Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Grub a.Forst (96271), Coburg

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 5 Zimmer 123 m² Grub Grub am Forst 96271
G
240.000 € 1.951 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
Grub, Grub am Forst (96271)
In ruhiger Lage von Grub am Forst steht dieses großzügige Zweifamilienhaus auf einem ca. 937 m² großen Grundstück mit traumhaftem Landschaftsblick. Die Immobilie wurde 1964 erbaut und 1983 um einen A...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 12 Zimmer 270 m² 937 m² Grundstück Grub Grub am Forst 96271
G
460.000 € 1.704 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
270 m²
·
937 m² Grundstück
Grub, Grub am Forst (96271)
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.277 € 5 Zimmer 134 m² 502 m² Grundstück Grub Grub am Forst 96271
210.277 € 1.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
502 m² Grundstück
Grub, Grub am Forst (96271)
Effektive Raumaufteilung und eine Menge Platz für die ganze Familie ! Das LifeStyle 13.01 S Einfamilienhaus ist ein wahres Raumwunder. Schon beim Eintreten in das Haus eröffnen sich über eine geräumi...
Herr Francesco Cagnetta
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 277.500 € 5 Zimmer 136 m² 502 m² Grundstück Grub Grub am Forst 96271
A+
277.500 € 2.040 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
502 m² Grundstück
Grub, Grub am Forst (96271)
Mit einer ausgeklügelten Architektur überzeugt das Einfamilienhaus CS 13.01 W auf rund 136 m² Nettogrundfläche. Durch das wohlproportionierte Walmdach und die L-Form des Grundrisses wird der Charme e...
Gesponsert
Herr Alexander J.N. Petrich
Reihenmittelhaus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 110 m² 240 m² Grundstück Coburg 96450
G
225.000 € 2.045 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
240 m² Grundstück
Coburg (96450)
Das Reihenmittelhaus besticht durch seine beliebte Lage und dem schönen Gärtchen. Die großzügige Verglasung und der offene Grundriss schaffen ein einmaliges Wohngefühl. Die Highlights: - Cleverer Gru...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 162 m² 733 m² Grundstück Beiersdorf Coburg 96450
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
162 m²
·
733 m² Grundstück
Beiersdorf, Coburg (96450)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2003, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 162m², Nutzfläche: 51m², Garage vorhanden...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grub a.Forst, 96271
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 142.900 € 2 Zimmer 58,7 m² EG Zeickhorner Straße 10 d Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
Neu
C
142.900 € 2.382 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
EG
Zeickhorner Straße 10 d, Ebersdorf, Ebersdorf b.Coburg (96237)
Die tolle Wohnung besteht aus einem freundlichen und sonnigen Wohnzimmer, geräumiger Diele, Doppel- Schlafzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Wanne, Möglichkeit zum Stellen eines Wasch- und eines Tro...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss frei ab sofort Zeickhorner Straße 10 d Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
Neu
C
180.000 € 2.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Diese großzügig geschnittene Wohnung besteht aus einem hellen Wohnzimmer mit Balkon und Nachmittagssonne. Ebenfalls nach Westen liegt das geräumige Kinderzimmer. Nach Osten liegen Schlafzimmer, Küche...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 146.900 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Zeickhorner Straße 10 d Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
C
146.900 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Diese Wohnung besteht aus einem hellen Wohn- und Esszimmer mit Nachmittagssonne, Doppelschlafzimmer mit Morgensonne, Badezimmer mit Wanne, Möglichkeit zum Stellen eines Wasch- und eines Trockenautoma...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf 119.900 € 2 Zimmer 54,3 m² UG Zeickhorner Straße 10 c Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
C
119.900 € 2.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
UG
Zeickhorner Straße 10 c, Ebersdorf, Ebersdorf b.Coburg (96237)
Diese Wohnung besteht aus einem freundlichen und sonnigen Wohnzimmer mit Essplatz, geräumigem Doppel- Schlafzimmer, großer Diele, Badezimmer mit Fenster, hochwertig ausgestattet mit Dusche, Möglichke...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 188.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Zeickhorner Straße 10 c Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
C
188.000 € 2.440 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Diese Wohnung besteht aus einem freundlichen und sonnigen Wohnzimmer mit Balkon, geräumigem Kinderzimmer, Doppel- Schlafzimmer, großer verglaster Essdiele, Badezimmer mit Fenster, hochwertig ausgesta...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.900 € 3 Zimmer 70,5 m² 2. Geschoss Zeickhorner Straße 10 c Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
C
169.900 € 2.411 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
2. Geschoss
Diese Wohnung besteht aus einem freundlichen und sonnigen Wohnbereich mit verglastem Essplatz nach Süden und Aussichtsbalkon mit Nachmittagssonne, geräumigem Kinderzimmer, Doppel- Schlafzimmer, große...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 141.900 € 2 Zimmer 56,9 m² Zeickhorner Straße 10 c Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
C
141.900 € 2.496 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56,9 m²
Diese Wohnung besteht aus einem hohen und sonnigen Wohnzimmer, geräumiger Diele, Doppel- Schlafzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Wanne, Möglichkeit zum Stellen eines Wasch- und eines Trockenautomat...
Herr Francesco Cagnetta
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 5 Zimmer 145 m² 893 m² Grundstück frei ab sofort Creidlitz Coburg 96450
A+
315.000 € 2.172 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
893 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Creidlitz, Coburg (96450)
Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle14.04W auf rund 145m² Nettowohnfläche. Durch das schicke Walmdach wird der Charme einer stylischen Stadtvilla gekonnt zum ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 121 m² 609 m² Grundstück Motschental 23 Rögen Coburg 96450
A
559.000 € 4.620 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
609 m² Grundstück
Motschental 23, Rögen, Coburg (96450)
Die Lage des Wohnhauses bietet eine attraktive Wohnlage auf einem Grundstück mit 609 m² und das alles nur ca. 15 Minuten vom Marktplatz in Coburg entfernt. Gleichzeitig bietet es für Familien, die in...
Einfamilienhaus zum Kauf 483.190 € 6 Zimmer 165 m² 525 m² Grundstück Creidlitz 96450
483.190 € 2.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
525 m² Grundstück
Creidlitz (96450)
Das Bien-Zenker Haus EVOLUTION 162 überzeugt durch seine innovative Architektur und das durchdachte Konzept. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 165 m² auf einem weitläufigen Grundstück von 525 m², ...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.500 € 6 Zimmer 175 m² 893 m² Grundstück Creidlitz Coburg Creidlitz 96450
A+
379.500 € 2.169 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
893 m² Grundstück
Creidlitz, Coburg Creidlitz (96450)
Mit einer modernen und extravaganten Architektur wird Sie das Einfamilienhaus LifeStyle17.02W auf rund 175m² Nettowohnfläche rundum überzeugen. Durch das harmonisch gestaltete Walmdach und das besond...
Herr Francesco Cagnetta
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.500 € 5 Zimmer 145 m² 893 m² Grundstück frei ab sofort Creidlitz Coburg 96450
A+
293.500 € 2.024 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
893 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Creidlitz, Coburg (96450)
Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle14.04 S auf rund 145m² Nettowohnfläche. Durch das überstehende Satteldach wird der Charme eines gemütlichen Eigenheimes ge...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 300.289 € 5 Zimmer 150 m² Großgarnstadt Ebersdorf bei Coburg 96237
Neu
300.289 € 2.002 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
Großgarnstadt, Ebersdorf bei Coburg (96237)
Warum lohnt sich ein Besuch im Musterhaus? Weil Hausbau auf einmal viel greifbarer wird. Sie sehen Räume nicht nur auf dem Papier, sondern erleben echte Größen, Grundrisse, Materialien und Wohngefühl...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 4 Zimmer 135 m² Geschoss 3/3 Coburg 96450
445.000 € 3.296 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
Geschoss 3/3
Coburg (96450)
Exklusive 4-Zimmerwohnung in ruhiger Coburger Innenstadtlage In zentraler aber sehr ruhiger Innenstadtlage, direkt am idyllischen Federsgarten, befindet sich diese außergewöhnliche ca. 135 qm große 4...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 140 m² Geschoss 2/2 Coburg 96450
595.000 € 4.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
Geschoss 2/2
Coburg (96450)
Ein Baudenkmal so zu sanieren, wie das 1865 erbaute villenartige Wohnhaus erfordert Muße, Leidenschaft und Liebe zum Detail. Dies alles wurde eingebracht, um solch ein Schmuckstück im Herzen von Cobu...
Herr Francesco Cagnetta
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.000 € 6 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Neu- und Neershof Coburg 96450
A+
394.000 € 2.717 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Neu- und Neershof, Coburg (96450)
Mit einer modernen und ansprechenden Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle14.04W auf rund 145m² Nettowohnfläche. Durch das harmonisch gestaltete Walmdach wird der Charme einer el...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 560.829 € 4 Zimmer 145 m² 570 m² Grundstück Coburg 96450
560.829 € 3.868 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
570 m² Grundstück
Coburg (96450)
Willkommen in der Stadtvilla 145, die mit 145 m² Wohnfläche und einem durchdachten Grundriss überzeugt. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt Familien zu gemeinsamen Stunden ein. Die Lage zeichnet...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 396.409 € 4 Zimmer 131 m² 1.950 m² Grundstück Weißenbrunn a. Forst Untersiemau 96253
396.409 € 3.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.950 m² Grundstück
Weißenbrunn a. Forst, Untersiemau (96253)
Willkommen im Flair 134, Ihrem perfekten Familiendomizil in Untersiemau! Mit großzügigen 131 m² Wohnfläche bietet dieses Haus Platz für alles, was Ihr Herz begehrt. Die durchdachte Raumaufteilung sch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 570.289 € 7 Zimmer 150 m² 570 m² Grundstück Coburg 96450
570.289 € 3.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
150 m²
·
570 m² Grundstück
Coburg (96450)
Dieses beeindruckende Lichthaus 152 in Coburg bietet 150 m² Wohnfläche für Familien, die Wert auf Licht und Raum legen. Das Erdgeschoss besticht durch ein großzügiges Wohnzimmer, eine einladende Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 400.289 € 7 Zimmer 150 m² 950 m² Grundstück Frohnlach Ebersdorf bei Coburg 96237
400.289 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
150 m²
·
950 m² Grundstück
Frohnlach, Ebersdorf bei Coburg (96237)
Entdecken Sie das Lichthaus 152, ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus in Ebersdorf, ideal für Familien. Mit einer Wohnfläche von 150 m², großzügigem Raumangebot und einem malerischen Garten bietet ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 6 Zimmer 170 m² 1. Geschoss Ebersdorferstr. 29 Frohnlach Ebersdorf b.Coburg 96237
130.000 € 765 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
1. Geschoss
Ebersdorferstr. 29, Frohnlach, Ebersdorf b.Coburg (96237)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 430.289 € 7 Zimmer 150 m² 1.950 m² Grundstück Weißenbrunn a. Forst Untersiemau 96253
430.289 € 2.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
150 m²
·
1.950 m² Grundstück
Weißenbrunn a. Forst, Untersiemau (96253)
Dieses Lichthaus 152 bietet eine helle, großzügige Wohnatmosphäre. Mit 150 m² verteilt auf zwei Etagen ist genügend Platz für Ihre Familie. Das große Wohnzimmer mit Blick auf die Terrasse lädt zu gem...
Privat von Familie Hammer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 915.000 € 10 Zimmer 370 m² 1.193 m² Grundstück Haarth Untersiemau 96253
C
915.000 € 2.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
370 m²
·
1.193 m² Grundstück
Haarth, Untersiemau (96253)
Das außergewöhnliche Anwesen liegt in einem sehr ruhigen und bevorzugten Wohngebiet in Haarth, einem Ortsteil der Gemeinde Untersiemau. Auf dem 1193m² großen Grundstück befinden sich neben dem Gebäud...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 402.250 € 4 Zimmer 148 m² 1.950 m² Grundstück Weißenbrunn a. Forst Untersiemau 96253
402.250 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.950 m² Grundstück
Weißenbrunn a. Forst, Untersiemau (96253)
Das Mitwachshaus Flair 148 in Untersiemau bietet mit 148 m² die ideale Grundlage für Familienleben. Das großzügige Wohnzimmer mit hellen Fenstern und eine einladende Küche sorgen für Tageslicht und G...
Haus zum Kauf provisionsfrei 115.750 € 177 m² 480 m² Grundstück Frohnlach Ebersdorf 96237
Neu
115.750 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
177 m²
·
480 m² Grundstück
Frohnlach, Ebersdorf (96237)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1945, 2 Etage(n), Wohnfläche: 177m², Nutzfläche: 90m², Keller/teilunterkellert, ein- bis Zweifamilien...
Argetra GmbH
Neu
115.750 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
177 m²
·
480 m² Grundstück
Frohnlach, Ebersdorf (96237)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 115.750 € 7 Zimmer 177 m² 480 m² Grundstück Frohnlach Ebersdorf b. Coburg 96237
Neu
115.750 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
·
480 m² Grundstück
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg (96237)
1- bis 2-Familienhaus mit 2 Etagen und teilweisem Keller, mit einer Wohnfläche von 177 m² und einer Nutzfläche von 90 m². Das Gebäude wurde voraussichtlich vor 1945 erbaut, mit Anbauten aus den 1950e...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.100 m² Grundstück Coburg 96450
F
695.000 € 3.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.100 m² Grundstück
Coburg (96450)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1985 befindet sich in einer sehr schönen Stadtlage von Coburg und überzeugt durch viel Platz, eine ruhige Grundstückssituation sowie einen schön eingewa...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Coburg, Voerde (Niederrhein) (46562)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Langfristiger Mie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 205 m² 479 m² Grundstück Coburg 96450
455.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
205 m²
·
479 m² Grundstück
Coburg (96450)
Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus (bestehend aus 3 Wohnungen, 2 Gewerbeeinheiten) in zweigeschossiger Bauweise, mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnflächen der einzelnen Einheiten va...
von privat
Loft zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 2,5 Zimmer 142,8 m² Geschoss 1/3 Allee 7 Coburg 96450
790.000 € 5.532 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
142,8 m²
·
Geschoss 1/3
Allee 7, Coburg (96450)
In einem außergewöhnlichen, denkmalgeschützten Sandsteinbau aus den Jahren 1860–1862 entsteht ein Wohnkonzept, das historischen Charakter mit moderner Wohnqualität auf höchstem Niveau verbindet. Die ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 391.225 € 5 Zimmer 151 m² 950 m² Grundstück Frohnlach Ebersdorf bei Coburg 96237
391.225 € 2.591 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
950 m² Grundstück
Frohnlach, Ebersdorf bei Coburg (96237)
Willkommen in diesem modernen Stadthaus Flair 152 RE! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 151 m² bietet es genug Platz für Ihre Familie. Genießen Sie helle, offene Räume und eine durchdachte Raumauf...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 239.510 € 1 Zimmer 43 m² Coburg 96450
239.510 € 5.570 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Coburg (96450)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Haus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 117 m² 1.056 m² Grundstück Stöppach Untersiemau 96253
275.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
117 m²
·
1.056 m² Grundstück
Stöppach, Untersiemau (96253)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1993, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 117m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 9 Zimmer 312,1 m² 778 m² Grundstück Untersiemau 96253
235.000 € 753 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
312,1 m²
·
778 m² Grundstück
Untersiemau (96253)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem charmanten Zweifamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Untersiemau. Dieses massiv gebaute Haus, wurde zuletzt 2004 modernisiert, bietet Ihnen zahlreiche Mögl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 8 Zimmer 350 m² 659 m² Grundstück Gartenstraße 2 Coburg 96450
285.000 € 814 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
350 m²
·
659 m² Grundstück
Gartenstraße 2, Coburg (96450)
Zum provisionsfreien Verkauf steht ein Gebäude mit einer Gewerbefläche und einer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Coburg. Das Gebäude hat eine Gesamtfläche von ca. 350 qm und ist Teil einer Eig...
Wohnung
1.623 €/m²
Niedrigster Preis
1.115 €/m²
Höchster Preis
1.866 €/m²
House illustration
Haus
1.683 €/m²
Niedrigster Preis
673 €/m²
Höchster Preis
3.365 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Grub a.Forst
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.