Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Wiesbaden Erbenheim

Herr Jürgen Weisbecker
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 63,5 m² 3. Geschoss Am Hochfeld 32 Erbenheim Wiesbaden 65205
E
249.000 € 3.919 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
3. Geschoss
Am Hochfeld 32, Erbenheim, Wiesbaden (65205)
3-ZKBB-Wohnung in ruhiger Lage von Wiesbaden-Erbenheim, Am Hochfeld 32. Die renovierungsbedürftige Wohnung befindet sich im 3. OG eines 8-Familienhaus, mit hohem Freizeitwert, direkt am Feldrand. Wei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Erbenheim, 65205
Privat von Herrn Biwer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 6 Zimmer 139 m² 122 m² Grundstück Rotkehlchenweg 134 Nordenstadt Wiesbaden-Nordenstadt 65205
A
749.000 € 5.388 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
122 m² Grundstück
Rotkehlchenweg 134, Nordenstadt, Wiesbaden-Nordenstadt (65205)
Angeboten wird ein modernes, neuwertiges und energieeffizientes Reihenmittelhaus mit Luft-Wärmepumpe in attraktiver Wohnlage von Wiesbaden-Nordenstadt. Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Rauma...
Herr Emil Kudjakov
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.459.000 € 10 Zimmer 293 m² 598 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.459.000 € 4.980 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
293 m²
·
598 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Hier entstehen drei Wohneinheiten, die mit über 350 m² Netto-Grundfläche (nach DIN277) Großzügigkeit mit cleverer Raumorganisation verbinden. Ein Highlight ist die Penthouse-Wohnung mit 2 Terrassen i...
Frau Andrea Kranz
Living Haus Vertriebsbüro
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.240.920 € 9 Zimmer 230 m² 610 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.240.920 € 5.395 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
230 m²
·
610 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Willkommen in Ihrem komfortablen Zweifamilienhaus, das vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Sie bereithält. Ob Sie das Haus gemeinsam mit (Schwieger-)Eltern bewohnen oder die Einliegerwohnung an net...
Herr Emil Kudjakov
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.498.000 € 325 m² 598 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.498.000 € 4.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
325 m²
·
598 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Die vier Wohnungen mit insgesamt über 376 m² Netto-Grundfläche (nach DIN277) sind perfekt für alle, die ein durchdachtes, komfortables Wohnkonzept schätzen. Der weitläufige Wohn-, Koch- und Essbereic...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 829.100 € 5 Zimmer 129,2 m² 262 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
829.100 € 6.417 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,2 m²
·
262 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
*Hessengeld: gemäß aktuellen Vorgaben/Konditionen des hessischen Ministerium für Finanzen zur Förderung der ersten, eigengenutzten Immobilie. __________________________ Die südliche Reihe des NORIN C...
Privat von Kai Niebergall
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 6 Zimmer 150 m² 300 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
580.000 € 3.867 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Reihenendhaus mit großem Grundstück und Fernblick - provisionsfrei von privat - Wiesbaden-Nordenstadt Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus (Fertighaus in Massivbauweise) in ruhiger Lage von...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 885.000 € 5 Zimmer 141 m² 249 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
885.000 € 6.277 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
249 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
In begehrter Wohnlage von Wiesbaden-Bierstadt entstehen zwei hochwertige Neubau-Doppelhaushälften - ein ideales Zuhause für Menschen, die Ruhe, Qualität und nachhaltigen Wohnkomfort zu schätzen wisse...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 318.000 € 3 Zimmer 76,4 m² Wiesbaden 65197
C
318.000 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,4 m²
Wiesbaden (65197)
Hier können Sie einziehen: eine hochwertig sanierte Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage in Wiesbaden-Klarenthal! Aufzug oder Treppe, es sind kurze Wege in Ihr neues Zuhause: die großzügige Diel...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.437.010 € 5 Zimmer 169 m² Wiesbaden 65193
1.437.010 € 8.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
Wiesbaden (65193)
Der schöne Ausblick im grünen Dambachtal bleibt Ihnen erhalten. Der energieeffiziente Neubau wird im grünen Hang erstellt. Sie fahren in die Tiefgarage und mit dem Aufzug in die elegante Neubauwohnun...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 3.825.000 € 11 Zimmer 416 m² 1.257 m² Grundstück Wiesbaden 65193
C
3.825.000 € 9.195 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
416 m²
·
1.257 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
Eine Stadtvilla für Menschen, die bewusst wohnen - mit Raum für Rückzug, Weite und Privatsphäre im Komponistenviertel. Diese mediterrane Stadtvilla ist kein klassisches Wohnobjekt, sondern ein Rückzu...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 4 Zimmer 157 m² 3. Geschoss Wiesbaden 65185
729.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
157 m²
·
3. Geschoss
Wiesbaden (65185)
Sehr schöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Wiesbaden Mitte zu verkaufen. Diese Stadtwohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit 10 Wohneinheiten. 3 großzügige und lichtdurchf...
Herr Jürgen Weisbecker
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 451.000 € 5 Zimmer 110,1 m² 1. Geschoss Hermann-Jansen-Straße 18 Wiesbaden 65189
D
451.000 € 4.096 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110,1 m²
·
1. Geschoss
Hermann-Jansen-Straße 18, Wiesbaden (65189)
Die gut geschnittene 5 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden befindet sich im 1.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Das Haus wurde umfassend modernisiert. Neue Wärmedämmung, neue Balkone, neue Heizungsanla...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.000 € 4 Zimmer 101 m² Wiesbaden 65193
326.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
Wiesbaden (65193)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 292.000 € 4 Zimmer 79,3 m² 2. Geschoss Düsseldorfer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
292.000 € 3.681 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Düsseldorfer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 4-Zimmerwohnung befindet sich im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus ist mit einer energieeffizienten Wärmedämmung aus...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 669.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Biebrich Wiesbaden 65203
A+
669.000 € 6.690 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Biebrich, Wiesbaden (65203)
BESICHTIGEN SIE JETZT DIE ERSTEN BEZUGSFERTIGEN WOHNUNGEN Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse bietet ca. 100 m² feinste Wohnfläche, verfügt über einen eigenen Garten und...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 257.000 € 3,5 Zimmer 79,3 m² Düsseldorfer Straße 3 Delkenheim Wiesbaden 65205
C
257.000 € 3.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
79,3 m²
Düsseldorfer Straße 3, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Wiesbaden (65183)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 2 Zimmer 52,1 m² Düsseldorfer Straße 2 Delkenheim Wiesbaden 65205
C
190.000 € 3.647 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,1 m²
Düsseldorfer Straße 2, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die 2-Zimmerwohnung befindet sich im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus ist mit einer energieeffizienten Wärmedämmung ausgestattet und hat Is...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 68,8 m² 3. Geschoss Mannheimer Straße 3 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
259.000 € 3.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
3. Geschoss
Mannheimer Straße 3, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im 3.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fas...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 1. Geschoss Mannheimer Straße 3 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
249.000 € 3.770 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Mannheimer Straße 3, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im 1. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fa...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 4,5 Zimmer 127 m² 300 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
650.000 € 5.118 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
300 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
In begehrter Lage von Wiesbaden-Bierstadt präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus. Der Zustand ist hervorragend. Die Wohnfläche beträgt ca. 127 m². Außerdem stehen zusätzlich noch c...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 4 Zimmer 80,1 m² 2. Geschoss Mannheimer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
300.000 € 3.744 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
2. Geschoss
Mannheimer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 4 Zimmerwohnung im 2.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fas...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3,5 Zimmer 68,9 m² 2. Geschoss Mannheimer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
259.000 € 3.762 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
68,9 m²
·
2. Geschoss
Mannheimer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im 2.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fas...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 66,2 m² EG Mannheimer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
249.000 € 3.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Mannheimer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im EG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fassa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 2 Zimmer 54,7 m² 1. Geschoss Stuttgarter Straße 14 Delkenheim Wiesbaden 65205
D
194.000 € 3.548 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,7 m²
·
1. Geschoss
Stuttgarter Straße 14, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die geräumige 2 Zimmer-Wohnung befindet sich im 1.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in grüner Siedlung vor Wiesbaden-Delkenheim. Die Wohnanlage verfügt über Wärmedämmung. Zudem haben die Häuser ...
Frau Ulrike Kleindienst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 2 Zimmer 54,3 m² 1. Geschoss Am Wolfsfeld 22 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
209.000 € 3.847 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
1. Geschoss
Am Wolfsfeld 22, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses Im Wolfsfeld 22 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinschaft. Die...
Frau Ulrike Kleindienst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Am Wolfsfeld 20 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
199.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Am Wolfsfeld 20, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses Im Wolfsfeld 20 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinschaft. Die ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 2 Zimmer 50 m² frei ab sofort Wiesbaden 65189
Neu
F
210.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Wiesbaden (65189)
Entdecken Sie diese außergewöhnliche Maisonette mit einer Wohnfläche von ca. 50 m², die durch ihre Helligkeit besticht. Auf insgesamt zwei Wohnebenen bietet diese 2-Zimmer-Wohnung ein ansprechendes W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 3 Zimmer 91,5 m² Wiesbaden 65191
D
398.000 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
Wiesbaden (65191)
Was für eine wunderbare Lage! Schön grün und fast direkt am Kurpark: Sie werden es lieben! Die Wohnung in einem klassischen Mehrfamilienhaus wurde 2018 umfassend modernisiert: schicke Böden und Bäder...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 665.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Biebrich Wiesbaden 65203
A+
665.000 € 6.650 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Biebrich, Wiesbaden (65203)
Modernes Familienwohnen mit viel Platz, hell und komfortabel für alle Lebensphasenm In einer gewachsene Wohnlage, seitlich der Biebricher Allee erwartet Sie diese exklusive Familienwohnung mit eigen ...
Firma Ambiente Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3,5 Zimmer 74,8 m² 2. Geschoss Königsberger Straße 17 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
298.000 € 3.983 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Königsberger Straße 17, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im 2. Stock eines Mehrfamilienhauses in der ruhigen Sackgasse Königsberger Straße in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die ne...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Bierstadt Wiesbaden, Bierstadt 65191
E
350.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Bierstadt, Wiesbaden, Bierstadt (65191)
Diese freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Küche, Bad, Gäste-WC, Abstellkammer und Balkon befindet sich im 2. Obergeschoß eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1971. Dank des Aufzuges ist sie ...
Herr Tobias Frommann
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 5 Zimmer 145 m² 400 m² Grundstück Hochheim 65239
640.000 € 4.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
400 m² Grundstück
Hochheim (65239)
Dieses wunderschöne - LifeStyle 14.04 von massa haus, ist nicht nur ein echtes Energiesparwunder, es bietet mit seinen 145², jeglichen Wohnkomfort für Sie und Ihre Familie. Durch die individuelle Gru...
Firma Ambiente Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 303.000 € 3 Zimmer 74,8 m² EG Leipziger Straße 28 Bierstadt Wiesbaden 65191
D
303.000 € 4.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
EG
Leipziger Straße 28, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Leipziger Str. 28 in Wiesbaden-Bierstadt. Vorzüge sind die ruhige und grüne Lage, das gepflegte Grundstück und die nette Hausgemeinsch...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 949.000 € 4 Zimmer 117,3 m² 2. Geschoss Wiesbaden 65185
949.000 € 8.092 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
·
2. Geschoss
Wiesbaden (65185)
Was halten Sie von einer modernen Stadtwohnung im Wiesbadener Neubau Wilhelms IX? Wilhelms IX bietet urbane und elegante Wohnkultur im Herzen Wiesbadens. Einziehen und sich sofort wohlfühlen: Wilhelm...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Kloppenheim Wiesbaden 65207
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Kloppenheim, Wiesbaden (65207)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Herr Tobias Frommann
Einfamilienhaus zum Kauf 715.000 € 6 Zimmer 179 m² 400 m² Grundstück Hochheim 65239
715.000 € 3.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
400 m² Grundstück
Hochheim (65239)
Dieses wunderschöne - Family Style 17.01 von massa haus, ist nicht nur ein echtes Energiesparwunder, es bietet mit seinen 179², jeglichen Wohnkomfort für Sie und Ihre Familie. Durch die individuelle ...
Lambert Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 3 Zimmer 89 m² Biebrich Wiesbaden 65203
A+
555.000 € 6.236 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
Biebrich, Wiesbaden (65203)
Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse bietet rund 89?m² hochwertig ausgestattete Wohnfläche und befindet sich in einer kleinen, gepflegten Wohneinheit in attraktiver Wohnlage. Ausgesta...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 965.000 € 5 Zimmer 140 m² 3. Geschoss frei ab sofort Biebrich Wiesbaden 65189
A+
965.000 € 6.893 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Biebrich, Wiesbaden (65189)
Exklusives Penthouse in Wiesbaden | 140 m² Luxus-Wohnfläche, große Süd-West-Dachterrasse, barrierefreier Zugang Penthouse-Wohnen auf höchstem Niveau. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese außergew...
Wohnung
4.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
8.128 €/m²
House illustration
Haus
4.925 €/m²
Niedrigster Preis
2.331 €/m²
Höchster Preis
9.850 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Wiesbaden
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.