3 Reihenhäuser kaufen in Euskirchen (alle Postleitzahlen), Euskirchen
Herr Osman Gelisgen
1 / 26
399.000 € 2.574 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
232 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Immowerk21 präsentiert Ihnen dieses liebevoll renovierte Einfamilienhaus mit moderner Aufmachung in zentraler Lage. Diese gehobene Immobilie weiß mit hervorragender Lage und absolutem Wohlfühlcharakt...
1 / 31
Neu
295.000 € 2.458 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
84 m² Grundstück
Innenstadt, Euskirchen (53879)
IMMOWERK21 präsentiert Ihnen ein ganz besonderes Objekt! Dieses vollständig renovierte Reiheneckhaus in zentraler Lage von Euskirchen überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernisierter Bau...
Frau Juliane Hart
1 / 13
259.000 € 2.656 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
97,5 m²
·
66 m² Grundstück
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause ! Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1969 vereint großzügiges Wohnen mit einer zentralen Lage und kurzen Wegen des täglichen Bedarfs. In einer Nebenst...
Gesponsert
Herr Wolfgang Hassel
1 / 14
Neu
305.000 € 399 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
120 m²
·
856 m² Grundstück
Hoven, Zülpich / Hoven (53909)
Am Rande von Zülpich, in Zülpich-Hoven genau, präsentiert sich Ihr historisches Backsteinhaus mit viel Charme und außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial. Das Erdgeschoss beherbergt eine traditionsre...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
1 / 28
530.000 € 3.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
149,1 m²
·
1.367 m² Grundstück
Meerkatz 16, Neukirchen, Rheinbach (53359)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/363253/ Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Raumangebot über zwei Etagen und außergewöhnlich großem Grundstück - ideal geeignet für Natur...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Euskirchen
Herr Marc Grießhammer
1 / 20
449.000 € 4.157 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
186 m² Grundstück
Odendorf, Swisttal (53913)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1973 überzeugt durch seine solide, massive Bauweise sowie eine Wohnfläche von ca. 108 m². Die Immobilie eignet sich ideal für Familien oder Paare, di...
1 / 8
347.000 € 3.151 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,1 m²
·
258 m² Grundstück
Odendorf, Swisttal (53913)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1975 befindet sich auf einem 258 m² großen Grundstück und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 110,13 m² ein durchdachtes Raumangebot. Die Wohnfläche verteilt s...
Mario Weesbach
1 / 14
350.000 € 3.333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
194 m² Grundstück
Odendorf, Swisttal (53913)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. PlanetHome bietet Ihnen hier ein frisch ...
Gütelhöfer Immobilien GmbH & Co. KG
1 / 41
449.000 € 4.196 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
240 m² Grundstück
Rheinbach (53359)
Ihre zuständige Immobilienberaterin: Frau Lucie Pyringer | Objektnummer: K2603122 Wichtiger Hinweis: Registrieren Sie sich auf unserer Website unter https://guetelhoefer.com/registrierung und laden S...
1 / 23
170.000 € 1.789 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
596 m² Grundstück
Großvernich, Weilerswist (53919)
Massiv gebautes Einfamilienhaus aus ca. 1920 mit Anbau von 1933 auf einem 596 m² großen Grundstück mit Zugang von zwei Seiten. Ca. 95 m² Wohnfläche, verteilt auf 4 Zimmer, davon 3 Schlafzimmer sowie ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
44.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
·
55 m² Grundstück
Merzbach, Rheinbach (53359)
Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, ohne Keller, Wohnfläche von 56,18 m². Vermutlich vor 1950 erbaut. Raumaufteilung wie folgt: Im Erdgeschoss befinden sich Flur, Abstellraum, Durchgangszimmer, Badezim...
1 / 3
165.000 € 1.052 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156,8 m²
·
183 m² Grundstück
Neukirchen, Rheinbach (53359)
Das charmante Wohnhaus wurde ca. im Jahr 1910 in Fachwerkbauweise erbaut und ca. in den 1960er Jahren baulich erweitert, modernisiert und saniert. Das Haus betritt man über einen Flur mit modernen Fl...
Frau Justine Los
1 / 41
438.000 € 2.893 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
151,4 m²
·
142 m² Grundstück
Heinrich-Rosen-Allee 20b, Weilerswist (53919)
Willkommen in Ihrer neuen Kapitalanlage - einem modernen und exklusiven Reihenmittelhaus in bester Lage von Weilerswist-Süd! Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt nur als Kapitalanlage und nicht zur...
Herr Matvey Mitaev
1 / 23
449.000 € 3.140 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
425 m² Grundstück
Buschhoven, Swisttal (53913)
Dieses gepflegte Reihenendhaus überzeugt durch seine massive Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großzügiges Grundstück von ca. 425 m² und bietet mit rund 143m² Wohnfläche ausreichend...
Herr Dino Benjak
1 / 18
499.000 € 3.292 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,6 m²
·
280 m² Grundstück
Zülpich (53909)
Ein Zuhause mit Klarheit, Komfort und moderner Architektur - dieses hochwertige Reihenendhaus aus dem Jahr 2022 verbindet energieeffizientes Wohnen mit großzügigem Raumangebot und einer durchdachten,...
Herr Ulrich Lehleitner
1 / 12
369.000 € 4.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
208 m² Grundstück
Friesheim, Erftstadt (50374)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in solider Massivbauweise aus dem Jahr 1970 befindet sich in attraktiver Wohnlage von Erftstadt und überzeugt durch eine umfassende Modernisierung im Jahr 2013 sowie...
Frau Justine Los
1 / 38
340.000 € 2.840 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,7 m²
·
268 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Von-Westerburg-Straße 12, Zülpich (53909)
Herzlich Willkommen in Zülpich! Dieses gepflegte Reihenendhaus überzeugt durch eine attraktive Kombination aus großzügigem Platzangebot, durchdachter Raumaufteilung und einer ruhigen, dennoch zentral...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
44.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
56,2 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
1 / 2
44.000 € 783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
56,2 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Dieses kleine Häuschen liegt eingebettet in einer ruhigen Wohnstraße. Das genaue Baujahr ist lt, Gutachter nicht bekannt, er schätzt es um 1900. Die Immobilie befindet sich in einem absolut vernachlä...
1 / 34
389.000 € 1.556 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
800 m² Grundstück
Roggendorf, Mechernich / Roggendorf (53894)
Zum Verkauf steht ein attraktives Immobilienensemble bestehend aus zwei Doppelhaushälften, die gemeinsam zu einem Gesamtpreis angeboten werden. Die beiden Häuser wurden ursprünglich im Jahr 1949 erri...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, Keller, Flachdach, einer Wohnfläche von 116 m², Terrasse und Garage. Baujahr 1973. Aufteilung: Keller mit 5 Räumen, Erdgeschoss mit Diele, Gäste-WC, Küch...
1 / 10
Neu
200.000 € 1.790 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
267 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immo/175964 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers) Das Grundstück wird im Rahmen eines ...
1 / 10
649.700 € 3.590 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
181 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Meckenheim wird um ein ansprechendes Wohnquartier reicher: Mit den WEINBERGER GÄRTEN entsteht eine nachhaltige und familienfreundliche neue Nachbarschaft vor den Toren Bonns. Das stilvolle Gartenhofh...
Herr Stefan Peters
1 / 17
394.000 € 3.025 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130,2 m²
·
200 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Meckenheim bietet Ihrer Familie viel Platz und Komfort. Das Haus wurde 1987 erbaut und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Mit einer Wohnfläche von 130 Qua...
1 / 8
659.700 € 3.645 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181 m²
·
267 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Gütelhöfer Immobilien GmbH & Co. KG
1 / 54
299.000 € 1.929 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
264 m² Grundstück
Waldorf, Bornheim / Waldorf (53332)
Ihr zuständiger Immobilienberater/in: Hr. Parfitt | Objektnummer: K2511199 Wichtiger Hinweis: Registrieren Sie sich auf unserer Website unter https://guetelhoefer.com/registrierung und laden Sie sich...
1 / 13
Neu
395.000 € 4.115 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
284 m² Grundstück
Oedekoven, Alfter (53347)
Gebäude: Das in Massivbauweise im Jahre 1988 errichtete Reiheneckhaus bietet eine Wohnfläche von ca. 96 m² auf zwei Etagen. Sie betreten das Haus über einen Windfang mit daneben liegendem Gäste-WC. V...
1 / 21
475.000 € 4.318 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
230 m² Grundstück
Oedekoven, Alfter (53347)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Alfter-Oedekoven überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, moderner Ausstattung und einem angenehmen Wohnambiente. Die reine Wohnfläche ...
1 / 22
220.000 € 1.618 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
440 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Hier wartet kein Haus "von der Stange", sondern ein Zuhause mit Substanz, Platz und der Chance, es genau nach Ihren Vorstellungen zu modernisieren. Dieses renovierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem...
1 / 16
469.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
·
773 m² Grundstück
Liblar, Erftstadt (50374)
Liebe Interessentin, lieber Interessent, wir freuen uns über Ihren Besuch und Ihr Interesse an dieser Immobilie. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne telefonisch und per E-Mail zur Verfügung. Besichtigu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
234.140 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
323 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt (50374)
Zweistöckiges Einfamilien-reihenmittelhaus, teilweise unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 79,47 m² und das Gebäude wurde zwischen 1921 und 1924 erbaut. Zusätzlich zu dem...
1 / 3
310.000 € 2.672 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim / Merl (53340)
Dieses Reihenhaus wurde 1973 2-geschossig in massiver Bauweise mit Flachdach und Vollunterkellerung errichtet. Die ca. 116 m² Wohnfläche verteilen sich auf ein Wohn-/Esszimmer mit Küche und Gäste-WC ...
Herr Stefan Peters
1 / 23
570.000 € 5.157 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110,5 m²
·
218 m² Grundstück
Alfter (53347)
Dieses wunderschöne Reihenmittelhaus in Alfter wurde 1996 auf einem Grundstück von 218 m² errichtet. Hier bietet sich Ihnen und Ihrer Familie die perfekte Gelegenheit, Ihre Träume von einem eigenen Z...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
156.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
76 m²
·
155 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt (50374)
Familienhaus in Reihenbauweise - Das Haupthaus ist eingeschossig und hat einen Keller. Es verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss und einen Anbau ohne Keller mit einer Wohnfläche von 76 m², inklusi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
156.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
76 m²
·
155 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt (50374)
1 / 25
465.000 € 3.156 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147,3 m²
·
274 m² Grundstück
Alfter (53347)
Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 147 m² und einem ca. 274 m² großen Grundstück, ideal für Familien oder Paare mit Platzbedarf und dem Wunsch nach einem d...
1 / 7
389.000 € 2.494 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
343 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt / Lechenich (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/gestalten-leben-wohlfuehlen-grosszuegiges-zuhause-mit-garten-und-garage-160733/?utm_source=portale (bitte kop...
1 / 7
400.000 € 3.971 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
169 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/modernes-wohnen-in-familiaerem-umfeld-164293/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in die Adressze...
Frau Irina Belsner
1 / 20
Neu
448.000 € 3.111 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
155 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn / Brüser Berg (53125)
Sie suchen ein Haus, das mehr kann als nur vier Wände und ein Dach? Perfekt. Hier erwartet Sie ein sympathisches Reihenhaus aus dem Jahr 1980 - mit Persönlichkeit, architektonischem Selbstbewusstsein...
1 / 14
389.000 € 2.236 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
341 m² Grundstück
Lechenich, Erftstadt (50374)
Dieses gepflegte Reihenendhaus wurde 1981 in solider Massivbauweise auf einem rund 341 m² großen Grundstück errichtet. Es überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept und eine großzügige Wohnfläche v...
1 / 19
643.000 € 4.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
339 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn (53125)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem lichtdurchfluteten Reihenmittelhaus, das mit einem offenen Wohnkonzept, hochwertiger Ausstattung und einem traumhaften Garten begeistert. Der großzügige Wohn...