierte ...
Herr PHI Team
Reihenendhaus zum Kauf 449.900 € 4 Zimmer 135,2 m² 156 m² Grundstück Badorf Brühl 50321
F
449.900 € 3.328 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,2 m²
·
156 m² Grundstück
Badorf, Brühl (50321)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-koeln-familienfreundliche-wohlfuehloase-mit-domblick-in-bruehl-badorf/ (Bitte kopieren Sie den Link in die A...
Privat von Herr Parmaksizoglu
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 100 m² 251 m² Grundstück Badorf Brühl 50321
C
679.000 € 6.790 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
251 m² Grundstück
Badorf, Brühl (50321)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/405273/ Die Sackgasse vor der Haustür sorgt für entspannte Atmosphäre - Kinder spielen sicher und malen mit Kreide auf der Straße, während Sie im G...
Angebot von GERT LICHIUS Baubetreuungs GmbH & Co. KG, Caroline Leonhard
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 505.000 € 5 Zimmer 120 m² 314 m² Grundstück frei ab 30.11.2027 Bonnstraße 198c Brühl 50321
A
505.000 € 4.208 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
314 m² Grundstück
·
frei ab 30.11.2027
Bonnstraße 198c, Brühl (50321)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in den Augustus-Gärten in Brühl! Das moderne Reihenhaus mit ca. 120 m² Wohnfläche und fünf großzügigen Zimmern verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit klassischer Stei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 8 Zimmer 134 m² 304 m² Grundstück Pingsdorf Brühl 50321
H
229.000 € 1.709 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
134 m²
·
304 m² Grundstück
Pingsdorf, Brühl (50321)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite: www.ksk-immobilien.de/immobilien/kapitalanleger-aufgepasst-solide-vermietetes-haus-in-ruhiger-lage-120276/ (bitte kopieren Sie den Link in die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 85,5 m² 297 m² Grundstück Pingsdorf Brühl 50321
H
199.000 € 2.328 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
297 m² Grundstück
Pingsdorf, Brühl (50321)
Liebe Interessentin, lieber Interessent, wir freuen uns über Ihren Besuch und Ihr Interesse an dieser Immobilie. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne telefonisch und per E-Mail zur Verfügung. Besichtigu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 110 m² 230 m² Grundstück Oedekoven Alfter 53347
D
475.000 € 4.318 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
230 m² Grundstück
Oedekoven, Alfter (53347)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Alfter-Oedekoven überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, moderner Ausstattung und einem angenehmen Wohnambiente. Die reine Wohnfläche ...
Frau Irina Belsner
Reihenmittelhaus zum Kauf 563.000 € 6 Zimmer 157 m² 185 m² Grundstück Auerberg Bonn / Auerberg 53117
Neu
C
563.000 € 3.586 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
185 m² Grundstück
Auerberg, Bonn / Auerberg (53117)
Platz für Kinder, Chaos, Kuscheltiere - und Eltern, die einfach mal durchatmen wollen. Ein echtes Familien-Schmuckstück sucht neue Lieblingsmenschen! Gebaut wurde dieses schöne Reihenmittelhaus im Ja...
Herr Marcus Janßen
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 95,4 m² 186 m² Grundstück Tannenbusch Bonn 53119
F
449.000 € 4.706 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95,4 m²
·
186 m² Grundstück
Tannenbusch, Bonn (53119)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1958 befindet sich in Bonn-Tannenbusch und bietet mit ca. 95,42 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumangebot für Familien, Paare oder alle, die ein Hau...
Frau Justine Los
Jakobi Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 438.000 € 5 Zimmer 151,4 m² 142 m² Grundstück Heinrich-Rosen-Allee 20b Weilerswist 53919
B
438.000 € 2.893 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
151,4 m²
·
142 m² Grundstück
Heinrich-Rosen-Allee 20b, Weilerswist (53919)
Willkommen in Ihrer neuen Kapitalanlage - einem modernen und exklusiven Reihenmittelhaus in bester Lage von Weilerswist-Süd! Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt nur als Kapitalanlage und nicht zur...
Reihenmittelhaus zum Kauf 410.000 € 6,5 Zimmer 200 m² 220 m² Grundstück Auerberg Bonn 53117
E
410.000 € 2.050 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
200 m²
·
220 m² Grundstück
Auerberg, Bonn (53117)
In der ruhigen Anliegerstraße des begehrten Stadtteils Auerberg in Bonn erwartet Sie dieses ansprechende Einfamilien-Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, das durch seine ruhige Umgebung und...
Herr Stefan Sieger
Reihenendhaus zum Kauf 349.800 € 4 Zimmer 98 m² 332 m² Grundstück Niederkassel 53859
349.800 € 3.569 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
332 m² Grundstück
Niederkassel (53859)
Bitte sehen Sie sich die 360°-Besichtigung unter https://www.sieger-sieger.de/tour/c3eh an, bevor Sie einen Vor-Ort-Termin mit uns vereinbaren. Die Durchführung der 360°-Tour sowie ein allgemeiner Fi...
Herr Thomas Kreisch
KAMPMEYER Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 131 m² 630 m² Grundstück Rochusstraße 56 Duisdorf Bonn 53123
H
499.000 € 3.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
630 m² Grundstück
Rochusstraße 56, Duisdorf, Bonn (53123)
Charmantes Reihenendhaus mit großem Garten - ca. 131 m² Wohnfläche auf künftig rund 630 m² Grundstück mit Hofcharakter und massivem Garagenhaus. Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein c...
Reihenmittelhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 137 m² 271 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Ranzel Niederkassel 53859
D
595.000 € 4.343 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
271 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Ranzel, Niederkassel (53859)
Dieses geschmackvoll sanierte Reihenmittelhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1969 befindet sich in einer familienfreundlichen Wohnlage von Niederkassel-Ranzel. Die Immobilie wurde in den vergangenen 10 Ja...
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 123 m² 223 m² Grundstück Ranzel Niederkassel 53859
F
450.000 € 3.659 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
223 m² Grundstück
Ranzel, Niederkassel (53859)
**Wichtiger Hinweis: Die Immobilie verfügt über ca. 123 m² offizielle Wohnfläche. Darüber hinaus befindet sich im Kellergeschoss ein ca. 27 m² großer, derzeit wohnmäßig genutzter Raum mit großem Fens...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Troisdorf
Reihenmittelhaus zum Kauf 510.000 € 5 Zimmer 168 m² 259 m² Grundstück Lülsdorf Niederkassel / Lülsdorf 53859
C
510.000 € 3.036 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
259 m² Grundstück
Lülsdorf, Niederkassel / Lülsdorf (53859)
Dieses gut geschnittene Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1999/2000 überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 168 m² und einem ca. 259 m² großen Grundstück. Es bietet ein komfortables Zuhause für Familien, ...
Reihenendhaus zum Kauf 477.000 € 5 Zimmer 106 m² 477 m² Grundstück Verdistr. 27 Endenich Bonn 53115
H
477.000 € 4.500 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
477 m² Grundstück
Verdistr. 27, Endenich, Bonn (53115)
Perfekte Familien-Oase im Grünen Zentral in Bonn-Weststadt gelegen, bietet dieses 5-Zimmer-Reihenendhaus mit sonniger Terrasse und privatem Garten Ihren Rückzugsort direkt im Stadtgebiet – umgeben vo...
Reihenmittelhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 141 m² 213 m² Grundstück Ranzel Niederkassel 53859
F
419.000 € 2.972 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
·
213 m² Grundstück
Ranzel, Niederkassel (53859)
Wir bieten Ihnen dieses solide und sehr ruhig gelegene Reihenhaus zum Kauf an. Es wurde immer von den Eigentümern selber bewohnt und wird nun von den Kindern verkauft. Das Haus bietet in seinen 5,5 Z...
Wohnung
3.032 €/m²
Niedrigster Preis
1.964 €/m²
Höchster Preis
4.317 €/m²
House illustration
Haus
4.173 €/m²
Niedrigster Preis
2.023 €/m²
Höchster Preis
6.154 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+5.1%
Bornheim
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.