Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Wiesbaden Kloppenheim

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Kloppenheim Wiesbaden 65207
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Kloppenheim, Wiesbaden (65207)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kloppenheim, 65207
Frau Ulrike Kleindienst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 2 Zimmer 54,3 m² 1. Geschoss Am Wolfsfeld 22 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
209.000 € 3.847 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
1. Geschoss
Am Wolfsfeld 22, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses Im Wolfsfeld 22 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinschaft. Die...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 6 Zimmer 172 m² 234 m² Grundstück Jacob-Lebel-Weg 1-11 Bierstadt Wiesbaden 65191
A+
1.190.000 € 6.919 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
234 m² Grundstück
Jacob-Lebel-Weg 1-11, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Im sehr begehrten Wiesbadener Stadtteil Bierstadt baut die Centra weitere 6 Doppelhäuser in komplett neuer Erschließung. Es wird schlüsselfertig gebaut, inklusive angelegtem Garten. Es werden Stellpl...
Frau Ulrike Kleindienst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Am Wolfsfeld 20 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
199.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Am Wolfsfeld 20, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses Im Wolfsfeld 20 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinschaft. Die ...
Firma Ambiente Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 303.000 € 3 Zimmer 74,8 m² EG Leipziger Straße 28 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
303.000 € 4.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
EG
Leipziger Straße 28, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Leipziger Str. 28 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinsch...
Firma Ambiente Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3,5 Zimmer 74,8 m² 2. Geschoss Königsberger Straße 17 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
298.000 € 3.983 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Königsberger Straße 17, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im 2. Stock eines Mehrfamilienhauses in der ruhigen Sackgasse Königsberger Straße in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die ne...
Frau Ulrike Kleindienst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 85,3 m² 1. Geschoss Bierstadt Wiesbaden 65191
C
349.000 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,3 m²
·
1. Geschoss
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in beliebter Lage von Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinschaf...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 885.000 € 5 Zimmer 141 m² 249 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
885.000 € 6.277 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
249 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
In begehrter Wohnlage von Wiesbaden-Bierstadt entstehen zwei hochwertige Neubau-Doppelhaushälften - ein ideales Zuhause für Menschen, die Ruhe, Qualität und nachhaltigen Wohnkomfort zu schätzen wisse...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 232.000 € 3,5 Zimmer 72 m² Geschoss 1/2 Medenbach Wiesbaden 65207
Neu
232.000 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 1/2
Medenbach, Wiesbaden (65207)
Objektbeschreibung : Wohnung steht nicht zum Verkauf! Makleranfragen sind nicht erwünscht! Die Wohnung verfügt über dreieinhalb einladende Zimmer. Besonders hervorzuheben ist der Balkon, auf dem es s...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 4,5 Zimmer 127 m² 300 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
650.000 € 5.118 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
300 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
In begehrter Lage von Wiesbaden-Bierstadt präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus. Der Zustand ist hervorragend. Die Wohnfläche beträgt ca. 127 m². Außerdem stehen zusätzlich noch c...
Privat von Lukas-Maximilian Engelhart
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 224.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Münzenbergstraße 16 Medenbach Wiesbaden 65207
C
224.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Münzenbergstraße 16, Medenbach, Wiesbaden (65207)
Ab sofort steht Ihnen diese frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung zum Einzug bereit! Das helle Apartment im 2. OG wurde umfassend modernisiert und bietet angenehmen Wohnkomfort auf 60 Quadratmetern. Die...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 94,3 m² Geschoss 2/4 Sonnenberg Wiesbaden 65191
500.000 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
Geschoss 2/4
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Das Wiesbadener Gebiet Sonnenberg liegt mit seinen ca. 8.000 Einwohnern stadtnah zwischen Kernstadt und Bierstadt. Hier ist anspruchsvolles Wohnen in einem ruhigen Umfeld trotz der unmittelbaren Nähe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Bierstadt Wiesbaden, Bierstadt 65191
E
350.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Bierstadt, Wiesbaden, Bierstadt (65191)
Diese freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Küche, Bad, Gäste-WC, Abstellkammer und Balkon befindet sich im 2. Obergeschoß eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1971. Dank des Aufzuges ist sie ...
Haus zum Kauf 849.000 € 10 Zimmer 252 m² 836 m² Grundstück frei ab sofort Ostpreußenstrasse 67 Rambach Wiesbaden 65207
849.000 € 3.369 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
252 m²
·
836 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ostpreußenstrasse 67, Rambach, Wiesbaden (65207)
Ihr neues Zuhause im Goldsteintal - Wohnen, wo Wiesbaden am schönsten ist In einer der begehrtesten Lagen Wiesbadens - im idyllischen Goldsteintal in Rambach nahe Sonnenberg - wartet eine seltene Gel...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 959.000 € 5 Zimmer 238,5 m² 483 m² Grundstück Rambach Wiesbaden 65207
A
959.000 € 4.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
238,5 m²
·
483 m² Grundstück
Rambach, Wiesbaden (65207)
Die alte Hofreite mit wunderschönem Innenhof und exklusiver Ausstattung strahlt einen ganz besonderen Charme aus - sie verbindet Geschichte, Geborgenheit und stilvollen Luxus auf einzigartige Weise. ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.972.199 € 5 Zimmer 228 m² Wiesbaden 65193
1.972.199 € 8.650 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
228 m²
Wiesbaden (65193)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – zwei elegante Stadtvillen entstehen in einer der exklusivsten Lagen Wiesbadens und verbinden modernen Wohnkomfort, Nachhaltigkeit und höchste Qualität. Als KFW-55 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 2 Zimmer 50 m² frei ab sofort Wiesbaden 65189
Neu
F
210.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Wiesbaden (65189)
Entdecken Sie diese außergewöhnliche Maisonette mit einer Wohnfläche von ca. 50 m², die durch ihre Helligkeit besticht. Auf insgesamt zwei Wohnebenen bietet diese 2-Zimmer-Wohnung ein ansprechendes W...
Herr Emil Kudjakov
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.459.000 € 10 Zimmer 293 m² 598 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.459.000 € 4.980 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
293 m²
·
598 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Hier entstehen drei Wohneinheiten, die mit über 350 m² Netto-Grundfläche (nach DIN277) Großzügigkeit mit cleverer Raumorganisation verbinden. Ein Highlight ist die Penthouse-Wohnung mit 2 Terrassen i...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 830.000 € 6 Zimmer 142 m² 452 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65193
Neu
H
830.000 € 5.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
452 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65193)
Wer von einem Zuhause in ruhiger Umgebung träumt und gleichzeitig die Nähe zur Stadt schätzt, findet hier eine besondere Gelegenheit. Zwischen dem beliebten Komponistenviertel und der Siedlung Eigenh...
Neu
F
210.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Wiesbaden (65189)
Herr Jürgen Weisbecker
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 63,5 m² 3. Geschoss Am Hochfeld 32 Erbenheim Wiesbaden 65205
E
249.000 € 3.919 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
3. Geschoss
Am Hochfeld 32, Erbenheim, Wiesbaden (65205)
3-ZKBB-Wohnung in ruhiger Lage von Wiesbaden-Erbenheim, Am Hochfeld 32. Die renovierungsbedürftige Wohnung befindet sich im 3. OG eines 8-Familienhaus, mit hohem Freizeitwert, direkt am Feldrand. Wei...
Lambert Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Wiesbaden Wiesbaden / Biebrich 65203
A+
488.000 € 7.176 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Wiesbaden, Wiesbaden / Biebrich (65203)
Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, intelligenter Raumaufteilung und erstklassiger Energieeffizienz (Energieeffizie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 164 m² Wiesbaden 65187
Neu
720.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
Wiesbaden (65187)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1902, Denkmalschutzobjekt, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 9.9%, 1. Etage, Wohnfläche...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 3 Zimmer 91,5 m² Wiesbaden 65191
D
398.000 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
Wiesbaden (65191)
Was für eine wunderbare Lage! Schön grün und fast direkt am Kurpark: Sie werden es lieben! Die Wohnung in einem klassischen Mehrfamilienhaus wurde 2018 umfassend modernisiert: schicke Böden und Bäder...
Privat von Herrn Biwer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 6 Zimmer 139 m² 122 m² Grundstück Rotkehlchenweg 134 Nordenstadt Wiesbaden-Nordenstadt 65205
A
749.000 € 5.388 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
122 m² Grundstück
Rotkehlchenweg 134, Nordenstadt, Wiesbaden-Nordenstadt (65205)
Angeboten wird ein modernes, neuwertiges und energieeffizientes Reihenmittelhaus mit Luft-Wärmepumpe in attraktiver Wohnlage von Wiesbaden-Nordenstadt. Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Rauma...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 107 m² Wiesbaden 65191
Neu
F
435.000 € 4.065 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
Wiesbaden (65191)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Wiesbaden, nahe des Wiesbadener Kurparks, erwartet Sie diese außergewöhnliche Maisonette-Eigentumswohnung. Sie befindet sich in einem 4-Familien-Haus. Die nutz...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 949.000 € 4 Zimmer 117,3 m² 2. Geschoss Wiesbaden 65185
949.000 € 8.092 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
·
2. Geschoss
Wiesbaden (65185)
Was halten Sie von einer modernen Stadtwohnung im Wiesbadener Neubau Wilhelms IX? Wilhelms IX bietet urbane und elegante Wohnkultur im Herzen Wiesbadens. Einziehen und sich sofort wohlfühlen: Wilhelm...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 559.000 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiesbaden 65189
A+
559.000 € 6.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiesbaden (65189)
Umgeben von altem Baumbestand und grünen Gärten empfängt Sie diese außergewöhnliche Wohnung mit einem schwellenlosen Hauseingang und einem Aufzug, der Sie direkt zu Ihrer Wohnung und weiter hinunter ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.228.505 € 4 Zimmer 142 m² Wiesbaden 65193
1.228.505 € 8.651 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
Wiesbaden (65193)
Herr Emil Kudjakov
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.498.000 € 325 m² 598 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.498.000 € 4.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
325 m²
·
598 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Die vier Wohnungen mit insgesamt über 376 m² Netto-Grundfläche (nach DIN277) sind perfekt für alle, die ein durchdachtes, komfortables Wohnkonzept schätzen. Der weitläufige Wohn-, Koch- und Essbereic...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 103 m² 1. Geschoss Wiesbaden 65185
429.000 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
Wiesbaden (65185)
Verkauft wird eine großzügige Altbauwohnung, welche über 4 geräumige Zimmer verfügt und im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses liegt. Alle Zimmer sind aufgrund der hohen Decken und schön...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 829.100 € 5 Zimmer 129,2 m² 262 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
829.100 € 6.417 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,2 m²
·
262 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
*Hessengeld: gemäß aktuellen Vorgaben/Konditionen des hessischen Ministerium für Finanzen zur Förderung der ersten, eigengenutzten Immobilie. __________________________ Die südliche Reihe des NORIN C...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 6 Zimmer 146,1 m² 567 m² Grundstück Naurod Wiesbaden 65207
H
539.000 € 3.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
146,1 m²
·
567 m² Grundstück
Naurod, Wiesbaden (65207)
Tolles Raumerlebnis auf einer Ebene: mit über 140 m² Wohnfläche finden Sie und Ihre Kinder reichlich Platz zum Wohnen, Leben, Arbeiten und Spielen! Typisch für die Bungalow-Architektur aus den 70er J...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 4 Zimmer 157 m² 3. Geschoss Wiesbaden 65185
729.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
157 m²
·
3. Geschoss
Wiesbaden (65185)
Sehr schöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Wiesbaden Mitte zu verkaufen. Diese Stadtwohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit 10 Wohneinheiten. 3 großzügige und lichtdurchf...
Privat von Kai Niebergall
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 6 Zimmer 150 m² 300 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
580.000 € 3.867 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Reihenendhaus mit großem Grundstück und Fernblick - provisionsfrei von privat - Wiesbaden-Nordenstadt Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus (Fertighaus in Massivbauweise) in ruhiger Lage von...
Frau Andrea Kranz
Living Haus Vertriebsbüro
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.240.920 € 9 Zimmer 230 m² 610 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.240.920 € 5.395 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
230 m²
·
610 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Willkommen in Ihrem komfortablen Zweifamilienhaus, das vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Sie bereithält. Ob Sie das Haus gemeinsam mit (Schwieger-)Eltern bewohnen oder die Einliegerwohnung an net...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 5 Zimmer 123 m² 182 m² Grundstück Am Hollerbach - Wildsachsen Hofheim am Taunus / Wildsachsen 65719
619.900 € 5.040 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
182 m² Grundstück
Am Hollerbach -, Wildsachsen, Hofheim am Taunus / Wildsachsen (65719)
Vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin | Christian Wolf, Tel: 172 / 36 28 290 . Jederzeit nach Terminvereinbarung Dieses moderne Reihenendhaus im KfW55-Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca. 12...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 5 Zimmer 123 m² 166 m² Grundstück Am Hollerbach - Wildsachsen Hofheim am Taunus / Wildsachsen 65719
599.900 € 4.877 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
166 m² Grundstück
Vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin | Christian Wolf, Tel: 172 / 36 28 290 . Jederzeit nach Terminvereinbarung Dieses moderne Reihenmittelhaus im KfW55-Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca....
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.000 € 4 Zimmer 101 m² Wiesbaden 65193
326.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
Wiesbaden (65193)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.437.010 € 5 Zimmer 169 m² Wiesbaden 65193
1.437.010 € 8.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
Wiesbaden (65193)
Der schöne Ausblick im grünen Dambachtal bleibt Ihnen erhalten. Der energieeffiziente Neubau wird im grünen Hang erstellt. Sie fahren in die Tiefgarage und mit dem Aufzug in die elegante Neubauwohnun...
Wohnung
4.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
8.128 €/m²
House illustration
Haus
4.925 €/m²
Niedrigster Preis
2.331 €/m²
Höchster Preis
9.850 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Wiesbaden
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.