Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Eilsleben (39365), Börde

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.450 € 5 Zimmer 119 m² 880 m² Grundstück Am Fuchsweg Eilsleben Harbke 39365
Neu
295.450 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
880 m² Grundstück
Am Fuchsweg, Eilsleben, Harbke (39365)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.190 € 5 Zimmer 144 m² 880 m² Grundstück Am Fuchsweg Eilsleben Harbke 39365
327.190 € 2.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
880 m² Grundstück
Am Fuchsweg, Eilsleben, Harbke (39365)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 128.000 € 217 m² 833 m² Grundstück Siegersleben EIlsleben 39365
128.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
217 m²
·
833 m² Grundstück
Siegersleben, EIlsleben (39365)
Das zweistöckige freistehende Wohnhaus verfügt über zwei nicht abgeschlossene Wohnungen und ist unterkellert. Es bietet eine Wohnfläche von 217 m² und verfügt über ein teilweise ausgebautes Dachgesch...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
128.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
217 m²
·
833 m² Grundstück
Siegersleben, EIlsleben (39365)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 128.000 € 217 m² 833 m² Grundstück Siegersleben Eilsleben 39365
Neu
128.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
217 m²
·
833 m² Grundstück
Siegersleben, Eilsleben (39365)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Immowelt logo
128.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
217 m²
·
833 m² Grundstück
Siegersleben, Eilsleben (39365)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1938, 2 Etage(n), Wohnfläche: 217m², Keller/vollunterkellert, 2 Garagen, Sanierung ca. 1994, ...
Gesponsert
Herr Alexander Lüdecke
Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf 317.180 € 4 Zimmer 134 m² 541 m² Grundstück Wellen 39167
317.180 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
541 m² Grundstück
Wellen (39167)
- Wohnfläche: ca. 121 m² auf zwei Etagen - Großes, lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit viel Tageslicht - Offene Küche mit angrenzender Essecke - Drei Zimmer im Obergeschoss (flexibel nutzbar als Schlaf...
Gesponsert
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 4 Zimmer 116 m² 369 m² Grundstück Im Fuchstal Irxleben Hohe Börde 39167
A+
360.000 € 3.103 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
369 m² Grundstück
Im Fuchstal, Irxleben, Hohe Börde (39167)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eilsleben, 39365
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 130 m² 636 m² Grundstück Seehausen Wanzleben-Börde 39164
120.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
636 m² Grundstück
Seehausen, Wanzleben-Börde (39164)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 5 Zimmer 130 m² 636 m² Grundstück Seehausen Wanzleben-Börde 39165
Neu
120.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
636 m² Grundstück
Seehausen, Wanzleben-Börde (39165)
Freistehendes 1-geschossiges Einfamilienhaus ohne Unterkellerung und mit einem Teil des Dachgeschosses ausgebaut. Die Wohnfläche beträgt 129,58 m², dazu gibt es einen Anbau mit 26 m² Nutzfläche, eine...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.280.000 € 7 Zimmer 450 m² 20.000 m² Grundstück Seehausen Wanzleben / Seehausen 39164
A
1.280.000 € 2.844 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
450 m²
·
20.000 m² Grundstück
Seehausen, Wanzleben / Seehausen (39164)
Eine seltene Gelegenheit für Liebhaber exklusiver Immobilien: Auf einem Hügel gelegen, mit weitem Blick, eingebettet in eine weitläufige Parklandschaft, präsentiert sich diese beeindruckende Villa. A...
120.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
636 m² Grundstück
Seehausen, Wanzleben-Börde (39164)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Denkmalschutzobjekt, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 130m², Nutzfläche: 1...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 242 m² 1.200 m² Grundstück Butterberg Badeleben Völpke 39393
598.000 € 2.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
242 m²
·
1.200 m² Grundstück
Butterberg, Badeleben, Völpke (39393)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 117.000 € 4 Zimmer 123 m² 434 m² Grundstück Eimersleben Ingersleben 39343
Neu
117.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
434 m² Grundstück
Eimersleben, Ingersleben (39343)
1-geschossiges Einfamilienhaus mit Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 123 m² im Hauptgebäude und 60 m² im Anbau. Das Gebäude verfügt zudem über ein ehemaliges Stall...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 117.000 € 123 m² 434 m² Grundstück Eimersleben Ingersleben 39343
117.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
434 m² Grundstück
Eimersleben, Ingersleben (39343)
117.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
434 m² Grundstück
Eimersleben, Ingersleben (39343)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 123m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 1 m² 1.676 m² Grundstück Warsleben Ausleben 39393
Neu
129.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.676 m² Grundstück
Warsleben, Ausleben (39393)
Es handelt sich um ein zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, das teilweise unterkellert ist. Es verfügt außerdem über einen zweistöckigen Anbau mit Treppenhaus und verschiedene Neben...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 117.000 € 4 Zimmer 123 m² 434 m² Grundstück Alleringersleben Ingersleben 39343
117.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
434 m² Grundstück
Alleringersleben, Ingersleben (39343)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 1.676 m² Grundstück Warsleben Ausleben 39393
129.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.676 m² Grundstück
Warsleben, Ausleben (39393)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1801, Denkmalschutzobjekt, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Keller/teilunterkellert, Baumängel vorhan...
Argetra GmbH
Neu
129.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.676 m² Grundstück
Warsleben, Ausleben (39393)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Neu
129.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.676 m² Grundstück
Warsleben, Ausleben (39393)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 18.400 € 300 m² 672 m² Grundstück Neindorf Oschersleben 39387
Neu
18.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
300 m²
·
672 m² Grundstück
Neindorf, Oschersleben (39387)
18.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
300 m²
·
672 m² Grundstück
Neindorf, Oschersleben (39387)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1912, Wohnfläche: 300m², Keller/vollunterkellert, zum Zeitpunkt der Wertermittlung leerstehen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 237.850 € 3 Zimmer 78 m² Ausleben 39393
237.850 € 3.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
Ausleben (39393)
Gemütlich und energiesparend Wohnen - Das schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er hat in gewisser Weise das Flair eines Urlaubsdomizils, so wird jed...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.450 € 5 Zimmer 142 m² Ausleben 39393
Neu
333.450 € 2.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
Ausleben (39393)
Das Landhaus 142 besticht durch sein ländliches Flair genauso wie durch seine zeitlose Eleganz. Hier findet garantiert jeder seinen Platz. Die großzügig geschnittenen, lichtdurchfluteten Räume auf be...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 26 Zimmer 759 m² 831 m² Grundstück Günne 1 - 1A Ottleben Ausleben, OT 39393
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
26 Zimmer
·
759 m²
·
831 m² Grundstück
Günne 1 - 1A, Ottleben, Ausleben, OT (39393)
Zum Verkauf steht ein zum größten Teil saniertes Mehrfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss. Das um 1920 errichtete MFH hat eine Grundstücksgröße von 931m². Eine 3m breite Zaunanlage grenzt in wes...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.050 € 4 Zimmer 113 m² Ausleben 39393
Neu
289.050 € 2.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
Ausleben (39393)
Flair 113 - Ihr Massivhaus mit Wohlfühlcharakter Das "Flair 113" vereint auf harmonische Weise Komfort, Funktionalität und Wohnatmosphäre - alles, was ein Massivhaus so gemütlich macht. Beim Betreten...
Herr Nico Michael
massa haus - Nico Michael
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 392.509 € 6 Zimmer 181 m² 765 m² Grundstück Remkersleben Klein Wanzleben 39164
392.509 € 2.169 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181 m²
·
765 m² Grundstück
Remkersleben, Klein Wanzleben (39164)
Schluss mit Träumereien, packen wir`s an!!! +15 Monate Festpreisgarantie? +Effizient und nachhaltig bauen +Finanzierung ohne Eigenkapital +Durch Eigenleistung viel Geld sparen? +Freie Grundrissgestal...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 285.950 € 4 Zimmer 90 m² 590 m² Grundstück Eichenbarleben 39167
285.950 € 3.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
590 m² Grundstück
Eichenbarleben (39167)
Dieses Einfamilienhaus überzeugt durch eine helle, offene Raumgestaltung und ein Wohngefühl, das sofort begeistert. Bereits beim Betreten spüren Sie die freundliche Atmosphäre und die klare Struktur ...
285.950 € 3.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
590 m² Grundstück
Eichenbarleben (39167)
Bereits beim Betreten des Hauses spürt man die besondere Atmosphäre - hell, freundlich und einladend. In der Diele empfängt Sie ein harmonisches Zusammenspiel aus warmem Holz und klarer Struktur. Hie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 292.680 € 4 Zimmer 112 m² 590 m² Grundstück Eichenbarleben 39167
292.680 € 2.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
590 m² Grundstück
Eichenbarleben (39167)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
292.680 € 2.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
590 m² Grundstück
Eichenbarleben (39167)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit freundlichen Farben und...
292.680 € 2.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
590 m² Grundstück
Eichenbarleben (39167)
Flair 113 in Eichenbarleben - meistgebautes Haus, klare Entscheidung Warum ist das Flair 113 eines der erfolgreichsten Häuser von Town & Country? Weil es genau das bietet, was Bauherren wirklich ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 18.400 € 300 m² 672 m² Grundstück Emmeringen Oschersleben 39387
Neu
18.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
672 m² Grundstück
Emmeringen, Oschersleben (39387)
Ehemaliges freistehendes Wohnhaus mit vier separaten Wohnungen, erbaut auf zwei Grundstücken. Das Gebäude ist ein- bis zweistöckig, hat einen Keller und ein ausbaufähiges Dachgeschoss. Die Wohnfläche...
Villa zum Kauf - Erstbezug 328.650 € 4 Zimmer 123,4 m² 590 m² Grundstück Eichenbarleben 39167
328.650 € 2.664 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
590 m² Grundstück
Eichenbarleben (39167)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele hei...
285.950 € 3.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
590 m² Grundstück
Eichenbarleben (39167)
Ein Wunder auf wenigen Quadratmetern? - Das bietet ihnen unser Raumwunder 90. Vom eigenen Gemach bis hin zum faszinierenden Obergeschoss bieten dieses Model alles an einem Punkt. Mit dem aufschließen...
328.650 € 2.664 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
590 m² Grundstück
Eichenbarleben (39167)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Herr Nico Michael
massa haus - Nico Michael
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.629 € 5 Zimmer 162 m² 880 m² Grundstück Eichenbarleben 39167
429.629 € 2.652 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
880 m² Grundstück
Eichenbarleben (39167)
285.950 € 3.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
590 m² Grundstück
Eichenbarleben (39167)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 77.000 € 407 m² 546 m² Grundstück Emmeringen Oschersleben 39387
77.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
407 m²
·
546 m² Grundstück
Emmeringen, Oschersleben (39387)
Mehrfamilienhaus mit sechs Wohnungen auf zwei Etagen und teilweise Unterkellerung. Das ausgebaute Dachgeschoss bietet eine Gesamtwohnfläche von 407 Quadratmetern. Darüber hinaus gehören eine Garage u...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
18.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
672 m² Grundstück
Emmeringen, Oschersleben (39387)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 490.000 € 5 Zimmer 144 m² 734 m² Grundstück Julius-Kühn-Straße 12 Emmeringen Oschersleben 39387
A+
490.000 € 3.403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
734 m² Grundstück
Julius-Kühn-Straße 12, Emmeringen, Oschersleben (39387)
Wohnung
907 €/m²
Niedrigster Preis
771 €/m²
Höchster Preis
1.220 €/m²
House illustration
Haus
1.064 €/m²
Niedrigster Preis
426 €/m²
Höchster Preis
2.128 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+9.6%
1 Jahr
+7.8%
5 Jahre
+10.9%
Eilsleben
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.