Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Luxushäuser kaufen in Rüsselsheim am Main (65428), Groß-Gerau

Herr Tobias Avemaria
Immobilien Gesellschaft mbH der Frankfurter Volksbank Rhein/Main
Einfamilienhaus zum Kauf 1.099.000 € 6 Zimmer 258,8 m² 896 m² Grundstück Rüsselsheim 65428
B
1.099.000 € 4.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
258,8 m²
·
896 m² Grundstück
Rüsselsheim (65428)
Willkommen in diesem beeindruckenden Einfamilienhaus in Rüsselsheim, das durch seine hochwertige Bauweise, durchdachte Raumaufteilung und moderne Ausstattung besticht. Diese Immobilie vereint Komfort...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 2.190.000 € 18 Zimmer 650 m² 1.164 m² Grundstück Königstädten Rüsselsheim am Main 65428
2.190.000 € 3.369 €/m²
Villa zum Kauf
18 Zimmer
·
650 m²
·
1.164 m² Grundstück
Königstädten, Rüsselsheim am Main (65428)
Exklusives Barockwesen in Top-Lage – Luxus trifft auf historische Eleganz: Diese prachtvolle Villa im barocken Stil vereint opulenten Wohnkomfort mit klassischer Architektur und hochwertigster Aussta...
2.190.000 € 3.369 €/m²
Villa zum Kauf
18 Zimmer
·
650 m²
·
1.164 m² Grundstück
Königstädten, Rüsselsheim am Main (65428)
Haus zum Kauf 1.790.000 € 20 Zimmer 565 m² 1.617 m² Grundstück Rüsselsheim Rüsselsheim am Main 65428
1.790.000 € 3.168 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
565 m²
·
1.617 m² Grundstück
Rüsselsheim, Rüsselsheim am Main (65428)
Dieses Ensemble aus einem Bürohaus sowie einem Mehrfamilienhaus bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit und solide Kapitalanlage mit Perspektive. Das gepflegte Bürohaus besteht aus zwei Gebäud...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 7,5 Zimmer 191,1 m² 1.000 m² Grundstück Rüsselsheim 65428
1.100.000 € 5.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
191,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rüsselsheim (65428)
Auf einem ca. 1000 m² großen Grundstück in ruhiger Gewerbelage befindet sich dieser gepflegte Bungalow mit 4,5-Zimmern, schöner Terrasse und großem Garten. Der Bungalow wirkt durch die großen Fenster...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.295.000 € 18 Zimmer 181 m² 190 m² Grundstück Rüsselsheim 65428
1.295.000 € 7.155 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
181 m²
·
190 m² Grundstück
Rüsselsheim (65428)
Das 1973 erbaute Wohn-Geschäftshaus befindet sich in zentraler Innenstadtlage von Rüsselsheim. Das Aufteilung der Einheiten: Erdgeschoss 2 Gewerbeeinheiten, eine davon frei, 1. Obergeschoss 2 Büroein...
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 11 Zimmer 330,7 m² 483 m² Grundstück Heddernheim Frankfurt am Main 60439
Neu
C
1.500.000 € 4.535 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
330,7 m²
·
483 m² Grundstück
Heddernheim, Frankfurt am Main (60439)
Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Ursprungs Baujahr 1890 und dem Anbau aus dem Jahr 2011 richtet sich an Eigennutzer, die großzügiges Wohnen mit einem nachhaltigen finanziellen Mehrwert verbinden möcht...
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 2.600.000 € 10 Zimmer 481,3 m² 1.032 m² Grundstück Sachsenhausen Frankfurt am Main 60598
D
2.600.000 € 5.402 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
481,3 m²
·
1.032 m² Grundstück
Sachsenhausen, Frankfurt am Main (60598)
Die exklusive Villa auf dem Lerchesberg vereint großzügiges Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Raumkonzept. Bereits im Erdgeschoss empfängt Sie ein weitläufiger Wohnbereich, d...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rüsselsheim am Main, 65428
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.085.000 € 13 Zimmer 260 m² 245 m² Grundstück Raunheim 65479
Neu
E
1.085.000 € 4.173 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
260 m²
·
245 m² Grundstück
Raunheim (65479)
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus Baujahr: 2004 (modernisiert) Etagenanzahl: 3 Wohnfläche: ca. 260 m² Nutzfläche: ca. 60 m² Grundstück: ca. 245 m² Zimmer: 13 Schlafzimmer: 5 Badezimmer: 5 + Gäste-WC Ga...
Haus zum Kauf 1.900.000 € 11 Zimmer 287 m² 499 m² Grundstück Raunheim 65479
1.900.000 € 6.620 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
287 m²
·
499 m² Grundstück
Raunheim (65479)
Zum Verkauf steht ein vollständig leerstehendes Wohn- und Geschäftshaus in Raunheim. Das Gebäude bietet zwei Ladeneinheiten mit einer Gesamtfläche von ca. 147?m² sowie fünf gepflegte Wohneinheiten. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 12 Zimmer 334 m² 611 m² Grundstück Bischofsheim 65474
1.100.000 € 3.293 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
334 m²
·
611 m² Grundstück
Bischofsheim (65474)
Dieses voll vermietete Vierparteienhaus umfasst vier identisch geschnittene Dreizimmerwohnungen und bietet zusätzlich zwei Garagen sowie vier Außenstellplätze, was die Vermietbarkeit nachhaltig unter...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 14 Zimmer 257 m² 1.151 m² Grundstück Groß-Gerau 64521
F
1.290.000 € 5.019 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
257 m²
·
1.151 m² Grundstück
Groß-Gerau (64521)
Dieses außergewöhnliche und sehr gepflegte Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in einer attraktiven Mischgebietslage in Groß-Gerau. Mit seinem durchdachten Raumkonzept und der hochwertigen Bauausfü...
ProConCepT
Einfamilienhaus zum Kauf 1.199.990 € 8 Zimmer 250 m² 295 m² Grundstück Hochheim 65239
Neu
C
1.199.990 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
295 m² Grundstück
Hochheim (65239)
Zum Verkauf steht ein hochwertig modernisiertes Einfamilienhaus (Reihenhaus) aus dem Baujahr 1895, das in den Jahren 2022 - 2025 umfassend kernsaniert wurde. Die Immobilie vereint den besonderen Char...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 10 Zimmer 300 m² 1.208 m² Grundstück Hochheim 65239
B
1.600.000 € 5.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.208 m² Grundstück
Hochheim (65239)
Im attraktiven Gewerbegebiet von Hochheim, dem Rheingaubogen mit schönem Blick die Natur wurde Mitte der 70er Jahre ein Bürohaus mit Hallen errichtet. Die Aufstockung, Modernisierung und Erweiterung ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.612.420 € 6 Zimmer 166 m² 900 m² Grundstück Laubenheim Mainz 55130
Neu
1.612.420 € 9.713 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
166 m²
·
900 m² Grundstück
Laubenheim, Mainz (55130)
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen auf 2 Ebenen - ganz ohne Dachschrägen und Komfortverlust. Viel Raum zum Leben, ein Platz fürs Home-Office und im Obergeschoss eine Ankle...
Schwabenhaus Bad Kreuznach - Anette Hartmann - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.080.000 € 5 Zimmer 150 m² 364 m² Grundstück Laubenheim Mainz 55130
1.080.000 € 7.200 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
364 m² Grundstück
Laubenheim, Mainz (55130)
Hier können Sie als Bauherr die Hausbau-Firma SCHWABENHAUS mit der Errichtung eines energieeffizienten Hauses mit Festpreisgarantie und zeitnaher Fertigstellung beauftragen und Ihre Bauwünsche INDIVI...
4wändekanzlei GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 18 Zimmer 414 m² 723 m² Grundstück Mörfelden Mörfelden-Walldorf 64546
F
1.300.000 € 3.140 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
414 m²
·
723 m² Grundstück
Mörfelden, Mörfelden-Walldorf (64546)
Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus bietet anspruchsvollen Anlegern, die Wert auf Qualität, Stabilität und langfristige Wertsteigerung legen, eine solide und renditestarke Kapitalanlage. Ein Investm...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.495.000 € 14 Zimmer 350 m² 802 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Klein-Gerau Büttelborn 64572
Neu
B
1.495.000 € 4.271 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
350 m²
·
802 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Klein-Gerau, Büttelborn (64572)
Dieses Ausergewöhnliche großzügige und neuwertige Architektenhaus in Feldrandlage aus dem Baujahr 2008 erstreckt sich über drei Etagen und bietet auf einer Wohnfläche von ca. 350 m² insgesamt 14 Zimm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.349.900 € 14 Zimmer 374,4 m² 582 m² Grundstück Ginsheim-Gustavsburg 65462
1.349.900 € 3.606 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
374,4 m²
·
582 m² Grundstück
Ginsheim-Gustavsburg (65462)
*** Bei diesem Angebot handelt es sich um 5 Eigentumswohnungen + 9 Garagen *** Die Wohneinheiten teilen sich auf zwei nebeneinander liegende Häuser auf. Die beiden Häuser haben insgesamt 7 Einheiten,...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 15 Zimmer 217 m² 1.089 m² Grundstück Mörfelden Mörfelden-Walldorf / Mörfelden 64546
1.350.000 € 6.221 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
217 m²
·
1.089 m² Grundstück
Mörfelden, Mörfelden-Walldorf / Mörfelden (64546)
Das Wohn-Geschäftshaus vor 1900 errichtet sowie 1935, 1952 und 1963 erweitert, es befindet sich in zentraler Innenstadtlage von Mörfelden Aufteilung der Einheiten: Erdgeschoss Gewerbeeinheiten Oberge...
1.350.000 € 6.221 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
217 m²
·
1.089 m² Grundstück
Mörfelden, Mörfelden-Walldorf / Mörfelden (64546)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.594.330 € 5 Zimmer 134 m² 701 m² Grundstück Laubenheim Mainz 55130
1.594.330 € 11.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
701 m² Grundstück
Laubenheim, Mainz (55130)
Großzügiges und helles Haus - So macht Wohnen Spaß Hohe Fensterelemente sorgen im ganzen Haus für besonders angenehmes Tageslicht. Du kannst Dein neues Zuhause gestalten wie Du es möchtest. Ob modern...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 14 Zimmer 451 m² 734 m² Grundstück Laubenheim Mainz 55130
A+
1.750.000 € 3.880 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
451 m²
·
734 m² Grundstück
Laubenheim, Mainz (55130)
Die akzentuierte Raumaufteilung mit seinen sieben Ebenen und den drei optional nutzbaren Wohneinheiten, bieten Ihnen auf einer Wohnfläche von über 300 qm reichlich viel Platz. Für Familien mit viel P...
1.350.000 € 6.221 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
217 m²
·
1.089 m² Grundstück
Mörfelden, Mörfelden-Walldorf / Mörfelden (64546)
Frau Andrea Kranz
Living Haus Vertriebsbüro
Einfamilienhaus zum Kauf 1.070.000 € 6 Zimmer 165 m² 665 m² Grundstück Mainz-Kostheim 55246
1.070.000 € 6.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
665 m² Grundstück
Mainz-Kostheim (55246)
Dein zukünftiges Zuhause in Mainz-Kostheim präsentiert sich als ein architektonisches Meisterwerk, das ganz nach deinen individuellen Wünschen und Vorstellungen geplant wird. Mit einer großzügigen Wo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 8 Zimmer 278 m² 900 m² Grundstück Mainz-Kostheim Wiesbaden 55246
D
1.149.000 € 4.133 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
278 m²
·
900 m² Grundstück
Mainz-Kostheim, Wiesbaden (55246)
Dieses freistehende Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1970 bietet mit drei großzügigen Wohneinheiten, moderner Haustechnik und einem weitläufigen Grundstück ideale Voraussetzungen für Familien, die gemei...
Reyhan Calgici Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.188.000 € 15 Zimmer 414 m² 331 m² Grundstück Mainz-Kostheim 55246
1.188.000 € 2.870 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
414 m²
·
331 m² Grundstück
Mainz-Kostheim (55246)
*ZUR BEACHTUNG* Diese Immobilie wird derzeit im freihändigen Verkauf angeboten. Gleichzeitig ist ein Versteigerungstermin auf den 25.03.2026 angesetzt. Ein Zwischenverkauf bleibt vorbehalten; maßgebl...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Hofheim am Taunus
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 11 Zimmer 375 m² 1.440 m² Grundstück Diedenbergen Hofheim am Taunus 65719
G
1.250.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
375 m²
·
1.440 m² Grundstück
Diedenbergen, Hofheim am Taunus (65719)
Der Traum für die große Familie - Dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 1966 überzeugt durch seine großzügige, ebenerdige Bauweise und das klassische Walmdach, das dem Haus eine zeitlose Eleganz ver...
Herr Matthias Lerch
LZ Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 8 Zimmer 280 m² 372 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Diedenbergen Hofheim am Taunus 65719
1.400.000 € 5.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
372 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Diedenbergen, Hofheim am Taunus (65719)
Willkommen in Ihrem Traumhaus! Diese moderne Architektur der Neubauimmobilie überzeugt mit einer Wohnfläche von großzügigen 280 m² auf einem 372 m² großen Grundstück. Das Haus wurde im Jahr 2020 erba...
FH Solutions GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.360.000 € 5 Zimmer 155 m² 770 m² Grundstück Hofheim Hofheim am Taunus 65719
Neu
1.360.000 € 8.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
770 m² Grundstück
Hofheim, Hofheim am Taunus (65719)
Frau Andrea Kranz
Living Haus Vertriebsbüro
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.259.000 € 9 Zimmer 230 m² 650 m² Grundstück Mainz-Kostheim 55246
A+
1.259.000 € 5.474 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
230 m²
·
650 m² Grundstück
Mainz-Kostheim (55246)
Dieses einzigartige Mehrgenerationenhaus von Living Haus ist mehr als nur ein Gebäude - es ist ein individuell gestalteter Lebensraum, der deine persönlichen Vorstellungen perfekt zur Geltung bringt....
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 9 Zimmer 188 m² 788 m² Grundstück Hofheim Hofheim am Taunus 65719
1.250.000 € 6.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
188 m²
·
788 m² Grundstück
Hofheim, Hofheim am Taunus (65719)
In einer der begehrtesten Wohnlagen - Hofheim am Taunus - präsentiert sich dieses charaktervolle Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936. Das Haus vereint historischen Charme mit einer hervorragenden infra...
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.527.000 € 7 Zimmer 491 m² 2.712 m² Grundstück Bodenheim 55294
H
2.527.000 € 5.147 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
491 m²
·
2.712 m² Grundstück
Bodenheim (55294)
SEHR VIELE WEITERE INFORMATIONEN UND WIRKLICH SEHR VIELE BILDER (mit 101 Bildern) UND AUCH DIE GRUNDRISSE ERHALTEN SIE AUF UNSERER HOMEPAGE UNTER: www.immobilien-koehler.de Exklusive, stilvolle Liebh...
Herr Bernd Rees
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 355 m² 304 m² Grundstück Mainz-Kastel Wiesbaden 55252
1.500.000 € 4.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
355 m²
·
304 m² Grundstück
Mainz-Kastel, Wiesbaden (55252)
Exklusive Unternehmer-Villa in Mainz-Kastel - Repräsentatives Wohnen auf höchstem Niveau. Diese außergewöhnliche Unternehmer-Villa in begehrter Lage von Mainz-Kastel vereint stilvolle Architektur, Gr...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 250 m² 1.100 m² Grundstück Hattersheim Hattersheim am Main 65795
1.150.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
1.100 m² Grundstück
Hattersheim, Hattersheim am Main (65795)
Mitten im Herzen von Hattersheim verbirgt sich hinter einer charmanten Fachwerkfassade eine außergewöhnliche, denkmalgeschützte Hofreite in U-Form. Von außen kaum zu erahnen, eröffnet sich dahinter e...
Angebot von Herr Steiner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.280.000 € 5 Zimmer 117 m² 1.074 m² Grundstück Schloßstraße 25 Hofheim Hofheim-Marxheim 65719
Neu
H
1.280.000 € 10.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117 m²
·
1.074 m² Grundstück
Schloßstraße 25, Hofheim, Hofheim-Marxheim (65719)
Diese charmante Einfamilienhaus befindet sich auf einem außergewöhnlich großen und liebevoll angelegten Grundstück in begehrter Wohnlage von Hofheim-Marxheim. Das Anwesen bietet viel Raum für individ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.765.000 € 544 m² 178 m² Grundstück Oberstadt Mainz 55116
Neu
1.765.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
544 m²
·
178 m² Grundstück
Oberstadt, Mainz (55116)
Es handelt sich um ein fünfgeschossiges Wohn- und Geschäftshaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Zusätzlich dazu gibt es einen zweigeschossigen Anbau mit einem Personalraum im Erdgeschoss und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
1.765.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
544 m²
·
178 m² Grundstück
Oberstadt, Mainz (55116)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 629 m² 290 m² Grundstück Mainz-Kastel Wiesbaden -Mainz-Kastel 55252
F
1.690.000 € 2.687 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
629 m²
·
290 m² Grundstück
Mainz-Kastel, Wiesbaden -Mainz-Kastel (55252)
Hier bietet sich eine einzigartige Gelegenheit für Anleger und Investoren, die auf der Suche nach renditestarken Anlageobjekten sind. Die großzügige Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von insgesa...
Villa zum Kauf 1.599.000 € 8 Zimmer 395 m² 742 m² Grundstück Mainz-Kastel Wiesbaden 55252
1.599.000 € 4.048 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
395 m²
·
742 m² Grundstück
Mainz-Kastel, Wiesbaden (55252)
Erleben Sie den Luxus von Nachhaltigkeit und modernster Technik in diesem vollautarken Luxushaus, das im Jahr 2021 erbaut wurde. Mit einer beeindruckenden Architektur und exquisiten Details bietet di...
FH Solutions GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.290.000 € 5 Zimmer 155 m² 770 m² Grundstück Hofheim Hofheim am Taunus 65719
Neu
1.290.000 € 8.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
770 m² Grundstück
Hofheim, Hofheim am Taunus (65719)
Herr Carel William Hanemann
Bungalow zum Kauf 1.148.000 € 6 Zimmer 251 m² 1.803 m² Grundstück Walldorf Mörfelden-Walldorf / Walldorf 64546
G
1.148.000 € 4.574 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
251 m²
·
1.803 m² Grundstück
Walldorf, Mörfelden-Walldorf / Walldorf (64546)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Mörfelden-Walldorf, direkt am Waldrand gelegen, präsentiert sich dieser großzügige Bungalow auf einem beeindruckenden, parkähnlichen Grundstück mit altem Baumb...
Wohnung
3.389 €/m²
Niedrigster Preis
2.336 €/m²
Höchster Preis
4.760 €/m²
House illustration
Haus
4.404 €/m²
Niedrigster Preis
2.640 €/m²
Höchster Preis
7.054 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+4.9%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
-4.8%
Rüsselsheim am Main
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.