Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Diera-Zehren (01665), Meißen

Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 236.729 € 4 Zimmer 140,3 m² 695 m² Grundstück Schieritz Diera-Zehren 01665
Neu
236.729 € 1.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,3 m²
·
695 m² Grundstück
Schieritz, Diera-Zehren (01665)
Eine zum Wohn-Ess-Bereich offene Küche, ein großer Hauswirtschaftsraum mit jeder Menge Platz für Waschmaschine, Trockner und Co. und drei rechteckige Schlafzimmer, in denen Bett, Schränke, Schreibtis...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Mario Holland
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 7 Zimmer 123 m² 752 m² Grundstück Merschwitz Nünchritz 01612
A+
435.000 € 3.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
123 m²
·
752 m² Grundstück
Merschwitz, Nünchritz (01612)
Sie suchen in der beliebten Tourismusregion an der sächsischen Weinstraße im Elbtal ein neues Zuhause? Dann kann Sie dieses Immobilienangebot durchaus Ihr Interesse wecken. Hochwassersicher und trotz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Diera-Zehren, 01665
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 271.739 € 4 Zimmer 107,2 m² 650,2 m² Grundstück Piskowitz Lommatzsch 01623
271.739 € 2.536 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
650,2 m² Grundstück
Piskowitz, Lommatzsch (01623)
Lifetime 3 - kompakt, clever und komfortabel Unser Haus bietet dir komfortables Wohnen auf einer Ebene - überschaubar wie eine Wohnung, aber mit dem Raumgefühl eines echten Zuhauses. Hier findet jede...
Haus zum Kauf provisionsfrei 20.000 € 65 m² 2.460 m² Grundstück Meißen 01662
20.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
65 m²
·
2.460 m² Grundstück
Meißen (01662)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Wohnfläche: 65m², Keller/teilunterkellert, zum Zeitpunkt der Wertermittlung ...
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.000 € 4 Zimmer 134 m² 550 m² Grundstück Neuseußlitz Nünchritz 01612
284.000 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
550 m² Grundstück
Neuseußlitz, Nünchritz (01612)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Frau Katrin Geißler
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.629 € 3 Zimmer 88,3 m² 488,4 m² Grundstück Meißen 01662
350.629 € 3.969 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
488,4 m² Grundstück
Meißen (01662)
Tauche ein in die Welt des stilvollen Wohnens mit dem LIFETIME?1. Auf knapp 90?m² vereint dieser Bungalow modernes Design mit durchdachter Funktionalität. Die intelligente Winkelbauweise und die einl...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 252.169 € 4 Zimmer 143,6 m² 685,3 m² Grundstück Zottewitz Priestewitz 01561
252.169 € 1.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,6 m²
·
685,3 m² Grundstück
Zottewitz, Priestewitz (01561)
Lass Dich von unserem Home 5 begeistern - Deinem Zuhause mit Raum für Deine Ideen. Mit fast 144 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet dieses moderne Einfamilienhaus viel Platz, um Deinen eigenen Wohns...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000 € 65 m² 2.460 m² Grundstück Proschwitz Meißen 01662
20.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
65 m²
·
2.460 m² Grundstück
Proschwitz, Meißen (01662)
Das Einfamilienhaus befindet sich auf einem steilen Hang, ist eingeschossig, teilweise unterkellert und hat eine Wohnfläche von 65 m². Es verfügt über ein veraltetes Nebengebäude und wurde vermutlich...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 418.819 € 7 Zimmer 192,5 m² 653 m² Grundstück Meißen 01662
Neu
418.819 € 2.175 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
192,5 m²
·
653 m² Grundstück
Meißen (01662)
Unser Generation 2 - Platz für alle und jede Menge Freiraum Generationsübergreifendes Wohnen liegt wieder voll im Trend - und mit der zukunftsorientierten Grundrissplanung des Generation 2 ist die Pr...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Meißen (01662)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 25 Zimmer 708 m² 9.120 m² Grundstück Meißen 01662
F
1.250.000 € 1.766 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
25 Zimmer
·
708 m²
·
9.120 m² Grundstück
Meißen (01662)
Dieses außergewöhnliche Immobilienensemble auf einem großzügigen Grundstück von ca. 9.120 m² vereint historische Substanz, gepflegte Bausubstanz und vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten. In ruhiger,...
Argetra GmbH
20.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
65 m²
·
2.460 m² Grundstück
Meißen (01662)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 67.000 € 2 Zimmer 48,4 m² EG Meißen 01662
67.000 € 1.384 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
EG
Meißen (01662)
Kurzbeschreibung gute Infrastruktur Stellplatz inklusive Balkon Objekt Diese charmante Wohnung befindet sich im Hochparterre eines stilvollen Mehrfamilienhauses aus der Jahrhundertwende. Das Gebäude,...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Neu
418.819 € 2.175 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
192,5 m²
·
653 m² Grundstück
Meißen (01662)
Bert Thiemer
Einfamilienhaus zum Kauf 514.965 € 5 Zimmer 122 m² 850 m² Grundstück Meißen 01662
514.965 € 4.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
850 m² Grundstück
Meißen (01662)
Dieses Haus ist ein Effizienzhaus. Mit der integrierten Lüftung und Kühlung haben Sie auch im Hochsommer immer ein angenehmes Raumklima. Es wird in der Ausstattungsstufe "Zur Ausstattung fertig" herg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 420.000 € 13 Zimmer 305 m² 200 m² Grundstück Wilhelm-Walkhoff-Platz 2 Meißen 01662
Neu
420.000 € 1.377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
305 m²
·
200 m² Grundstück
Wilhelm-Walkhoff-Platz 2, Meißen (01662)
Das denkmalgeschützte Mehrfamilienhaus besteht aus 7 Wohneinheiten (3 x 1-Zi.-Wohnungen, 3 x 2-Zi.-Wohnungen sowie 1 x 4-Zi.-Wohnung). Das Objekt ist voll unterkellert. Im Hof befindet sich ein Wäsch...
Schloss zum Kauf 99.000 € 20 Zimmer 510 m² 1.000 m² Grundstück Löthain Käbschütztal / Löthain 01665
99.000 € 194 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
510 m²
·
1.000 m² Grundstück
Löthain, Käbschütztal / Löthain (01665)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein denkmalgeschütztes sowie zweigeschossiges ehemaliges Römerhaus. Bis zum Jahr 2000 befand sich das Herrenhaus in Gemeindebesitz und wurde als Schul...
Haus zum Kauf 530.000 € 17 Zimmer 536 m² 710 m² Grundstück Meißen Meissen 01662
530.000 € 989 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
536 m²
·
710 m² Grundstück
Meißen, Meissen (01662)
Gepflegtes und vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in ruhiger und gefragter Wohnlage von Meißen (rechte Elbseite). Das um 1899 errichtete Gebäude wurde laufend instandgehalten und mo...
Frau Steffi Grimm
Mehrfamilienhaus zum Kauf 737.900 € 8 Zimmer 242,8 m² 730 m² Grundstück Meißen 01662
737.900 € 3.040 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242,8 m²
·
730 m² Grundstück
Meißen (01662)
Unter dem Walmdach steckt reichlich Potential. Auf zwei Etagen finden Großfamilien viel Raum zur Entfaltung. Im Erdgeschoss trumpft der große Wohnbereich mit offener Küche auf. Kochen, essen, leben -...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 555.444 € 17 Zimmer 536 m² 710 m² Grundstück Meißen 01662
555.444 € 1.036 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
536 m²
·
710 m² Grundstück
Meißen (01662)
Gepflegtes historisches MFH mit 8 WE und stabiler Mieterstruktur in ruhiger Lage: Aktuelle Bruttorendite ca 5,9%, Potential bsi 9% bei Anpassung auf Marktmiete. Über 98% der NK sind umlagefähig - min...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 130 m² 1.600 m² Grundstück Meißen 01662
D
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.600 m² Grundstück
Meißen (01662)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine außergewöhnliche Immobilie in Meißen, die auf Sie und Ihre Familie wartet! Umgeben von viel Grün, eingebettet in eine ruhige und familienfreundliche Wohnlage,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 10 Zimmer 273 m² 720 m² Grundstück Lommatzsch 01623
249.000 € 912 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
273 m²
·
720 m² Grundstück
Lommatzsch (01623)
Das denkmalgeschützte Mehrfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1895 in Massivbauweise errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von 273 m², aufgeteilt auf 3 Wohnungen. Die Wohnungen sind voll vermietet. D...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 64.500 € 2 Zimmer 49 m² 3. Geschoss Oeffingener Straße 3 Meißen 01662
C
64.500 € 1.316 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
3. Geschoss
Oeffingener Straße 3, Meißen (01662)
Diese helle 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 49 m² Wohnfläche befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Meißen und ist leerstehend. Ideal für Kapitalanleger und Selbstnutzer. Der Käufer le...
Maklerbüro Bernd Ilschner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 69.500 € 4 Zimmer 80 m² 1.820 m² Grundstück frei ab sofort Goltzscha Nünchritz 01612
69.500 € 869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.820 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goltzscha, Nünchritz (01612)
Das Einfamilienhaus steht in ruhiger, grüner Lage von Goltzscha. Auf dem Grundstück befindet sich unser Wohnhaus. Eine Scheune mit Werkstatt und Keller sowie ein Stall. Ein Schuppen und eine Garage s...
Frau Katrin Geißler
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.999 € 3 Zimmer 118 m² 511,5 m² Grundstück Meißen 01662
330.999 € 2.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
511,5 m² Grundstück
Meißen (01662)
Das HOME 1 bietet dir auf 125 m² ein modernes Wohnkonzept mit klarer, funktionaler Raumaufteilung. Du erhältst genau den Platz, den du für deinen Alltag brauchst - strukturiert, zeitgemäß und komfort...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.239 € 5 Zimmer 163,5 m² 577 m² Grundstück Meißen 01662
318.239 € 1.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
577 m² Grundstück
Meißen (01662)
Von außen kompakt, entfaltet dieses Haus im Inneren seine ganze Stärke: Über 163 m² Wohnfläche und ein außergewöhnlicher Grundriss schaffen ein Wohnambiente, das überrascht und begeistert. Im Erdgesc...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 263.889 € 5 Zimmer 159,2 m² 655 m² Grundstück Meißen 01662
Neu
263.889 € 1.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159,2 m²
·
655 m² Grundstück
Meißen (01662)
Erleben Sie eine Raumaufteilung, die in Punkto Wohnkomfort, Variabilität und Zweckmäßigkeit keine Wünsche offenlässt. Außen klassisch, innen modernes Wohnen auf zwei Ebenen: Im Erdgeschoss erlebt die...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000 € 65 m² 2.460 m² Grundstück Meißen 01662
Neu
20.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
65 m²
·
2.460 m² Grundstück
Meißen (01662)
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.659 € 5 Zimmer 146 m² 589,6 m² Grundstück Meißen 01662
295.659 € 2.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
589,6 m² Grundstück
Meißen (01662)
- Das perfekte neue Zuhause für Ihre Familie! - 5,0 Zimmer auf 146,01 m² garantieren Platz und Wohlfühl-Atmosphäre! - Zwei Etagen, drei Schlafzimmer - für jedes Familienmitglied ein eigenes Reich! - ...
Herr Jörg Rudert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 4 Zimmer 134 m² 553 m² Grundstück Altlommatzsch Lommatzsch 01623
315.000 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
553 m² Grundstück
Altlommatzsch, Lommatzsch (01623)
Stell dir einen Ort vor, an dem jeder Tag mit einem Gefühl von Zuhause beginnt. Das LifeStyle 13.01 S ist mehr als ein Einfamilienhaus - es ist ein liebevoll durchdachter Lebensraum für Menschen, die...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 485.169 € 7 Zimmer 218 m² 825,4 m² Grundstück Garsebach Klipphausen 01665
485.169 € 2.226 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
825,4 m² Grundstück
Garsebach, Klipphausen (01665)
Im Mehrgenerationenhaus GENERATION 1 verbinden sich zwei bewährte Wohnkonzepte zu einem außergewöhnlichen Zuhause: der Winkelbungalow und das klassische Satteldach im Haupttrakt. Das Ergebnis ist ein...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.879 € 3 Zimmer 119,8 m² 618 m² Grundstück Meißen 01662
235.879 € 1.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,8 m²
·
618 m² Grundstück
Meißen (01662)
Dieses Haus vereint zeitlose Architektur mit einem durchdachten Grundriss, der großzügigen Raum für Familie, Freunde und persönliche Wünsche bietet. Bodentiefe Fensterflächen lassen viel Tageslicht h...
Herr Bernd Thieme
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 255.659 € 5 Zimmer 146 m² 500 m² Grundstück Priestewitz Großenhain 01558
255.659 € 1.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
500 m² Grundstück
Priestewitz, Großenhain (01558)
Unser CasaMia 2 steht für exklusiven Wohnkomfort, großzügige Architektur und maximale Flexibilität - auf beeindruckenden 146,36 m² Wohnfläche. Hier entsteht ein Zuhause, das weit mehr bietet als nur ...
von privat
1.250.000 € 1.766 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
25 Zimmer
·
708 m²
·
9.120 m² Grundstück
Meißen (01662)
Objektbeschreibung Das angebotene Grundstück umfasst eine Gesamtgrundstücksfläche von 9120 m², auf welcher sich zwei Häuser, ein Nebengebäude (Wäscheraum und Heizungsraum) eine Scheune und ein Sanitä...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 142.000 € 4 Zimmer 90 m² 802 m² Grundstück Leuben Nossen 01683
E
142.000 € 1.578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
802 m² Grundstück
Leuben, Nossen (01683)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde 1959 in solider Massivbauweise mit Natursteinsockel errichtet und bietet auf etwa 90 m² Wohnfläche im Erd- und Obergeschoss insgesamt 4 Zimmer. 1995/96 erfolgte a...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.199 € 3 Zimmer 119,9 m² 714,3 m² Grundstück Baßlitz Priestewitz 01561
290.199 € 2.420 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
714,3 m² Grundstück
Baßlitz, Priestewitz (01561)
Willkommen im Home 2 - Deinem neuen Lebensmittelpunkt! Mit fast 134 m² Wohnfläche bietet dieses moderne Einfamilienhaus alles, was sich eine Familie mit Kindern wünscht. Hier hast Du den Platz, um ge...
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 503.000 € 4 Zimmer 139 m² 1.500 m² Grundstück Striegnitz Lommatzsch 01623
503.000 € 3.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
1.500 m² Grundstück
Striegnitz, Lommatzsch (01623)
Ein Hauch von Süden: Das zurückspringende Staffelgeschoss und die voneinander abgesetzten Walmdächer verleihen dieser Stadtvilla einen fast schon mediterranen Charakter. Allein aufgrund der 1 ½ -gesc...
Haus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 8 Zimmer 107 m² 320 m² Grundstück Leuben Nossen 01683
85.000 € 794 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
107 m²
·
320 m² Grundstück
Leuben, Nossen (01683)
Angeboten wird ein ca. 100 Jahre altes Wohn- und Geschäftshaus. In der unteren Etage befinden sich Büroräume und eine Tischlerwerkstatt, im Obergeschoss ( 110 m²) und zusätzlich im Dachgeschoss wurde...
Frau Steffi Grimm
Bungalow zum Kauf 471.400 € 3 Zimmer 118 m² 900 m² Grundstück Krögis 01665
Neu
471.400 € 3.995 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
900 m² Grundstück
Krögis (01665)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Herr Henrik Otto
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.879 € 3 Zimmer 119,8 m² 380 m² Grundstück Polenz Klipphausen 01665
235.879 € 1.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,8 m²
·
380 m² Grundstück
Polenz, Klipphausen (01665)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Klipphausen, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 119,75 m² und einem durchdachten Ra...
Frau Steffi Grimm
Mehrfamilienhaus zum Kauf 682.400 € 8 Zimmer 242,8 m² 900 m² Grundstück Krögis 01665
682.400 € 2.811 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242,8 m²
·
900 m² Grundstück
Krögis (01665)
Wohnung
1.217 €/m²
Niedrigster Preis
845 €/m²
Höchster Preis
2.380 €/m²
House illustration
Haus
1.480 €/m²
Niedrigster Preis
592 €/m²
Höchster Preis
2.333 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+7.2%
1 Jahr
+14.2%
5 Jahre
+35.9%
Diera-Zehren
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.