Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Rödental (96472), Coburg

Frau Constance Köpke
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 344.000 € 3 Zimmer 88 m² EG Schafsteg 28 c Mönchröden Rödental 96472
Neu
B
344.000 € 3.909 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Schafsteg 28 c, Mönchröden, Rödental (96472)
SERVICE WOHNEN RÖDENTAL BA III Haus D Es entstehen mit dem Service Wohnen Rödental insgesamt 79 barrierefreie Eigentumswohnungen mit Betreuungsdienstleistungen des ASB. Die Wohnungen im ersten Bauabs...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.200 € 3 Zimmer 85 m² Oeslau Rödental 96472
180.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Oeslau, Rödental (96472)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1991, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 5.8%, Obergeschoß, Wohnfläche: 85m², Nutzfläche...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 583.985 € 142,3 m² frei ab sofort Ahornweg 5 Oeslau Rödental 96472
A
583.985 € 4.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
142,3 m²
·
frei ab sofort
Ahornweg 5, Oeslau, Rödental (96472)
Mit dem Baugebiet Living-Glas in Rödental schafft die Firma Schopf & Teig ein Wohnquartier, dass sowohl junge, wie auch ältere Generationen anspricht. Hier, im Anschluss an die bestehende Bebauun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 385.100 € 3 Zimmer 91,7 m² Ahornweg 11 Oeslau Rödental 96472
A+
385.100 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
91,7 m²
Ahornweg 11, Oeslau, Rödental (96472)
Dieses hochwertige Neubauprojekt mit insgesamt 7 Wohneinheiten überzeugt durch moderne Architektur, beste Energieeffizienz nach KfW 40+ NH Standard und eine durchdachte Planung. Die angebotene Erdges...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 504.400 € 5 Zimmer 154,7 m² Ahornweg 14 Oeslau Rödental 96472
A
504.400 € 3.260 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154,7 m²
Ahornweg 14, Oeslau, Rödental (96472)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 655.500 € 4 Zimmer 156,1 m² Ahornweg 11 Oeslau Rödental 96472
A+
655.500 € 4.200 €/m²
4 Zimmer
·
156,1 m²
Ahornweg 11, Oeslau, Rödental (96472)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um einen Neubau mit insgesamt 7 Wohneinheiten und dem besten Energiestandard KFW 40+ NH. Die Penthouse Wohnung zeichnet sich durch eine gehobene Inn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 180.200 € 3 Zimmer 85 m² Oeslau Rödental 96472
180.200 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Oeslau, Rödental (96472)
Das Apartment Nr. 4 im Obergeschoss bietet eine Wohnfläche von 85 Quadratmetern und umfasst einen Eingangsbereich, Flur, Gäste-WC, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Kinderzimmer, Küche, Wohnzimmer und Bal...
Argetra GmbH
180.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Oeslau, Rödental (96472)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Gesponsert
Herr Alexander J.N. Petrich
Wohnung zum Kauf 370.000 € 5,5 Zimmer 110 m² Coburg 96450
E
370.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110 m²
Coburg (96450)
Diese schicke Wohnung präsentiert sich mit einer Wohnfläche von etwa 110 m² und bietet durchdachten Raum für vielfältige Wohnbedürfnisse. Insgesamt stehen Ihnen 5,5 Zimmer zur Verfügung, die Ihnen za...
Gesponsert
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 391.225 € 5 Zimmer 151 m² 950 m² Grundstück Frohnlach Ebersdorf bei Coburg 96237
391.225 € 2.591 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
950 m² Grundstück
Frohnlach, Ebersdorf bei Coburg (96237)
Willkommen in diesem modernen Stadthaus Flair 152 RE! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 151 m² bietet es genug Platz für Ihre Familie. Genießen Sie helle, offene Räume und eine durchdachte Raumauf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rödental, 96472
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 106.000 € 1 Zimmer 37 m² Unterlauter Lautertal 96486
D
106.000 € 2.865 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
37 m²
Unterlauter, Lautertal (96486)
Gemütliches Appartement als Kapitalanlage im Unterlauter - 1. Obergeschoß - ca. 37 m² Wohnfläche - Lamiatböden - großer Wohn- / Eßbereich mit offener Küche - Einbauküche - sonniger Balkon mit zweiflü...
Herr Francesco Cagnetta
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.000 € 6 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Neu- und Neershof Coburg 96450
A+
394.000 € 2.717 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Neu- und Neershof, Coburg (96450)
Mit einer modernen und ansprechenden Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle14.04W auf rund 145m² Nettowohnfläche. Durch das harmonisch gestaltete Walmdach wird der Charme einer el...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 561.225 € 5 Zimmer 151 m² 570 m² Grundstück Coburg 96450
561.225 € 3.717 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
570 m² Grundstück
Coburg (96450)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE, ideal für Familien. Mit 151 m² Wohnfläche bietet es ein großzügiges Wohnzimmer und eine offene Küche, die zum gemeinsamen Kochen einlädt. Im Obergeschoss war...
Baumann und Baumann Immobilienbüro GmbH
Haus zum Kauf 1.549.000 € 860 m² 4.577 m² Grundstück Unterlauter Lautertal / Unterlauter 96486
1.549.000 € 1.801 €/m²
Haus zum Kauf
860 m²
·
4.577 m² Grundstück
Unterlauter, Lautertal / Unterlauter (96486)
Wohnen mit Charme und Zukunft. Diese außergewöhnliche Wohnanlage vereint das Beste aus zwei Welten: eingebettet in eine grüne, ruhige Umgebung und dennoch mit guter Verkehrsanbindung. Seit zwei Gener...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 121 m² 609 m² Grundstück Motschental 23 Rögen Coburg 96450
A
559.000 € 4.620 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
609 m² Grundstück
Motschental 23, Rögen, Coburg (96450)
Die Lage des Wohnhauses bietet eine attraktive Wohnlage auf einem Grundstück mit 609 m² und das alles nur ca. 15 Minuten vom Marktplatz in Coburg entfernt. Gleichzeitig bietet es für Familien, die in...
Hubert Koller
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
Einfamilienhaus zum Kauf 514.738 € 6 Zimmer 144 m² 700 m² Grundstück Haarbrücken Neustadt bei Coburg 96465
514.738 € 3.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
700 m² Grundstück
Haarbrücken, Neustadt bei Coburg (96465)
Objekt projektiert. Vom flach geneigten Satteldach mit kurzen Dachüberständen über die formschönen Fensterpartien bis hin zu den beiden Erkern in einem frischen Mintgrün: Dieses Fertighaus ist ein Hi...
Hubert Koller
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
Einfamilienhaus zum Kauf 514.720 € 6 Zimmer 145 m² 700 m² Grundstück Haarbrücken Neustadt bei Coburg 96465
514.720 € 3.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
700 m² Grundstück
Haarbrücken, Neustadt bei Coburg (96465)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 8 Zimmer 160 m² 584 m² Grundstück Bertelsdorfer Höhe Coburg 96450
680.000 € 4.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
160 m²
·
584 m² Grundstück
Bertelsdorfer Höhe, Coburg (96450)
Diese moderne Stadtvilla vereint urbanes Lebensgefühl, architektonische Eleganz und maximalen Wohnkomfort. In bester, zentraler Lage bietet das Haus eine perfekte Mischung aus Ruhe, Stil und unmittel...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 232.400 € 5 Zimmer 181 m² 750 m² Grundstück Bertelsdorf Coburg 96450
232.400 € 1.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
181 m²
·
750 m² Grundstück
Bertelsdorf, Coburg (96450)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein eingeschossiges, unterkellertes Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, Anbau und Doppelgarage. Grundstück: 750 m² Baujahr: 1980 Wohnfläche: 181 m² Das Obj...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 14 Zimmer 495 m² 1.239 m² Grundstück Wellmersdorf Neustadt b. Coburg 96465
548.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
495 m²
·
1.239 m² Grundstück
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg (96465)
Freistehendes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen, verteilt auf zwei Etagen und mit Keller, insgesamt 494,53 m² Wohnfläche. Das Gebäude verfügt außerdem über zwei Garagen und wurde etwa um 1962/63 al...
Haus zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 181 m² 750 m² Grundstück Bertelsdorf Coburg 96450
332.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
750 m² Grundstück
Bertelsdorf, Coburg (96450)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1980, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 181m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Argetra GmbH
332.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
750 m² Grundstück
Bertelsdorf, Coburg (96450)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Haus zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 610 m² Grundstück Ketschenbach Neustadt 96465
157.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
610 m² Grundstück
Ketschenbach, Neustadt (96465)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1954, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/vollunterkellert, Teilmodernisierungen Anfang der 198...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 4 Zimmer 110 m² Geschoss 1/2 Coburg 96450
319.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
Geschoss 1/2
Coburg (96450)
In einer der begehrtesten Lagen von Coburg erwartet Sie diese außergewöhnliche, kernsanierte Wohnung, die modernen Wohnung hat 4 Zimmer . auf rund 110 m² eröffnet sich ein Wohnambiente, das durch Gro...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 205 m² 479 m² Grundstück Coburg 96450
455.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
205 m²
·
479 m² Grundstück
Coburg (96450)
Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus (bestehend aus 3 Wohnungen, 2 Gewerbeeinheiten) in zweigeschossiger Bauweise, mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnflächen der einzelnen Einheiten va...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 332.000 € 6 Zimmer 181 m² 750 m² Grundstück Bertelsdorf Coburg 96450
Neu
332.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181 m²
·
750 m² Grundstück
Bertelsdorf, Coburg (96450)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 181 m² und einer Nutzfläche von 104 m². Das Baujahr wird auf etwa 1980 geschätzt, mit dem Aufbau von...
Argetra GmbH
157.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
610 m² Grundstück
Ketschenbach, Neustadt (96465)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Frau Salmina Safyany
Bungalow zum Kauf 550.008 € 5 Zimmer 118 m² 405 m² Grundstück Neustadt Titisee-Neustadt 79811
550.008 € 4.661 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
405 m² Grundstück
Neustadt, Titisee-Neustadt (79811)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 106.000 € 1 Zimmer 37 m² Coburg 96450
D
106.000 € 2.865 €/m²
1 Zimmer
·
37 m²
Coburg (96450)
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 140 m² Geschoss 2/2 Coburg 96450
595.000 € 4.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
Geschoss 2/2
Coburg (96450)
Ein Baudenkmal so zu sanieren, wie das 1865 erbaute villenartige Wohnhaus erfordert Muße, Leidenschaft und Liebe zum Detail. Dies alles wurde eingebracht, um solch ein Schmuckstück im Herzen von Cobu...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 2 Zimmer 70 m² 1 Geschosse Coburg 96450
322.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
1 Geschosse
Coburg (96450)
Ein Baudenkmal so zu sanieren wie das 1865 erbaute villenartige Wohnhaus erfordert Muße, Leidenschaft und Liebe zum Detail. Dies alles wurde eingebracht, um ein solches Schmuckstück im Herzen von Cob...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 157.000 € 6 Zimmer 178 m² 610 m² Grundstück Ketschenbach Neustadt 96465
157.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
610 m² Grundstück
Ketschenbach, Neustadt (96465)
Das zweigeschossige Ein- bis Zweifamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss hat eine Wohnfläche von 178 m² und eine Nutzfläche von 60 m². Es verfügt auch über einen einstöckigen Eingangsanb...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 245.250 € 1 Zimmer 45 m² Coburg 96450
245.250 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Coburg (96450)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 8 Zimmer 350 m² 659 m² Grundstück Gartenstraße 2 Coburg 96450
285.000 € 814 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
350 m²
·
659 m² Grundstück
Gartenstraße 2, Coburg (96450)
Zum provisionsfreien Verkauf steht ein Gebäude mit einer Gewerbefläche und einer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Coburg. Das Gebäude hat eine Gesamtfläche von ca. 350 qm und ist Teil einer Eig...
von privat
Loft zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 2,5 Zimmer 142,8 m² Geschoss 1/3 Allee 7 Coburg 96450
790.000 € 5.532 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
142,8 m²
·
Geschoss 1/3
Allee 7, Coburg (96450)
In einem außergewöhnlichen, denkmalgeschützten Sandsteinbau aus den Jahren 1860–1862 entsteht ein Wohnkonzept, das historischen Charakter mit moderner Wohnqualität auf höchstem Niveau verbindet. Die ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 495 m² 1.239 m² Grundstück Neustadt 96465
548.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
495 m²
·
1.239 m² Grundstück
Neustadt (96465)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1962, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Wohnfläche: 495m², Keller/vollunterkellert, 2 Garagen, inkl. Z...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 58,4 m² Neustadt Neustadt bei Coburg 96465
D
120.000 € 2.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,4 m²
Neustadt, Neustadt bei Coburg (96465)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 8 Parteien in zentraler Lage von Neustadt bei Coburg und stellt eine attraktive Kapitalanlage dar. Die Einheit überzeugt ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 560.829 € 4 Zimmer 145 m² 570 m² Grundstück Coburg 96450
560.829 € 3.868 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
570 m² Grundstück
Coburg (96450)
Willkommen in der Stadtvilla 145, die mit 145 m² Wohnfläche und einem durchdachten Grundriss überzeugt. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt Familien zu gemeinsamen Stunden ein. Die Lage zeichnet...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 14 Zimmer 495 m² 1.239 m² Grundstück Neustadt Neustadt b. Coburg 96465
Neu
548.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
495 m²
·
1.239 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt b. Coburg (96465)
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 4 Zimmer 135 m² Geschoss 3/3 Coburg 96450
445.000 € 3.296 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
Geschoss 3/3
Coburg (96450)
Exklusive 4-Zimmerwohnung in ruhiger Coburger Innenstadtlage In zentraler aber sehr ruhiger Innenstadtlage, direkt am idyllischen Federsgarten, befindet sich diese außergewöhnliche ca. 135 qm große 4...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Coburg, Voerde (Niederrhein) (46562)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Langfristiger Mie...
Argetra GmbH
548.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
495 m²
·
1.239 m² Grundstück
Neustadt (96465)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Wohnung
2.181 €/m²
Niedrigster Preis
1.177 €/m²
Höchster Preis
3.228 €/m²
House illustration
Haus
1.868 €/m²
Niedrigster Preis
747 €/m²
Höchster Preis
3.736 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+12.3%
Rödental
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.