Version: 8.26.0Navigation überspringen

244 Günstige Häuser kaufen im Stadtkreis Höxter

Herr Dennis Melgert
Einfamilienhaus zum Kauf 249.999 € 5 Zimmer 161 m² 659 m² Grundstück Höxter 37671
Neu
249.999 € 1.553 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
659 m² Grundstück
Höxter (37671)
Dieses moderne Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, clevere Raumaufteilung und die Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Schon beim Betreten spüren Sie: ...
Immowelt logo
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 277.989 € 4 Zimmer 142 m² 589 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Vörden Marienmünster 37699
277.989 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
589 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Vörden, Marienmünster (37699)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Marienmünster bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern a...
Herr Dennis Melgert
Bungalow zum Kauf 199.590 € 3 Zimmer 110 m² 700 m² Grundstück Willebadessen 34439
Neu
199.590 € 1.814 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
700 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Du willst kein Haus von der Stange? Perfekt - dann bist du hier genau richtig. Mit massa haus gestaltest du dein Zuhause genauso, wie du es dir schon immer vorgestellt hast: individuell, durchdacht u...
Herr Andreas E. Skupin
FALC Immobilien Hameln-Pyrmont
Einfamilienhaus zum Kauf 258.000 € 6 Zimmer 160 m² 693 m² Grundstück Höxter 37671
H
258.000 € 1.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
693 m² Grundstück
Höxter (37671)
Wir freuen uns, Ihnen dieses gepflegte und großzügige, in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus Bj. 1966, welches 1984 mit einem Anbau erweitert wurde, präsentieren zu dürfen. Es steht auf einem ...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 286.494 € 4 Zimmer 142 m² 583 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Borgentreich 34434
286.494 € 2.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Borgentreich (34434)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Borgentreich bietet Ihnen die ideale Basis, um Ihren Traum vom individuellen Wohnen zu verwirklichen. Mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von...
Immowelt logo
Herr Nico Runge
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 85 m² 270 m² Grundstück Bellersen Brakel 33034
E
150.000 € 1.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
85 m²
·
270 m² Grundstück
Bellersen, Brakel (33034)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in einem ruhig gelegenen Feriendorf in Brakel-Bellersen und bietet mit ca. 85 m² Wohnfläche auf zwei Etagen vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als da...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 278.979 € 4 Zimmer 142 m² 491 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Willebadessen 34439
278.979 € 1.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Willebadessen (34439)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf 142 m² Wohnfläche und zwei Etagen viel Raum zur individuellen Gestaltung. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, einem großzügigen Badezi...
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 274.944 € 4 Zimmer 124,9 m² 583 m² Grundstück Borgentreich 34434
274.944 € 2.201 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
583 m² Grundstück
Borgentreich (34434)
Dieses projektiert zu errichtende Ausbauhaus in Borgentreich bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnfläche eine ideale Basis für Ihren persönlichen Wohntraum. Auf einem großzügigen 583 m² gro...
Woide Immobilien GmbH
Herr Vitali Woide
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 10 Zimmer 205 m² 658 m² Grundstück Beverungen 37688
H
129.000 € 629 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
658 m² Grundstück
Beverungen (37688)
11.160,00 € Mieteinnahmen p.a. Zum Verkauf stehen zwei Wohnhäuser, Haus Nr. 7 (Vorderhaus) und Haus Nr. 7a (Hinterhaus), auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 658?m². Beide Gebäude verfügen...
Gesponsert
Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 183,4 m² 790 m² Grundstück Waldeck 34513
H
120.000 € 654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183,4 m²
·
790 m² Grundstück
Waldeck (34513)
Lassen Sie sich von dieser Immobilie verzaubern. Dieses Haus wartet auf seine neuen Eigentümer und ist sofort verfügbar! Dieses charmante Fachwerkhaus, erbaut um ca.1903, bietet viel Platz für die ga...
Immowelt logo
Frau Jasmin Kulak
Die Immomaklerin
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 165 m² 724 m² Grundstück Löwen Willebadessen 34439
G
175.000 € 1.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
724 m² Grundstück
Löwen, Willebadessen (34439)
URLAUB BIS 3. Mai 2026 - Anfragen werden anschließend beantwortet Ein Haus mit Seele und Geschichte Dieses massiv erbaute Wohnhaus aus 1912 wurde 1995 vollständig kernsaniert und dabei mit einem neue...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 276.000 € 4 Zimmer 132 m² 557 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Höxter 37671
276.000 € 2.091 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
557 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Höxter (37671)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Höxter bieten Ihnen ein flexibles Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit 4 Zimmern auf 132 m² Wohnfläche und einem großzü...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 4 Zimmer 132 m² 559 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Steinheim 32839
255.000 € 1.932 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
559 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Steinheim (32839)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Steinheim bieten Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 132 m² auf zwei Etagen das perfekte Zuhause für die ganze Familie. Mit drei Schlaf...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 4 Zimmer 132 m² 491 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Willebadessen 34439
229.000 € 1.735 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Willebadessen (34439)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Willebadessen bietet Ihnen mit 132 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und einem großzügigen Grundstück von 491 m² viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 4 Zimmer 132 m² 462 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Warburg 34414
250.000 € 1.894 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
462 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Warburg (34414)
Willkommen in Ihrer projektierten Doppelhaushälfte in Warburg! Dieses 4-Zimmer-Haus mit 132 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen bietet Ihnen und Ihrer Familie großzügigen Raum zum Wohlfühlen. Mit 3 S...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 284.000 € 4 Zimmer 107 m² 548 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Nieheim 33039
284.000 € 2.654 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
548 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Nieheim (33039)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Nieheim bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Das großzügige Grundstück mit 548 m² schafft Raum für Erholu...
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 254.594 € 4 Zimmer 131,2 m² 559 m² Grundstück Steinheim 32839
254.594 € 1.941 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
559 m² Grundstück
Steinheim (32839)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Steinheim bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wün...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 228.000 € 4 Zimmer 132 m² 589 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Vörden Marienmünster 37696
228.000 € 1.727 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
589 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Vörden, Marienmünster (37696)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Marienmünster bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 132 m² Wohnfläche und zwei Etagen ausreichend Platz für Ihre Familie. Das großzügige 589 m² Grundstück lädt...
Immowelt logo
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 294.000 € 4 Zimmer 107 m² 470 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Amelunxen Beverungen 37688
294.000 € 2.748 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
470 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Amelunxen, Beverungen (37688)
Dieser attraktive Bungalow in Beverungen wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 m² bietet das Haus 4 Zimmer, ...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4 Zimmer 107 m² 583 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Borgentreich 34434
289.000 € 2.701 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Borgentreich (34434)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107 m², der ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Das Grundstück mit 583 m² bie...
Haus zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 324 m² 491 m² Grundstück Natzungen Borgentreich 34434
125.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
324 m²
·
491 m² Grundstück
Natzungen, Borgentreich (34434)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 324m², Keller/teilunterkellert, Garage v...
Haus zum Kauf provisionsfrei 148.000 € 190 m² 1.066 m² Grundstück Rösebeck Borgentreich 34434
148.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
1.066 m² Grundstück
Rösebeck, Borgentreich (34434)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 2 Etage(n), Wohnfläche: 190m², Terrasse, Keller/teilunterkellert, eine Innenbesichtigun...
Immowelt logo
Herr Dennis Melgert
Einfamilienhaus zum Kauf 259.999 € 5 Zimmer 161 m² 689 m² Grundstück Bad Driburg 33014
Neu
259.999 € 1.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
689 m² Grundstück
Bad Driburg (33014)
Gesponsert
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 155.000 € 2 Zimmer 48 m² 1.111 m² Grundstück Winterberg 59955
Neu
155.000 € 3.229 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
48 m²
·
1.111 m² Grundstück
Winterberg (59955)
Bitte melden Sie sich zunächst über das Feld Kontaktieren bei Immowelt, dann erhalten Sie gerne ein ausführliches Exposè mit weiteren Informationen und den Link zu einem 360-Grad-Rundgang. Diese gepf...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 5 Zimmer 118,9 m² 745 m² Grundstück Vörden Marienmünster 37696
H
135.000 € 1.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118,9 m²
·
745 m² Grundstück
Vörden, Marienmünster (37696)
Dieses attraktive Einfamilienhaus in ruhiger Lage, bietet Ihnen ein behagliches Zuhause mit durchdachten Details und praktischen Ausstattungsmerkmalen. Das Haus verfügt über zwei Garagen, die beide m...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 292.029 € 4 Zimmer 142 m² 470 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Amelunxen Beverungen 37688
292.029 € 2.057 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
470 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Amelunxen, Beverungen (37688)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Beverungen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 142 m² Wohnfläche und einem großzügigen 470 m² großen Grundstück Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das Haus v...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 281.829 € 4 Zimmer 142 m² 548 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Nieheim 33039
281.829 € 1.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
548 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Nieheim (33039)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Nieheim bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142 m² auf zwei Etagen das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Auf einem 548 m² großen...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 140 m² 878 m² Grundstück Willebadessen 34439
H
199.000 € 1.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
878 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus besticht durch seine ruhige Wohnlage und bietet ein angenehmes Wohnambiente für die ganze Familie. Das ebenerdige Grundstück ermöglicht einen barrierearm...
Immowelt logo
Frau Christine Lakämper
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 170 m² 411 m² Grundstück Nieheim 33039
E
299.000 € 1.759 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
411 m² Grundstück
Nieheim (33039)
Wir haben Ihr neues Zuhause für die große Familie oder für das Motto "Arbeiten und Wohnen unter einem Dach"! Dieses charmante Teil unterkellerte Einfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit ...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 236.000 € 4 Zimmer 132 m² 583 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Borgentreich 34434
236.000 € 1.788 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Borgentreich (34434)
Entdecken Sie Ihre projektiere Doppelhaushälfte in Borgentreich, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 132 m...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 4 Zimmer 107 m² 589 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Vörden Marienmünster 37696
280.000 € 2.617 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
589 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Vörden, Marienmünster (37696)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Marienmünster bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 107 m² ein komfortables Zuhause, das nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Auf ei...
Woide Immobilien GmbH
Herr Vitali Woide
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 6 Zimmer 100 m² 438 m² Grundstück Rothe Beverungen 37688
H
80.000 € 800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
438 m² Grundstück
Rothe, Beverungen (37688)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 100 m² auf einem 438 m² großen Grundstück aus dem Jahr 1937. Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche, ein Wohn-Esszimmer mit Kamin, ...
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 276.694 € 4 Zimmer 131,2 m² 557 m² Grundstück Höxter 37671
276.694 € 2.109 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
557 m² Grundstück
Höxter (37671)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Höxter bietet Ihnen mit 131,18 m² Wohnfläche und 4.0 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen, ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorst...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 241.000 € 4 Zimmer 132 m² 470 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Amelunxen Beverungen 37688
241.000 € 1.826 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
470 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Amelunxen, Beverungen (37688)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Beverungen bietet Ihnen auf 132 m² Wohnfläche komfortables und modernes Wohnen auf zwei Etagen. Mit insgesamt 4 Zimmern, darunter 3 großzügige Schlafzim...
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 228.834 € 4 Zimmer 131,2 m² 491 m² Grundstück Willebadessen 34439
228.834 € 1.744 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
491 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Willebadessen bieten Ihnen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 13...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 5 Zimmer 140 m² 413 m² Grundstück Erkeln Brakel 33034
H
129.000 € 921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
413 m² Grundstück
Erkeln, Brakel (33034)
Diese Immobilie bietet eine Kombination aus großzügigem Platzangebot, Nebengebäude und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Sie eignet sich ideal für Familien, die zusätzlichen Raum für Hobby, Arbeit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 130 m² 624 m² Grundstück Höxter 37671
Neu
H
189.000 € 1.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
·
624 m² Grundstück
Höxter (37671)
Dieses Einfamilienhaus in Höxter bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Das renovierungsbedürftige Objekt verfügt über eine Erdgasheizung und ...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 282.369 € 4 Zimmer 107,2 m² 466 m² Grundstück Borgentreich 34434
282.369 € 2.635 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
466 m² Grundstück
Borgentreich (34434)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Borgentreich bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 107,17 m² und überzeugt durch seine flexible Gestaltung nach Ihren individuellen Wünschen und Vor...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 279.789 € 4 Zimmer 107,2 m² 461 m² Grundstück Nieheim 33039
279.789 € 2.611 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
461 m² Grundstück
Nieheim (33039)
Dieser individuell projektiert werdende Bungalow in Nieheim bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein modernes Zuhause, das ganz auf Ihre persönlichen Vorstellungen abgestimmt wird. A...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 298.419 € 4 Zimmer 107,2 m² 521 m² Grundstück Amelunxen Beverungen 37688
298.419 € 2.785 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
521 m² Grundstück
Amelunxen, Beverungen (37688)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause: Ein projektiertes Bungalow in Beverungen, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 107,17 m...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 277.379 € 4 Zimmer 107,2 m² 516 m² Grundstück Vörden Marienmünster 37696
277.379 € 2.588 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
516 m² Grundstück
Vörden, Marienmünster (37696)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Marienmünster bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause auf einer Ebene. Das großzügige Grundstück von 516 m² schafft viel...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 8 Zimmer 200 m² 3.250 m² Grundstück Auenhausen Brakel / Auenhausen 33034
H
198.000 € 990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
3.250 m² Grundstück
Auenhausen, Brakel / Auenhausen (33034)
Dieses großzügige Haus bietet Ihnen und Ihrer Familie nicht nur viel Platz, sondern auch zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Mit insgesamt drei Bädern ist der Komfort für Groß und ...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.