Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Wiesbaden Naurod

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 6 Zimmer 146,1 m² 567 m² Grundstück Naurod Wiesbaden 65207
H
539.000 € 3.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
146,1 m²
·
567 m² Grundstück
Naurod, Wiesbaden (65207)
Tolles Raumerlebnis auf einer Ebene: mit über 140 m² Wohnfläche finden Sie und Ihre Kinder reichlich Platz zum Wohnen, Leben, Arbeiten und Spielen! Typisch für die Bungalow-Architektur aus den 70er J...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Naurod, 65207
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 2 Zimmer 68 m² Feldbergblick 10 Niedernhausen 65527
D
195.000 € 2.868 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
Feldbergblick 10, Niedernhausen (65527)
Diese charmante Erdgeschosswohnung in Niedernhausen überzeugt durch eine gelungene Kombination aus solider Kapitalanlage und ansprechendem Wohnkomfort. Die Wohnung ist seit Oktober 2023 für 620 EUR (...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 959.000 € 5 Zimmer 238,5 m² 483 m² Grundstück Rambach Wiesbaden 65207
A
959.000 € 4.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
238,5 m²
·
483 m² Grundstück
Rambach, Wiesbaden (65207)
Die alte Hofreite mit wunderschönem Innenhof und exklusiver Ausstattung strahlt einen ganz besonderen Charme aus - sie verbindet Geschichte, Geborgenheit und stilvollen Luxus auf einzigartige Weise. ...
Haus zum Kauf 849.000 € 10 Zimmer 252 m² 836 m² Grundstück frei ab sofort Ostpreußenstrasse 67 Rambach Wiesbaden 65207
849.000 € 3.369 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
252 m²
·
836 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ostpreußenstrasse 67, Rambach, Wiesbaden (65207)
Ihr neues Zuhause im Goldsteintal - Wohnen, wo Wiesbaden am schönsten ist In einer der begehrtesten Lagen Wiesbadens - im idyllischen Goldsteintal in Rambach nahe Sonnenberg - wartet eine seltene Gel...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 859.000 € 5 Zimmer 170 m² 775 m² Grundstück Niedernhausen 65527
859.000 € 5.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
775 m² Grundstück
Niedernhausen (65527)
Dieses Haus überrascht: Von der Straße aus eher zurückhaltend, entfaltet es seine volle Wirkung erst vom Garten aus - als außergewöhnliches Architektenhaus mit beeindruckendem Blick über Niedernhause...
Privat von Marvin Ostmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 4 Zimmer 90 m² 4. Geschoss Niedernhausen 65527
E
220.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
4. Geschoss
Niedernhausen (65527)
*Provisionsfrei* Diese gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 4. Obergeschoss (Aufzug vorhanden) eines sechsstöckigen Mehrfamilienhauses in beliebter Wohnlage von Niedernhausen. Mit ein...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 3 Zimmer 77 m² Geschoss EG/1 Ulmenstraße 69 Niedernhausen 65527
229.000 € 2.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
Geschoss EG/1
Ulmenstraße 69, Niedernhausen (65527)
Die Wohnung befindet sich in Niedernhausen – einer beliebten und ruhigen Wohnlage im Taunus mit guter Anbindung Richtung Wiesbaden und Frankfurt. Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel sow...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 232.000 € 3,5 Zimmer 72 m² Geschoss 1/2 Medenbach Wiesbaden 65207
Neu
232.000 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 1/2
Medenbach, Wiesbaden (65207)
Objektbeschreibung : Wohnung steht nicht zum Verkauf! Makleranfragen sind nicht erwünscht! Die Wohnung verfügt über dreieinhalb einladende Zimmer. Besonders hervorzuheben ist der Balkon, auf dem es s...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 609.900 € 5,5 Zimmer 134 m² 259 m² Grundstück In d. Farnwiese - Niedernhausen 65527
Neu
A+
609.900 € 4.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
134 m²
·
259 m² Grundstück
In d. Farnwiese -, Niedernhausen (65527)
Besichtigungstermine sind nach Vereinbarung jeden Samstag von 10:00 bis 11:00 Uhr direkt auf dem Grundstück möglich. Ansprechpartner sind Silke & Marc Willkomm (Tel.: 0174 / 27 92 422). Im Wohnpa...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.900 € 5,5 Zimmer 134 m² 229 m² Grundstück In d. Farnwiese - Niedernhausen 65527
Neu
A+
599.900 € 4.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
134 m²
·
229 m² Grundstück
In d. Farnwiese -, Niedernhausen (65527)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 4 Zimmer 145 m² 1.168 m² Grundstück Niedernhausen 65527
720.000 € 4.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
1.168 m² Grundstück
Niedernhausen (65527)
Das Haus besticht durch eine helle, freundliche Raumgestaltung und eine durchdachte Aufteilung. Großzügige Wohnbereiche schaffen eine angenehme Wohnatmosphäre, während große Fensterflächen für viel T...
Privat von Lukas-Maximilian Engelhart
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 224.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Münzenbergstraße 16 Medenbach Wiesbaden 65207
C
224.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Münzenbergstraße 16, Medenbach, Wiesbaden (65207)
Ab sofort steht Ihnen diese frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung zum Einzug bereit! Das helle Apartment im 2. OG wurde umfassend modernisiert und bietet angenehmen Wohnkomfort auf 60 Quadratmetern. Die...
Frau Ulrike Kleindienst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 85,3 m² 1. Geschoss Bierstadt Wiesbaden 65191
C
349.000 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,3 m²
·
1. Geschoss
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in beliebter Lage von Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinschaf...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Kloppenheim Wiesbaden 65207
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Kloppenheim, Wiesbaden (65207)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 6 Zimmer 172 m² 234 m² Grundstück Jacob-Lebel-Weg 1-11 Bierstadt Wiesbaden 65191
A+
1.190.000 € 6.919 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
234 m² Grundstück
Jacob-Lebel-Weg 1-11, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Im sehr begehrten Wiesbadener Stadtteil Bierstadt baut die Centra weitere 6 Doppelhäuser in komplett neuer Erschließung. Es wird schlüsselfertig gebaut, inklusive angelegtem Garten. Es werden Stellpl...
Herr Raimund Wurzel
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 7 Zimmer 258 m² 562 m² Grundstück Oberjosbach Niedernhausen / Oberjosbach 65527
555.000 € 2.151 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
258 m²
·
562 m² Grundstück
Oberjosbach, Niedernhausen / Oberjosbach (65527)
Wenn Sie ein außergewöhnliches Haus suchen mit variablen Nutzungsmöglichkeiten, die Sie in einem "normalen" Wohnhaus vergebens suchen, dann sind Sie bei diesem Anwesen goldrichtig. Die ehemaligen Eig...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 94,3 m² Geschoss 2/4 Sonnenberg Wiesbaden 65191
500.000 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
Geschoss 2/4
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Das Wiesbadener Gebiet Sonnenberg liegt mit seinen ca. 8.000 Einwohnern stadtnah zwischen Kernstadt und Bierstadt. Hier ist anspruchsvolles Wohnen in einem ruhigen Umfeld trotz der unmittelbaren Nähe...
Firma Ambiente Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 303.000 € 3 Zimmer 74,8 m² EG Leipziger Straße 28 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
303.000 € 4.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
EG
Leipziger Straße 28, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Leipziger Str. 28 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinsch...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 830.000 € 6 Zimmer 142 m² 452 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65193
Neu
H
830.000 € 5.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
452 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65193)
Wer von einem Zuhause in ruhiger Umgebung träumt und gleichzeitig die Nähe zur Stadt schätzt, findet hier eine besondere Gelegenheit. Zwischen dem beliebten Komponistenviertel und der Siedlung Eigenh...
Firma Ambiente Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3,5 Zimmer 74,8 m² 2. Geschoss Königsberger Straße 17 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
298.000 € 3.983 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Königsberger Straße 17, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im 2. Stock eines Mehrfamilienhauses in der ruhigen Sackgasse Königsberger Straße in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die ne...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 5 Zimmer 123 m² 182 m² Grundstück Am Hollerbach - Wildsachsen Hofheim am Taunus / Wildsachsen 65719
619.900 € 5.040 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
182 m² Grundstück
Am Hollerbach -, Wildsachsen, Hofheim am Taunus / Wildsachsen (65719)
Vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin | Christian Wolf, Tel: 172 / 36 28 290 . Jederzeit nach Terminvereinbarung Dieses moderne Reihenendhaus im KfW55-Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca. 12...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 5 Zimmer 123 m² 166 m² Grundstück Am Hollerbach - Wildsachsen Hofheim am Taunus / Wildsachsen 65719
599.900 € 4.877 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
166 m² Grundstück
Vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin | Christian Wolf, Tel: 172 / 36 28 290 . Jederzeit nach Terminvereinbarung Dieses moderne Reihenmittelhaus im KfW55-Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca....
Frau Ulrike Kleindienst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 2 Zimmer 54,3 m² 1. Geschoss Am Wolfsfeld 22 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
209.000 € 3.847 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
1. Geschoss
Am Wolfsfeld 22, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses Im Wolfsfeld 22 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinschaft. Die...
Frau Ulrike Kleindienst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Am Wolfsfeld 20 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
199.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Am Wolfsfeld 20, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses Im Wolfsfeld 20 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinschaft. Die ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 2 Zimmer 50 m² frei ab sofort Wiesbaden 65189
Neu
F
210.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Wiesbaden (65189)
Entdecken Sie diese außergewöhnliche Maisonette mit einer Wohnfläche von ca. 50 m², die durch ihre Helligkeit besticht. Auf insgesamt zwei Wohnebenen bietet diese 2-Zimmer-Wohnung ein ansprechendes W...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 103 m² 1. Geschoss Wiesbaden 65185
429.000 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
Wiesbaden (65185)
Verkauft wird eine großzügige Altbauwohnung, welche über 4 geräumige Zimmer verfügt und im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses liegt. Alle Zimmer sind aufgrund der hohen Decken und schön...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Bierstadt Wiesbaden, Bierstadt 65191
E
350.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Bierstadt, Wiesbaden, Bierstadt (65191)
Diese freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Küche, Bad, Gäste-WC, Abstellkammer und Balkon befindet sich im 2. Obergeschoß eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1971. Dank des Aufzuges ist sie ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.972.199 € 5 Zimmer 228 m² Wiesbaden 65193
1.972.199 € 8.650 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
228 m²
Wiesbaden (65193)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – zwei elegante Stadtvillen entstehen in einer der exklusivsten Lagen Wiesbadens und verbinden modernen Wohnkomfort, Nachhaltigkeit und höchste Qualität. Als KFW-55 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 4,5 Zimmer 127 m² 300 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
650.000 € 5.118 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
300 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
In begehrter Lage von Wiesbaden-Bierstadt präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus. Der Zustand ist hervorragend. Die Wohnfläche beträgt ca. 127 m². Außerdem stehen zusätzlich noch c...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 11 Zimmer 284 m² 667 m² Grundstück Hauptstr. 79 Vockenhausen Eppstein 65817
Neu
690.000 € 2.430 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
284 m²
·
667 m² Grundstück
Hauptstr. 79, Vockenhausen, Eppstein (65817)
Geräumiges Familienidyll in Eppstein Dieses beeindruckende Ein- bis Zweifamilienhaus in Eppstein lädt Sie ein, ein Leben voller Raum, Licht und Geborgenheit zu genießen. Auf großzügigen 284 Quadratme...
Team DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.700 € 1 Zimmer 46 m² Wiesbaden 65185
250.700 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Wiesbaden (65185)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.250.000 € 856 m² 674 m² Grundstück Wiesbaden 65183
3.250.000 € 3.797 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
856 m²
·
674 m² Grundstück
Wiesbaden (65183)
Ein solides Investment mit ausgewogener Mieterstruktur und Ertragsgpotential. Das Objekt ist voll vermietet. Die durchschnittliche qm-Miete beträgt 11,95 €. Die Liegenschaft wurde ca. 1908 erbaut und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 559.000 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiesbaden 65189
A+
559.000 € 6.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiesbaden (65189)
Umgeben von altem Baumbestand und grünen Gärten empfängt Sie diese außergewöhnliche Wohnung mit einem schwellenlosen Hauseingang und einem Aufzug, der Sie direkt zu Ihrer Wohnung und weiter hinunter ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.228.505 € 4 Zimmer 142 m² Wiesbaden 65193
1.228.505 € 8.651 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
Wiesbaden (65193)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.400.000 € 1,5 Zimmer 154 m² Geschoss 4/4 Wiesbaden 65193
1.400.000 € 9.091 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
154 m²
·
Geschoss 4/4
Wiesbaden (65193)
Es wird jeden Tag spannender. Im nächsten Jahr können Sie von Ihrem Dachgarten mit 360°-Blick schon beobachten, wie die Bäume rund um die Villen in der Umgebung anfangen zu blühen. Der Neubau in der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 885.000 € 5 Zimmer 141 m² 249 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
885.000 € 6.277 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
249 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
In begehrter Wohnlage von Wiesbaden-Bierstadt entstehen zwei hochwertige Neubau-Doppelhaushälften - ein ideales Zuhause für Menschen, die Ruhe, Qualität und nachhaltigen Wohnkomfort zu schätzen wisse...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 609.000 € 3 Zimmer 84 m² EG Wiesbaden 65189
A+
609.000 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Wiesbaden (65189)
Erleben Sie Wohnen wie es heute sein soll: Modern, effizient, naturnah - und mit hervorragender Anbindung an Wiesbaden, Mainz und Frankfurt. Diese exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung vereint modern...
Privat von Petra Alsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 12 Zimmer 268 m² 587 m² Grundstück Wiesbaden 65193
E
1.100.000 € 4.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
268 m²
·
587 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
In bester, uneinsehbarer Lage präsentiert sich dieses professionell geplante und solide errichtete Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung. Die Immobilie wurde von einem Bauingenieur und Statiker konzip...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 64 m² Geschoss 1/3 Wiesbaden 65197
Neu
C
265.000 € 4.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
Geschoss 1/3
Wiesbaden (65197)
Die 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines 1995 erbauten Mehrfamilienhauses mit 12 Einheiten und bietet eine Wohnfläche von 64 Quadratmetern. Die Wohnung verfügt über ein 2021 sa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 164 m² Wiesbaden 65187
Neu
720.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
Wiesbaden (65187)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1902, Denkmalschutzobjekt, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 9.9%, 1. Etage, Wohnfläche...
Wohnung
4.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
8.128 €/m²
House illustration
Haus
4.925 €/m²
Niedrigster Preis
2.331 €/m²
Höchster Preis
9.850 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Wiesbaden
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.