Version: 8.26.0Navigation überspringen

165 Günstige Häuser kaufen im Stadtkreis Herford

Herr Mühit Peker
Haus zum Kauf 82.000 € 2 Zimmer 49 m² 300 m² Grundstück Uffeln Vlotho 32602
Neu
82.000 € 1.673 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
300 m² Grundstück
Uffeln, Vlotho (32602)
Kurzbeschreibung Warum in die Ferne schweifen, das Gute liegt so nah... Objekt Wir bieten Ihnen ein charmantes Ferienhaus in Vlotho an, das perfekt für Ihre Auszeit von der Hektik des Alltags geeigne...
Immowelt logo
Herr Frank Katzberg
Geno immobilien GmbH
Haus zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 46,5 m² 337,5 m² Grundstück Eickum Herford 32051
149.000 € 3.202 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
337,5 m² Grundstück
Eickum, Herford (32051)
In Herforder Randlage am beliebten Elisabethsee steht dieses neuwertige Ferienhaus zur Disposition. Das urgemütliche, erst im Jahr 2020 errichtete Blockbohlenhaus bietet einen großzügigen Wohn/ Essbe...
Frau Jil Böttger
Geno immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 8 Zimmer 120 m² 889 m² Grundstück Löhne 32584
G
149.000 € 1.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
889 m² Grundstück
Löhne (32584)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Wohnhaus aus ca. dem Baujahr 1911, gelegen auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 889 m². Das Haus verfügt über eine Wohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 5 Zimmer 120 m² 91 m² Grundstück frei ab sofort Vlotho 32602
59.000 € 492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
91 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vlotho (32602)
Historisches Denkmal aus dem Baujahr 1671 auf einem 91 m² großen Eigentumsgrundstück und hat eine Wohnfläche von ca. 120 m². Es bietet 5 Zimmer (4 SZ/Kinderzimmer/Büro). Weitere Ausstattung: •Abstell...
Haus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 129 m² 261 m² Grundstück Vlotho 32602
Neu
195.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
129 m²
·
261 m² Grundstück
Vlotho (32602)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: vor 1700, Denkmalschutzobjekt, 2,5 Etage(n), Wohnfläche: 129m², Keller/teilunterkellert, Umbau und...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 274.000 € 116 m² 408 m² Grundstück Innenstadt Herford 32049
274.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
408 m² Grundstück
Innenstadt, Herford (32049)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 1965, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 116m², Keller/vollunterkellert, zwischen 20...
Haus zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 159 m² 771 m² Grundstück Löhne 32584
190.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
159 m²
·
771 m² Grundstück
Löhne (32584)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 159m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.000 € 291 m² 997 m² Grundstück Innenstadt Herford 32052
264.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
291 m²
·
997 m² Grundstück
Innenstadt, Herford (32052)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, 5 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 291m², Keller/vollunterkell...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 159,9 m² 400 m² Grundstück Gohfeld Löhne 32584
D
295.000 € 1.845 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
159,9 m²
·
400 m² Grundstück
Gohfeld, Löhne (32584)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1994 überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung in zwei vollständig getrennte Wohneinheiten und bietet somit vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - idea...
Gesponsert
Frau Carmen Wurst
Kreissparkasse Bersenbrück S-ImmobilienCenter
Bungalow zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 78,2 m² 753 m² Grundstück Voltlage 49599
G
195.000 € 2.250 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
753 m² Grundstück
Voltlage (49599)
Kurzbeschreibung Ebenerdiges Zuhause in ruhiger Voltlager Wohnsiedlung Objekt Dieser Bungalow in Voltlage bietet eine Wohnfläche von ca. 78 m², wurde im Jahre 1995 erbaut und ist auf einem großzügige...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 140 m² 741 m² Grundstück Wittenberger Straße 19 Obernbeck Löhne 32584
Neu
F
280.000 € 2.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
741 m² Grundstück
Wittenberger Straße 19, Obernbeck, Löhne (32584)
Wir freuen uns, Ihnen dieses schöne Zweifamilienhaus in Löhne-Obernbeck anbieten zu können. Diese Doppelhaushälfte besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung, das großzügige Grundstück und den vi...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 125 m² 506 m² Grundstück frei ab sofort Bünder Straße Lippinghausen Hiddenhausen 32120
G
199.000 € 1.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
506 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bünder Straße, Lippinghausen, Hiddenhausen (32120)
In diesem charmanten Haus, das im Jahr 1930 erbaut wurde, trifft klassischer Stil auf moderne Annehmlichkeiten. Ausgestattet mit Kunststoffenstern, die Isolierglas bieten, und einer hochwertigen Alum...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 103 m² 1.181 m² Grundstück Vlotho 32602
H
119.000 € 1.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1.181 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus Bruchstein, das sich ideal für Liebhaber historischer Bausubstanz eignet. Dieses renovierungs- bzw. teilweise sanierungsbedürftige Haus bietet viel Potenzial...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 5 Zimmer 130 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort Bünde 32257
265.000 € 2.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bünde (32257)
500 Meter vom Marktplatz entfernt befindet sich dieses Kaffeemühlenhaus in der Bünder Innenstadt. Ca. 130 m² Wohnfläche. Eingangsbereich mit Gäste-WC, großes Wohnzimmer, Küche, Tageslichtbad, Flur un...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 108 m² 493 m² Grundstück Klosterbauerschaft Kirchlengern 32278
H
189.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
493 m² Grundstück
Klosterbauerschaft, Kirchlengern (32278)
Ruhig gelegenes und solides gebautes 1-Familienhaus im Kirchlengeraner Ortsteil Klosterbauerschaft. Das ursprünglich in 1960 erbaute 1-Familienhaus wurde in den 70er und 80er Jahren renoviert. Die Dr...
Herr Leslie Joosten
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.099 € 4 Zimmer 131,4 m² 535 m² Grundstück Kirchlengern 32278
269.099 € 2.048 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
535 m² Grundstück
Kirchlengern (32278)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kirchlengern bietet Ihnen die Freiheit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit insgesamt 131,37 m²...
Herr Leslie Joosten
Doppelhaushälfte zum Kauf 272.152 € 4 Zimmer 131,4 m² 512 m² Grundstück Bieren Rödinghausen 32289
272.152 € 2.072 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
512 m² Grundstück
Bieren, Rödinghausen (32289)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Rödinghausen bietet mit 4,0 Zimmern auf 131,37 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und individuelle Wohnträume. Das großzügige Grundstück v...
Herr Leslie Joosten
Doppelhaushälfte zum Kauf 272.304 € 4 Zimmer 131,4 m² 540 m² Grundstück Ahle Bünde 32397
272.304 € 2.073 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
540 m² Grundstück
Ahle, Bünde (32397)
Willkommen zu Ihrer projektierten Doppelhaushälfte in Bünde, die ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Haus bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 131,37 m² Wohnfläche aus...
Immowelt logo
Herr Leslie Joosten
Doppelhaushälfte zum Kauf 255.407 € 4 Zimmer 131,4 m² 489 m² Grundstück Spenge 32139
255.407 € 1.944 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
489 m² Grundstück
Spenge (32139)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Spenge bietet Ihnen mit 131,37 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und einem großzügigen Grundstück von 489 m² ein perfektes Zuhause für die ganze Familie. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 180 m² 153 m² Grundstück Vlotho 32602
169.000 € 939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
153 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Hier, im Herzen von Vlotho, am Anfang der Fußgängerzone, erwartet Sie dieses charmante, im Jahr 1780 errichtete Fachwerkhaus, mit einem separaten in den 30er- bzw. 90er-Jahren errichteten Hausteil. D...
Haus zum Kauf provisionsfrei 233.000 € 167 m² 454 m² Grundstück Bünde 32257
Neu
233.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
167 m²
·
454 m² Grundstück
Bünde (32257)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1925, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 167m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Haus zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 180 m² 800 m² Grundstück Holsen Bünde 32257
Neu
290.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
800 m² Grundstück
Holsen, Bünde (32257)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1955, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 180m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 142 m² 1.313 m² Grundstück Dünne Bünde 32257
Neu
H
189.000 € 1.331 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
142 m²
·
1.313 m² Grundstück
Dünne, Bünde (32257)
Dieses Bauernhaus aus dem Jahr 1933 mit Anbau in Bünde bietet eine Wohnfläche von 142 m² auf einem Grundstück von 1.312 m². Das Haupthaus steht aktuell leer. Der Anbau ist noch bis Ende Juni 2026 ver...
Gesponsert
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 132 m² 420 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Schlangen 33189
299.000 € 2.265 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Schlangen (33189)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Schlangen bietet Ihnen mit 132 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit insgesamt 4 Zimmern,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 131 m² 676 m² Grundstück frei ab sofort Dreyen Enger 32130
Neu
D
190.000 € 1.450 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
676 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dreyen, Enger (32130)
Es handelt sich hier um eine Zweifamilien-Doppelhaushälfte mit einem großen Garten. Wohnung 1, Erdgeschoß: 63,4 Quadratmeter Wohnfläche, Wohnung 2, Obergeschoß: 67,6 Quadratmeter Wohnfläche. Das Obje...
VG Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 151 m² 772 m² Grundstück Dreyen Enger 32130
255.000 € 1.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
151 m²
·
772 m² Grundstück
Dreyen, Enger (32130)
Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1958 bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 772m² viel Platz und Gestaltungspotenzial. Das Haus ist voll unterkellert und aufgeteilt auf drei E...
Immobilienbüro – OWL
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 1.182 m² Grundstück Vlotho 32602
169.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.182 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Schönes Baugrundstück mit stark sanierungsbedürftigem Haus in Hanglage, vielseitig im Rahmen der Nachbarschaftsbebauung sofort bebaubar. Es kann ein Einfamilienhaus, ein Zweifamilienhaus oder auch ei...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 124 m² 512 m² Grundstück Löhne 32584
Neu
E
279.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
512 m² Grundstück
Löhne (32584)
Objektnr: 1071400 In Löhne-Ort befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1992 auf einem 512 m² großen, vollständig eingezäunten Grundstück. Die Immobilie überzeugt durch ihre kla...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.900 € 10 Zimmer 266,1 m² 1.317 m² Grundstück Südlengern Kirchlengern 32278
Neu
H
279.900 € 1.052 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
266,1 m²
·
1.317 m² Grundstück
Südlengern, Kirchlengern (32278)
Hier erwartet Sie ein top gepflegtes 4-Parteienhaus in zentraler Lage von Kirchlengern. Die Immobilie überzeugt durch ihre Vielseitigkeit - ob als solide Kapitalanlage, für Mehrgenerationenwohnen ode...
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 170 m² 232 m² Grundstück Mennighüffen Löhne 32584
Neu
H
298.000 € 1.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
232 m² Grundstück
Mennighüffen, Löhne (32584)
Diese charmante und umfassend renovierte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Löhne verbindet den Charakter eines massiv gebauten Hauses aus dem Jahr 1935 mit modernem Wohnkomfort und einer durchda...
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 119,1 m² 511 m² Grundstück Vlotho 32602
G
209.000 € 1.755 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
511 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Wir dürfen Ihnen, diese charmante Doppelhaushälfte in zentraler und beliebter Wohnlage von Vlotho, zum Kauf anbieten. Die Immobilie wurde 1969 in massiver Bauausführung errichtet und bietet Platz auf...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 101,4 m² 295 m² Grundstück Innenstadt Herford 32049
D
269.000 € 2.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
295 m² Grundstück
Innenstadt, Herford (32049)
Diese charmant verklinkerte Doppelhaushälfte aus 1981 dürfen wir Ihnen in einer besonders familienfreundlichen Wohnlage von Herford zum Kauf anbieten. Beim Betreten des Hauses empfängt Sie der Hausfl...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 5 Zimmer 102 m² 411 m² Grundstück frei ab sofort Dünne Bünde 32257
286.000 € 2.804 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
411 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dünne, Bünde (32257)
Modernisiertes Einfamilienhaus im beliebten Bünde-Dünne. Ca. 102 m² Wohnfläche. Großes Wohn-/Esszimmer mit Kaminofen und Ausgang zum Balkon, der Terrasse und dem Garten mit idealer Süd-Ausrichtung, K...
Einfamilienhaus zum Kauf 221.000 € 6 Zimmer 156 m² 1.057 m² Grundstück frei ab sofort Obernbeck Löhne 32584
H
221.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
1.057 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obernbeck, Löhne (32584)
Dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von 1.057 m² wurde ca. 1927 in massiver Bauweise errichtet und bietet eine solide Grundlage für alle, die den Traum vom Eigenheim ...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 110,7 m² 424 m² Grundstück Ostkilver Rödinghausen 32289
129.000 € 1.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,7 m²
·
424 m² Grundstück
Ostkilver, Rödinghausen (32289)
Die angebotene Immobilie befindet sich auf einem rückwärtig gelegenen Grundstück in ruhiger Wohnlage von Rödinghausen-Ostkilver und bietet eine attraktive Grundlage zur individuellen Fertigstellung e...
Einfamilienhaus zum Kauf 141.000 € 4 Zimmer 113,6 m² 514 m² Grundstück Ostkilver Rödinghausen 32289
141.000 € 1.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,6 m²
·
514 m² Grundstück
Ostkilver, Rödinghausen (32289)
Das angebotene Grundstück bietet die seltene Möglichkeit, ein bereits begonnenes Wohnprojekt nach eigenen Vorstellungen weiterzuführen und individuell fertigzustellen. Das Grundstück ist mit einem ma...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 7 Zimmer 190 m² 2.848 m² Grundstück frei ab sofort Kirchlengern 32278
Neu
159.000 € 837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
2.848 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchlengern (32278)
In Alleinlage von Kirchlengern auf einem 2.848 m² Grundstück steht dieses Einfamilienhaus mit Fernsicht. Ca. 190 m² Wohnfläche. Großes Wohnzimmer mit Kaminofen und Ausgang zur überdachten Terrasse, K...
Herr Samet Sentas
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 172 m² 408 m² Grundstück frei ab sofort Obernbeck Löhne 32584
259.000 € 1.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
408 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obernbeck, Löhne (32584)
In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage erwartet Sie dieses großzügige Einfamilienhaus mit ca. 172 m² Wohnfläche auf einem ca. 408 m² großen Grundstück. Die Immobilie überzeugt durch eine solide...
Frau Elena Bryde
dinc immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 8 Zimmer 217 m² 1.321 m² Grundstück Gohfeld Löhne 32584
Neu
220.000 € 1.014 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
217 m²
·
1.321 m² Grundstück
Gohfeld, Löhne (32584)
Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus vermittelt bereits auf den ersten Blick einen gewachsenen und stimmigen Eindruck. Die klassische Architektur mit Satteldach und klar gegliederten Fassaden spiegelt de...
Haus zum Kauf 255.000 € 6 Zimmer 128 m² 677 m² Grundstück Bünde 32257
G
255.000 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
677 m² Grundstück
Bünde (32257)
Im Bünder Innenstadtbereich wurde dieses, im Innenbereich liebevoll saniertes, Zweifamilienhaus auf einem 677 m² großen Grundstück in massiver Bauweise erbaut. Das Haus wurde 1960 erweitert mit einem...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 7 Zimmer 208 m² 2.338 m² Grundstück frei ab sofort Exter Vlotho 32602
H
198.000 € 952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
2.338 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Exter, Vlotho (32602)
Dieses Einfamilienhaus mit einem großzügigen Grundstück von ca. 2.338 qm bietet eine einmalige Chance für Käufer, die ihre Wohnträume selbst gestalten möchten. In schöner Ortsrandlage präsentiert sic...
Frau Elena Bryde
dinc immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 152 m² 585 m² Grundstück Vlotho 32602
E
259.000 € 1.704 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
585 m² Grundstück
Vlotho (32602)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Rückzugsort! Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 585 m² und bietet alles, was das Herz begehrt. Mit etwa 152 m² Wohnflä...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.