Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Neukirchen/Erzgebirge (09221), Erzgebirgskreis

Haus zum Kauf provisionsfrei 246.000 € 359 m² 580 m² Grundstück Neukirchen 09221
Neu
246.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
359 m²
·
580 m² Grundstück
Neukirchen (09221)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1905, 5 Einheiten, Wohnfläche: 359m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Sanierung um...
Immowelt logo
Anett Richter Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 747.000 € 5 Zimmer 179 m² 1.300 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen/Erzgebirge 09221
Neu
747.000 € 4.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
179 m²
·
1.300 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen/Erzgebirge (09221)
Bauhaus Style 179 mit Auskragung und Garage Wer besonders wohnen möchte, sollte sich dieses Haus genauer anschauen. 179 m² Grundfläche und zusätzlich eine Garage mit 37 m² Grundfläche bietet viel Rau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 246.000 € 359 m² 580 m² Grundstück Adorf Neukirchen 09221
Neu
246.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
359 m²
·
580 m² Grundstück
Adorf, Neukirchen (09221)
Zweigeschossiges Mehrfamilienhaus mit fünf Wohnungen, komplett unterkellert und mit ausgebautes Dachgeschoss. Die Gesamtwohnfläche beträgt 359,47 m², mit Wohnungen zwischen 58 und 121 m². Das Gebäude...
Herr Akki Notbohm
Haus zum Kauf provisionsfrei 356.799 € 4 Zimmer 134 m² 760 m² Grundstück Neukirchen 09221
356.799 € 2.663 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
760 m² Grundstück
Neukirchen (09221)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
Herr Akki Notbohm
Haus zum Kauf provisionsfrei 238.999 € 4 Zimmer 137 m² 555 m² Grundstück Neukirchen 09221
238.999 € 1.745 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
555 m² Grundstück
Neukirchen (09221)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.07 S mit Satteldach überzeugt schon beim ersten Blick mit seiner modernen Gestaltung. Klare Strukturen und ein großflächiges Design schaffen raffinierte Kontraste. Au...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 246.000 € 359 m² 580 m² Grundstück Neukirchen 09221
Neu
246.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
359 m²
·
580 m² Grundstück
Neukirchen (09221)
Herr Akki Notbohm
Haus zum Kauf provisionsfrei 221.999 € 4 Zimmer 99 m² 552 m² Grundstück Neukirchen 09221
221.999 € 2.242 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
552 m² Grundstück
Neukirchen (09221)
Das LifeStyle 09.02 S ist aufgrund seiner Außenmaße auch für ein kompaktes Grundstück geeignet. Auf 99 m² Nettogrundfläche und mit einer durchdachten Raumaufteilung können du und deine Lieben sich da...
Herr Akki Notbohm
Haus zum Kauf provisionsfrei 251.499 € 5 Zimmer 145 m² 675 m² Grundstück Neukirchen 09221
251.499 € 1.734 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
675 m² Grundstück
Neukirchen (09221)
Das LifeStyle 14.04 S ist ein zweigeschossiges Einfamilienhaus mit klassischem Satteldach, das für Familien konzipiert ist, die viel Wohnfläche bei relativ einfacher Bauform wollen. Neben dem großen ...
Herr Akki Notbohm
Haus zum Kauf provisionsfrei 247.999 € 5 Zimmer 146 m² 552 m² Grundstück Neukirchen 09221
247.999 € 1.699 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
552 m² Grundstück
Neukirchen (09221)
Das LifeStyle 14.01 S ist moderne Architektur, die perfekt auf individuelle Wohnbedürfnisse abgestimmt ist. Das Einfamilienhaus mit Satteldach ist ein wunderbarer Ort, um Wohnträume zu verwirklichen....
Gesponsert
Herr Jens Blauhut
TerraCon Verwaltungs OHG
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 59.500 € 51 m² Reineckerstraße 17 Gablenz Chemnitz 09126
59.500 € 1.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
51 m²
Reineckerstraße 17, Gablenz, Chemnitz (09126)
Immowelt logo
Argetra GmbH
246.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
359 m²
·
580 m² Grundstück
Neukirchen (09221)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Gesponsert
Herr Norman Scholz
Wohnung zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 108,2 m² 3. Geschoss Einsiedel Chemnitz 09123
130.000 € 1.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,2 m²
·
3. Geschoss
Einsiedel, Chemnitz (09123)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses und erstreckt sich über zwei Etagen, wodurch sie einen besonderen und modernen Wohncharakter erhält. Die Aufteilu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neukirchen/Erzgebirge, 09221
Haus zum Kauf provisionsfrei 133.000 € 105 m² 990 m² Grundstück Leukersdorf Jahnsdorf 09387
Neu
133.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
105 m²
·
990 m² Grundstück
Leukersdorf, Jahnsdorf (09387)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1980, Wohnfläche: 105m², Garage vorhanden, Modernisierung ab 2005, kein Anschluss an das öffen...
Argetra GmbH
Neu
133.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
105 m²
·
990 m² Grundstück
Leukersdorf, Jahnsdorf (09387)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 262.570 € 5 Zimmer 146,4 m² 687,9 m² Grundstück Morgenleite Chemnitz 09122
262.570 € 1.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
687,9 m² Grundstück
Morgenleite, Chemnitz (09122)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 146,36 m² auf zwei Etagen den idealen Raum für Ihre individuelle Lebensgestaltung. Mit drei Schl...
Haus zum Kauf 96.110 € 8 Zimmer 246 m² 3.272 m² Grundstück Jahnsdorf 09387
96.110 € 391 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
3.272 m² Grundstück
Jahnsdorf (09387)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um einen historischen Zweiseithof mit einer Grundstücksgröße von 3.272 m². Das Anwesen setzt sich aus einem Wohngebäude mit integriertem Stallbereich im ...
Herr Lambertus Schmitz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.429 € 4 Zimmer 142,2 m² 598,1 m² Grundstück Helbersdorf Chemnitz 09127
239.429 € 1.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
598,1 m² Grundstück
Helbersdorf, Chemnitz (09127)
Unser CasaMia 6 überzeugt mit einer großzügigen, durchdachten Raumgestaltung und bietet dir ein Zuhause, das sich flexibel an deine individuellen Lebensbedürfnisse anpasst. Ein zusätzliches Zimmer im...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.200 € 5 Zimmer 186,8 m² 807,7 m² Grundstück Jahnsdorf 09387
355.200 € 1.901 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
807,7 m² Grundstück
Jahnsdorf (09387)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in der Ortslage von Jahnsdorf bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 186,84 m² Wohnfläche ausreichend Raum für die ganze Familie. Auf einem großzügigen Grundstück ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 137.000 € 3 Zimmer 66,8 m² Reichenbrand Chemnitz 09117
137.000 € 2.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,8 m²
Reichenbrand, Chemnitz (09117)
Die Wohnung ist derzeit vermietet und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Komplette Eigenschaft wird stets gepflegt und gereinigt. Der Verkäufer trägt alle Nebenkosten wie z.B. Notarkoste...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 3 Zimmer 68,8 m² EG Abraham-Werner-Straße 22 Reichenbrand Chemnitz 09117
C
125.000 € 1.818 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
EG
Abraham-Werner-Straße 22, Reichenbrand, Chemnitz (09117)
Die frisch modernisierte Wohnung befindet sich in Hochparterre eines massiv errichteten, dreigeschossigen Mehrfamilienhauses. Das aus drei Aufgängen bestehende Gebäude mit insgesamt 20 Wohneinheiten ...
Herr Akki Notbohm
Haus zum Kauf provisionsfrei 341.293 € 5 Zimmer 143 m² 435 m² Grundstück Altchemnitz Chemnitz 09125
341.293 € 2.387 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
435 m² Grundstück
Altchemnitz, Chemnitz (09125)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.02 S kombiniert modernes Wohnen mit zeitloser Architektur auf einer Nettogrundfläche von ca. 143 m². Mit seinem klassischen Satteldach und einer klaren Fassadengestal...
Studio zum Kauf provisionsfrei 85.900 € 1 Zimmer 47 m² Reichenbrand Chemnitz 09117
E
85.900 € 1.828 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Reichenbrand, Chemnitz (09117)
Wir freuen uns, Ihnen eine attraktive 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in Chemnitz zum Verkauf anbieten zu können. Diese gemütliche Wohnung ist derzeit vermietet und vollständig möbliert, was sie zu e...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Mittelbach, Oberlungwitz (09353)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Herr Uwe Hoffmann
UH PROJECT Immobilien Management GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 427.091 € 3 Zimmer 102 m² Rabenstein Chemnitz 09123
427.091 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
102 m²
Rabenstein, Chemnitz (09123)
Objektbeschreibung Die Architektur Unsere Eigentumswohnungen zeichnen sich durch ihre modernen und hellen Wohnräume und durch eine durchdachte Konzeption aus. Die Architektur der Gebäude wurde mit ei...
Herr Uwe Hoffmann
UH PROJECT Immobilien Management GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.231 € 4 Zimmer 119 m² 1. Geschoss frei ab sofort Rabenstein Chemnitz 09117
497.231 € 4.170 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Rabenstein, Chemnitz (09117)
Herr Lambertus Schmitz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.879 € 3 Zimmer 105 m² 420 m² Grundstück Altchemnitz Chemnitz 09120
225.879 € 2.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
·
420 m² Grundstück
Altchemnitz, Chemnitz (09120)
Ein modernes Einfamilienhaus mit 125 m² Wohnfläche. Mit vier Zimmern auf zwei Etagen ist ausreichend Platz für kleine Familien. Eine offene Küche mit großem Wohn- und Essbereich im Erdgeschoss, ein G...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.469 € 5 Zimmer 145,9 m² 619,6 m² Grundstück Altchemnitz Chemnitz 09120
324.469 € 2.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
619,6 m² Grundstück
Altchemnitz, Chemnitz (09120)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Herr Uwe Hoffmann
UH PROJECT Immobilien Management GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 427.000 € 3 Zimmer 102 m² 1. Geschoss frei ab sofort Rabenstein Chemnitz 09117
427.000 € 4.170 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Rabenstein, Chemnitz (09117)
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Lindenweg 20 Mittelbach Chemnitz 09224
C
139.000 € 1.738 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Lindenweg 20, Mittelbach, Chemnitz (09224)
Gepflegte, ruhige Wohnanlage mit Hausmeisterdienst erholsamer Rundumblick ins Grüne, der störende Nadelbaum wird demnächst gefällt Ausstattung: - Erdgeschoss - renovierter Zustand - modernes Bad mit ...
Herr Alain Reinicke
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 4 Zimmer 240 m² 600 m² Grundstück Schönau Chemnitz 09116
690.000 € 2.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
240 m²
·
600 m² Grundstück
Schönau, Chemnitz (09116)
Das Objekt bietet viel Platz für Familien. Die Wohnfläche von ca. 120m² verteilt sich auf 4 Zimmer, die alle über genug Platz für Ihre Möbel und Ihre persönlichen Dinge verfügen. Das Herzstück des Ha...
Herr Gerold Arnold
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 39.500 € 2 Zimmer 40 m² Voigtstraße 1 Kappel Chemnitz 09116
39.500 € 988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
Voigtstraße 1, Kappel, Chemnitz (09116)
Diese frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren modernen Schnitt und ein helles, freundliches Ambiente. Der offene Wohn- und Küchenbereich schafft eine angenehme Verbindung zwischen Koche...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
324.469 € 2.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
619,6 m² Grundstück
Altchemnitz, Chemnitz (09120)
Herr Alain Reinicke
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 4 Zimmer 240 m² 600 m² Grundstück Kapellenberg Chemnitz 09120
690.000 € 2.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
240 m²
·
600 m² Grundstück
Kapellenberg, Chemnitz (09120)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 15 Zimmer 504 m² 690 m² Grundstück Altchemnitz Chemnitz 09120
480.000 € 952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
504 m²
·
690 m² Grundstück
Altchemnitz, Chemnitz (09120)
MFH mit 3 Wohneinheiten als Etagenwohnung von je 120 m2 (3 Geschosse) voll vermietet und eine separate Gewerbeeinheit. Alle Wohnungen sind modern geschnitten, gut saniert und für Vermietung an Famili...
Herr Alain Reinicke
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 4 Zimmer 240 m² 600 m² Grundstück Grüna Chemnitz-Grüna 09224
690.000 € 2.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
240 m²
·
600 m² Grundstück
Grüna, Chemnitz-Grüna (09224)
Herr Lambertus Schmitz
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.919 € 4 Zimmer 142 m² 720 m² Grundstück Altchemnitz Chemnitz 09120
281.919 € 1.985 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
720 m² Grundstück
Altchemnitz, Chemnitz (09120)
Hier wird ein umwerfendes Platzangebot mit intelligenter Raumaufteilung vereint. Der Winkelbungalow bietet ein Elternschlafzimmer mit Ankleide, welche direkt ins Bad führt, ein Kinderzimmer, Platz fü...
Herr René Krauß
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.750 € 50 Zimmer 1.450 m² Rößlerstraße 13 Altchemnitz Chemnitz 09120
398.750 € 275 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
50 Zimmer
·
1.450 m²
Rößlerstraße 13, Altchemnitz, Chemnitz (09120)
Dieses einzigartige Eckhaus aus dem Jahr 1908 fasziniert durch seine charakteristische Jugendstilarchitektur und die zum Großteil gut erhaltene Putzornamentik. Das Gebäude prägt das Straßenbild auf g...
Herr Alain Reinicke
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 4 Zimmer 240 m² 600 m² Grundstück Rabenstein Chemnitz 09117
690.000 € 2.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
240 m²
·
600 m² Grundstück
Rabenstein, Chemnitz (09117)
Herr Uwe Hoffmann
UH PROJECT Immobilien Management GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 512.862 € 4 Zimmer 121,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Rabenstein Chemnitz 09117
512.862 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Rabenstein, Chemnitz (09117)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 2 Zimmer 81 m² frei ab 25.03.2046 Kaßberg Chemnitz 09112
145.000 € 1.790 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81 m²
·
frei ab 25.03.2046
Kaßberg, Chemnitz (09112)
Helle und vermietete Maisonette DG 2-Zi. mit Balkon, Aufzug, Laminat, Wanne und Dusche in Bestlage - perspektivisch auch eigennutzertauglich!
Herr Akki Notbohm
Haus zum Kauf provisionsfrei 225.999 € 4 Zimmer 134 m² 740 m² Grundstück Harthau Chemnitz-Harthau 09125
225.999 € 1.687 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
740 m² Grundstück
Harthau, Chemnitz-Harthau (09125)
Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss der Stadtvilla LifeStyle 13.01 W mit Walmdach variieren und zum Beispiel einen Erker oder eine Doppelgarage planen. Dadurch besteht die Möglich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 3 Zimmer 88 m² 3 Geschosse Kaßberg Chemnitz 09112
A+
335.000 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
3 Geschosse
Kaßberg, Chemnitz (09112)
In begehrter Lage auf dem Kaßberg in Chemnitz entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt im KfW-40-Standard, das die Voraussetzungen für das KfW-Förderprogramm 296 erfüllt. Käufer profitieren dadurch vo...
Wohnung
1.240 €/m²
Niedrigster Preis
723 €/m²
Höchster Preis
1.640 €/m²
House illustration
Haus
1.695 €/m²
Niedrigster Preis
678 €/m²
Höchster Preis
2.997 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.4%
Neukirchen/Erzgebirge
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.