Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Moritzburg (01468), Meißen

Katrin Beck Immobilien-Projektentwicklung
Haus zum Kauf provisionsfrei 275.300 € 2,5 Zimmer 55 m² 475 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Reichenberg Moritzburg 01468
275.300 € 5.005 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
55 m²
·
475 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Reichenberg, Moritzburg (01468)
Inmitten von Natur, Landschaftsschutzgebiet entsteht ein Bio-Ferienpark "SONNENGARTEN“ auf einem Areal von ca. 6.200 m² für Traumhäuschen. Hier können Sie sich ein Refugium an einem zauberhaften Ort ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3,5 Zimmer 80,3 m² 2. Geschoss Boxdorf Moritzburg 01468
B
249.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
80,3 m²
·
2. Geschoss
Boxdorf, Moritzburg (01468)
In angenehm ruhiger Wohnlage von Moritzburg befindet sich diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss (Dachgeschoss) eines gepflegten 4-Familien-Wohnhauses. Die Einheit überzeugt durch ihre ...
Katrin Beck Immobilien-Projektentwicklung
Haus zum Kauf provisionsfrei 309.000 € 2 Zimmer 67 m² 583 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Dresdner Straße 113 Reichenberg Moritzburg 01468
309.000 € 4.612 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Dresdner Straße 113, Reichenberg, Moritzburg (01468)
WOHNEN können Sie woanders - Hier können Sie 2026 Ihr LEBEN lieben lernen - inmitten von Natur entsteht ein Bio-Ferienpark „SONNENGARTEN“ auf einem Areal von ca. 6.200 m² für Traumhäuschen - zum Geni...
Frau Katrin Geißler
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.999 € 4 Zimmer 142,3 m² 531 m² Grundstück Auer Moritzburg 01468
390.999 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
531 m² Grundstück
Auer, Moritzburg (01468)
Die großzügige und durchdachte Raumaufteilung schenkt dir ein hohes Maß an Freiheit und Flexibilität für dein individuelles Leben. Ein zusätzliches Zimmer im Erdgeschoss lässt sich ganz nach deinen V...
Frau Katrin Geißler
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.629 € 3 Zimmer 88,3 m² 479,4 m² Grundstück Auer Moritzburg 01468
375.629 € 4.252 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
479,4 m² Grundstück
Auer, Moritzburg (01468)
Tauche ein in die Welt des stilvollen Wohnens mit dem LIFETIME?1. Auf knapp 90?m² vereint dieser Bungalow modernes Design mit durchdachter Funktionalität. Die intelligente Winkelbauweise und die einl...
Immowelt logo
Frau Katrin Geißler
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.549 € 6 Zimmer 195,5 m² 599,5 m² Grundstück Auer Moritzburg 01468
533.549 € 2.729 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
599,5 m² Grundstück
Auer, Moritzburg (01468)
Die Stadtvilla CITY VILLA 1 überzeugt durch ihr klassisches Design und eine stilvolle Architektur. Der großzügige Wohn- und Essbereich bildet das Herz des Hauses und bietet viel Raum für gemeinsame Z...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 496.959 € 5 Zimmer 249,5 m² 723,6 m² Grundstück Friedewald Moritzburg 01468
496.959 € 1.992 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
723,6 m² Grundstück
Friedewald, Moritzburg (01468)
Gesehen und Überzeugt! Viel Platz und Stauraum auf beiden Etagen unter anderem durch die an die Küche angeschlossene Speisekammer sowie die Wendeltreppe, die kaum auffällt die nur geringen Raum beans...
Frau Steffi Grimm
Mehrfamilienhaus zum Kauf 851.900 € 8 Zimmer 242,8 m² 1.130 m² Grundstück Friedewald Moritzburg OT Friedewald 01468
851.900 € 3.509 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242,8 m²
·
1.130 m² Grundstück
Friedewald, Moritzburg OT Friedewald (01468)
Unter dem Walmdach steckt reichlich Potential. Auf zwei Etagen finden Großfamilien viel Raum zur Entfaltung. Im Erdgeschoss trumpft der große Wohnbereich mit offener Küche auf. Kochen, essen, leben -...
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 408 m² 1.000 m² Grundstück Kleinzschachwitz Dresden 01259
Neu
1.250.000 € 3.064 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
408 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kleinzschachwitz, Dresden (01259)
- gründerzeitliche Mehrfamilienvilla - 6 Wohneinheiten - gepflegtes Objekt in grüner Umgebung - Treppenhaus ist malerisch ausgestaltet und mit Marmorfliesen versehen - vollmöblierte Appartements im U...
Gesponsert
Penthouse zum Kauf 3.500.000 € 10 Zimmer 380 m² Pirnaische Vorstadt Dresden 01069
Neu
B
3.500.000 € 9.211 €/m²
Penthouse zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
Pirnaische Vorstadt, Dresden (01069)
-luxuriöses Penthouse im Neubau -Ober- und Dachgeschoss -2 Dachterrassen mit fantastischem Blick -mehrere Kfz-Stellplätze -Aufzug -10 Zimmer + 3 Vollkomfortbäder + 2 Küchen -Klimaanlage und 2 Kamine ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moritzburg, 01468
ATLAN Bauträger- und Projektentwicklungs GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.495.000 € 8 Zimmer 230 m² 1.200 m² Grundstück Ginsterweg 52 Radebeul 01445
1.495.000 € 6.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
230 m²
·
1.200 m² Grundstück
Ginsterweg 52, Radebeul (01445)
Grundstück & Außenbereich Das ca. 1.200 m² große Grundstück bietet viel Platz für Freizeit, Familie und Erholung. Auf Wunsch kann eine hochwertige Gartenanlage oder ein Pool realisiert werden – ebens...
Wohnung zur Versteigerung provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 6.850.000 € 1.850 m² Radebeul 01445
6.850.000 € 3.703 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.850 m²
Radebeul (01445)
Auf einer Gesamtfläche von ca. 17.059 Quadratmetern, bestehend aus neun zusammenliegenden Flurstücken, erstreckt sich das Grundstück des denkmalgeschützten „Landsitzes Schloss Wettinhöhe”. Davon sin...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 582.579 € 7 Zimmer 223,4 m² 735,5 m² Grundstück Radebeul 01445
582.579 € 2.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
735,5 m² Grundstück
Radebeul (01445)
Unser Highline 4 - Großzügigkeit trifft Eleganz Highline 4 vereint klare Architektur mit einer durchdachten Raumaufteilung, die modernes Wohnen auf höchstem Niveau ermöglicht. Im Erdgeschoss öffnet s...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 97,5 m² EG Eduard-Bilz-Str. 58a Radebeul 01445
320.000 € 3.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,5 m²
·
EG
Eduard-Bilz-Str. 58a, Radebeul (01445)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Haus zum Kauf 230.000 € 80 m² 710 m² Grundstück Radebeul 01445
Neu
230.000 €
Haus zum Kauf
80 m²
·
710 m² Grundstück
Radebeul (01445)
Ein einstöckiges Einfamilienhaus mit Wochenendcharakter, teilweise unterkellert, mit einer Nutzfläche von 80 m² und Baujahr 1964. Das Kellergeschoss verfügt über eine separate Zugangsmöglichkeit von ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 80 m² 710 m² Grundstück Radebeul 01445
Neu
230.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
710 m² Grundstück
Radebeul (01445)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Bert Thiemer
Einfamilienhaus zum Kauf 501.965 € 6 Zimmer 135 m² Wachau 01445
501.965 € 3.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
Wachau (01445)
Dieses Haus ist ein Effizienzhaus. Mit der integrierten Lüftung und Kühlung haben Sie auch im Hochsommer immer ein angenehmes Raumklima. Es wird in der Ausstattungsstufe "Zur Ausstattung fertig" herg...
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 715.000 € 5 Zimmer 182 m² 600 m² Grundstück Radebeul 01445
715.000 € 3.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
600 m² Grundstück
Radebeul (01445)
Ideal geeignet für urbane Umgebungen ist das LifeStyle 18.04 W, eine Stadtvilla für kompakte Grundstücke. Die quadratische Grundform des Fertighauses schenkt den 182 m² (Nettogrundfläche nach DIN 277...
Villa zum Kauf provisionsfrei 667.000 € 6 Zimmer 145,9 m² 3.070 m² Grundstück Radebeul 01445
Neu
667.000 € 4.572 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145,9 m²
·
3.070 m² Grundstück
Radebeul (01445)
Kurzbeschreibung Aufwachen mit Blick ins Grüne, Ruhe genießen und den Alltag hinter sich lassen Objekt Ihr neues Zuhause steht dort, wo man beim Vorbeifahren langsamer wird - und sich fragt, wie es w...
Neu
230.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
710 m² Grundstück
Radebeul (01445)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1964, Wohnfläche: 80m², Keller/teilunterkellert, wochenendhausähnliches Einfamilienwohnhaus, unsanier...
Privat von Frau Pittroff
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 86,8 m² 3. Geschoss Radebeul 01445
298.000 € 3.433 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
3. Geschoss
Radebeul (01445)
Das Mehrfamilienhaus liegt ruhig und idyllisch in einem großen Grundstück mit altem Baumbestand in der Wasastraße 63 in Radebeul. Die Nachbarbebauung in dieser gehobenen Wohngegend besteht aus stilvo...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 447.000 € 4 Zimmer 111 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Hellerau/Wilschdorf Dresden 01109
E
447.000 € 4.027 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hellerau/Wilschdorf, Dresden (01109)
Das gepflegte Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) aus dem Jahr 1927 in solider Massivbauweise überzeugt durch einen praktisch und funktional gestalteten Grundriss mit ca. 110 m² Wohnfläche. Es bietet ...
TAFF-Haus GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 630.000 € 6 Zimmer 148 m² 529 m² Grundstück Radebeul 01445
630.000 € 4.257 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
148 m²
·
529 m² Grundstück
Radebeul (01445)
Das exklusive Neubauensemble im Bauhausstil umfasst drei freistehende Einfamilienhäuser im Bauhausstil sowie ein stilvoll gestaltetes Doppelhaus. Die Architektur überzeugt durch klare Linien, eine re...
TAFF-Haus GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 735.714 € 4 Zimmer 116,8 m² Geschoss 2/3 Radebeul 01445
Neu
735.714 € 6.300 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,8 m²
·
Geschoss 2/3
Radebeul (01445)
Architektur & Ausstattung – Qualität im Einklang mit Nachhaltigkeit Das Neubauensemble besteht aus fünf stilvoll aufeinander abgestimmten Mehrfamilienhäusern mit klarer Linienführung, großzügigen Fen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 2 Zimmer 59,1 m² Radebeul 01445
E
245.000 € 4.146 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,1 m²
Radebeul (01445)
Die hier zum Kauf angebotene Wohnung befindet sich in einer ruhigen Straße oberhalb der Meißner Straße. Das kleine gepflegte Mehrfamilienhaus verfügt über insgesamt acht Wohnungen und liegt in einem ...
Frau Steffi Grimm
Bungalow zum Kauf 557.900 € 3 Zimmer 118 m² 850 m² Grundstück Weinböhla 01689
557.900 € 4.728 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
850 m² Grundstück
Weinböhla (01689)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 80 m² 710 m² Grundstück Radebeul 01445
325.000 € 4.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
710 m² Grundstück
Radebeul (01445)
Doppelhaushälfte in Radebeul Lindenau im Dornröschenschlaf - Potenzial für Familie und Gartenfreude: Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte auf einem mehr als 700 m² großen idyllischen Grundstück in...
MBO Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 515.000 € 210 m² Hermann Ilgenstraße 36 Radebeul 01445
515.000 € 2.452 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
210 m²
Hermann Ilgenstraße 36, Radebeul (01445)
Für Besichtigungen und weitere Informationen steht Herr Hubert Schmitt 0172 6386151 zur Verfügung.
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Radebeul (01445)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt üb...
Privat von Nattaya Kanayat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 132 m² 1.130 m² Grundstück Radebeul 01445
A
695.000 € 5.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
1.130 m² Grundstück
Radebeul (01445)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/420834/ Sie erwartet eines in hochwertiger, energieeffizienter Bauweise und neusten technischen Standards im Jahre 2022 errichtetes Einfamilienhaus...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 2 Zimmer 50,5 m² 1. Geschoss Weinböhla 01689
169.000 € 3.347 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Weinböhla (01689)
Diese hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage aus dem Jahr 1995 in ruhiger Lage von Weinböhla. Die Wohnung ist im 1.OG gelegen und wurde erst kürzlich umfass...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 2 Zimmer 45,3 m² Radebeul 01445
D
159.000 € 3.510 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,3 m²
Radebeul (01445)
Das kleine und gepflegte Mehrfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße in Radebeul-Ost, oberhalb der Meißner Straße. Das Haus wurde in 2. Reihe um 1930 errichtet und verfügt über insge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 230.000 € 2 Zimmer 38,7 m² 1. Geschoss Kaditz Dresden 01139
Neu
230.000 € 5.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,7 m²
·
1. Geschoss
Kaditz, Dresden (01139)
Kurzbeschreibung Für Kapitalanleger und Eigennutzer! Objekt In Dresden Kaditz entsteht ein modernes Wohnhaus für altersgerechtes Wohnen mit 36 barrierearme Wohnungen, das Komfort, Sicherheit und Selb...
154.000 € 2.567 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Coswig (01640)
Zum Verkauf steht eine umfassend modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnlage. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume sowie einen großzügigen Balkon. ...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 436.589 € 7 Zimmer 237,4 m² 649,9 m² Grundstück Coswig 01640
Neu
436.589 € 1.839 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
237,4 m²
·
649,9 m² Grundstück
Coswig (01640)
Unser Generation 5 BF - Barrierefrei, flexibel und familienfreundlich Ein besonderes Augenmerk liegt beim Generation 5 BF auf Barrierefreiheit. Dieses Ausbauhaus ist speziell auf die Bedürfnisse von ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 795.000 € 5 Zimmer 135 m² 835 m² Grundstück Radebeul 01445
795.000 € 5.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
835 m² Grundstück
Radebeul (01445)
Du suchst ein Zuhause, in dem sich deine Familie rundum wohlfühlen kann? Diese moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage bietet dir genau das: viel Platz, hochwertige Ausstattung und ein großes Gr...
TAFF-Haus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 529.900 € 3 Zimmer 74 m² 545 m² Grundstück frei ab sofort Trachau Radebeul 01445
Neu
A+
529.900 € 7.161 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
545 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Trachau, Radebeul (01445)
Dieser gepflegte Bungalow überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und angenehmer Wohnatmosphäre in ruhiger Lage. Auf ca. 74 m² Wohnfläche stehen drei helle Zimmer zur Verfügung – ideal für Pa...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
230.000 €
Haus zum Kauf
80 m²
·
710 m² Grundstück
Radebeul (01445)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 161 m² 1.370 m² Grundstück Weinböhla 01689
580.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
161 m²
·
1.370 m² Grundstück
Weinböhla (01689)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.000 € 3 Zimmer 67,9 m² 4. Geschoss Kaditz Dresden 01139
Neu
414.000 € 6.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,9 m²
·
4. Geschoss
Kaditz, Dresden (01139)
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
582.579 € 2.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
735,5 m² Grundstück
Radebeul (01445)
Frau Heidrun Weingart
Bendix Group GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 666.000 € 4 Zimmer 102 m² 3. Geschoss Trachau Dresden 01129
Neu
666.000 € 6.529 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
3. Geschoss
Trachau, Dresden (01129)
Exklusives Neubauensemble in Dresden mit Elbblick - Wohnen in moderner Bauhausarchitektur In einer der begehrtesten Wohnlagen Dresdens entsteht ein modernes Neubauprojekt mit klarer, zeitloser Bauhau...
Wohnung
2.848 €/m²
Niedrigster Preis
1.831 €/m²
Höchster Preis
4.252 €/m²
House illustration
Haus
3.516 €/m²
Niedrigster Preis
1.406 €/m²
Höchster Preis
6.117 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+7.2%
1 Jahr
+14.2%
5 Jahre
+35.9%
Moritzburg
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.