Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Großengottern (99991), Unstrut-Hainich-Kreis

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 1 Zimmer 180 m² 835 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99991
380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
180 m²
·
835 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99991)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, komplett unterkellert und mit ausgebautem Dachgeschoss, bietet eine Wohnfläche von 180 Quadratmetern. Es verfügt über einen überdachten Freisitz, eine Garage ...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
180 m²
·
835 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99991)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 180 m² 835 m² Grundstück Großengottern 99991
380.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
835 m² Grundstück
Großengottern (99991)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Neu
380.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
835 m² Grundstück
Großengottern (99991)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1986, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 180m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Gesponsert
Herr Stephan Reinhardt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 330.360 € 4 Zimmer 136 m² 612 m² Grundstück Nägelstedt 99947
Neu
330.360 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
612 m² Grundstück
Nägelstedt (99947)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Gesponsert
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 100.000 € 1 Zimmer 121 m² 93 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
Neu
100.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
121 m²
·
93 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Ein zweigeschossiges Reihenmittelhaus für eine Familie ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 120,50 m². Das genaue Baujahr ist unbekannt, aber es wird vermutet, dass es vor 1900 gebaut wurde. Eine Re...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großengottern, 99991
Werbeagentur Mötzing e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.803 m² Grundstück Hauptstr. 24 Unstrut Hainich 99991
95.000 € 528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.803 m² Grundstück
Hauptstr. 24, Unstrut Hainich (99991)
Dieses besondere Anwesen, ein 4 Seiten-Hof am Stadtrand von Alterngottern, einem Ortsteil von Unstrut Hainich verspricht ein Wohngefühl voller Ruhe und Raum für Entfaltung. Auf einem großzügigen Grun...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.920 € 6 Zimmer 139 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
329.920 € 2.374 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € Schönstedt 99991
259.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Schönstedt (99991)
In einer der ruhigen Wohnlagen von Schönstedt liegt dieses liebevoll sanierte Einfamilienhaus - ein Ort, der sich nicht nur sehen, sondern vor allem fühlen lässt. Schon beim Ankommen spürt man die be...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.900 € 5 Zimmer 158 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
A+
334.900 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 272.680 € 4 Zimmer 100 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
272.680 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.230 € 5 Zimmer 157 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
350.230 € 2.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.400 € 7 Zimmer 203 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
A+
384.400 € 1.894 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 194.320 € 4 Zimmer 77 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
A+
194.320 € 2.524 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 290.240 € 6 Zimmer 133 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
A+
290.240 € 2.182 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 300.290 € 6 Zimmer 176 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
A+
300.290 € 1.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
176 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 212.250 € 4 Zimmer 90 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
A+
212.250 € 2.358 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 290.240 € 6 Zimmer 133 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
A+
290.240 € 2.182 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 300.290 € 6 Zimmer 176 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
A+
300.290 € 1.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
176 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 231.500 € 4 Zimmer 119 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
A+
231.500 € 1.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.550 € 5 Zimmer 187 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
A+
462.550 € 2.474 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.260 € 4 Zimmer 132 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
A+
255.260 € 1.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 233.080 € 5 Zimmer 108 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
A+
233.080 € 2.158 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 283.250 € 5 Zimmer 157 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
A+
283.250 € 1.804 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.900 € 5 Zimmer 158 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
A+
334.900 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 3 Zimmer 100 m² 998 m² Grundstück Bollstedt Weinbergen 99998
Neu
150.000 € 1.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
998 m² Grundstück
Bollstedt, Weinbergen (99998)
Dieses Haus sucht nach neuen Besitzern, die ein neues Kapitel in einem eigenen Zuhause, in einer ruhigen Wohngegend, aufschlagen möchten. Hier können eigene Ideen verwirklicht werden. Da das Haus ein...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 354.053 € 4 Zimmer 100 m² 579 m² Grundstück Bad Langensalza Salzgitter 38228
354.053 € 3.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
579 m² Grundstück
Bad Langensalza, Salzgitter (38228)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.900 € 5 Zimmer 158 m² 500 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
334.900 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Studio zum Kauf - Erstbezug 398.500 € 3 Zimmer 93,3 m² Niederdorla Dornhan 72175
398.500 € 4.273 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,3 m²
Niederdorla, Dornhan (72175)
Ihr neues Zuhause befindet sich in attraktiver Lage: stadtnah und doch im Grünen! Es entsteht ein Wohnhaus mit 7 Wohneinheiten. Die zentrale und dennoch ruhige Lage bietet Platz für Singles und Paare...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 530.510 € 4 Zimmer 113 m² 555 m² Grundstück Niederdorla Zeuthen 15738
A+
530.510 € 4.695 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
555 m² Grundstück
Niederdorla, Zeuthen (15738)
Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend Freiraum, ein Gäste-WC und einen Hauswirtschaft...
Studio zum Kauf - Erstbezug 394.500 € 3 Zimmer 93,3 m² 1. Geschoss Niederdorla Dornhan 72175
394.500 € 4.230 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Niederdorla, Dornhan (72175)
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.000 € 2 Zimmer 59,2 m² EG Niederdorla Wilhelmshaven 26382
263.000 € 4.443 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Niederdorla, Wilhelmshaven (26382)
Diese Neubau-Wohnanlage umfasst 30 moderne Eigentumswohnungen, die durch lichtdurchflutete Räume und durchdachte Grundrisse bestechen. Hochwertige Ausstattungen, nachhaltige Bauweise und Energiekonze...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.350 € 5 Zimmer 102 m² 407 m² Grundstück Bad Langensalza Meinersen 38536
291.350 € 2.856 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
407 m² Grundstück
Bad Langensalza, Meinersen (38536)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 626.690 € 4 Zimmer 145 m² 611 m² Grundstück Niederdorla Zeuthen 15738
A+
626.690 € 4.322 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
611 m² Grundstück
Niederdorla, Zeuthen (15738)
Repräsentativ und zeitlos schön durch klare Linien - so zeigt sich die "Stadtvilla 145" von ihrer besten Seite. Sie steht für urbanes Lebensgefühl, für Klarheit und Modernität. Bereits der Eingangsbe...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 224.790 € 4 Zimmer 114 m² 500 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
224.790 € 1.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 400.253 € 4 Zimmer 119 m² 579 m² Grundstück Bad Langensalza Salzgitter 38228
400.253 € 3.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
579 m² Grundstück
Bad Langensalza, Salzgitter (38228)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 266.410 € 6 Zimmer 144 m² 1.632 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
266.410 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
1.632 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Neu
A+
626.690 € 4.322 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
611 m² Grundstück
Niederdorla, Zeuthen (15738)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 59.000 € 328 m² 440 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
Neu
59.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
328 m²
·
440 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 4 Zimmer 70 m² 476 m² Grundstück Vijverlaan 1 Niederdorla Otterlo 6731CK
279.000 € 3.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
·
476 m² Grundstück
Vijverlaan 1, Niederdorla, Otterlo (6731CK)
Wunderschönes Ferienhaus am Wasser zu verkaufen auf lange Pacht. Dieses Haus hat 3 Schlafzimmer und bietet Platz für 6 Personen. In der schönen, offenen Eckküche können Sie die besten Gerichte zubere...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 55 m² 176 m² Grundstück Boschlaan 26 Niederdorla Lichtenvoorde 7131RC
199.000 € 3.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
176 m² Grundstück
Boschlaan 26, Niederdorla, Lichtenvoorde (7131RC)
In dem schön angelegten Park Résidence Lichtenvoorde liegt dieses schöne Haus. Komplett ausgestattet mit Laminatboden und Split-Klimaanlage: Eingang, Flur, Heizungsraum, 2 Schlafzimmer, Wohnzimmer mi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 80 m² 511 m² Grundstück Hoogerwerfsweg "De elf Boompjes "15 Niederdorla Bruinisse 4311NR
389.000 € 4.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
511 m² Grundstück
Hoogerwerfsweg "De elf Boompjes "15, Niederdorla, Bruinisse (4311NR)
Wunderschön renoviertes Ferienhaus. Der Eingang hat eine sehr schöne Tür im Ibiza-Stil, die sofort eine Atmosphäre schafft. Wir betreten einen Flur, wo sich der Hauswirtschaftsraum mit Waschmaschine ...
Wohnung
776 €/m²
Niedrigster Preis
492 €/m²
Höchster Preis
1.171 €/m²
House illustration
Haus
1.090 €/m²
Niedrigster Preis
436 €/m²
Höchster Preis
2.180 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
+5.1%
Großengottern
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.