Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Straufhain (98646), Hildburghausen

Haus zum Kauf provisionsfrei 3.500 € 171 m² 340 m² Grundstück Steinfeld Straufhain 98646
3.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
340 m² Grundstück
Steinfeld, Straufhain (98646)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 171m², in schlechtem baulichen Zustand mit angegliedertem historischen bäuer...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 76.000 € 6 Zimmer 138 m² 965 m² Grundstück Steinfeld Straufhain / Steinfeld 98646
76.000 € 551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
965 m² Grundstück
Steinfeld, Straufhain / Steinfeld (98646)
Kurzbeschreibung Praktische Raumaufteilung Unterkellerung mit Abstellräumen, Technikraum und Werkstatt Ruhige, naturnahe Lage im Hügelland des Rodachtals Objekt Dieses unterkellerte Einfamilienhaus a...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500 € 315 m² 340 m² Grundstück Steinfeld Straufhain 98646
3.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
315 m²
·
340 m² Grundstück
Steinfeld, Straufhain (98646)
Es handelt sich um ein zweigeschossiges Wohngebäude (wahrscheinlich ein Einfamilienhaus), das teilweise unterkellert ist. Die Gesamtfläche beträgt 315 m² und es gibt auch ein historisches Nebengebäud...
Argetra GmbH
3.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
340 m² Grundstück
Steinfeld, Straufhain (98646)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Gesponsert
Herr Robert Pohl
Pohl GmbH
Maisonette zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 83 m² Kurring 8 Rodach Bad Rodach 96476
D
179.000 € 2.157 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Kurring 8, Rodach, Bad Rodach (96476)
Diese attraktive 3-Zimmer-Maisonettewohnung liegt inmitten des Kurgebiets von Bad Rodach in ruhiger und dennoch zentraler Lage. Die Wohnfläche von ca. 83 m² verteilt sich auf zwei, gut geschnittene E...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Straufhain, 98646
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gleicherwiesen, Römhild (98630)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 326.000 € 4 Zimmer 120 m² 627 m² Grundstück frei ab sofort Rodach Bad Rodach 96476
Neu
326.000 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
627 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rodach, Bad Rodach (96476)
Dieser Bungalow-Neubau vereint kommunikatives Wohnen auf einer Ebene, einen durchdachten Grundriss sowie eine Symbiose von moderner, energieeffizienter Architektur und Komfort. Wohnen auf einer Ebene...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 356.070 € 4 Zimmer 131 m² 627 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
356.070 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
627 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Erleben Sie das Flair 134, ein großzügiges Einfamilienhaus mit 131 m² Wohnfläche, optimal geeignet für Familien. Die offene Gestaltung und lichtdurchfluteten Räume schaffen ein einladendes Zuhause. G...
Herr Enrico Karl
Einfamilienhaus zum Kauf 343.495 € 4 Zimmer 123 m² 900 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
343.495 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
900 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 335.126 € 4 Zimmer 108 m² 627 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
335.126 € 3.103 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
627 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Entdecken Sie diesen einladenden Winkelbungalow in Bad Rodach, ideal für Familien. Mit 108 m² bietet die flexible Raumaufteilung ein großzügiges Wohnzimmer, eine abgeschlossene Küche mit Zugang zum E...
Frau Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 389.949 € 7 Zimmer 164 m² 627 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
389.949 € 2.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
627 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Planbare Kosten. Klare Zahlen. Sicher ins Eigenheim. Ein Hausbau muss kein finanzielles Risiko sein - wenn von Anfang an sauber kalkuliert wird. Ich begleite Sie mit einer transparenten, nachvollzieh...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 350.306 € 4 Zimmer 124 m² 627 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
350.306 € 2.825 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
627 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Willkommen in diesem stilvollen Stadthaus Flair 124, das mit 124 m² Wohnfläche viel Platz für Ihre Familie bietet. Der offene Wohn- und Essbereich sowie die moderne Küche laden zu gemeinsamen Momente...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.000 € 3 Zimmer 56,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Sägewerk 11 a-f Rodach Bad Rodach 96476
241.000 € 4.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
56,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Sägewerk 11 a-f, Rodach, Bad Rodach (96476)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines modernen Neubaus in Bad Rodach und bietet eine Wohnfläche von 56,07 m². Die Räume sind modern geschnitten und durch bodentiefe Fenste...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 207.000 € 2 Zimmer 47,7 m² EG frei ab sofort Am Sägewerk 11 a-f Rodach Bad Rodach 96476
207.000 € 4.337 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Am Sägewerk 11 a-f, Rodach, Bad Rodach (96476)
Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in Bad Rodach und bietet eine Wohnfläche von 47,73 m². Die Räume sind effizient geschnitten und durch bodentiefe Fenster...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 137,3 m² frei ab sofort Am Sägewerk 9 a-e Rodach Bad Rodach 96476
419.000 € 3.051 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137,3 m²
·
frei ab sofort
Am Sägewerk 9 a-e, Rodach, Bad Rodach (96476)
Attraktive Neubau-Reihenhäuser mit moderner Ausstattung und nachhaltigem Wohnkomfort. Diese hochwertigen Neubau-Reihenhäuser bieten 137,34 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Vollgeschosse - ideal für Fa...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 4 Zimmer 137,7 m² frei ab sofort Am Sägewerk 11 a-f Rodach Bad Rodach 96476
415.000 € 3.014 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137,7 m²
·
frei ab sofort
Am Sägewerk 11 a-f, Rodach, Bad Rodach (96476)
Attraktive Neubau-Reihenhäuser mit moderner Ausstattung und nachhaltigem Wohnkomfort. Diese hochwertigen Neubau-Reihenhäuser bieten 137,67 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Vollgeschosse - ideal für Fa...
Frau Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 379.895 € 4 Zimmer 131 m² 627 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
379.895 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
627 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Herr Thorsten Poppe
Bungalow zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 118 m² 680 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
Neu
449.000 € 3.805 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
680 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 332.464 € 4 Zimmer 108 m² 695 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
332.464 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
695 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow mit 108 m², ideal für Paare oder Senioren. Genießen Sie eine gut durchdachte Raumaufteilung mit lichtdurchfluteten Zimmern und einem Garten, der zum Verwei...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 4 Zimmer 83,9 m² Geschoss EG/2 Rodach Bad Rodach 96476
129.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,9 m²
·
Geschoss EG/2
Rodach, Bad Rodach (96476)
Zum Verkauf steht eine 2018 modernisierte 4-Zimmer- Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in Bad Rodach. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von 84 m², dazu gehört noch ein Ke...
Frau Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 293.699 € 4 Zimmer 108 m² 579 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
293.699 € 2.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
579 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
Frau Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 456.389 € 7 Zimmer 181 m² 627 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
456.389 € 2.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
181 m²
·
627 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Im Flair 180 Duo vereint sich geradliniges Stadthaus-Design und gemütliche Mehrfamilienhaus-Atmosphäre. In zwei Wohnungen unter einem Dach haben die Bewohner ausreichend Raum für sich, das Treppenhau...
Frau Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 380.885 € 5 Zimmer 149 m² 627 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
380.885 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
627 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Herr Enrico Karl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 355.645 € 4 Zimmer 123 m² 800 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
355.645 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
800 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Urbaner Wohntraum mit Wohlfühlgarantie - Das Stadthaus Flair 124 Die kubische Form ist ein echter Klassiker im modernen Stadthausdesign - und verleiht auch unserem Stadthaus Flair 124 seine zeitlose ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 258.000 € 2 Zimmer 65 m² Schmückerwiese 22 Rodach Bad Rodach 96476
A+
258.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
65 m²
Schmückerwiese 22, Rodach, Bad Rodach (96476)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um einen Neubau mit insgesamt 9 Wohneinheiten und dem besten Energiestandard KFW 40+ NH. Die Vorteile sind das Zinsgünstiges KFW- Darlehen bin 150.0...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 623.959 € 8 Zimmer 211 m² 480 m² Grundstück Rodach Bad Rodach 96476
623.959 € 2.957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
211 m²
·
480 m² Grundstück
Rodach, Bad Rodach (96476)
Objekt projektiert, auf Wunsch kann auch ein anderes Haus erstellt werden. Dass ein Zweifamilienhaus genauso individuell gestaltet werden kann wie ein Einfamilienhaus, beweist diese vornehme Stadtvil...
Studio zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 1 Zimmer 102 m² 2. Geschoss Rodacher Straße 54 Holzhausen Bad Colberg-Heldburg 98663
B
120.000 € 1.176 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
Rodacher Straße 54, Holzhausen, Bad Colberg-Heldburg (98663)
Die Wohnung liegt in dem 1996 generalsanierten Wohnpark Holzhausen, mit welchem aus einer ehemaligen Grenzkompanie komfortable Eigentumswohnungen geschaffen wurden. Es handelt sich um eine großzügig ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rodach, Bad Rodach (96476)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Herr Enrico Strempel
Haus zum Kauf 303.000 € 4 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück Häselrieth Hildburghausen 98646
303.000 € 2.331 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Häselrieth, Hildburghausen (98646)
Ihr Weg ins eigene Traumhaus beginnt hier Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem Sie ankommen, abschalten und sich sofort zuhause fühlen. Dieses moderne Neubauprojekt in hochwertiger Holzständerbauwe...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 218.355 € 5 Zimmer 134 m² 828 m² Grundstück Schweighof Bad Rodach 96476
218.355 € 1.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
828 m² Grundstück
Schweighof, Bad Rodach (96476)
Effektive Raumaufteilung und eine Menge Platz für die ganze Familie ! Das LifeStyle 13.01 S Einfamilienhaus ist ein wahres Raumwunder. Schon beim Eintreten in das Haus eröffnen sich über eine geräumi...
Herr Enrico Strempel
Haus zum Kauf 351.000 € 4 Zimmer 132 m² 600 m² Grundstück Häselrieth Hildburghausen 98646
351.000 € 2.659 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
600 m² Grundstück
Häselrieth, Hildburghausen (98646)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 163.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss frei ab sofort Häselrieth Hildburghausen 98646
163.000 € 1.874 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Häselrieth, Hildburghausen (98646)
Eigentumswohnung im 1. OG eines gepflegten Mehrparteienhauses in ruhiger Lage in der Waldstadt von Hildburghausen Vom großzügigen Wohnzimmer betreten Sie den großen Südbalkon und genießen den Blick a...
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 164.000 € 2 Zimmer 110 m² Hauptstraße 35 Trappstadt 97633
164.000 € 1.491 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
110 m²
Hauptstraße 35, Trappstadt (97633)
Ein Sanierungs bedürftiges 3 Seiten Anwesen mit Stallungen, Scheune, Gewölbekeller auf 850qm Grund sucht neuen Besitzer! Dazu gehört ein 900 qm großes Gartengrundstück ausserhalb der Ortschaft. Das i...
Privat vom Eigentümer
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.249 m² Grundstück Hellingen Heldburg 98663
Neu
159.000 € 1.060 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.249 m² Grundstück
Hellingen, Heldburg (98663)
Zum Verkauf steht ein sofort bewohnbares Haus mit großem Garten in ruhiger Lage im Raum Heldburg. Die Immobilie ist teilrenoviert, die Wohnräume wurden fortlaufend modernisiert. Der große Garten mit ...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 8 Zimmer 140 m² 1.300 m² Grundstück Sülzfeld Bad Rodach / Sülzfeld 96476
Neu
C
255.000 € 1.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
140 m²
·
1.300 m² Grundstück
Sülzfeld, Bad Rodach / Sülzfeld (96476)
Perfekter Allrounder auf dem Land Modernes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2003. Aktuell sind alle 3 Einheiten vermietet. Insgesamt ca. 140 qm Wohnfläche, zuzüglich Ausbaureserve von ca. 120 qm im S...
Einfamilienhaus zum Kauf 63.000 € 8 Zimmer 256 m² 4.370 m² Grundstück Schackendorf Veilsdorf 98669
63.000 € 246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
256 m²
·
4.370 m² Grundstück
Schackendorf, Veilsdorf (98669)
Die angebotene Immobilie umfasst zwei Grundstücke mit einer Gesamtfläche von ca. 4.370 m², welche durch einen kleinen Feldweg voneinander getrennt sind. Bei dem hinteren Grundstück handelt es sich um...
Herr Enrico Karl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 315.455 € 4 Zimmer 126 m² 825 m² Grundstück Gleismuthhausen Seßlach 96145
315.455 € 2.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
825 m² Grundstück
Gleismuthhausen, Seßlach (96145)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Frau Melanie Bohn
Haus zum Kauf 295.929 € 3 Zimmer 99,3 m² Obereßfeld Sulzdorf 97528
295.929 € 2.979 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
99,3 m²
Obereßfeld, Sulzdorf (97528)
Sie wünschen sich ein Zuhause, das sowohl modern als auch gemütlich ist - mit viel Licht, offenem Wohngefühl und Platz für die ganze Familie? Dann ist dieses charmante Einfamilienhaus genau das Richt...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.999 € 8 Zimmer 196 m² 417 m² Grundstück Untereßfeld Bad Königshofen i.Grabfeld 97631
Neu
129.999 € 663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
196 m²
·
417 m² Grundstück
Untereßfeld, Bad Königshofen i.Grabfeld (97631)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit 196 Quadratmetern Wohnfläche. Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Lage und wurde teilweise neu renoviert. Eine neu...
Lars Trumpfheller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.112.555 € 6 Zimmer 240 m² 950 m² Grundstück Bad Königshofen Bad König 64732
1.112.555 € 4.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
950 m² Grundstück
Bad Königshofen, Bad König (64732)
Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ganz individuell mit Bien-Zenker und nutzen Sie hierbei unsere 115jährige Erfahrung & Kompetenz! Durch die individuellen Gest...
Frau Marina Ludewig
Sparkasse Bad Kissingen
Studio zum Kauf provisionsfrei 174.000 € 1 Zimmer 22,5 m² Bad Königshofen 97631
174.000 € 7.744 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
22,5 m²
Bad Königshofen (97631)
Kurzbeschreibung Bis zu 5,1 % Rendite. Objekt DAS OBJEKT... ... liegt malerisch im Grünen und bietet liebevolle Betreuung in familiärer Atmosphäre. Direkt am Kurzentrum ist auf einem ca. 4.100 m² gro...
Wohnung
1.478 €/m²
Niedrigster Preis
1.256 €/m²
Höchster Preis
1.796 €/m²
House illustration
Haus
1.039 €/m²
Niedrigster Preis
416 €/m²
Höchster Preis
1.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
-4.9%
Straufhain
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.