Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Günstige Häuser kaufen in Willebadessen (34439), Höxter

Herr Dennis Melgert
Bungalow zum Kauf 199.590 € 3 Zimmer 110 m² 700 m² Grundstück Willebadessen 34439
Neu
199.590 € 1.814 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
700 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Du willst kein Haus von der Stange? Perfekt - dann bist du hier genau richtig. Mit massa haus gestaltest du dein Zuhause genauso, wie du es dir schon immer vorgestellt hast: individuell, durchdacht u...
Immowelt logo
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 278.979 € 4 Zimmer 142 m² 491 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Willebadessen 34439
278.979 € 1.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Willebadessen (34439)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf 142 m² Wohnfläche und zwei Etagen viel Raum zur individuellen Gestaltung. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, einem großzügigen Badezi...
Frau Jasmin Kulak
Die Immomaklerin
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 165 m² 724 m² Grundstück Löwen Willebadessen 34439
G
175.000 € 1.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
724 m² Grundstück
Löwen, Willebadessen (34439)
URLAUB BIS 3. Mai 2026 - Anfragen werden anschließend beantwortet Ein Haus mit Seele und Geschichte Dieses massiv erbaute Wohnhaus aus 1912 wurde 1995 vollständig kernsaniert und dabei mit einem neue...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 4 Zimmer 132 m² 491 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Willebadessen 34439
229.000 € 1.735 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Willebadessen (34439)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Willebadessen bietet Ihnen mit 132 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und einem großzügigen Grundstück von 491 m² viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 140 m² 878 m² Grundstück Willebadessen 34439
H
199.000 € 1.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
878 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus besticht durch seine ruhige Wohnlage und bietet ein angenehmes Wohnambiente für die ganze Familie. Das ebenerdige Grundstück ermöglicht einen barrierearm...
Immowelt logo
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 228.834 € 4 Zimmer 131,2 m² 491 m² Grundstück Willebadessen 34439
228.834 € 1.744 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
491 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Willebadessen bieten Ihnen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 13...
Herr Dennis Melgert
Einfamilienhaus zum Kauf 199.900 € 5 Zimmer 150 m² 640 m² Grundstück Willebadessen 34439
Neu
199.900 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
640 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Herr Peter Westerhoff
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.639 € 5 Zimmer 163,5 m² 528 m² Grundstück Willebadessen 34439
Neu
299.639 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
528 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Einfamilienhaus in der idyllischen Wohngegend von Willebadessen, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzüg...
Haus zum Kauf provisionsfrei 232.845 € 3 Zimmer 86 m² 500 m² Grundstück Altenheerse Willebadessen 34439
232.845 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
500 m² Grundstück
Altenheerse, Willebadessen (34439)
Traumhaus-Rezept: Man nehme ein energieeffizientes Danwood KFW-40 Haus und ergänze dieses mit ihrem persönlichen Grundriss. Jetzt rühren wir ihre Herzenswünsche dazu und garnieren das Ganze mit Ihrer...
Gesponsert
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 286.494 € 4 Zimmer 142 m² 583 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Borgentreich 34434
286.494 € 2.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Borgentreich (34434)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Borgentreich bietet Ihnen die ideale Basis, um Ihren Traum vom individuellen Wohnen zu verwirklichen. Mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von...
Immowelt logo
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 267.429 € 4 Zimmer 124,9 m² 491 m² Grundstück Willebadessen 34439
267.429 € 2.141 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
491 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Ausbauhaus in Willebadessen bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche auf einem 491 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wir...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 281.000 € 4 Zimmer 107 m² 491 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Willebadessen 34439
281.000 € 2.626 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Willebadessen (34439)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow bietet Ihnen auf 107 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause mit 4,0 Zimmern, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Das großzügige Grundstück von 491 m² i...
Herr Frank Hanke
Einfamilienhaus zum Kauf 265.879 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Willebadessen 34439
265.879 € 2.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Willebadessen! Hier entsteht ein ganz besonderes Zuhause, das auf Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit einer großzügigen Wo...
Bungalow zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 174 m² 1.250 m² Grundstück Willebadessen 34439
G
299.000 € 1.718 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
1.250 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieser großzügige Winkelbungalow besticht durch seine einmalige ruhige Südhanglage, nahezu umgeben von Wiesen. Die zur Westseite überdachte Terrasse bietet eine wunderbare Fernsicht auf den Ort und d...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Markus Aslan
Haus zum Kauf provisionsfrei 267.000 € 4 Zimmer 119 m² 491 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Willebadessen 34439
267.000 € 2.244 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Willebadessen (34439)
Dieses projektiert geplante Ausbauhaus in Willebadessen bietet Ihnen die Möglichkeit, ein maßgeschneidertes Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer gr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 8 Zimmer 176 m² 5.550 m² Grundstück Schweckhausen Willebadessen 34439
Neu
219.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
5.550 m² Grundstück
Schweckhausen, Willebadessen (34439)
Die ehemalige Hofstelle besteht aus einem zweigeschossigen Einfamilienhaus mit 176 m² Wohnfläche, einem Wirtschafts- und Stallgebäude mit 100 m² Nutzfläche, einem weiteren Stallgebäude mit 170 m² Nut...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.829 € 4 Zimmer 142,2 m² 528 m² Grundstück Willebadessen 34439
Neu
280.829 € 1.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
528 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Willebadessen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 142,23 m² viel Raum für individuelles Wohnen. Auf einem 528 m² großen Grundstück erstrecken...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 278.979 € 4 Zimmer 142,2 m² 491 m² Grundstück Willebadessen 34439
278.979 € 1.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
491 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Willebadessen bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 142,23 m² verteilt auf 2 Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem zusä...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 265.829 € 4 Zimmer 124,9 m² 499 m² Grundstück Willebadessen 34439
265.829 € 2.128 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
499 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Lernen Sie unser exklusives, projektiertes Einfamilienhaus in Willebadessen kennen, das auf Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohn...
Haus zum Kauf 99.000 € 225 m² 1.145 m² Grundstück Hohlweg 2 Fölsen Willebadessen / Fölsen 34439
H
99.000 € 440 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
·
1.145 m² Grundstück
Hohlweg 2, Fölsen, Willebadessen / Fölsen (34439)
Wohngeschäftshaus mit Entwicklungspotenzial Zum Verkauf steht ein gemischt genutztes Wohngeschäftshaus, dessen ursprünglicher Gebäudeteil um ca. 1920 errichtet und in den 1950er- sowie 1960er-Jahren ...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 7 Zimmer 184,1 m² 925 m² Grundstück Willebadessen 34439
H
190.000 € 1.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184,1 m²
·
925 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
***** 360 Grad Rundgang ***** Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung bietet auf ca. 184?m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 925?m² alles, was sich eine Familie wünsc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 8 Zimmer 176 m² 5.550 m² Grundstück Peckelsheim Willebadessen 34439
219.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
5.550 m² Grundstück
Peckelsheim, Willebadessen (34439)
Immowelt logo
Herr Frank Hanke
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 227.284 € 4 Zimmer 131,4 m² 500 m² Grundstück Willebadessen 34439
227.284 € 1.730 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
500 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,37 m² auf zwei Etagen ein flexibles und modernes Wohnerlebnis. Das 500 m² große Grundstück in Wil...
Gesponsert
Herr Nico Runge
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 85 m² 270 m² Grundstück Bellersen Brakel 33034
E
150.000 € 1.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
85 m²
·
270 m² Grundstück
Bellersen, Brakel (33034)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in einem ruhig gelegenen Feriendorf in Brakel-Bellersen und bietet mit ca. 85 m² Wohnfläche auf zwei Etagen vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als da...
Herr Frank Hanke
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 283.739 € 4 Zimmer 107,2 m² 500 m² Grundstück Willebadessen 34439
283.739 € 2.648 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Willebadessen bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² ein komfortables und barrierefreies Wohnerlebnis auf einer Ebene. Das 500 m² groß...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 283.139 € 4 Zimmer 107,2 m² 528 m² Grundstück Willebadessen 34439
283.139 € 2.642 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
528 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Willebadessen bietet Ihnen mit 107,17 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein komfortables Zuhause auf einer Ebene. Mit drei Schlafzimmern und einem modernen Badez...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 281.289 € 4 Zimmer 107,2 m² 491 m² Grundstück Willebadessen 34439
Neu
281.289 € 2.625 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
491 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieser projektierten Bungalow in Willebadessen bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Zuhause. Der Entwurf ist flexibel und kann individuell nach Ihren Wü...
Herr Frank Hanke
283.739 € 2.648 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Willebadessen (34439)
Dieser projektierten Bungalow in Willebadessen bietet Ihnen mit 107,17 m² Wohnfläche und 4 Zimmern - darunter 3 Schlafzimmer - ein komfortables und barrierefreies Zuhause auf einer Ebene. Auf einem g...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 176 m² 5.550 m² Grundstück Peckelsheim Willebadessen 34439
Neu
219.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
5.550 m² Grundstück
Peckelsheim, Willebadessen (34439)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Neu
219.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
5.550 m² Grundstück
Peckelsheim, Willebadessen (34439)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1960, 2 Etage(n), Wohnfläche: 176m², Nutzfläche: 400m², Keller/vollunterkellert, ehemals rein ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Willebadessen, 34439
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 12 Zimmer 379,4 m² 1.280,2 m² Grundstück Bonenburg Warburg 34414
Neu
F
175.000 € 462 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
379,4 m²
·
1.280,2 m² Grundstück
Bonenburg, Warburg (34414)
Objektnr: 1070744 Als attraktive Kapitalanlage mit erheblichem Wertsteigerungspotenzial präsentiert sich dieses Mehrfamilienhaus in Warburg. Das ursprünglich 1962 errichtete Objekt wurde ab 2014 kern...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 175.000 € 12 Zimmer 379,1 m² 1.280,2 m² Grundstück Bonenburg Warburg 34414
F
175.000 € 462 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
379,1 m²
·
1.280,2 m² Grundstück
Bonenburg, Warburg (34414)
von Rüden Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 7 Zimmer 162 m² 327 m² Grundstück Bonenburg Nordrhein-Westfalen - Warburg 34414
165.000 € 1.019 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
·
327 m² Grundstück
Bonenburg, Nordrhein-Westfalen - Warburg (34414)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1985 liegt in ruhiger Lage und bietet mit rund 162 m² Wohnfläche auf einem ca. 327 m² großen Grundstück ein großzügiges und vielseitig nutzbares Zuhau...
von Rüden Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 201 m² 501 m² Grundstück Großeneder Borgentreich-Großeneder 34434
219.000 € 1.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
501 m² Grundstück
Großeneder, Borgentreich-Großeneder (34434)
Willkommen in diesem liebevoll gepflegten, teil verklinkerten Einfamilienhaus, das mit großzügiger Wohnfläche, geschmackvoller Gestaltung und einer ruhigen, familienfreundlichen Lage überzeugt. Auf e...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 135 m² 588 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Nörde Warburg 34414
G
269.000 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
588 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Nörde, Warburg (34414)
Zuhause mit Herz - Lebensqualität für Generationen in Warburg-Nörde Willkommen an einem Ort, der mehr ist als nur vier Wände. In ruhiger, gewachsener Nachbarschaft von Warburg-Nörde wartet dieses lie...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 16.000 € 110 m² 179 m² Grundstück Nörde Warburg 34414
16.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
179 m² Grundstück
Nörde, Warburg (34414)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Herr Kilian Koch
Haus zum Kauf 269.039 € 4 Zimmer 124,9 m² 512 m² Grundstück Borgentreich 34434
269.039 € 2.154 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Borgentreich (34434)
Dieses projektiert gefertigte Ausbauhaus in Borgentreich bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche und einem 512 m² großen Grundstück ein modernes und familienfreundliches Zuhause mit 4,0 Zimmern. Mit ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 16.000 € 5 Zimmer 110 m² 179 m² Grundstück Nörde Warburg 34414
Neu
16.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
179 m² Grundstück
Nörde, Warburg (34414)
Zweigeschossige Einfamilien-Doppelhaushälfte, nicht unterkellert, mit einer Wohnfläche von 110 m², vermutlich aus dem Jahr 1900. Aufteilung der Räume: Im Erdgeschoss befinden sich Diele, Badezimmer, ...
Neu
16.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
179 m² Grundstück
Nörde, Warburg (34414)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Wohnfläche: 110m²
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 282.369 € 4 Zimmer 107,2 m² 466 m² Grundstück Borgentreich 34434
282.369 € 2.635 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
466 m² Grundstück
Borgentreich (34434)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Borgentreich bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 107,17 m² und überzeugt durch seine flexible Gestaltung nach Ihren individuellen Wünschen und Vor...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 6 Zimmer 133 m² 250 m² Grundstück Siddessen Brakel 33034
G
160.000 € 1.203 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
250 m² Grundstück
Siddessen, Brakel (33034)
Objektbeschreibung: Entdecken Sie Ihr charmantes Zweifamilienhaus in Brakel-Siddessen, das ideale Zuhause für IHRE Familien oder als Kapitalanlage! Mit einer Wohnfläche von 133 m² und einem Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 260 m² 1.247 m² Grundstück Menne Warburg / Menne 34414
H
199.000 € 765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
1.247 m² Grundstück
Menne, Warburg / Menne (34414)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Mit einem großzügigen Grundstück und einer angebauten Scheune, ist diese Immobil...
Wohnung
1.634 €/m²
Niedrigster Preis
1.096 €/m²
Höchster Preis
3.180 €/m²
House illustration
Haus
1.583 €/m²
Niedrigster Preis
633 €/m²
Höchster Preis
3.165 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+9.1%
Willebadessen
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.