Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Flemlingen (76835), Südliche Weinstraße
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flemlingen, 76835
1 / 5
598.000 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
427 m² Grundstück
Böchingen (76833)
Als Neubauspezialist für Energiespar- und Designerhäuser sowie exklusive Immobilien bieten wir Ihnen dieses Objekt auch frei für Sie geplant an. Heißt Sie können in die Gestaltung vom Grundriss und ...
Herr Mayu Renè Flores-Nothof
1 / 6
Neu
556.588 € 2.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
623 m² Grundstück
Böchingen (76833)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause: Dieses Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 196,96 m² bietet Ihnen auf zwei Etagen viel Raum für die ganze Familie. Geplant wi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
850.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
233 m²
·
1.144 m² Grundstück
Edesheim (67483)
Freistehendes Einfamilienhaus ohne Keller in zweistöckiger Bauweise mit einer Wohnfläche von 233 m² und einer Nutzfläche von 17 m². Zum Haus gehören eine Einzelgarage und ein Garten mit einem überdac...
Argetra GmbH
1 / 4
850.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
233 m²
·
1.144 m² Grundstück
Edesheim (67483)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr M. Günter
1 / 4
698.600 € 4.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
465 m² Grundstück
Rhodt unter Rietburg (76835)
Direkt an der Deutschen Weinstraße liegt das Weindorf Rhodt unter Rierburg. Umgeben von Weinbergen und Weingütern bieten sich zahlreiche Möglichkeiten sich in der Natur zu bewegen und das Thema Wein ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
472.200 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
156 m²
·
772 m² Grundstück
Landau (76829)
2-Familien-Reihenendhaus (Wohnungseigentum Nr. 1 und Nr. 2) mit 2 Stockwerken und Keller, Wohn- und Nutzfläche von 156/68 m², inklusive Wintergartenanbau, Carport und Garage. Baujahr 1979, teilweise ...
DAS Invest Team
1 / 5
232.300 € 5.050 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Godramstein, Landau in der Pfalz (76829)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
1 / 1
472.200 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
156 m²
·
772 m² Grundstück
Landau (76829)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 2 Etage(n), Wohnfläche: 156m², Nutzfläche: 68m², Wintergarten, Keller/vollunterkellert,...
Privat vom Eigentümer
1 / 15
185.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,4 m²
·
2. Geschoss
Landau (76829)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 2.Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses ( 8 Wohnungen ) aus dem Jahr 1962 in Landau in der Pfalz. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläch...
1 / 6
506.190 € 3.778 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
495 m² Grundstück
Landau, Landau in der Pfalz (76829)
1 / 4
531.250 € 3.715 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
495 m² Grundstück
Landau, Landau in der Pfalz (76829)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
753.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
439 m² Grundstück
Landau (76829)
Das freistehende Einfamilienhaus besteht aus einem Stockwerk, einem Keller, einem ausgebauten Dachgeschoss und einem Spitzboden. Die Wohnfläche beträgt 194 Quadratmeter, die Nutzfläche 58 Quadratmete...
1 / 1
Neu
753.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
194 m²
·
439 m² Grundstück
Landau (76829)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1956, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 194m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
Edenkoben (67480)
1 / 35
884.568 € 4.021 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
510 m² Grundstück
Edenkoben (67480)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim - mit uns an Ihrer Seite, verwirklichen Sie Ihr einzigartiges Wohnkonzept. Treten Sie mit uns in Kontakt und lassen Sie uns gemeinsam Ihr persönliches Traumh...
1 / 19
454.150 € 3.548 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
270 m² Grundstück
Edenkoben (67480)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - mit uns an Ihrer Seite. Treten Sie schnell und einfach über die Kontaktanfrage "Nachricht" mit uns in Kontakt. Wir freuen uns auf Sie! Erleben Sie Qualit...
1 / 43
679.650 € 4.925 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
510 m² Grundstück
Edenkoben (67480)
1 / 30
657.500 € 4.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
510 m² Grundstück
Edenkoben (67480)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Edenkoben (67480)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 30
664.750 € 4.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
166 m²
·
510 m² Grundstück
Edenkoben (67480)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
472.200 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
156 m²
·
772 m² Grundstück
Landau (76829)
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
Landau, Landau in der Pfalz (76829)
Frau Mathilde Römer
1 / 6
499.000 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,2 m²
·
1. Geschoss
Landau, Landau in der Pfalz / Queichheim (76829)
Willkommen bei LIVORA In einem ruhigen, gewachsenen Wohngebiet von Landau entsteht ein modernes Wohnprojekt mit hochwertigen Eigentumswohnungen. LIVORA steht für eine neue Art des Wohnens. Moderne Gr...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
472.200 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
156 m²
·
772 m² Grundstück
Landau (76829)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
1 / 6
312.250 € 1.976 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
Landau, Landau in der Pfalz (76829)
1 / 11
317.990 € 1.614 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
197 m²
., Landau, Landau in der Pfalz (76829)
Felix Alexander Frankenberg
1 / 5
631.841 € 3.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
316 m² Grundstück
Queichheim, Landau in der Pfalz (76829)
Das exklusive Grundstück liegt im Neubaugebiet " Südlich Breiter Weg"und kann in Verbindung mit einem Bien-Zenker Haus bebaut werden. Diese Projektierung zeigt Ihnen eine Möglichkeit, die im Rahmen d...
Alexander Harwart Immobilien-und Versicherunsmakler
1 / 10
289.000 € 3.322 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Albersweiler (76857)
Die besondere, helle und großzügige Wohnung mit einem Wohnfläche 87 qm. und Nutzfläche von ca.97 qm wurde im Jahr 2019 gebaut. Durch die hohen Decken und die offenen Wohnräume, verspürt man nicht das...
Felix Alexander Frankenberg
1 / 5
577.979 € 3.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
316 m² Grundstück
Queichheim, Landau in der Pfalz (76829)
Frau Mathilde Römer
1 / 9
235.000 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Landau, Landau in der Pfalz (76829)
Willkommen bei LIVORA In einem ruhigen, gewachsenen Wohngebiet von Landau entsteht ein modernes Wohnprojekt mit sechs hochwertigen Eigentumswohnungen. LIVORA steht für eine neue Art des Wohnens. Mode...
Felix Alexander Frankenberg
1 / 5
595.233 € 3.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
316 m² Grundstück
Queichheim, Landau in der Pfalz (76829)
Alexander Harwart Immobilien-und Versicherunsmakler
1 / 13
345.000 € 3.255 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Albersweiler (76857)
Die besondere, helle und großzügige Wohnung in Dreifamilienhaus mit einem Wohnfläche ca,106 qm. Die neuwertige Ausstattung, wie Fußbodenheizung. Elektrische Rouladen und ein großer Terrasse, sowie e...
Frau Mathilde Römer
1 / 7
405.000 € 4.567 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
Landau, Landau in der Pfalz / Queichheim (76829)
Herr Jörg Braun
1 / 9
627.000 € 4.416 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
422 m² Grundstück
Arzheim, LD - Arzheim (76829)
BESONDERER AUSSTRAHLUNG Durch seine Größe, das elegante Walmdach und die großen Fensterfronten wirkt unser Doppelhaus 11 herrschaftlich und imposant. Erst auf den zweiten Blick ist erkennbar, dass es...
1 / 9
527.850 € 4.124 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
495 m² Grundstück
Landau, Landau in der Pfalz (76829)
Frau Mathilde Römer
1 / 5
285.000 € 4.704 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
·
1. Geschoss
Landau, Landau in der Pfalz / Queichheim (76829)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
753.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
194 m²
·
439 m² Grundstück
Landau (76829)
1 / 4
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Landau, Landau in der Pfalz (76829)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 10
504.750 € 3.555 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
495 m² Grundstück
Landau, Landau in der Pfalz (76829)
Privat von Dominik Dausch
1 / 31
845.000 € 5.020 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
168,3 m²
·
215,6 m² Grundstück
Heinrich-Diehl-Str. 16, Landau, Landau in der Pfalz (76829)
Zum Verkauf steht unser 2016 erbautes, gepflegtes Reihenendhaus in der Heinrich-Diehl-Straße im beliebten Landauer "Wohnpark am Ebenberg". Wir haben das Haus in den vergangenen Jahren kontinuierlich ...