Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Harra (07366), Saale-Orla-Kreis

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 3 Zimmer 61,3 m² Harra Rosenthal, Harra 07366
Neu
75.000 € 1.223 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Harra, Rosenthal, Harra (07366)
Eigentumswohnung: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Dusche / WC im Erdgeschoss (Hochparterre). Wohnung ist komplett neu eingerichtet. Einrichtung kann ganz oder teilweise nach Absprache gegen Aufp...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 10 Zimmer 220 m² 566 m² Grundstück frei ab sofort Rosenthal 07366
G
320.000 € 1.455 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
566 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenthal (07366)
Unser Immobilienangebot inklusive herrlicher Weitsicht. 8 km von Bad Steben entfernt! Ein schönes in sonniger Hanglage, massiv gebautes und unterkellertes 3 Familienhaus. Sofort nutzbar und frei. Wun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Harra, 07366
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 59.000 € 5 Zimmer 102 m² 500 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
H
59.000 € 578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
500 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
In attraktiver Lage am Rennsteig bietet dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 eine solide Basis für handwerklich Begabte, Sanierer oder Käufer, die ein preiswertes Objekt mit Entwicklungsmöglichke...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.900 € 8 Zimmer 192,5 m² 646 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
B
189.900 € 987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
192,5 m²
·
646 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Mitten im Herzen von Blankenstein steht dieses besondere Wohnhaus, das nicht nur durch seine Größe, sondern auch durch seine Geschichte beeindruckt. In diesen Räumen wurde einst eine Firma gegründet,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 69.900 € 10 Zimmer 240 m² 1.134 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
69.900 € 291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.134 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Dieses großzügige Haus befindet sich in der idyllischen Ortschaft Rosenthal am Rennsteig, einer Gegend, die durch ihre hervorragende Infrastruktur besticht. Hier sind Geschäfte des täglichen Bedarfs,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 54.000 € 3 Zimmer 58,2 m² Rosenthal am Rennsteig 07366
C
54.000 € 928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss (Parterre) eines ansprechenden Mehrfamilienhauses mit insgesamt 12 Wohneinheiten, verteilt auf zwei Hauseingänge...
69.900 € 291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.134 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.900 € 9 Zimmer 243 m² 845 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
G
239.900 € 987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
243 m²
·
845 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Das Dreifamilienhaus, welches auf einem großzügigen Grundstück mit einem vielseitig nutzbaren Garten steht, bietet eine attraktive Möglichkeit sowohl für das Wohnen von mehreren Generationen als auch...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 422.900 € 6,5 Zimmer 161,5 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
422.900 € 2.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
161,5 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Schlichte Eleganz gepaart mit architektonischen Highlights - dadurch zeichnet sich unser Pult 11 aus. Das erste Highlight offenbart sich schon bei einem Blick von außen: Das versetzte Pultdach verlei...
Haus zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 2 Zimmer 54 m² 294 m² Grundstück frei ab sofort Lobenstein Bad Lobenstein 07356
129.900 € 2.406 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
294 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Dieser massiv gebaute Ferienbungalow befindet sich in attraktiver Lage und bietet beste Voraussetzungen für erholsame Auszeiten in naturnaher Umgebung. Die Lage verbindet Ruhe, Privatsphäre und einen...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 419.900 € 6 Zimmer 144,8 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
419.900 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Zeitlos elegant, praktisch und komfortabel - so präsentiert sich unsere Stadtvilla 14. Das Satteldach verleiht dem Gebäude einen besonderen Charme und sorgt dafür, dass es sich perfekt in jedes Wohnu...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 377.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
377.900 € 2.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.900 € 10 Zimmer 430 m² 3.854 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
199.900 € 465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
430 m²
·
3.854 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Das ehemalige Produktionsgebäude ist mit einigem Sanierungsaufwand vielfältig nutzbar. Aktuell sind die Etagen weitestgehend offen, loftartig und lichtdurchflutet. In der oberen Etage wurde damit beg...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 8 Zimmer 180 m² 968 m² Grundstück frei ab sofort Saaldorf Bad Lobenstein 07356
H
129.900 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
968 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Saaldorf, Bad Lobenstein (07356)
Nur wenige Schritte vom Wasser entfernt, in ruhiger Lage von Saaldorf direkt am Bleilochstausee, bietet diese Immobilie eine seltene Gelegenheit, Feriennutzung und Investment miteinander zu verbinden...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 544.900 € 14 Zimmer 265,7 m² 372 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
544.900 € 2.051 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
265,7 m²
·
372 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Vielfältiger könnte eine Immobilie kaum sein - hier lassen sich verschiedene Nutzungskonzepte mühelos umsetzen und gestalten. Diese einzigartige Immobilie bietet zahlreiche Möglichkeiten: eine rustik...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 411.900 € 5 Zimmer 136,7 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
411.900 € 3.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
So präsentiert sich unser Design 2. Durch die geräumige Diele im Erdgeschoss gelangen Sie in den kombinierten Koch-Wohn-Ess-Bereich mit Zugang zu einer überdachten Terrasse. Ein Gäste-WC sowie ein Ha...
Ader Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 10 Zimmer 367 m² 4.083 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
Neu
G
180.000 € 490 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
367 m²
·
4.083 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Herzlich willkommen zu Ihrem neuen Investment in Bad Lobenstein. Dieses charmante Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1912 bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren und Eigenheimliebhaber, die den ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 89.900 € 7 Zimmer 139,4 m² 856 m² Grundstück frei ab sofort Rosenthal am Rennsteig 07366
B
89.900 € 645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
139,4 m²
·
856 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Dieses besondere Immobilienangebot bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, zwei Häuser zum Preis von einem zu erwerben - ideal für Mehrgenerationenwohnen, Familien, die zusätzliche Entfaltungsmöglichke...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 5 Zimmer 135 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
349.900 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 5 Zimmer 120 m² 750 m² Grundstück Christianenzell 3 Lobenstein Bad Lobenstein 07356
D
179.000 € 1.492 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
750 m² Grundstück
Christianenzell 3, Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1714 bietet auf zwei Etagen insgesamt 120 Quadratmeter Wohnfläche und dem anschließendem Neubau, der viel Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 39.900 € 3 Zimmer 84,5 m² 265 m² Grundstück frei ab sofort Rosenthal am Rennsteig 07366
H
39.900 € 472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
265 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Klein, fein und voller Möglichkeiten - dieses gemütliche Häuschen im Herzen des Ortes überzeugt mit seinem gemütlichen Charakter und viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Ob für Singles, Paare...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 5 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
250.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen Wohnsiedlung. Sehr schön ist der Blick über die Stadt, die große Terrasse sowie der schöne Garten mit zwei Gewächshäusern und einer Gartenlaube. Neuwertig...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 82.500 € 3 Zimmer 58 m² Lobenstein Bad Lobenstein 07356
C
82.500 € 1.422 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines im Jahr 1996 errichteten Mehrfamilienhauses bietet genau die Eigenschaften, die für eine solide Kapitalanlage entscheidend sind: eine k...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 179.900 € 10 Zimmer 158 m² 2.507 m² Grundstück frei ab sofort Rosenthal am Rennsteig 07366
D
179.900 € 1.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
158 m²
·
2.507 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Dieses Einfamilienhaus bietet ein großzügiges Raumangebot und befindet sich in einer ruhigen Siedlung mit Blick ins Grüne. Das Haus wurde 1964 errichtet und 1972 durch einen Anbau erweitert. Es erstr...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 49.900 € 4 Zimmer 120 m² 3.408 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
H
49.900 € 416 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
3.408 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
In ruhiger Lage von Birkenhügel, einem Ortsteil von Rosenthal am Rennsteig, steht diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1930 auf einem großzügigen Grundstück mit insgesamt 3.408 m² Fläche zum Verkauf. ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 59.900 € 7 Zimmer 151,2 m² 655 m² Grundstück frei ab sofort Rosenthal am Rennsteig 07366
C
59.900 € 396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
151,2 m²
·
655 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein großzügiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial, welches sich derzeit in einem sanierungsbedürftigen Zustand befindet. Das Haus bietet aufgrund seiner...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 69.900 € 8 Zimmer 144,6 m² 584 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
H
69.900 € 483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
144,6 m²
·
584 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Dieses geräumige Wohnhaus wurde zuletzt als Zweigenerationenhaus genutzt und bietet mit zwei separat nutzbaren Wohnbereichen vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ob für die Großfamilie, als Kombination...
Frau Tanja Shashkin
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 384.249 € 4 Zimmer 142 m² 758 m² Grundstück Bad Steben 95138
384.249 € 2.706 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
758 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Unser Haustyp Lifetime 5 begeistert durch großzügigen Platz und eine intelligente Aufteilung der Räume. Der Winkelbungalow verfügt über ein Elternschlafzimmer mit begehbarem Kleiderschrank, der direk...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 758 m² Grundstück Bad Steben 95138
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
758 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
immoS_immobilienService
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 131.000 € 170 m² frei ab sofort Badstr. 10 Bad Steben 95138
Neu
E
131.000 € 771 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
·
frei ab sofort
Badstr. 10, Bad Steben (95138)
immoS_immobilienService
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 96.000 € 102,8 m² frei ab sofort Badstr. 10 Bad Steben 95138
E
96.000 € 934 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
102,8 m²
·
frei ab sofort
Badstr. 10, Bad Steben (95138)
immoS_immobilienService
Studio zum Kauf provisionsfrei 22.000 € 1 Zimmer 19,4 m² frei ab sofort Badstr. 10 Bad Steben 95138
Neu
E
22.000 € 1.136 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
19,4 m²
·
frei ab sofort
Badstr. 10, Bad Steben (95138)
immoS_immobilienService
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 378 m² frei ab sofort Badstr. 10 Bad Steben 95138
E
198.000 € 598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
378 m²
·
frei ab sofort
Badstr. 10, Bad Steben (95138)
immoS_immobilienService
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 72.000 € 111,5 m² frei ab sofort Badstr. 10 Bad Steben 95138
E
72.000 € 646 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
111,5 m²
·
frei ab sofort
Badstr. 10, Bad Steben (95138)
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 447.025 € 5 Zimmer 146,4 m² 754 m² Grundstück Bad Steben 95138
447.025 € 3.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
754 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Zeitloses Design, ein durchdachter Grundriss und großzügige, offene Räume machen das PLACE 2 zu mehr als nur einem Haus - es wird zu Ihrem Zuhause. Hier entstehen Lieblingsplätze für die ganze Famili...
Frau Tanja Shashkin
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.200 € 4 Zimmer 142 m² 755 m² Grundstück Bad Steben 95138
Neu
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
755 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Lifetime 5 - Ihr Bungalow mit Wohlfühlfaktor Der Lifetime?5 vereint ein großzügiges Platzangebot mit einer cleveren Raumaufteilung. Ihr Elternschlafzimmer verfügt über eine Ankleide, die direkt ins B...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 6 Zimmer 178 m² 1.418 m² Grundstück Zoppoten Saalburg-Ebersdorf 07929
D
299.900 € 1.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
1.418 m² Grundstück
Zoppoten, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Am Ortsrand von Zoppoten, dort wo es abends still wird und man eher Vogelstimmen als Verkehr hört, steht dieses Haus - gepflegt, solide gebaut und mit dem Gefühl, dass hier Alltag leicht sein darf. E...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 164.900 € 3 Zimmer 50 m² 695 m² Grundstück frei ab sofort Zoppoten Saalburg-Ebersdorf 07929
164.900 € 3.298 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
50 m²
·
695 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zoppoten, Saalburg-Ebersdorf (07929)
In ruhiger und gefragter Lage des beliebten Feriengebiets präsentiert sich dieser gepflegte Ferienbungalow auf einem großzügigen Grundstück von ca. 700 m². Die Immobilie bietet beste Voraussetzungen ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 15, Miteigentumsanteil: 2%, 1. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 27 im zweiten Stock auf der linken Seite mit einer Wohnfläche von 40,97 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad mit WC, ...
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 2 Zimmern, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 41 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ih...
Wohnung
822 €/m²
Niedrigster Preis
534 €/m²
Höchster Preis
1.266 €/m²
House illustration
Haus
809 €/m²
Niedrigster Preis
324 €/m²
Höchster Preis
1.618 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Harra
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.