Version: 8.26.0Navigation überspringen

26 Günstige Häuser kaufen in Trendelburg (34388), Kassel

Haus zum Kauf provisionsfrei 76.000 € 295 m² 321 m² Grundstück Eberschütz Trendelburg 34388
Neu
76.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
295 m²
·
321 m² Grundstück
Eberschütz, Trendelburg (34388)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1850, Denkmalschutzobjekt, 2 Etage(n), Wohnfläche: 295m², Garage vorhanden, ehemalige Schule ...
Immowelt logo
Herr Marc Rene Müller
Die Zuhause Experten
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 7 Zimmer 231,8 m² 527 m² Grundstück Gottsbüren Trendelburg 34388
125.000 € 539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
231,8 m²
·
527 m² Grundstück
Gottsbüren, Trendelburg (34388)
Bei der angebotenen Liegenschaft handelt es sich um eine ehemalige Hofstelle. Die Liegenschaft ist datiert auf 1895 und wurde als Fachwerkhaus (Längsdielenhaus) mit 2 Vollgeschossen, Teilkeller und S...
Herr Marc Rene Müller
Die Zuhause Experten
Mehrfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 7 Zimmer 177 m² 4.364 m² Grundstück Langenthal Trendelburg 34388
89.000 € 503 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
·
4.364 m² Grundstück
Langenthal, Trendelburg (34388)
Dieses Mehrfamilienhaus stammt aus dem 19. Jahrhundert und wurde als Fachwerkhaus mit zwei Vollgeschossen, Teilkeller und ausbaufähigem Dachgeschoss errichtet. Das Objekt wurde Ende der 1990er Jahre ...
Woide Immobilien GmbH
Herr Vitali Woide
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 10 Zimmer 200 m² 2.384 m² Grundstück Langenthal Trendelburg 34388
H
99.000 € 495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
2.384 m² Grundstück
Langenthal, Trendelburg (34388)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1900 mit einer Wohnfläche von ca. 200 m² auf einem großzügigen Grundstück von 2.384 m². Das Erdgeschoss umfasst ein Wohnzimmer, ein Esszimmer sow...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 8 Zimmer 200 m² 667 m² Grundstück Trendelburg 34388
F
190.000 € 950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
667 m² Grundstück
Trendelburg (34388)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1967 befindet sich in einer äußerst attraktiven, ruhigen Wohnlage von Trendelburg. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 200 m² sowie einem großzügigen Gru...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 8 Zimmer 285 m² 4.500 m² Grundstück Deisel Trendelburg 34388
Neu
300.000 € 1.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
285 m²
·
4.500 m² Grundstück
Deisel, Trendelburg (34388)
Dieses massive und hochwertige Ein- Zweifamilienhaus befindet sich in einer guten und ruhigen Lage ... weiteres Bauland ist inklusive!! ++ Wohnen und Arbeiten unter einem Dach ist hier bestens realis...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 280 m² 4.500 m² Grundstück Deisel Trendelburg 34388
299.000 € 1.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
4.500 m² Grundstück
Deisel, Trendelburg (34388)
Dieses schöne Ein- Zweifamilienhaus befindet sich in guter Lage von Trendelburg-Deisel ... mit Blick ins Grüne! ++ Wohnen und Arbeiten unter einem Dach ist hier bestens realisierbar! ++ Auch eine Wer...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 6 Zimmer 160 m² 830 m² Grundstück Trendelburg 34388
195.000 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
830 m² Grundstück
Trendelburg (34388)
Dieses charmante gepflegte Einfamilienhaus liegt auf einem wunderschönen, großzügigen Grundstück und bietet viel Platz für Familie, Entspannung und Naturgenuss, in Trendelburg, Landkreis Kassel (Nord...
Haus zum Kauf 19.000 € 2 Zimmer 30 m² 100 m² Grundstück Gottsbüren Trendelburg--Gottsbüren 34388
19.000 € 633 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
·
100 m² Grundstück
Gottsbüren, Trendelburg--Gottsbüren (34388)
Sie suchen ein preiswertes Objekt für Freizeit- und Erholungszwecke? Dann haben wir hier bestimmt das Richtige für Sie! In absolut ruhiger Lage und in einem Umfeld weiterer Ferien- bzw. Wochenendhäus...
Gesponsert
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 274.944 € 4 Zimmer 124,9 m² 583 m² Grundstück Borgentreich 34434
274.944 € 2.201 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
583 m² Grundstück
Borgentreich (34434)
Dieses projektiert zu errichtende Ausbauhaus in Borgentreich bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnfläche eine ideale Basis für Ihren persönlichen Wohntraum. Auf einem großzügigen 583 m² gro...
Immowelt logo
Jochen Kleinfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 9 Zimmer 157 m² 406 m² Grundstück Sielen Trendelburg 34388
G
89.000 € 567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
157 m²
·
406 m² Grundstück
Sielen, Trendelburg (34388)
Dieses charmante Einfamilienhaus, ca. aus dem Jahr 1880, steht auf einem ca. 406 m² großen Grundstück und vereint historischen Charakter mit einem großzügigen Raumangebot. Die Wohnfläche von ca. 157 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 8 Zimmer 280 m² 4.500 m² Grundstück Deisel Trendelburg 34388
298.000 € 1.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
4.500 m² Grundstück
Deisel, Trendelburg (34388)
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 118 m² 941 m² Grundstück Sielen Trendelburg 34388
G
195.000 € 1.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
941 m² Grundstück
Sielen, Trendelburg (34388)
In ruhiger Wohnlage des Trendelburger Ortsteils Sielen befindet sich dieser äußerst gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1972. Das Objekt wurde in solider Massivbauweise errichtet und überzeugt durch sein...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 7 Zimmer 73,6 m² 1.385 m² Grundstück Deisel Trendelburg--Deisel 34388
129.000 € 1.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
73,6 m²
·
1.385 m² Grundstück
Deisel, Trendelburg--Deisel (34388)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Längsdielenhaus, welches ein Einzelkulturdenkmal darstellt, so dass die Erstellung eines Energieausweises nicht erforderlich ist. Die angegebene W...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 160 m² 830 m² Grundstück Trendelburg 34388
Neu
199.000 € 1.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
830 m² Grundstück
Trendelburg (34388)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Trendelburg überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus Wohnkomfort, großzügigem Platzangebot und einer naturnahen Umgebung. Auf einem ca. 830 m² großen Grundst...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 76.000 € 1 Zimmer 200,1 m² 321 m² Grundstück Eberschütz Trendelburg 34388
Neu
76.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
200,1 m²
·
321 m² Grundstück
Eberschütz, Trendelburg (34388)
Das zweigeschossige 2-Familienhaus in Fachwerkbauweise mit einer Wohnfläche von 200 m² und einer integrierten Garage (21 m²) stammt aus dem mittleren 19. Jahrhundert und wurde einst als Schule genutz...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 250 m² 1.160 m² Grundstück Friedrichsfeld Trendelburg / Friedrichsfeld 34388
Neu
H
199.000 € 796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
1.160 m² Grundstück
Friedrichsfeld, Trendelburg / Friedrichsfeld (34388)
Das Anwesen liegt auf einem ca. 1.160 m² großen Grundstück in Friedrichsfeld und umfasst ein zweigeschossiges Einfamilienhaus mit ca. 250 m² Wohnfläche, eine Werkstatthalle und eine Doppelgarage sowi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 76.000 € 1 Zimmer 200 m² 321 m² Grundstück Trendelburg 34388
76.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
·
321 m² Grundstück
Trendelburg (34388)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 180 m² 217 m² Grundstück Stammen Trendelburg / Stammen 34388
Neu
G
175.000 € 972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
217 m² Grundstück
Stammen, Trendelburg / Stammen (34388)
In idyllischer Lage von Trendelburg-Stammen erwartet Sie dieses schöne Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung, eigenem Offenstall für 2 bis 4 Pferde und zusätzlichem Grünland. Ideal für Famil...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 256.950 € 4 Zimmer 129 m² 756 m² Grundstück Langenthal Trendelburg 34388
A+
256.950 € 1.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
756 m² Grundstück
Langenthal, Trendelburg (34388)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 224.350 € 4 Zimmer 114 m² 765 m² Grundstück Langenthal Trendelburg 34388
A+
224.350 € 1.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
765 m² Grundstück
Langenthal, Trendelburg (34388)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 266.290 € 6 Zimmer 130 m² 765 m² Grundstück Langenthal Trendelburg 34388
A+
266.290 € 2.048 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
765 m² Grundstück
Langenthal, Trendelburg (34388)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 252.050 € 4 Zimmer 132 m² 1.663 m² Grundstück Langenthal Trendelburg 34388
A+
252.050 € 1.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.663 m² Grundstück
Langenthal, Trendelburg (34388)
Gesponsert
Woide Immobilien GmbH
Herr Vitali Woide
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 135 m² 350 m² Grundstück Helmarshausen Bad Karlshafen 34385
159.000 € 1.178 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
350 m² Grundstück
Helmarshausen, Bad Karlshafen (34385)
Das angebotene Wohnhaus befindet sich in der Steinstraße 40 in Bad Karlshafen, Helmarshausen und wurde im Jahr 1900 erbaut. Im Jahr 2024 erfolgte eine umfassende Sanierung, sodass sich die Immobilie ...
Woide Immobilien GmbH
Herr Vitali Woide
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 152 m² 1.473 m² Grundstück Langenthal Trendelburg 34388
Neu
G
99.000 € 651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
1.473 m² Grundstück
Langenthal, Trendelburg (34388)
Zum Verkauf steht ein Ein- bis Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1953 mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 152 m², gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 1.473 m². Die Erdgeschosswohnung verfügt über...
Einfamilienhaus zum Kauf 83.000 € 10 Zimmer 181,5 m² 511 m² Grundstück Deisel Trendelburg 34388
H
83.000 € 457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
181,5 m²
·
511 m² Grundstück
Deisel, Trendelburg (34388)
Das schöne Fachwerkhaus aus dem Jahre 1811 wurde ab 1975 schrittweise vollständig modernisiert. Neue Elektrik, sowie in 1991 eine neue Heizungsanlage. Die Immobilie bietet auch einer Großfamilie genü...
Bauernhaus zum Kauf 55.000 € 17 Zimmer 420 m² 247 m² Grundstück Gottsbüren Trendelburg 34388
55.000 € 131 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
420 m²
·
247 m² Grundstück
Gottsbüren, Trendelburg (34388)
Vier wichtige Dinge vorweg: Bitte rufen Sie nicht bei uns an, bevor Sie das Kontaktformular ausgefüllt abgesandt haben. . Ein Betreten des Grundstückes ohne vorherige Terminabsprachen ist seitens der...
Argetra GmbH
76.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
295 m²
·
321 m² Grundstück
Eberschütz, Trendelburg (34388)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trendelburg, 34388
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 7 Zimmer 185 m² 815 m² Grundstück Hümme Hofgeismar 34369
299.000 € 1.616 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185 m²
·
815 m² Grundstück
Hümme, Hofgeismar (34369)
Dieses solide Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Hofgeismar-Hümme bietet eine attraktive Kombination aus Eigennutzung und Kapitalanlage. Das Haus wurde 1985 erbaut und verfügt über zwei getrennte W...
Herr Marvin Klinke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.505 € 8 Zimmer 239,9 m² 475 m² Grundstück Hümme Hofgeismar 34369
249.505 € 1.040 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
475 m² Grundstück
Hümme, Hofgeismar (34369)
Entdecken Sie das projektiertes Mehrfamilienhaus mit 8 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 239,85 m², das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einem 475 m² großen G...
Frau Nicole Aev
Haus zum Kauf 119.000 € 7 Zimmer 216 m² 487 m² Grundstück Hümme Hofgeismar / Hümme 34369
Neu
H
119.000 € 551 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
487 m² Grundstück
Hümme, Hofgeismar / Hümme (34369)
Diese charmante Immobilie bietet eine ideale Kombination aus Wohn- und Gewerbefläche und befindet sich in ruhiger, dennoch zentraler Lage. Auf zwei Etagen verteilen sich großzügige Wohnräume sowie ei...
Herr Marvin Klinke
Doppelhaushälfte zum Kauf 254.995 € 4 Zimmer 131,2 m² 475 m² Grundstück Hümme Hofgeismar 34369
254.995 € 1.944 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
475 m² Grundstück
Hümme, Hofgeismar (34369)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hofgeismar bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit 4,0 Zimmern auf zwei Etagen. Auf einem 475 m² großen Grundstück entste...
Haus zum Kauf provisionsfrei 232.845 € 3 Zimmer 86 m² 500 m² Grundstück Bühne Borgentreich 34434
232.845 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
500 m² Grundstück
Bühne, Borgentreich (34434)
Traumhaus-Rezept: Man nehme ein energieeffizientes Danwood KFW-40 Haus und ergänze dieses mit ihrem persönlichen Grundriss. Jetzt rühren wir ihre Herzenswünsche dazu und garnieren das Ganze mit Ihrer...
von Rüden Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 114.000 € 6 Zimmer 142 m² 221 m² Grundstück Bühne Borgentreich-Bühne 34434
114.000 € 803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
221 m² Grundstück
Bühne, Borgentreich-Bühne (34434)
Dieses ca. im Jahr 1900 erbaute, charmante Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 143 m² befindet sich auf einem ca. 221 m² großen Grundstück in ruhiger, familienfreundlicher Lage. Das Haus ver...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 29.050 € 207 m² 475 m² Grundstück Helmarshausen Bad Karlshafen 34385
Neu
29.050 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
207 m²
·
475 m² Grundstück
Helmarshausen, Bad Karlshafen (34385)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 6 Zimmer 150 m² 849 m² Grundstück Haarbrück Beverungen--Haarbrück 37688
H
119.000 € 793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
849 m² Grundstück
Haarbrück, Beverungen--Haarbrück (37688)
Bei dem zum Verkauf gestellten Objekt handelt es sich um ein bisher gemischt genutztes Anwesen, welches für Wohnen und Gewerbe Verwendung finden kann. Die geräumige Immobilie weist zunächst eine Wohn...
Herr Dennis Melgert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 278.990 € 8 Zimmer 220 m² 800 m² Grundstück Bühne Borgentreich 34434
Neu
278.990 € 1.268 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
800 m² Grundstück
Bühne, Borgentreich (34434)
Dieses moderne Mehrgenerationenhaus überzeugt durch eine klare, symmetrische Aufteilung mit zwei vollständig getrennten Wohneinheiten - ideal für Familien, Generationenwohnen oder zur Kombination aus...
Einfamilienhaus zum Kauf 244.900 € 6 Zimmer 155,6 m² Helmarshausen Bad Karlshafen 34385
E
244.900 € 1.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155,6 m²
Helmarshausen, Bad Karlshafen (34385)
Zum Verkauf steht ein modernisiertes Einfamilienhaus BJ 1981 mit Einliegerwohnung im DG auf einem 842 m² Traumgrundstück in idyllischer Ortsrandlage von Bad Karlshafen/ OT Helmarshausen. Bereits bei ...
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 4 Zimmer 100 m² 339 m² Grundstück Helmarshausen Bad Karlshafen--Helmarshausen 34385
75.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
339 m² Grundstück
Helmarshausen, Bad Karlshafen--Helmarshausen (34385)
Mit dieser Offerte bieten wir Ihnen ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, welches Ihnen sofort mit Kaufpreiszahlung zur Eigennutzung oder Vermietung nach Ihren Vorstellungen übergeben ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 93,5 m² 670 m² Grundstück Helmarshausen Bad Karlshafen 34385
Neu
H
89.000 € 952 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
93,5 m²
·
670 m² Grundstück
Helmarshausen, Bad Karlshafen (34385)
Diese charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Helmarshausen bietet ideale Voraussetzungen für Paare oder Familien, die ein Zuhause mit großzügigem Garten und viel Potenzial suchen. Auf ca....
Immobilien Kanzlei Noblesse GmbH
Haus zum Kauf 79.000 € 203 m² Grundstück frei ab sofort Steinstraße 5 Helmarshausen Bad Karlshafen 34385
79.000 €
Haus zum Kauf
203 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinstraße 5, Helmarshausen, Bad Karlshafen (34385)
Das Wohnhaus liegt in der historischen Straße in 34385 Bad Karlshafen - Helmarshausen. Ein idyllisch gelegenes Wohnhaus, welches mit viel Überlegung solide geplant und gebaut wurde. Das Baujahr ist l...
Immobilien Kanzlei Noblesse GmbH
Immobilie zum Kauf 64.000 € 3 Zimmer 32,3 m² 515 m² Grundstück frei ab sofort Helmarshausen Bad Karlshafen 34385
Neu
64.000 € 1.983 €/m²
Immobilie zum Kauf
3 Zimmer
·
32,3 m²
·
515 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Helmarshausen, Bad Karlshafen (34385)
Das in einer ruhigen und idyllischen Ferienhaussiedlung gelegene winterfeste Ferienhaus befindet sich in 34385 Bad Karlshafen - Helmarshausen. Ein schön angelegter Garten, eine große Terrasse lassen ...
Wohnung
1.173 €/m²
Niedrigster Preis
926 €/m²
Höchster Preis
2.346 €/m²
House illustration
Haus
961 €/m²
Niedrigster Preis
385 €/m²
Höchster Preis
1.923 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+11.2%
Trendelburg
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.