Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Reihenhäuser kaufen in Hürth (50354), Rhein-Erft-Kreis

Reihenendhaus zum Kauf 379.000 € 9 Zimmer 181,2 m² 277 m² Grundstück frei ab sofort Kendenich Hürth 50354
H
379.000 € 2.092 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
181,2 m²
·
277 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kendenich, Hürth (50354)
!!! ACHTUNG: BITTE NICHT ANRUFEN, SONDERN ERST LESEN !!!! Eine tolle Immobilie, die wir Ihnen mittels eines MODERIERTEN-PROFI-BESICHTIGUNGSFILMS vorstellen. Eine Objektpräsentation, wie Sie sie vermu...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 131 m² 125 m² Grundstück Efferen Hürth 50354
F
679.000 € 5.183 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
125 m² Grundstück
Efferen, Hürth (50354)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1975 begeistert mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 131 m², verteilt auf drei Etagen, und bietet ein ideales Rau...
Herr Tim Gladbach
Reihenmittelhaus zum Kauf 679.000 € 6 Zimmer 190 m² 174 m² Grundstück Hermülheim Hürth 50354
B
679.000 € 3.574 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
174 m² Grundstück
Hermülheim, Hürth (50354)
In besonders ruhiger und familienfreundlicher Lage von Hürth-Hermülheim erwartet Sie dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1992 - gelegen in einer Spielstraße und zugleich Sackgasse, ein Umf...
IHR DAHMANN-TEAM
Reihenmittelhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 158 m² 246 m² Grundstück Hermülheim Hürth 50354
D
795.000 € 5.032 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
246 m² Grundstück
Hermülheim, Hürth (50354)
Großzügiges Reihenmittelhaus mit viel Platz und einer familienfreundliche Raumaufteilung in einer ruhigen Wohnlage von Hürth-Hermülheim.
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 120,5 m² 429 m² Grundstück Gleuel Hürth 50354
H
349.000 € 2.896 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120,5 m²
·
429 m² Grundstück
Gleuel, Hürth (50354)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/reihenmittelhaus-mit-grosszuegigem-grundstueck-und-vielseitigem-entwicklungspotenzial-in-huerth-gleuel-170676...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Ulrich Lehleitner
Reihenmittelhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 83,1 m² 208 m² Grundstück Friesheim Erftstadt 50374
D
369.000 € 4.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
208 m² Grundstück
Friesheim, Erftstadt (50374)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in solider Massivbauweise aus dem Jahr 1970 befindet sich in attraktiver Wohnlage von Erftstadt und überzeugt durch eine umfassende Modernisierung im Jahr 2013 sowie...
Gesponsert
Herr Andreas Laarmann
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.999.000 € 19 Zimmer 592 m² 420 m² Grundstück Altstadt-Nord Köln 50668
2.999.000 € 21.182 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
19 Zimmer
·
592 m²
·
420 m² Grundstück
Altstadt-Nord, Köln (50668)
Zum Verkauf steht ein attraktives, massiv errichtetes Wohn- und Geschäftshausensemble aus dem Baujahr 1954 in solider Bestandsbauweise. Die Liegenschaft erstreckt sich über eine Gesamtfläche von ca. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hürth, 50354
Herr Tim Gladbach
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 165 m² 246 m² Grundstück Bachem Frechen 50226
F
450.000 € 2.727 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
246 m² Grundstück
Bachem, Frechen (50226)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Frechen-Bachem präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus als attraktive Investitionsmöglichkeit mit langfristigem Potenzial - oder als zukünftiges Zuh...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 5,5 Zimmer 170 m² 449 m² Grundstück Frechener Straße 94 Vochem Brühl 50321
E
595.000 € 3.500 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
170 m²
·
449 m² Grundstück
Frechener Straße 94, Vochem, Brühl (50321)
BITTE KEINE MAKLER-ANFRAGEN! In der ruhigen und familienfreundlichen Nachbarschaft Vochem in Brühl befindet sich dieses attraktive Einfamilienhaus in der Frechener Straße. Mit einer großzügigen Wohnf...
Homeday GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 180 m² 248 m² Grundstück Frechen 50226
F
399.000 € 2.217 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
248 m² Grundstück
Frechen (50226)
Reihenendhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 116 m² 304 m² Grundstück Kierberg Brühl 50321
H
345.000 € 2.974 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
304 m² Grundstück
Kierberg, Brühl (50321)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immobilien/reihenendhaus-in-beliebter-ruhiglage-sucht-frischen-wind-und-neue-bewohnerinnen-124036/ (bitte kopier...
Reihenendhaus zum Kauf 999.000 € 8 Zimmer 220 m² 411 m² Grundstück Kierberg Brühl 50321
999.000 € 4.541 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
411 m² Grundstück
Kierberg, Brühl (50321)
Das Objekt ist ein ansprechendes Haus in erstklassiger Lage in Brühl, das aktuell drei Wohnungen umfasst. Das Gebäude bietet auf einer Gesamtfläche von 220 m² Wohnfläche viel Platz für Komfort und ge...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 132,2 m² 144 m² Grundstück Frechen 50226
C
529.000 € 4.003 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,2 m²
·
144 m² Grundstück
Frechen (50226)
Reihenmittelhaus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 118,3 m² 261 m² Grundstück Frechen 50226
F
390.000 € 3.298 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
118,3 m²
·
261 m² Grundstück
Frechen (50226)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einem charmanten Reihenmittelhaus. Inmitten einer gewachsenen Nachbarschaft und nur wenige Schritte vom lebendigem Zentrum Frechens entfernt, erwartet Sie die...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 494.900 € 4 Zimmer 126 m² 214 m² Grundstück Brühler Landstr. / Am Hilgerskreuz 495 / 17 Rondorf Köln Alt-Meschenich 50997
Projekteinheit
494.900 € 3.928 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
214 m² Grundstück
Brühler Landstr. / Am Hilgerskreuz 495 / 17, Rondorf, Köln Alt-Meschenich (50997)
Mit dem Neubauprojekt "Laura & Annabelle" werden insgesamt 19 Wohneinheiten, bestehend aus 12 Doppelhaushälften und 7 Reihenhäusern realisiert. Die Häuser verfügen über Wohnflächen zwischen ca. 1...
Reihenendhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 129,5 m² 359 m² Grundstück Frechen 50226
B
749.000 € 5.786 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
129,5 m²
·
359 m² Grundstück
Frechen (50226)
Liebe Interessentin, lieber Interessent, wir freuen uns über Ihren Besuch und Ihr Interesse an dieser Immobilie. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne telefonisch und per E-Mail zur Verfügung. Besichtigu...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 4 Zimmer 121 m² 324 m² Grundstück Sandstrasse 62 Benzelrath Frechen 50226
Neu
679.000 € 5.612 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
324 m² Grundstück
Sandstrasse 62, Benzelrath, Frechen (50226)
Dieses gepflegte und durchdacht geschnittene Reiheneckhaus überzeugt mit einem großzügigen Wohnambiente, moderner Ausstattung und vielseitig nutzbaren Flächen - ideal für Familien, Paare mit Platzbed...
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 120,3 m² 322 m² Grundstück Frechen 50226
Neu
F
449.000 € 3.733 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120,3 m²
·
322 m² Grundstück
Frechen (50226)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite: https://www.ksk-immobilien.de/immo/141521
Reihenmittelhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 96,6 m² 315 m² Grundstück Frechen 50226
F
359.000 € 3.718 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96,6 m²
·
315 m² Grundstück
Frechen (50226)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immo/174463 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.500 € 4 Zimmer 127 m² 214 m² Grundstück Meschenich Köln 50997
C
499.500 € 3.933 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
214 m² Grundstück
Meschenich, Köln (50997)
Gepflegtes Reihenmittelhaus - ideal auch für Familien. Das Haus verfügt über vier Zimmer plus ein Dachstudio, das zurzeit als Schlafzimmer genutzt wird, kombiniert mit einem dezent integrierten Arbei...
Frau Zahra Moghadam Saman
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 4 Zimmer 90 m² 174 m² Grundstück Meschenich Köln - Meschenich 50997
E
365.000 € 4.056 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
174 m² Grundstück
Meschenich, Köln - Meschenich (50997)
Bitte beachten Sie, dass die Immobilie derzeit noch bewohnt ist. Wir bitten Sie daher, von einem unangekündigten Betreten des Grundstücks abzusehen. Für Rückfragen oder Terminabstimmungen stehen wir ...
Reihenendhaus zum Kauf 539.000 € 7 Zimmer 178 m² 457 m² Grundstück Köttingen Erftstadt 50374
Neu
C
539.000 € 3.028 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
457 m² Grundstück
Köttingen, Erftstadt (50374)
Dieses charmante Wohnhaus aus dem Jahr 1923 auf einem 457 m² großen Grundstück vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf einer Gesamtfläche von rund 287 m² erwarten Sie sieben großzüg...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 234.140 € 4 Zimmer 79,5 m² 323 m² Grundstück Köttingen Erftstadt 50374
Neu
234.140 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
79,5 m²
·
323 m² Grundstück
Köttingen, Erftstadt (50374)
Zweistöckiges Einfamilien-reihenmittelhaus, teilweise unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 79,47 m² und das Gebäude wurde zwischen 1921 und 1924 erbaut. Zusätzlich zu dem...
Reihenendhaus zum Kauf 418.000 € 4 Zimmer 103 m² 307 m² Grundstück Köttingen Erftstadt 50374
E
418.000 € 4.058 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
307 m² Grundstück
Köttingen, Erftstadt (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immobilien/gepflegtes-reihenendhaus-mit-wohlfuehlfaktor-142248/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link ...
Herr Yasin Gözgec
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Reihenmittelhaus zum Kauf 789.500 € 5 Zimmer 128,4 m² 164 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Junkersdorf Köln 50858
B
789.500 € 6.151 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,4 m²
·
164 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Junkersdorf, Köln (50858)
Ein Zuhause zum Ankommen - kernsaniertes Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten Dieses liebevoll kernsanierte Reihenmittelhaus vereint modernen Wohnkomfort mit einer warmen, familiären Atmosphäre. Im Z...
Reihenendhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 149,6 m² 2.497 m² Grundstück Liblar Erftstadt 50374
D
419.000 € 2.800 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149,6 m²
·
2.497 m² Grundstück
Liblar, Erftstadt (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/helle-maisonette-mit-garten-wintergarten-balkon-wohnen-wie-im-eigenen-haus-165723/?utm_source=portale (bitte ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 146,1 m² 299 m² Grundstück Junkersdorf Köln 50858
Neu
790.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146,1 m²
·
299 m² Grundstück
Junkersdorf, Köln (50858)
Einfamilien-Reihenendhaus, zweigeschossig mit Keller und zusätzlichem Staffelgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 146 m² und es gibt zwei Stellplätze für Autos. Das Baujahr wird auf etwa 2002 geschätzt. ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 146 m² 299 m² Grundstück Junkersdorf Köln 50858
790.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
299 m² Grundstück
Junkersdorf, Köln (50858)
Reihenmittelhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 116 m² 322,5 m² Grundstück Rondorf Köln / Rondorf 50997
Neu
H
595.000 € 5.129 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
322,5 m² Grundstück
Rondorf, Köln / Rondorf (50997)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite: www.ksk-immobilien.de/immobilien/modernes-reihenmittelhaus-mit-garage-in-ruhiger-lage-117707/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link ...
Frau Alisa Ledwon
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 539.900 € 5 Zimmer 119 m² 217 m² Grundstück Rondorf Köln Alt-Meschenich 50997
Projekteinheit
539.900 € 4.537 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
217 m² Grundstück
Rondorf, Köln Alt-Meschenich (50997)
Angebot von GERT LICHIUS Baubetreuungs GmbH & Co. KG, Caroline Leonhard
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 505.000 € 5 Zimmer 120 m² 314 m² Grundstück frei ab 30.11.2027 Bonnstraße 198c Brühl 50321
A
505.000 € 4.208 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
314 m² Grundstück
·
frei ab 30.11.2027
Bonnstraße 198c, Brühl (50321)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in den Augustus-Gärten in Brühl! Das moderne Reihenhaus mit ca. 120 m² Wohnfläche und fünf großzügigen Zimmern verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit klassischer Stei...
Frau Alisa Ledwon
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 499.900 € 4 Zimmer 126 m² 226 m² Grundstück Rondorf Köln Alt-Meschenich 50997
Projekteinheit
499.900 € 3.967 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
226 m² Grundstück
Rondorf, Köln Alt-Meschenich (50997)
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 5 Zimmer 117 m² 177 m² Grundstück Rondorf Köln 50997
Neu
630.000 € 5.385 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117 m²
·
177 m² Grundstück
Rondorf, Köln (50997)
Dieses Einfamilienhaus in Köln-Rondorf bietet auf einer Wohnfläche von 117 Quadratmetern insgesamt 5-6 Zimmer. Die Immobilie überzeugt durch ihre funktionale Aufteilung und bietet ausreichend Raum fü...
Reihenmittelhaus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 91 m² 353 m² Grundstück Balkhausen Kerpen 50169
H
220.000 € 2.418 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
353 m² Grundstück
Balkhausen, Kerpen (50169)
Authentisches Wohnhaus mit Raum für Gestaltungsideen - ehrlich, bodenständig und solide! In einer ruhigen Nebenstraße von Kerpen-Balkhausen befindet sich dieses charmante Reihenmittelhaus auf einem 3...
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 85,5 m² 297 m² Grundstück Pingsdorf Brühl 50321
H
199.000 € 2.328 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
297 m² Grundstück
Pingsdorf, Brühl (50321)
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 8 Zimmer 134 m² 304 m² Grundstück Pingsdorf Brühl 50321
H
229.000 € 1.709 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
134 m²
·
304 m² Grundstück
Pingsdorf, Brühl (50321)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite: www.ksk-immobilien.de/immobilien/kapitalanleger-aufgepasst-solide-vermietetes-haus-in-ruhiger-lage-120276/ (bitte kopieren Sie den Link in die...
Privat von Herr Parmaksizoglu
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 100 m² 251 m² Grundstück Badorf Brühl 50321
C
679.000 € 6.790 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
251 m² Grundstück
Badorf, Brühl (50321)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/405273/ Die Sackgasse vor der Haustür sorgt für entspannte Atmosphäre - Kinder spielen sicher und malen mit Kreide auf der Straße, während Sie im G...
Frau Alisa Ledwon
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 554.900 € 5 Zimmer 119 m² 289 m² Grundstück Rondorf Köln Alt-Meschenich 50997
Projekteinheit
554.900 € 4.663 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
289 m² Grundstück
Rondorf, Köln Alt-Meschenich (50997)
Frau Alisa Ledwon
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 529.900 € 5 Zimmer 119 m² 179 m² Grundstück Rondorf Köln Alt-Meschenich 50997
Projekteinheit
529.900 € 4.453 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
179 m² Grundstück
Rondorf, Köln Alt-Meschenich (50997)
Trio Immobilien GbR
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.900 € 5 Zimmer 129 m² 207 m² Grundstück Liblar Erftstadt / Liblar 50374
C
399.900 € 3.100 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
207 m² Grundstück
Liblar, Erftstadt / Liblar (50374)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Reihenhaus, das idyllisch in der begehrten Lage von Erftstadt / Liblar gelegen ist. Dieses gepflegte Haus aus dem Jahr 1987 bietet Ihnen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 100,5 m² 266 m² Grundstück Liblar Erftstadt 50374
H
349.000 € 3.473 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,5 m²
·
266 m² Grundstück
Liblar, Erftstadt (50374)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/mehr-als-nur-ein-zuhause-reihenmittelhaus-mit-garten-und-perspektive-169678/?utm_source=portale (bitte kopier...
Privat von J. Reimesch
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 769.000 € 6 Zimmer 165 m² 344 m² Grundstück Weiden Köln 50859
Neu
H
769.000 € 4.661 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
344 m² Grundstück
Weiden, Köln (50859)
Suchen Sie nach einem ruhigen familienfreundlichen Haus, in dem Sie auftanken können und das trotzdem so zentral liegt, daß Sie mit der S-Bahn in 12 Minuten am Kölner Dom sein können oder in 10 Minut...
Wohnung
3.755 €/m²
Niedrigster Preis
2.364 €/m²
Höchster Preis
5.525 €/m²
House illustration
Haus
4.043 €/m²
Niedrigster Preis
2.034 €/m²
Höchster Preis
6.682 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
-0.8%
5 Jahre
+1.5%
Hürth
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.