Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kehlbach (56355), Rhein-Lahn-Kreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kehlbach, 56355
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 103.000 € 564 m² Grundstück Dachsenhausen 56340
Neu
103.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
564 m² Grundstück
Dachsenhausen (56340)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Garage v...
103.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
564 m² Grundstück
Dachsenhausen (56340)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Garage vorhanden, sowie Scheune
Einfamilienhaus zum Kauf 93.000 € 8 Zimmer 189 m² 564 m² Grundstück Dachsenhausen 56340
93.000 € 492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189 m²
·
564 m² Grundstück
Dachsenhausen (56340)
Zur Versteigerung kommt ein ca. 1930 in Massivbauweise errichtetes EFH, zu dem noch ein gegenüber liegendes Grundstück mit kleinem Garten, Garagen und kleiner Scheune gehört. Das Hausdach ist mit Wel...
Herr Alex Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 325.600 € 4 Zimmer 159 m² 822 m² Grundstück Ehr 56357
325.600 € 2.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
822 m² Grundstück
Ehr (56357)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 15.01 S vereint klassische Architektur mit einem durchdachten Raumkonzept. Das charakteristische Satteldach verleiht dem Haus eine ansprechende Ästhetik. Die klaren Lini...
Herr Alex Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 286.900 € 4 Zimmer 125 m² 808 m² Grundstück Ehr 56357
286.900 € 2.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
808 m² Grundstück
Ehr (56357)
Unser TrendStyle 12.0 S vereint effiziente Planung mit individueller Wohnqualität. 125,79 m² Nettogrundfläche bietet Platz auf zwei Geschossen - für wundervolle Momente mit der Familie und mit Freund...
Herr Alex Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 342.600 € 6 Zimmer 184,6 m² 612 m² Grundstück Gemmerich 56357
342.600 € 1.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184,6 m²
·
612 m² Grundstück
Gemmerich (56357)
Das LifeStyle 18.02 S mit Satteldach ist ein Einfamilienhaus, das sich durch moderne Architektur und hohe Individualität auszeichnet. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 185 m² ist das Haus großzügig...
Lebensräume Immobilien und HomeStaging
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 7 Zimmer 162 m² 262 m² Grundstück frei ab sofort Becheln 56132
238.000 € 1.469 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162 m²
·
262 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Becheln (56132)
Im Herzen von Becheln findet man dieses im Jahr 1965 massiv erbaute und charmante Ein- bis Zweifamilienhaus. Die Immobilie präsentiert sich in einem sehr ordentlichen und über Jahrzehnte liebevoll ge...
Herr Alex Schleicher
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 162 m² 564 m² Grundstück Hainau 56357
355.000 € 2.191 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
564 m² Grundstück
Hainau (56357)
Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter einem Dach zu leben. Das gibt Sicherh...
Lebensräume Immobilien und HomeStaging
Haus zum Kauf provisionsfrei 177.000 € 5 Zimmer 129 m² 994 m² Grundstück Dienethal 56379
177.000 € 1.372 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
994 m² Grundstück
Dienethal (56379)
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 589.985 € 4 Zimmer 143 m² 1.523 m² Grundstück Nassau Seelbach 56377
589.985 € 4.126 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.523 m² Grundstück
Nassau, Seelbach (56377)
Eine charmante Außengestaltung und viel Platz im Innern: Dieses projektierte Fertighaus mit Unterkellerung ist ein wahrer Wohntraum für eine vierköpfige Familie. Mit dem klassischen Satteldach - in d...
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 586.865 € 4 Zimmer 136 m² 578 m² Grundstück Bad Ems 56130
586.865 € 4.315 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
578 m² Grundstück
Bad Ems (56130)
Herr Alex Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 311.000 € 4 Zimmer 134 m² 840 m² Grundstück Nassau 56377
311.000 € 2.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
840 m² Grundstück
Nassau (56377)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 76.800 € 6 Zimmer 146 m² 948 m² Grundstück Braubach 56338
Neu
76.800 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
948 m² Grundstück
Braubach (56338)
Zweifamilienhaus in zweistöckiger Bauweise mit Keller. Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von 146 m² und verfügt über eine integrierte Garage. Es stammt aus dem 17./18. Jahrhundert. Zusätzlich gib...
Haus zum Kauf 99.000 € 8,5 Zimmer 75 m² 682 m² Grundstück Dausenau 56132
99.000 € 1.320 €/m²
Haus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
75 m²
·
682 m² Grundstück
Dausenau (56132)
Attraktives Bahnhofsgebäude in Dausenau - Jetzt investieren! Das im Jahr 1917 errichtete Bahnhofsgebäude befindet sich auf einem gut geschnittenen Grundstück mit 682 m² Fläche in der malerischen Orts...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 43.000 € Bad Ems 56130
Neu
43.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 79.000 € Bad Ems 56130
Neu
79.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 43.000 € Bad Ems 56130
43.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 25%
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 76.800 € 948 m² Grundstück Braubach 56338
Neu
76.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
948 m² Grundstück
Braubach (56338)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
76.800 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
948 m² Grundstück
Braubach (56338)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 6 Zimmer 241 m² 1.127 m² Grundstück Braubach 56338
C
625.000 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
241 m²
·
1.127 m² Grundstück
Braubach (56338)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Braubach vereint ruhiges Wohnen, moderne Ausstattung und eine außergewöhnliche Lage. In einer kleinen Stichstraße mit nur wenigen Anwohnern gelegen, genießen Sie ...
Herr Alex Schleicher
Bungalow zum Kauf 402.000 € 4 Zimmer 137 m² 576 m² Grundstück Frücht 56132
402.000 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
576 m² Grundstück
Frücht (56132)
Der Bungalow ComfortStyle 13.03 P ist die ideale Hausidee für Menschen, die sich gerne im Freien aufhalten - und auf den rund 138 m² Nettogrundfläche zudem noch genügend Optionen für individuelles Wo...
Herr Alex Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 337.900 € 4 Zimmer 125 m² 575 m² Grundstück Frücht 56132
337.900 € 2.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
575 m² Grundstück
Frücht (56132)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 54.000 € Bad Ems 56130
Neu
54.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 4 Zimmer 110 m² Geschoss 2/3 Koblenzer Straße 12 Bad Ems 56130
230.000 € 2.091 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
Geschoss 2/3
Koblenzer Straße 12, Bad Ems (56130)
Zum Verkauf steht eine großzügige und renovierte Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bad Ems (Koblenzer Strasse). Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses a...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 79.000 € Bad Ems 56130
79.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 25%
76.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
948 m² Grundstück
Braubach (56338)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Garage vorhanden, inkl. Waldfläche (ca. 705 m²)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 146.000 € 3 Zimmer 79 m² Oelsberg 56357
D
146.000 € 1.848 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79 m²
Oelsberg (56357)
Die angebotene Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1996 mit insgesamt fünf Parteien. Die 3-Zimmer-Wohnung ist mit Laminat in den Wohnräumen ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 94 m² Bad Ems 56130
Neu
79.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Bad Ems (56130)
Ein Viertel Anteil an Wohnung Nummer 4 im dritten Stock, mit einer Wohnfläche von 94 m², bestehend aus Flur, Bad, zwei Kinderzimmern, Schlafzimmer, Küche und Wohnzimmer, sowie 21 m² Nebenflächen im E...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 94 m² Bad Ems 56130
79.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Bad Ems (56130)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 54.000 € 2 Zimmer 94 m² Bad Ems 56130
Neu
54.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Bad Ems (56130)
¼ Anteil - Wohnung Nr. 2 im ersten Obergeschoss, mit einer Wohn-/Nutzfläche von 94/29 m². Die Wohnung besteht aus zwei Fluren, einem WC, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer, einer Küche, einem Wohnz...
Herr Alex Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 306.000 € 4 Zimmer 134 m² 675 m² Grundstück Oberbachheim 56355
306.000 € 2.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
675 m² Grundstück
Oberbachheim (56355)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 43.000 € 3 Zimmer 94 m² Bad Ems 56130
43.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Bad Ems (56130)
Ein Viertelanteil an der Wohnung Nr. 3 im zweiten Obergeschoss mit 94 Quadratmetern Wohnfläche.. Die Wohnung besteht aus Flur, Bad, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer und Balkon. Das Gebäu...
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 586.955 € 4 Zimmer 136 m² 576 m² Grundstück Bad Ems 56130
586.955 € 4.316 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
576 m² Grundstück
Bad Ems (56130)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 54.000 € 2 Zimmer 94 m² Bad Ems 56130
54.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Bad Ems (56130)
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 621.815 € 5 Zimmer 165 m² 578 m² Grundstück Bad Ems 56130
621.815 € 3.769 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
578 m² Grundstück
Bad Ems (56130)
Was steht bei den meisten Baufamilien ganz oben auf der Wunschliste für ihr neues Traumhaus? Ganz klar, ein großes Platzangebot. Genauso wichtig sind aber auch eine ansprechende Optik sowie eine ener...
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 529.765 € 4 Zimmer 143 m² 734 m² Grundstück Nochern Nastätten 56357
529.765 € 3.705 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
734 m² Grundstück
Nochern, Nastätten (56357)
Eine charmante Außengestaltung und viel Platz im Innern: Dieses projektierte Fertighaus ist ein wahrer Wohntraum für eine vierköpfige Familie. Mit dem klassischen Satteldach - in diesem Planungsbeisp...
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 629.860 € 4 Zimmer 143 m² 733 m² Grundstück Nochern Nastätten 56357
629.860 € 4.405 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
733 m² Grundstück
Nochern, Nastätten (56357)
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 507.955 € 4 Zimmer 136 m² 1.523 m² Grundstück Seelbach 56377
507.955 € 3.735 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.523 m² Grundstück
Seelbach (56377)
Frau Ingrid Hennes
Haus zum Kauf provisionsfrei 605.895 € 5 Zimmer 136 m² 567 m² Grundstück Bad Ems 56130
605.895 € 4.455 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
567 m² Grundstück
Bad Ems (56130)
Modernes Einfamilienhaus mit Übereck-Erker und Balkon EVOLUTION 136 mit Unterkellerung fasziniert nicht nur mit seinen beiden schicken Satteldach-Varianten, sondern hat noch einiges mehr zu bieten. D...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Ems (56130)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung werden einzelne Pflegeapartments angeboten. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist separat erwerbbar ...
Wohnung
1.740 €/m²
Niedrigster Preis
1.327 €/m²
Höchster Preis
2.123 €/m²
House illustration
Haus
947 €/m²
Niedrigster Preis
786 €/m²
Höchster Preis
1.800 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
-0.3%
Kehlbach
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.