Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wiesbaden Nordenstadt

Privat von Kai Niebergall
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 6 Zimmer 150 m² 300 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
580.000 € 3.867 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Reihenendhaus mit großem Grundstück und Fernblick - provisionsfrei von privat - Wiesbaden-Nordenstadt Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus (Fertighaus in Massivbauweise) in ruhiger Lage von...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 829.100 € 5 Zimmer 129,2 m² 262 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
829.100 € 6.417 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,2 m²
·
262 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
*Hessengeld: gemäß aktuellen Vorgaben/Konditionen des hessischen Ministerium für Finanzen zur Förderung der ersten, eigengenutzten Immobilie. __________________________ Die südliche Reihe des NORIN C...
Privat von Herrn Biwer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 6 Zimmer 139 m² 122 m² Grundstück Rotkehlchenweg 134 Nordenstadt Wiesbaden-Nordenstadt 65205
A
749.000 € 5.388 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
122 m² Grundstück
Rotkehlchenweg 134, Nordenstadt, Wiesbaden-Nordenstadt (65205)
Angeboten wird ein modernes, neuwertiges und energieeffizientes Reihenmittelhaus mit Luft-Wärmepumpe in attraktiver Wohnlage von Wiesbaden-Nordenstadt. Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Rauma...
Herr Emil Kudjakov
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.498.000 € 325 m² 598 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.498.000 € 4.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
325 m²
·
598 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Die vier Wohnungen mit insgesamt über 376 m² Netto-Grundfläche (nach DIN277) sind perfekt für alle, die ein durchdachtes, komfortables Wohnkonzept schätzen. Der weitläufige Wohn-, Koch- und Essbereic...
Herr Emil Kudjakov
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.459.000 € 10 Zimmer 293 m² 598 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.459.000 € 4.980 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
293 m²
·
598 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Hier entstehen drei Wohneinheiten, die mit über 350 m² Netto-Grundfläche (nach DIN277) Großzügigkeit mit cleverer Raumorganisation verbinden. Ein Highlight ist die Penthouse-Wohnung mit 2 Terrassen i...
Immowelt logo
Frau Andrea Kranz
Living Haus Vertriebsbüro
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.240.920 € 9 Zimmer 230 m² 610 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.240.920 € 5.395 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
230 m²
·
610 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Willkommen in Ihrem komfortablen Zweifamilienhaus, das vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Sie bereithält. Ob Sie das Haus gemeinsam mit (Schwieger-)Eltern bewohnen oder die Einliegerwohnung an net...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nordenstadt, 65205
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 257.000 € 3,5 Zimmer 79,3 m² Düsseldorfer Straße 3 Delkenheim Wiesbaden 65205
C
257.000 € 3.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
79,3 m²
Düsseldorfer Straße 3, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 4-Zimmerwohnung befindet sich im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus ist mit einer energieeffizienten Wärmedämmung aus...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 292.000 € 4 Zimmer 79,3 m² 2. Geschoss Düsseldorfer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
292.000 € 3.681 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Düsseldorfer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 2 Zimmer 52,1 m² Düsseldorfer Straße 2 Delkenheim Wiesbaden 65205
C
190.000 € 3.647 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,1 m²
Düsseldorfer Straße 2, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die 2-Zimmerwohnung befindet sich im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus ist mit einer energieeffizienten Wärmedämmung ausgestattet und hat Is...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 68,8 m² 3. Geschoss Mannheimer Straße 3 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
259.000 € 3.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
3. Geschoss
Mannheimer Straße 3, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im 3.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fas...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 1. Geschoss Mannheimer Straße 3 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
249.000 € 3.770 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Mannheimer Straße 3, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im 1. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fa...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 4 Zimmer 80,1 m² 2. Geschoss Mannheimer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
300.000 € 3.744 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
2. Geschoss
Mannheimer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 4 Zimmerwohnung im 2.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fas...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3,5 Zimmer 68,9 m² 2. Geschoss Mannheimer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
259.000 € 3.762 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
68,9 m²
·
2. Geschoss
Mannheimer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im 2.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fas...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 66,2 m² EG Mannheimer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
249.000 € 3.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Mannheimer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im EG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fassa...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 5 Zimmer 162 m² 301 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
G
619.000 € 3.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
301 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Wohnräume dieser Großzügigkeit findet man selten – und in dieser Preisklasse erst recht nicht. Das Herzstück dieses gepflegten Einfamilienhauses ist ein rund 52 m² großer Wohn- und Kaminbereich mit h...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 2 Zimmer 54,7 m² 1. Geschoss Stuttgarter Straße 14 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
194.000 € 3.548 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,7 m²
·
1. Geschoss
Stuttgarter Straße 14, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die geräumige 2 Zimmer-Wohnung befindet sich im 1.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in grüner Siedlung vor Wiesbaden-Delkenheim. Die Wohnanlage verfügt über Wärmedämmung. Zudem haben die Häuser ...
Herr Jürgen Weisbecker
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 63,5 m² 3. Geschoss Am Hochfeld 32 Erbenheim Wiesbaden 65205
E
249.000 € 3.919 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
3. Geschoss
Am Hochfeld 32, Erbenheim, Wiesbaden (65205)
3-ZKBB-Wohnung in ruhiger Lage von Wiesbaden-Erbenheim, Am Hochfeld 32. Die renovierungsbedürftige Wohnung befindet sich im 3. OG eines 8-Familienhaus, mit hohem Freizeitwert, direkt am Feldrand. Wei...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 885.000 € 5 Zimmer 141 m² 249 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
885.000 € 6.277 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
249 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
In begehrter Wohnlage von Wiesbaden-Bierstadt entstehen zwei hochwertige Neubau-Doppelhaushälften - ein ideales Zuhause für Menschen, die Ruhe, Qualität und nachhaltigen Wohnkomfort zu schätzen wisse...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Kloppenheim Wiesbaden 65207
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Kloppenheim, Wiesbaden (65207)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 90 m² Wickerer Straße 32 Massenheim Hochheim 65239
Neu
290.000 € 3.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Wickerer Straße 32, Massenheim, Hochheim (65239)
Zum Verkauf steht ein schmales Grundstück mit abrissreifem Bestandsgebäude in ruhiger Lage von Massenheim, einem Stadtteil von Hochheim am Main. Das bestehende Haus wird als Abrissobjekt verkauft. Da...
Frau Ulrike Kleindienst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 2 Zimmer 54,3 m² 1. Geschoss Am Wolfsfeld 22 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
209.000 € 3.847 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
1. Geschoss
Am Wolfsfeld 22, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses Im Wolfsfeld 22 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinschaft. Die...
Frau Ulrike Kleindienst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Am Wolfsfeld 20 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
199.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Am Wolfsfeld 20, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses Im Wolfsfeld 20 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinschaft. Die ...
Herr Tobias Frommann
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 5 Zimmer 145 m² 400 m² Grundstück Hochheim 65239
640.000 € 4.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
400 m² Grundstück
Hochheim (65239)
Dieses wunderschöne - LifeStyle 14.04 von massa haus, ist nicht nur ein echtes Energiesparwunder, es bietet mit seinen 145², jeglichen Wohnkomfort für Sie und Ihre Familie. Durch die individuelle Gru...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 4,5 Zimmer 127 m² 300 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
650.000 € 5.118 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
300 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
In begehrter Lage von Wiesbaden-Bierstadt präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus. Der Zustand ist hervorragend. Die Wohnfläche beträgt ca. 127 m². Außerdem stehen zusätzlich noch c...
Herr Tobias Frommann
Einfamilienhaus zum Kauf 715.000 € 6 Zimmer 179 m² 400 m² Grundstück Hochheim 65239
715.000 € 3.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
400 m² Grundstück
Hochheim (65239)
Dieses wunderschöne - Family Style 17.01 von massa haus, ist nicht nur ein echtes Energiesparwunder, es bietet mit seinen 179², jeglichen Wohnkomfort für Sie und Ihre Familie. Durch die individuelle ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 850.000 € 12 Zimmer 263 m² 600 m² Grundstück Kehlweg 2 Hochheim 65239
Neu
850.000 € 3.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
263 m²
·
600 m² Grundstück
Kehlweg 2, Hochheim (65239)
Es bietet sich die einmalige Gelegenheit dieses Einfamilienhaus an einem seltenen Eckgrundstück in sehr guter Lage zu erwerben. Der exklusive, äußerst gepflegte Bungalow vereint zeitlose Architektur ...
Firma Ambiente Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3,5 Zimmer 74,8 m² 2. Geschoss Königsberger Straße 17 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
298.000 € 3.983 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Königsberger Straße 17, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im 2. Stock eines Mehrfamilienhauses in der ruhigen Sackgasse Königsberger Straße in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die ne...
Firma Ambiente Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 303.000 € 3 Zimmer 74,8 m² EG Leipziger Straße 28 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
303.000 € 4.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
EG
Leipziger Straße 28, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Leipziger Str. 28 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinsch...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 117.000 € 5 Zimmer 120 m² 263 m² Grundstück Hochheim 65239
Neu
117.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
263 m² Grundstück
Hochheim (65239)
Überaltertes und potentiell abbruchreifes Einfamilienhaus. Das Haus ist einstöckig mit teilweisem Keller und ausgebautem Dachgeschoss und bietet ca. 120 m² Wohnfläche. Es verfügt über einfache Nebeng...
Privat von Lukas-Maximilian Engelhart
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 224.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Münzenbergstraße 16 Medenbach Wiesbaden 65207
C
224.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Münzenbergstraße 16, Medenbach, Wiesbaden (65207)
Ab sofort steht Ihnen diese frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung zum Einzug bereit! Das helle Apartment im 2. OG wurde umfassend modernisiert und bietet angenehmen Wohnkomfort auf 60 Quadratmetern. Die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 318.000 € 3 Zimmer 76,4 m² Wiesbaden 65197
C
318.000 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,4 m²
Wiesbaden (65197)
Hier können Sie einziehen: eine hochwertig sanierte Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage in Wiesbaden-Klarenthal! Aufzug oder Treppe, es sind kurze Wege in Ihr neues Zuhause: die großzügige Diel...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.437.010 € 5 Zimmer 169 m² Wiesbaden 65193
1.437.010 € 8.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
Wiesbaden (65193)
Der schöne Ausblick im grünen Dambachtal bleibt Ihnen erhalten. Der energieeffiziente Neubau wird im grünen Hang erstellt. Sie fahren in die Tiefgarage und mit dem Aufzug in die elegante Neubauwohnun...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 6 Zimmer 172 m² 234 m² Grundstück Jacob-Lebel-Weg 1-11 Bierstadt Wiesbaden 65191
A+
1.190.000 € 6.919 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
234 m² Grundstück
Jacob-Lebel-Weg 1-11, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Im sehr begehrten Wiesbadener Stadtteil Bierstadt baut die Centra weitere 6 Doppelhäuser in komplett neuer Erschließung. Es wird schlüsselfertig gebaut, inklusive angelegtem Garten. Es werden Stellpl...
Herr Tobias Frommann
Haus zum Kauf 680.000 € 6 Zimmer 186 m² 400 m² Grundstück Hochheim 65239
680.000 € 3.656 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
400 m² Grundstück
Hochheim (65239)
Dieses wunderschöne - LifeStyle 18.07 von massa haus, ist nicht nur ein echtes Energiesparwunder, es bietet mit seinen 186², jeglichen Wohnkomfort für Sie und Ihre Familie. Durch die individuelle Gru...
Herr Tobias Frommann
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 159 m² 400 m² Grundstück Hochheim Hochheim am Main 65239
690.000 € 4.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
400 m² Grundstück
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
Dieses wunderschöne LifeStyle 15.01 von massa haus, ist nicht nur ein echtes Energiesparwunder, es bietet mit seinen luftigen 159m², jeglichen Wohnkomfort für Sie und Ihre Familie. Durch die individu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 117.000 € 120 m² 263 m² Grundstück Hochheim 65239
117.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
263 m² Grundstück
Hochheim (65239)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1930, 1,5 Etage(n), Wohnfläche: 120m², Keller/teilunterkellert, überaltert und potentiell abri...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 4 Zimmer 157 m² 3. Geschoss Wiesbaden 65185
729.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
157 m²
·
3. Geschoss
Wiesbaden (65185)
Sehr schöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Wiesbaden Mitte zu verkaufen. Diese Stadtwohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit 10 Wohneinheiten. 3 großzügige und lichtdurchf...
Herr Tobias Frommann
Einfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 5 Zimmer 201 m² 400 m² Grundstück Hochheim 65239
740.000 € 3.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
201 m²
·
400 m² Grundstück
Hochheim (65239)
Dieses wunderschöne - LifeStyle 20.04 von massa haus, ist nicht nur ein echtes Energiesparwunder, es bietet mit seinen 201², jeglichen Wohnkomfort für Sie und Ihre Familie. Durch die individuelle Gru...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 232.000 € 3,5 Zimmer 72 m² Geschoss 1/2 Medenbach Wiesbaden 65207
Neu
232.000 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 1/2
Medenbach, Wiesbaden (65207)
Objektbeschreibung : Wohnung steht nicht zum Verkauf! Makleranfragen sind nicht erwünscht! Die Wohnung verfügt über dreieinhalb einladende Zimmer. Besonders hervorzuheben ist der Balkon, auf dem es s...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Mehrere Einheiten sind erwerbbar, jeweils mit eigenem Grundbuchblatt. Es besteht ...
Wohnung
4.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
8.128 €/m²
House illustration
Haus
4.925 €/m²
Niedrigster Preis
2.331 €/m²
Höchster Preis
9.850 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Wiesbaden
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.