Wohnungen mit Garage kaufen in Neidlingen (73272), Esslingen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neidlingen, 73272
Frau Natalie Herrmann
1 / 8
399.000 € 3.472 €/m²
Maisonette zum Kauf
5,5 Zimmer
·
114,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hepsisau, Weilheim an der Teck (73235)
Diese stilvolle, vollständig modernisierte 5-Zimmer-Maisonettewohnung in Weilheim an der Teck im Teilort Hepsisau überzeugt mit einem durchdachten Wohnkonzept und einer Wohnfläche von ca. 115 qm, die...
Büro Göppingen
1 / 7
197.000 € 3.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit fünf Wohneinheiten. Das ursprüngliche Baujahr des Hauses ist 1963, im Jahr 1993 wurde das Gebäude in fün...
von privat
1 / 14
169.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
Geschoss EG/3
Schopfloch, Lenningen (73252)
Zum Objekt: Das Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 2010 komplett kernsaniert. Dach, Fenster, Wände, Sanitär, Elektrik, Türe, im Prinzip komplett alles wurde erneuert. Ursprünglich war das ein Hotel. Zu d...
Frau Lorena Stipic
1 / 23
230.000 € 2.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90 m²
Schopfloch, Lenningen (73252)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese im Jahr 2021 vollständig renovierte Dachgeschosswohnung aus dem Jahr 1972 vereint stilvolles Wohnen mit gemütlichem Charme. Auf rund 90 m² Wohnfläche überzeug...
Frau Lorena Stipic
1 / 27
230.000 € 2.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90 m²
Schopfloch, Lenningen (73252)
von privat
1 / 11
124.000 € 3.942 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,5 m²
·
Geschoss 2/3
Bahnhofstraße 12, Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Attraktive Kapitalanlage mit stabiler Vermietung, planbarer Mietentwicklung und effizienter Kostenstruktur. Zum Verkauf steht eine ca. 31,46 m² große 1-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss einer gepflegten...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als einzelne Einheiten zur Verfügung. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Größen vorgesehen. Jede Einheit ist separat ...
Ihr McMakler Team
1 / 24
359.000 € 3.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Eckwälden, Bad Boll (73087)
Objektnr: 1068202 Diese einzigartige 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen Urlaubsfeeling und Energie pur. Die 100qm Wohnung befindet sich in einer Sackgasse im angrenzenden Naturschutzgebiet und Ausblick in...
1 / 8
140.000 € 2.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Oberlenningen, Lenningen (73252)
Die angebotene Immobilie ist eine 54 m² große Wohnung im ersten Stock eines dreistöckigen Gebäudes. Die Wohnung verfügt über eine Energieeffizienzklasse E und wird zentral beheizt. Ein Parkplatz ist ...
1 / 5
199.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab 01.06.2026
Holzmaden (73271)
Klein, fein, mein: Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit großem Garten in zentraler Lage von Holzmaden. Diese 1995 erbaute Wohnung bietet eine großzügige Terrasse mit ...
1 / 9
150.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
Oberlenningen, Lenningen (73252)
Die angebotene Immobilie ist eine 60 m² große Wohnung im dritten Stock eines dreistöckigen Gebäudes. Die Wohnung verfügt über eine Energieeffizienzklasse E und wird zentral beheizt. Ein Parkplatz ist...
1 / 10
277.000 € 2.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Über den Dächern von Zell Ein Zuhause, dass Platz für Familienleben, Rückzugsort und gemeinsame Zeit schafft. In Zell unter Aichelberg Das großzügige Wohn-Esszimmer ist der Mittelpunkt des Familienle...
1 / 11
380.000 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Dettingen unter Teck (73265)
Seltene Gelegenheit in Bestlage von Dettingen unter Teck - Sofort beziehbare Erdgeschosswohnung mit Garten & Garage Willkommen zu einer Immobilie, die Sie so schnell kein zweites Mal finden werde...
1 / 13
386.900 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Bad Boll (73087)
Modernes Wohnen neu definiert – Exklusivität trifft auf nachhaltige Energieeffizienz. In diesem architektonisch anspruchsvollen Neubau vereinen sich zeitlose Ästhetik, hochwertige Ausstattung und zuk...
1 / 11
342.100 € 5.702 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2,5 Zimmer
·
60 m²
Dettingen unter Teck (73265)
-8 Wohneinheiten jeweils mit Terrasse oder Balkon -Wohnflächen von 49qm bis 95qm -bodentiefe Fenster zum schön begrünten Garten -teilüberdachte Balkone und Terrassen -attraktive Formensprache durch a...
1 / 22
299.000 € 3.914 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
76,4 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bad Boll (73087)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Maisonettewohnung in ruhiger Wohnlage von Bad Boll überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung, helle Räume und ein angenehmes Wohnambiente. Auf ca. 76 m² Wohnfläche bietet s...
1 / 19
280.000 € 2.603 €/m²
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
107,6 m²
Westerheim (72589)
Wohnen am Ortsrand - Ideal für die junge Familie oder Kapitalanleger Der charmante Stil dieser TOP- gepflegten Wohneinheit über 3 Etagen eröffnet Ihnen neue Möglichkeiten. Bereiche für Hobby, Homeoff...
1 / 22
429.000 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4,5 Zimmer
·
110 m²
Dettingen unter Teck (73265)
Diese gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1987 befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen und ruhig gelegenen Mehrfamilienhauses mit lediglich fünf Wohneinheiten. Die Kombination aus großzüg...
Kreisbaugenossenschaft Kirchheim-Plochingen eG
1 / 9
110.000 € 2.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
37,4 m²
·
EG
Dettingen (73265)
Diese gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung stellt eine attraktive Kapitalanlage dar. Sie ist derzeit vermietet und bietet regelmäßige mtl. Mieteinnahmen von 345,- Euro Kaltmiete sowie einer mtl. Garagenmiete...
1 / 8
412.300 € 5.219 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Dettingen unter Teck (73265)
1 / 8
448.300 € 5.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
83,9 m²
·
EG
Dettingen unter Teck (73265)
1 / 8
276.500 € 5.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
48,9 m²
·
1. Geschoss
Dettingen unter Teck (73265)
1 / 6
429.000 € 4.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,5 m²
·
1. Geschoss
Dettingen unter Teck (73265)
Auf dem Grundstück befindet sich ein Mehrfamilienhaus mit insgesamt 11 Wohneinheiten, 13 Tiefgaragenstellplätzen sowie 3 oberirdischen Stellplätzen. Das Gebäude wurde im Jahr 2011 in solider Bauweise...
1 / 8
498.700 € 5.247 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95,1 m²
·
EG
Dettingen unter Teck (73265)
Frau Natalie Waldbauer
1 / 23
250.000 € 3.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66 m²
Dürnau (73105)
Diese äußerst gepflegte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem ruhigen und gewachsenen Wohngebiet von Dürnau und überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre sowie eine funktionale Ra...
Frau Rita Knothe-Polenk
1 / 25
340.000 € 3.285 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
3. Geschoss
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Wohnen wie im eigenen Haus - Lichtdurchflutete Maisonette mit Dachloggia, Gartenanteil & Garage in ruhiger Bestlage. Ein Zuhause, das nicht nur Raum bietet - sondern Lebensqualität. In einer ruhi...
Privat vom Eigentümer
1 / 15
Neu
365.000 € 3.476 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Bad Ditzenbach (73342)
Willkommen in dieser attraktiven 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit einer Wohnfläche von ca. 105 m². Die Immobilie befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Duplex-Gebäudes in Bad Ditzenbach und ...
1 / 23
319.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Hattenhofen (73110)
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanschluss, hochwertiger Ausstattung und Wohlfühlcharakter in Hattenhofen Diese gepflegte und laufend modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 79 m² Wohnfläche befin...
1 / 13
220.000 € 4.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Kirchheim (73230)
Diese charmante Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage aus dem Jahr 1994 bietet eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide und nachhaltig ver...
1 / 5
285.000 € 3.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Die Wohnung überzeugt mit einem offenen Wohnkonzept, bei dem der großzügig geschnittene Wohn- und Essbereich das zentrale Element bildet. Große Fensterflächen lassen reichlich Tageslicht einfallen un...