Version: 8.26.0Navigation überspringen

41 Günstige Häuser kaufen in Schieder-Schwalenberg (32816), Lippe

Frau Martina Tigges-Friedrichs
Haus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 174 m² 772 m² Grundstück Schwalenberg Schieder-Schwalenberg 32816
Neu
H
299.000 € 1.718 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
174 m²
·
772 m² Grundstück
Schwalenberg, Schieder-Schwalenberg (32816)
Open House am 30.05. von 12.00 Uhr bis 14.30 Uhr Dieses sehr gepflegte, massiv gebaute Haus besticht durch seine durchdachte Raumplanung. Beim Betreten der großen Diele erhalten Sie bereits einen ers...
Immowelt logo
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 291.219 € 4 Zimmer 142 m² 566 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Schwalenberg 32816
291.219 € 2.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
566 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Schwalenberg (32816)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern in Schwalenberg bietet Ihnen eine Wohnfläche von 142 m² auf einem 566 m² großen Grundstück verteilt auf zwei Etagen. Der Entwurf dieses Hauses wir...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 210 m² 821 m² Grundstück Schieder Schieder-Schwalenberg
F
299.000 € 1.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
821 m² Grundstück
Schieder, Schieder-Schwalenberg
Dieses gepflegte Architektenhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage befindet sich in ruhiger, naturnaher Lage von Schieder-Schwalenberg auf einem großzügigen Grundstück von ca. 821 m². Von hier au...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 294.349 € 4 Zimmer 142 m² 499 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Schieder 32816
294.349 € 2.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
499 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Schieder (32816)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 142 m² Wohnfläche und einem 499 m² großen Grundstück in Schieder ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellung...
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 282.799 € 4 Zimmer 124,9 m² 499 m² Grundstück Schieder 32816
282.799 € 2.264 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
499 m² Grundstück
Schieder (32816)
Dieses projektiert gebaute Fertighaus in Schieder bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause. Das großzügige Grundstück von 499 m² erlaubt Ihnen vielfältige Gestal...
Immowelt logo
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 244.000 € 4 Zimmer 132 m² 499 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Schieder 32816
244.000 € 1.848 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
499 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Schieder (32816)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Schieder bietet Ihnen auf 132 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Mit 4,0 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen, und einem großzügigen Grundstüc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 128 m² 845 m² Grundstück Siekholz Schieder-Schwalenberg 32816
Neu
280.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
845 m² Grundstück
Siekholz, Schieder-Schwalenberg (32816)
Einzeln stehendes Einfamilienhaus ohne Keller, mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 128 m² und einem Carport. Das Haus wurde im Jahr 2009 erbaut und umfasst im E...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 298.419 € 4 Zimmer 107,2 m² 521 m² Grundstück Schieder 32816
298.419 € 2.785 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
521 m² Grundstück
Schieder (32816)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Bungalow in Schieder, der ganz nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Fertighaus bietet Ihnen 4.0 Zimmer und eine großzügige Wohnfläche von...
Immobilien Wagner
Haus zum Kauf 298.000 € 10 Zimmer 272 m² 800 m² Grundstück Schieder Schieder-Schwalenberg 32816
298.000 € 1.096 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
272 m²
·
800 m² Grundstück
Schieder, Schieder-Schwalenberg (32816)
Erdgeschoss: Wohnung 1: EG rechts 55 qm 2 ZKB-Balkon in folgender Aufteilung: Eingangsbereich, Flur, Küche, Wohnzimmer mit Balkon, Schlafzimmer, Bad mit WC, Waschbecken und Dusche. Ein Kellerraum und...
Gesponsert
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 228.000 € 4 Zimmer 132 m² 589 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Vörden Marienmünster 37696
228.000 € 1.727 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
589 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Vörden, Marienmünster (37696)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Marienmünster bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 132 m² Wohnfläche und zwei Etagen ausreichend Platz für Ihre Familie. Das großzügige 589 m² Grundstück lädt...
Immowelt logo
Herr Sören Siekmann
TM Immobilien Paderborn
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 210,5 m² 738 m² Grundstück Schieder Schieder-Schwalenberg 32816
Neu
F
295.000 € 1.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210,5 m²
·
738 m² Grundstück
Schieder, Schieder-Schwalenberg (32816)
Gelegen in einer ruhigen Sackgasse von Schieder-Schwalenberg, Ortsteil Schieder, präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf einem ca. 738 m² großen Grundstück in attr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 124.500 € 6 Zimmer 241 m² 220 m² Grundstück Schwalenberg Schieder-Schwalenberg 32816
H
124.500 € 517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
241 m²
·
220 m² Grundstück
Schwalenberg, Schieder-Schwalenberg (32816)
Mitten im historischen Stadtkern von Schieder-Schwalenberg befindet sich dieses charaktervolle Fachwerkhaus aus dem Jahr 1650. Eingebettet in ein gewachsenes Altstadtumfeld mit zahlreichen Fachwerkge...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 14 Zimmer 184 m² 1.373 m² Grundstück Schieder Schieder-Schwalenberg 32816
Neu
H
185.000 € 1.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
184 m²
·
1.373 m² Grundstück
Schieder, Schieder-Schwalenberg (32816)
Zwei Häuser, ein Grundstück - und unzählige Möglichkeiten: In Schieder-Schwalenberg erwartet Sie ein außergewöhnliches Immobilienangebot, das Raum für Ideen, Kreativität und individuelle Lebenskonzep...
Sebastian Willer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 241 m² 681 m² Grundstück Brakelsiek Schieder-Schwalenberg 32816
G
199.000 € 826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
241 m²
·
681 m² Grundstück
Brakelsiek, Schieder-Schwalenberg (32816)
Dieses Zweifamilienhaus mit historischem Ursprung wurde ursprünglich um ca. 1860 erbaut und in ca. 1995 durch einen massiven Anbau erweitert. In den Jahren 2021 bis 2025 wurde das Obergeschoss sowie ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Kilian Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 275.249 € 4 Zimmer 142,2 m² 498 m² Grundstück Brakelsiek Schwalenberg 32816
275.249 € 1.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
498 m² Grundstück
Brakelsiek, Schwalenberg (32816)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Schwalenberg, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche ...
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 279.669 € 4 Zimmer 124,9 m² 566 m² Grundstück Schwalenberg 32816
279.669 € 2.239 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
566 m² Grundstück
Schwalenberg (32816)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Schwalenberg bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche und einem großzügigen 566 m² Grundstück die perfekte Grundlage für Ihr neues Zuhause. Das Haus mit ...
Herr Kilian Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 296.109 € 4 Zimmer 142,2 m² 521 m² Grundstück Schieder 32816
296.109 € 2.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
521 m² Grundstück
Schieder (32816)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Schieder die perfekte Verbindung von individueller Gestaltung und hochwertiger Bauweise. Mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche bietet das Ha...
Herr Kilian Koch
Haus zum Kauf 282.559 € 4 Zimmer 124,9 m² 521 m² Grundstück Schieder 32816
282.559 € 2.262 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
521 m² Grundstück
Schieder (32816)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Fertighaus in Schieder bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 124,90 m² und einem großzügigen Grundstück von 521 m² die perfekte Basis für Ihr neues Zuhause. Mit 1...
Immowelt logo
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 241.000 € 4 Zimmer 132 m² 566 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Schwalenberg 32816
241.000 € 1.826 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
566 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Schwalenberg (32816)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Schwalenberg bietet Ihnen auf 132 m² Wohnfläche und einem großzügigen 566 m² großen Grundstück ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wü...
Haus zum Kauf 129.000 € 5 Zimmer 160 m² 888 m² Grundstück Schieder Schieder-Schwalenberg 32816
H
129.000 € 806 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
888 m² Grundstück
Schieder, Schieder-Schwalenberg (32816)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Schieder bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und verbindet Wohnen mit Arbeiten unter einem Dach. Das massiv errichtete Gebäude, urs...
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 244.204 € 4 Zimmer 131,2 m² 499 m² Grundstück Schieder 32816
244.204 € 1.862 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
499 m² Grundstück
Schieder (32816)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Schieder bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 499 m² viel Raum zum Leben und Wohlfühlen. Mit 4,0 Zimmern, verteilt...
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 5 Zimmer 100 m² 991 m² Grundstück Schieder Schieder-Schwalenberg 32816
H
65.000 € 650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
991 m² Grundstück
Schieder, Schieder-Schwalenberg (32816)
Hier überzeugt die Lage! In ruhiger Umgebung im Ortsteil Schieder befindet sich dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 auf einem Erbbaugrundstück. Die Immobilie sucht tatkräftige ...
Immowelt logo
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 241.074 € 4 Zimmer 131,2 m² 566 m² Grundstück Schwalenberg 32816
241.074 € 1.838 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
566 m² Grundstück
Schwalenberg (32816)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Schwalenberg bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen 566 m² großen Grundstück viel Raum für Ihr individuelles Wohnglück. Mit 4,0 Zim...
Gesponsert
Herr Daniel Himmelspach
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 7 Zimmer 180 m² 174 m² Grundstück Lügde 32676
G
60.000 € 333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
174 m² Grundstück
Lügde (32676)
Kurzbeschreibung Ideal für Handwerker! Einfamil Objekt In zentraler Lage von Lügde befindet sich dieses Einfamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 180 qm und wartet auf Ihre Ideen. Die Bausub...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 297.000 € 4 Zimmer 107 m² 499 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Schieder 32816
297.000 € 2.776 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
499 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Schieder (32816)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Schieder bietet Ihnen mit 107 m² Wohnfläche auf einem 499 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause mit 4 Zimmern, davon 3 Schlafzimmer. Das Objekt zeichne...
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 5 Zimmer 130 m² 1.560 m² Grundstück Brakelsiek Schieder-Schwalenberg / Brakelsiek 32816
Neu
H
215.000 € 1.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.560 m² Grundstück
Brakelsiek, Schieder-Schwalenberg / Brakelsiek (32816)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1948 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.560 m² und bietet viel Raum für Familien, Naturliebhaber und alle, die Wert auf Freiraum un...
Herr Frank Hanke
Einfamilienhaus zum Kauf 281.359 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Schieder 32816
281.359 € 2.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Schieder (32816)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das nach Ihren ganz persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² und einem 500 m² großen Grundst...
Herr Markus Aslan
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 4 Zimmer 119 m² 566 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Schwalenberg 32816
280.000 € 2.353 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
566 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Schwalenberg (32816)
Dieses projektiert gefertigte 4-Zimmer-Haus in Schwalenberg bietet Ihnen mit 119 m² Wohnfläche auf einem 566 m² großen Grundstück den idealen Raum für Ihre Wohnträume. Mit nur einer Etage und 3 Schla...
Immowelt logo
Herr Markus Aslan
Haus zum Kauf provisionsfrei 283.000 € 4 Zimmer 119 m² 499 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Schieder 32816
283.000 € 2.378 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
499 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Schieder (32816)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Schieder, einem modernen Ausbauhaus mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 119 m². Dieses projektiert geplante Haus wird exakt nach Ihren Wünschen und Vorst...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 293.500 € 4 Zimmer 107 m² 566 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Schwalenberg 32816
293.500 € 2.743 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
566 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Schwalenberg (32816)
Dieser projektierten Bungalow in Schwalenberg bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badez...
Herr Frank Hanke
Einfamilienhaus zum Kauf 273.704 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Schwalenberg 32816
Neu
273.704 € 2.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Schwalenberg (32816)
Sie träumen von einem maßgeschneiderten Zuhause? Dieses Einfamilienhaus in Schwalenberg wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert. Mit einer Wohnfläche von 124,90 m² auf einem großz...
Herr Achim Gerwin
Einfamilienhaus zum Kauf 294.349 € 4 Zimmer 142,2 m² 499 m² Grundstück Schieder 32816
294.349 € 2.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
499 m² Grundstück
Schieder (32816)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Einfamilienhaus in Schieder, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses Haus bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 142,23 m² Wohn...
Herr Achim Gerwin
Einfamilienhaus zum Kauf 291.219 € 4 Zimmer 142,2 m² 566 m² Grundstück Schwalenberg 32816
291.219 € 2.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
566 m² Grundstück
Schwalenberg (32816)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern in Schwalenberg bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 142,23 m² auf einem 566 m² großen Grundstück viel Raum zur Entfaltung. Mit zwei Etagen, drei...
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 8 Zimmer 140 m² 455 m² Grundstück Brakelsiek Schieder-Schwalenberg 32816
H
105.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
·
455 m² Grundstück
Brakelsiek, Schieder-Schwalenberg (32816)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Schieder-Schwalenberg, im Ortsteil Brakelsiek, vereint charmante historische Merkmale mit modernen Annehmlichkeiten. Ursprünglich im Jahr 1880 als Fachwerkhaus erb...
Herr Frank Hanke
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 242.764 € 4 Zimmer 131 m² 500 m² Grundstück Schieder 32816
242.764 € 1.853 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
500 m² Grundstück
Schieder (32816)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in der idyllischen Wohngegend von Schieder bietet Ihnen auf 131 m² Wohnfläche und einem großzügigen 500 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihr...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 128 m² 845 m² Grundstück Siekholz Schieder-Schwalenberg 32816
Neu
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
128 m²
·
845 m² Grundstück
Siekholz, Schieder-Schwalenberg (32816)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 5 Zimmer 150 m² 700 m² Grundstück Brakelsiek Schieder-Schwalenberg 32816
F
215.000 € 1.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
700 m² Grundstück
Brakelsiek, Schieder-Schwalenberg (32816)
Dieses charmante Fachwerkjuwel in Schieder-Schwalenberg bietet eine Wohnfläche von ca. 150?m² auf einem großzügigen Grundstück von 700?m². Es eignet sich ideal für Familien, die ein eigenes Zuhause s...
Herr Frank Hanke
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 235.109 € 4 Zimmer 131 m² 500 m² Grundstück Schwalenberg 32816
235.109 € 1.795 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
500 m² Grundstück
Schwalenberg (32816)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in Schwalenberg wird projektiert und ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer Wohnfläche von 131 m² auf zwei Etagen bietet das Ha...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 293.529 € 4 Zimmer 107,2 m² 566 m² Grundstück Schwalenberg 32816
Neu
293.529 € 2.739 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
566 m² Grundstück
Schwalenberg (32816)
Erleben Sie die perfekte Symbiose aus individuellem Wohnkomfort und moderner Architektur mit unserem projektierten Bungalow in Schwalenberg. Dieses 4-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 107,17 m² au...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 296.659 € 4 Zimmer 107,2 m² 499 m² Grundstück Schieder 32816
Neu
296.659 € 2.768 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
499 m² Grundstück
Schieder (32816)
Dieser projektierten Bungalow in Schieder mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 107,17 m² komfortables und modernes Wohnen auf einer Ebene. Das 499 m² große Grundstück schafft ausreic...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 289.109 € 4 Zimmer 107,2 m² 498 m² Grundstück Schwalenberg 32816
289.109 € 2.698 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
498 m² Grundstück
Schwalenberg (32816)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Schwalenberg bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit 3 Schlafzimmern...
Neu
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
128 m²
·
845 m² Grundstück
Siekholz, Schieder-Schwalenberg (32816)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2009, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 128m², Carport vorhanden
Wohnung
1.376 €/m²
Niedrigster Preis
852 €/m²
Höchster Preis
1.922 €/m²
House illustration
Haus
1.390 €/m²
Niedrigster Preis
556 €/m²
Höchster Preis
2.780 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+11.2%
Schieder-Schwalenberg
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.