Version: 8.26.0Navigation überspringen

62 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bad Langensalza (99947), Unstrut-Hainich-Kreis

Herr Stephan Reinhardt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 330.360 € 4 Zimmer 136 m² 612 m² Grundstück Nägelstedt 99947
Neu
330.360 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
612 m² Grundstück
Nägelstedt (99947)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 100.000 € 1 Zimmer 121 m² 93 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
Neu
100.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
121 m²
·
93 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Ein zweigeschossiges Reihenmittelhaus für eine Familie ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 120,50 m². Das genaue Baujahr ist unbekannt, aber es wird vermutet, dass es vor 1900 gebaut wurde. Eine Re...
Herr Stephan Reinhardt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 303.220 € 4 Zimmer 121 m² 612 m² Grundstück Nägelstedt 99947
Neu
303.220 € 2.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121 m²
·
612 m² Grundstück
Nägelstedt (99947)
Der Name "Flair 110" steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Rau...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 296.200 € 4 Zimmer 109 m² 612 m² Grundstück Nägelstedt 99947
Neu
296.200 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
·
612 m² Grundstück
Nägelstedt (99947)
Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder - auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kann: lichtdurchflutete, freundliche...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 291.230 € 5 Zimmer 157 m² 500 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
291.230 € 1.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 93 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
Neu
100.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
93 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, keine Innenbesichtigung, zum Zeitpunkt der Wertermittlung leerstehend
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 10 Zimmer 327 m² 3.200 m² Grundstück Merxleben Bad Langensalza 99947
Neu
649.000 € 1.985 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
327 m²
·
3.200 m² Grundstück
Merxleben, Bad Langensalza (99947)
99947 Bad Langensalza OT Merxleben Preis: 649.000 € VB Bj: älter, war mal eine Scheune, wurde 1995 komplett Renoviert --- ✨ BESCHREIBUNG Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet eine seltene Kombinatio...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 68.500 € 2,5 Zimmer 58 m² Geschoss 2/3 Mühlhäuser Landstraße 14 Bad Langensalza 99947
Neu
D
68.500 € 1.181 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
58 m²
·
Geschoss 2/3
Mühlhäuser Landstraße 14, Bad Langensalza (99947)
Diese Wohnung liegt an einer abgelegenen Straße in einem Mehrfamilien Haus. Es wurde 1995 Grundsaniert. Die Wohnung ist Teilmöbliert und ist zusätzlich mit einer Waschmaschine sowie Split Klimaanlage...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 4 Zimmer 130 m² 100 m² Grundstück Mühlgasse 17 Bad Langensalza 99947
145.000 € 1.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
100 m² Grundstück
Mühlgasse 17, Bad Langensalza (99947)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Langensalza, einem charmanten Einfamilienhaus, das mit seiner einladenden Atmosphäre und modernen Annehmlichkeiten zum Wohlfühlen einlädt. Diese liebevoll gep...
Gesponsert
Angela Krell
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 284.620 € 5 Zimmer 148 m² 654 m² Grundstück Baugebiet Tamara-Danz-Straße 14 Breitungen/Werra 98597
A
284.620 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
654 m² Grundstück
Baugebiet Tamara-Danz-Straße 14, Breitungen/Werra (98597)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 4 Zimmer 131 m² 539 m² Grundstück Am Weinberg 76A Nägelstedt Bad Langensalza OT Nägelstedt 99947
550.000 € 4.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
539 m² Grundstück
Am Weinberg 76A, Nägelstedt, Bad Langensalza OT Nägelstedt (99947)
Zum Verkauf steht ein modernes und durchdachtes Musterhaus der Edition Clever 138 in Nägelstedt. Dieses Haus vereint cleveres Design mit effizienter Raumnutzung und bietet höchsten Wohnkomfort für di...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 4 Zimmer 131 m² 539 m² Grundstück Am Weinberg 76A Nägelstedt Bad Langensalza OT Nägelstedt 99947
Neu
430.000 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
539 m² Grundstück
Neu
430.000 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
539 m² Grundstück
Neu
430.000 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
539 m² Grundstück
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
430.000 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
539 m² Grundstück
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.350 € 5 Zimmer 102 m² 659 m² Grundstück Bad Langensalza Cramme 38312
Neu
324.350 € 3.180 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
659 m² Grundstück
Bad Langensalza, Cramme (38312)
Frau Luisa Voigt
Einfamilienhaus zum Kauf 388.000 € 4 Zimmer 134 m² 600 m² Grundstück Wiegleben Bad Langensalza 99947
388.000 € 2.896 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
600 m² Grundstück
Wiegleben, Bad Langensalza (99947)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an oder schreiben Sie mir eine WhatsApp, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem traumhaften Musterhaus zu verein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 1 m² 390 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
Neu
180.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
390 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Gebäude mit gemischter Nutzung (4 Wohnungen und Gewerbeeinheit), 2 Etagen, teilweise unterkellert, ausgebautes Dachgeschoss, Wohnfläche: 67-95 m², Nutzfläche: 181 m², mit einem Anbau auf der Rückseit...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 328 m² 440 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
Neu
59.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
328 m²
·
440 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Ein zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen, Kellergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnungen haben eine Fläche von 57-100 m², insgesamt 328 m² Wohnfläche. Das Gebäude verfügt über e...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 333.690 € 4 Zimmer 126 m² 612 m² Grundstück Nägelstedt 99947
Neu
333.690 € 2.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
612 m² Grundstück
Nägelstedt (99947)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 144.000 € 9 Zimmer 276 m² 169 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
144.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
276 m²
·
169 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Historisches Wohngebäude mit zwei Etagen und teilweise Unterkellerung sowie ausgebautem Dachgeschoss, umfasst 276 m² Wohn-/Nutzfläche. Das Gebäude stammt aus dem 15./16. Jahrhundert und wurde in den ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 400.253 € 4 Zimmer 119 m² 579 m² Grundstück Bad Langensalza Salzgitter 38228
400.253 € 3.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
579 m² Grundstück
Bad Langensalza, Salzgitter (38228)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 400.553 € 5 Zimmer 152 m² 579 m² Grundstück Bad Langensalza Salzgitter 38228
400.553 € 2.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
579 m² Grundstück
Bad Langensalza, Salzgitter (38228)
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.963 € 4 Zimmer 108 m² 431 m² Grundstück frei ab sofort Nessetal 99869
259.963 € 2.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
431 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nessetal (99869)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.750 € 5 Zimmer 152 m² 407 m² Grundstück Bad Langensalza Meinersen 38536
325.750 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
407 m² Grundstück
Bad Langensalza, Meinersen (38536)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.892 € 4 Zimmer 108 m² 635 m² Grundstück Bad Langensalza Peine 31226
336.892 € 3.119 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
635 m² Grundstück
Bad Langensalza, Peine (31226)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.250 € 4 Zimmer 100 m² 578 m² Grundstück Bad Langensalza Lehre 38165
394.250 € 3.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
578 m² Grundstück
Bad Langensalza, Lehre (38165)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 354.053 € 4 Zimmer 100 m² 579 m² Grundstück Bad Langensalza Salzgitter 38228
354.053 € 3.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
579 m² Grundstück
Bad Langensalza, Salzgitter (38228)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 307.850 € 4 Zimmer 124 m² 407 m² Grundstück Bad Langensalza Meinersen 38536
307.850 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
407 m² Grundstück
Bad Langensalza, Meinersen (38536)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.850 € 4 Zimmer 124 m² 1.194 m² Grundstück Bad Langensalza Müden (Aller) 38539
380.850 € 3.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
1.194 m² Grundstück
Bad Langensalza, Müden (Aller) (38539)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 266.410 € 6 Zimmer 144 m² 1.632 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
266.410 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
1.632 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 213.680 € 4 Zimmer 100 m² 500 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
213.680 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.900 € 5 Zimmer 158 m² 500 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
334.900 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 260.540 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
260.540 € 1.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 224.790 € 4 Zimmer 114 m² 500 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
224.790 € 1.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.550 € 5 Zimmer 187 m² 800 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
462.550 € 2.474 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
800 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 231.500 € 4 Zimmer 119 m² 500 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
231.500 € 1.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 245.580 € 5 Zimmer 128 m² 500 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
245.580 € 1.919 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 300.290 € 6 Zimmer 176 m² 700 m² Grundstück Bad Langensalza 99947
A+
300.290 € 1.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
176 m²
·
700 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 324.772 € 5 Zimmer 125 m² 663 m² Grundstück frei ab sofort Am Weinberg 15 Nägelstedt Bad Langensalza 99947
324.772 € 2.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
663 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Weinberg 15, Nägelstedt, Bad Langensalza (99947)
Das "Aura 125" überzeugt mit seiner cleveren Bauweise und flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten. Dank seiner kompakten Außenmaße findet dieses Haus gerade auf kleinen und schmalen Grundstücken Platz. Se...
Argetra GmbH
Neu
100.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
93 m² Grundstück
Bad Langensalza (99947)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, keine I...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.350 € 5 Zimmer 102 m² 407 m² Grundstück Bad Langensalza Meinersen 38536
291.350 € 2.856 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
407 m² Grundstück
Bad Langensalza, Meinersen (38536)
Wohnung
1.262 €/m²
Niedrigster Preis
834 €/m²
Höchster Preis
2.453 €/m²
House illustration
Haus
1.491 €/m²
Niedrigster Preis
596 €/m²
Höchster Preis
2.982 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
+5.1%
Bad Langensalza
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.