Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bülstringen (39345), Börde
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bülstringen, 39345
1 / 1
195.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.225 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1935, 2 Etage(n), Wohnfläche: 147m², Nutzfläche: 203m², Veranda, Keller/vollunterkellert, Gara...
Argetra GmbH
1 / 4
195.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.225 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 7
265.070 € 2.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
610 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
Ein Wunder auf wenigen Quadratmetern? - Das bietet ihnen unser Raumwunder 90. Vom eigenen Gemach bis hin zum faszinierenden Obergeschoss bieten dieses Model alles an einem Punkt. Mit dem aufschließen...
Herr Nico Michael
1 / 20
332.899 € 2.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
758 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
Schluss mit Träumereien, packen wir`s an!!! +15 Monate Festpreisgarantie? +Effizient und nachhaltig bauen +Finanzierung ohne Eigenkapital +Durch Eigenleistung viel Geld sparen? +Freie Grundrissgestal...
1 / 7
265.070 € 2.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
610 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Haldensleben (39340)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einzeln...
1 / 11
312.310 € 2.531 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
503 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
Die Stadtvilla Flair 124 steht für zeitlose Architektur und ein durchdachtes Wohnkonzept. Die klare, kubische Form verleiht dem Haus eine moderne Ausstrahlung und macht es zur idealen Wahl für alle, ...
1 / 7
265.070 € 2.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
610 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
1 / 11
312.310 € 2.531 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
503 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele hei...
1 / 7
265.070 € 2.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
610 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
Ein Wunder auf wenigen Quadratmetern? - Das bietet ihnen unser Raumwunder 90. Bereits beim Betreten des Hauses spürt man die besondere Atmosphäre - hell, freundlich und einladend. In der Diele empfän...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
195.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
1.225 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
Freistehendes Einfamilienhaus in zwei Etagen, mit Keller, mit einer Wohnfläche von 147 m² und einer Nutzfläche von 203 m². Das Haus verfügt über eine Garage, einen Partyraum, einen Schuppen/Stall, ei...
1 / 13
390.000 € 1.219 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
320 m²
·
5.344 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ivenrode, Altenhausen (39343)
Zum Verkauf (provisionsfrei) steht ein gut erhaltener und renovierter Vierseitenhof mit Garagen, Stallungen und sehr großem Innenhof. Das Wohnhaus verfügt über 3 Etagen, es kann problemlos als Mehrfa...
1 / 11
277.850 € 2.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
654 m² Grundstück
An der Mühle, Berenbrock, Calvörde (39638)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
1 / 11
265.450 € 2.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
653 m² Grundstück
An der Mühle, Berenbrock, Calvörde (39638)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
1 / 6
265.070 € 2.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
610 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
Dieses Einfamilienhaus zeigt, wie viel Wohnqualität auf kompakter Fläche möglich ist. Bereits beim Betreten empfängt Sie eine helle, freundliche Atmosphäre mit durchdachter Raumaufteilung. Die offene...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
35.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
5.170 m² Grundstück
Grauingen, Calvörde (39359)
Zweigeschossiges Wohnhaus ohne Keller mit angrenzendem Scheunengebäude, erbaut um 1900. Eine Besichtigung des Innenraums war nicht möglich, jedoch konnte eine begrenzte Außenbesichtigung durchgeführt...
1 / 10
Neu
418.226 € 4.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Bebertal, Wolfsburg (38446)
Modern, funktional und flexibel Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht z...
Herr Nico Michael
1 / 22
372.979 € 2.016 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.012 m² Grundstück
Bebertal (39343)
1 / 7
265.070 € 2.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
610 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
1 / 8
323.320 € 2.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Bebertal, Hohe Börde (39343)
Trübe Tage gibt es im "Lichthaus 121" nicht: Große, bodentiefe Fenster durchfluten das gesamte Haus mit natürlichem Tageslicht und schaffen eine freundliche, behagliche Atmosphäre. Ihr neues Zuhause ...
1 / 15
457.970 € 3.013 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
Bebertal, Wolfsburg (38446)
Das Flair 152 RE ist ein Haus, das Klarheit und Eleganz vereint - mit seiner modernen Architektur und den geraden Linien spiegelt es das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Hier entsteht ein Z...
1 / 12
Neu
332.220 € 2.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
Bebertal, Hohe Börde (39343)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
1 / 17
351.220 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
Bebertal, Hohe Börde (39343)
1 / 9
Neu
355.320 € 2.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
Bebertal, Hohe Börde (39343)
Ein Bungalow, der begeistert - Ein Bungalow, der es - im wahrsten Sinne des Wortes - in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raum...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Bebertal, Hohe Börde (39343)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
35.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
5.170 m² Grundstück
Velsdorf, Calvörde (39359)
1 / 12
261.750 € 2.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
Mannhausen (39359)
1 / 13
303.750 € 2.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
Behnsdorf, Rätzlingen (39356)
1 / 7
Neu
245.450 € 2.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
Belsdorf, Flechtingen (39356)
Flair 110 - Ein Zuhause, das mit dem Leben wächst. Es gibt Häuser, die funktionieren. Und es gibt Häuser, die sich nach Zuhause anfühlen. Das Flair 110 gehört zur zweiten Kategorie - mit offenen, hel...
1 / 10
Neu
285.006 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Belsdorf, Flechtingen (39356)
1 / 8
281.200 € 2.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Behnsdorf, Rätzlingen (39356)
Nicht zu groß. Nicht zu klein. Genau richtig! Dieses Stadthaus verwirklicht Paaren oder Familien mit einem Kind den Traum vom urbanen Lebensstil zu mietähnlichen Konditionen. Das clevere Konzept gara...
1 / 11
Neu
298.850 € 2.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
Belsdorf, Flechtingen (39356)
1 / 13
309.290 € 2.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
Behnsdorf, Rätzlingen (39356)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich - 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder - viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Familie. Die kluge Raumaufte...
1 / 28
170.000 € 1.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
797 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jeseritz, Gardelegen (39638)
Das Wohnhaus wurde 1984 in solider Massivbauweise errichtet und präsentiert sich heute in einem gepflegten Zustand. Die Immobilie wurde zuletzt im Jahr 2023 modernisiert und wird aktuell von den Eige...
1 / 7
Neu
277.190 € 2.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
Belsdorf, Flechtingen (39356)
Flair 134 - Ihr großzügiges Familienhaus zum Wohlfühlen Das "Flair 134" ist das perfekte Zuhause für die ganze Familie - mit viel Freiraum, Licht und Platz zum Entfalten. Die offen gestaltete Diele e...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
35.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.318 m² Grundstück
Roxförde, Gardelegen (39638)
Ein einstöckiges Wohn- und Wirtschaftsgebäude ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 107 m² und einem Unterstand. Das genaue Baujahr ist unbekannt, wird jedoch auf etwa 1900 ...
1 / 8
355.403 € 3.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
596 m² Grundstück
Rottmersleben (39343)
Flair 113 in Rottmersleben - Alles drin. Ein Preis. Keine Überraschungen. Schluss mit Unsicherheit beim Hausbau. Mit dem Flair 113 sichern Sie sich ein durchdachtes Zuhause - inklusive Grundstück und...
1 / 11
314.200 € 2.534 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
550 m² Grundstück
Rottmersleben (39343)
1 / 11
336.177 € 2.586 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
596 m² Grundstück
Rottmersleben (39343)
. Ca. 130?m² Wohnfläche - großzügig und stufenlos . 5 Zimmer - ideal für Familien, Gäste & Homeoffice . Helles Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse . Offene, großzügige Wohnküche - kommunikativ &am...
1 / 12
356.723 € 3.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
596 m² Grundstück
Rottmersleben (39343)
Bungalow 110 in Rottmersleben - alles inklusive: Haus, Grundstück & Nebenkosten Wohnen auf einer Ebene - komfortabel, modern und zukunftssicher. Der Bungalow 110 überzeugt durch seine durchdachte...