Wohnungen mit Garage kaufen in Heroldstatt (72535), Alb-Donau-Kreis
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Anna Moser
1 / 9
239.000 € 2.685 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Laichingen (89150)
Diese hochwertig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 89 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Laichingen und überzeugt durch eine großzügige Raumauft...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heroldstatt, 72535
1 / 6
249.000 € 3.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Laichingen (89150)
Diese attraktive Hochparterre-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit lediglich drei Wohneinheiten aus dem Jahr 2014 und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 75 m². Die Wohnu...
1 / 39
249.000 € 1.479 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
168,4 m²
Feldstetten, Laichingen-Feldstetten (89150)
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial und neuer Wärmepumpe - ideal für Großfamilien und Mehrgenerationenwohnen In einer ruhigen Seitenstraße von Feldstetten befindet sich diese großzügige Doppelhaushä...
1 / 11
169.000 € 2.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Laichingen (89150)
***Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage - ideal für Singles, Paare, Pendler und Kapitalanleger*** Willkommen in einer Wohnung, die durch ihren durchdachten Schnitt, ihre angenehme Wohnatmosphäre...
1 / 36
299.000 € 1.477 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
202,5 m²
·
3. Geschoss
Feldstetten, Laichingen (89150)
Objektbeschreibung großzügiges Einfamilienhaus, ideal für Menschen, die keinen Garten pflegen wollen. Große Garage, Einbauküche, 2 Bäder, Gäste WC und im Obergeschoss gibt es eine Masionette-Wohnung....
1 / 20
339.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Laichingen (89150)
Die derzeit gut und sehr solide, schon langjährig vermietete Wohnung ist sowohl für Kapitalanlage auch für Eigennutzer optimal geeignet. Diese sehr gepflegte Etagenwohnung eignet sich ideal für junge...
1 / 6
179.000 € 3.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Laichingen (89150)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 49 m² befindet sich in einer sehr gut geführten und professionell verwalteten Wohnanlage aus dem Baujahr 1996. Die Wohnung übe...
1 / 11
299.000 € 3.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Laichingen (89150)
Diese attraktive 3-Zimmer-Etagenwohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus, dass 2010 mit insgesamt 8 Wohneinheiten erbaut wurde. Die ruhige und dennoch zentralen Lage, bietet eine perfekte Bala...
1 / 11
Neu
159.500 € 3.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
48,7 m²
Laichingen (89150)
Kurzbeschreibung Diese ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine gelungene Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine angenehme Wohnatmosphäre. Die ruhige Umgebung macht das Objekt zusätz...
Privat von Mlynek Sebastian
1 / 13
300.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Laichingen (89150)
+++ALLES AUF EINEN BLICK+++ - Zentrumsnah - Frisch Sanierte helle und sehr schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung - im 2.OG eines Mehrfamilienhauses - 2 tolle überdachte Balkone mit Zugang zum Wohnber...
1 / 7
412.800 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Laichingen (89150)
In zentraler Lage von Laichingen entsteht bis zum Frühjahr 2026 ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt elf hochwertigen Wohneinheiten und zehn Tiefgaragenstellplätzen. Das Gebäude wird nach dem ene...
von privat
1 / 6
Neu
230.000 € 2.130 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
108 m²
·
Geschoss 1/4
Laichingen (89150)
im 1. OG eines Mehrfamilienhauses, Wohnfläche 108 m², bestehend aus Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Küche (ohne Möbel), Bad, WC, Flur, 2 Balkone. Zur Wohnung gehört ein Kellerraum und ein Ste...
1 / 5
215.000 € 3.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Laichingen (89150)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 62 m² Wohnfläche befindet sich in einem ruhigen Dreifamilienhaus und überzeugt durch ihren besonderen Charme sowie eine durchdachte Raumaufteilung...
1 / 19
280.000 € 2.603 €/m²
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
107,6 m²
Westerheim (72589)
Wohnen am Ortsrand - Ideal für die junge Familie oder Kapitalanleger Der charmante Stil dieser TOP- gepflegten Wohneinheit über 3 Etagen eröffnet Ihnen neue Möglichkeiten. Bereiche für Hobby, Homeoff...
1 / 19
289.000 € 3.853 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Blaubeuren (89143)
Diese Wohnung ist einzigartig....eine Wohnung für Menschen, die das Aussergewöhnliche suchen. Betrachten Sie die Bilder, lassen Sie diese wirken..... und erleben Sie das Ambiente dieser historischen ...
Manuel Weber
1 / 12
217.500 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
78,1 m²
·
EG
Schelklingen (89601)
Sie sind auf der Suche nach einer 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage mit hervorragender Infrastruktur in beliebter Lage von Schelklingen? Die Ihnen hier angebotene Eigentumswohnung Nr....
1 / 20
220.000 € 3.681 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
59,8 m²
Weiler, Blaustein/Herrlingen (89143)
Diese gepflegte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einer ruhigen und sehr ordentlichen Wohnanlage aus dem Jahr 1991. Die Wohnung ist derzeit vermietet, bietet damit eine attraktive Kapit...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schelklingen (89601)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundl...
1 / 1
329.000 € 4.874 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
frei ab 01.12.2027
Schelklingen (89601)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung im Dachgeschoss überzeugt mit einer modernen Raumaufteilung, hellen Wohnbereichen und hochwertiger Ausstattung. Auf ca. 67,5 m² Wohnfläche bietet die Wohnung ...
Ella Rocchi
1 / 13
217.900 € 2.749 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
79,3 m²
·
1. Geschoss
Schelklingen (89601)
1 / 2
389.000 € 4.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Schelklingen (89601)
In attraktiver Lage von Schelklingen entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit nur fünf Wohneinheiten. Das hochwertig geplante Wohnhaus verbindet energieeffizientes Wohnen mit moderner Architektur, ...
Frau Angela Balheim
1 / 23
195.000 € 2.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
Blaubeuren (89143)
In ruhiger und gepflegter Wohnlage von Blaubeuren erwartet Sie diese charmante, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines gepflegten 8-Parteien-Hauses. Mit ca. 69?m² Wohnfläche, einem ...
1 / 1
329.000 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab 01.12.2027
Schelklingen (89601)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung im Dachgeschoss überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, moderner Ausstattung und energieeffizienter Bauweise. Auf ca. 70,0 m² Wohnfläche bietet die W...
1 / 19
515.000 € 5.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
102,6 m²
·
frei ab sofort
Ulmer Straße 19, Zainingen, Römerstein (72587)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause… die Tür fällt leise ins Schloss, die Sonne scheint durch große Fensterflächen – und direkt vor Ihnen öffnet sich Ihr eigener Garten. Kein klassisches Wohn...
1 / 13
199.000 € 2.427 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
82 m²
·
Geschoss 2/2
Uhlandstraße 4, Schelklingen (89601)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer sicheren Kapitalanlage! Diese gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines überschaubaren Mehrfamilienhauses mit nur sechs Einheiten bietet alles...
Manuel Weber
1 / 16
184.900 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
64,6 m²
·
3. Geschoss
Schelklingen (89601)
Sie sind auf der Suche nach einer modernen 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage mit hervorragender Infrastruktur in beliebter Lage von Schelklingen? Die Ihnen hier angebotene Eigentumswo...
1 / 13
129.000 € 1.796 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
71,8 m²
·
frei ab sofort
Böttingen, Münsingen / Böttingen (72525)
Das Wohnhaus besteht aus 4 aufgeteilten Wohneinheiten. Es bestehen 4 separate Grundbücher, eine Teilungserklärung und Aufteilungspläne. Jede Wohnung verfügt über einen Stellplatz. Die hier zum Verkau...
1 / 10
285.000 € 2.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Blaubeuren (89143)
Kurzbeschreibung Großzügige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage mit Tiefgaragestellplatz Objekt Diese großzügige und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in zentraler...
1 / 26
177.000 € 2.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Gerhausen, Blaubeuren (89143)
Diese tolle 4 Zimmer-Erdgeschosswohnung in einem massiv erbauten 3-Familienhaus wird Sie begeistern. Die Wohnung, welche aktuell sehr gut vermietet ist, bietet Ihnen alles was Sie benötigen. Über den...
1 / 21
299.000 € 3.393 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,1 m²
Gerhausen, Blaubeuren (89143)
Diese seltene Gelegenheit in Blaubeuren-Gerhausen bietet alles, was derzeit am Markt besonders gefragt ist: Erdgeschosslage, Terrasse mit Garten, hochwertiger Vinylboden und ein durchdachter Grundris...
1 / 24
156.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
Gerhausen, Blaubeuren (89143)
Diese schicke, neuwertig sanierte 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem massiv erbauten 3-Familien-Haus wird Sie begeistern. Die Wohnung, welche aktuell sehr gut vermietet ist, bietet Ihnen alles was...