4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Dierdorf (56269), Neuwied
Herr Josef Keller
1 / 31
310.939 € 2.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
520 m² Grundstück
Wienau, Dierdorf (56269)
Massa Haus - Ihr individuelles Traumhaus Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause! Mit einem Massa Haus genießen Sie eine einzigartige Mischung aus Individualität, Wohlfühlatmosphäre und...
Herr Josef Keller
1 / 27
742.549 € 3.375 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.400 m² Grundstück
Dierdorf (56269)
Massa haus bietet genau das was Sie sich wünschen. Ihr Traumhaus. Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad. Das gibt es nur bei massa haus. Clever Sparen und effizient Bauen. Wenn aus dem Traum Ihr Traumhaus wi...
Herr Mathias Kurz
1 / 11
308.919 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Dierdorf (56269)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für eine Familie. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgeschoss...D...
Herr Mathias Kurz
1 / 11
308.900 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Dierdorf (56269)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dierdorf, 56269
Herr Mathias Kurz
1 / 9
404.140 € 2.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
743 m² Grundstück
Raubach (56316)
Besonders spannend zeigt sich die Dachform des Bungalows ComfortStyle 14.01 P: Hier entschieden sich die Architekten für die so ungewöhnliche wie attraktive Lösung eines Pultdachs - versetzt angeordn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
118.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
748 m² Grundstück
Niederhofen (56316)
Ein- bis Zweifamilienhaus, ein Stockwerk mit Keller, inklusive Garten- und Dachterrasse aus dem Anbau sowie Garagen, Baujahr 1977/78 - Aufteilung der Räume: Untergeschoss: Heizungsraum, Abstellraum, ...
Herr Mathias Kurz
1 / 9
333.450 € 2.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
743 m² Grundstück
Raubach (56316)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
118.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
748 m² Grundstück
Niederhofen (56316)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
118.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
748 m² Grundstück
Niederhofen (56316)
1 / 1
118.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
748 m² Grundstück
Niederhofen (56316)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1978, 2 Etage(n), Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Ein- bis Zweifamilienhaus mit Anbau, kei...
Herr Josef Keller
1 / 30
345.609 € 2.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
972 m² Grundstück
Kleinmaischeid (56271)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Individueller Traumgrundriss mit ca. 162 m² - Ihr perfektes Einfamilienhaus wartet auf Sie! Als Ausbauhaus-Marktführer bieten wir Ihnen die einzigartige Ge...
Herr Josef Keller
1 / 26
542.549 € 2.466 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
2.111 m² Grundstück
Dernbach (56307)
Herr Till Jonas Piroth
1 / 12
Neu
420.950 € 1.888 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
223 m²
·
600 m² Grundstück
Marienrachdorf (56242)
Ein Zuhause für 2 Familien. Das massa Haus FamilyStyle 21.02 S verfügt über 2 gleichgroße Wohneinheiten/Doppelhaushälften mit jeweils 4 Zimmern und 110 qm Netto-Grundfläche. Kosten optimiertes Bauen:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
238.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
253 m²
·
897 m² Grundstück
Großmaischeid (56279)
Freistehendes Einfamilienhaus, eingeschossig mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 253 Quadratmeter Wohnfläche und 140 Quadratmeter Nutzfläche, inklusive Terrasse und 37 Quadratmeter gro...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
530.100 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
271 m²
·
1.030 m² Grundstück
Deesen (56237)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
1 / 1
530.100 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
271 m²
·
1.030 m² Grundstück
Deesen (56237)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 2020, 2 Etage(n), Wohnfläche: 271m², Garage vorhanden, befriedigender bau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
530.100 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
271 m²
·
1.030 m² Grundstück
Deesen (56237)
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Erdgeschoss, zweigeschossig, Gesamtwohnfläche von 212/59 m², inklusive Garage, Baujahr 2020. Zusätzlich gibt es zwei separate Gartengrundstücke. ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
530.100 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
271 m²
·
1.030 m² Grundstück
Deesen (56237)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
238.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
253 m²
·
897 m² Grundstück
Kausen, Großmaischeid (56279)
Argetra GmbH
1 / 4
238.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
237 m²
·
897 m² Grundstück
Kausen, Großmaischeid (56276)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 1
Neu
238.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
237 m²
·
897 m² Grundstück
Kausen, Großmaischeid (56276)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1974, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 237m², Nutzfläche: 140m², Terrasse, Kelle...
von privat
1 / 27
600.000 € 1.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
494 m²
·
2.029 m² Grundstück
Breitenau (56237)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Hauptstraße, 56237 Breitenau! Dieses wunderschöne und moderne Haus, bis Jahr 2025 wurde komplette Kernsanirung durchgeführt wie innen und außen bietet Ihnen u...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
839 m² Grundstück
Wittgert (56237)
Herr Ricky Stiehler
1 / 48
239.000 € 755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
316,6 m²
·
783 m² Grundstück
Freirachdorf (56244)
Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 360° Besichtigung unter folgendem Link an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren: https://tour.ogulo.com/vY4H Sie sind Kapitalanleger und auf d...
1 / 1
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
839 m² Grundstück
Wittgert (56237)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1977, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 180m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Privat vom Eigentümer
1 / 8
239.000 € 2.812 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Puderbach (56305)
Diese schöne 4-ZKB Wohnung aus dem Jahr 1996 liegt im 1. OG eines 5-Parteien Hauses. Sie verfügt über einen Balkon mit Markise, ein Duschbad, eine Einbauküche, Fußbodenheizung und einen eigenen Kelle...
Herr Till Jonas Piroth
1 / 11
Neu
389.890 € 2.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
145 m²
·
600 m² Grundstück
Wittgert (56237)
Dieses hochmoderne Einfamilienhaus bietet für die gesamte Familie. Bereits das Eintreten in den Flur vermittelt das Gefühl von "Zuhause". Hier befindet sich direkt zur Linken das Gäste-WC und ein kle...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
295.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
180 m²
·
839 m² Grundstück
Wittgert (56237)
Ein freistehendes Einfamilienhaus, einstöckig mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, 180 Quadratmeter Wohnfläche, verfügt über eine Loggia, einen Garten, eine Doppelgarage und einen Carport davor. ...
1 / 1
236.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
839 m² Grundstück
Wittgert (56237)
Das großzügige Einfamilienhaus ist komplett unterkellert und verfügt über ein Untergeschoss, Erdgeschoss und ausgebautes Dachgeschoss. Angrenzend befindet sich ein Nebengebäude in Massivbauweise mit ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
295.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
180 m²
·
839 m² Grundstück
Wittgert (56237)
Herr Till Jonas Piroth
1 / 8
Neu
389.431 € 1.746 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
223 m²
·
700 m² Grundstück
Herschbach (Oberwesterwald) (56249)
Herr Till Jonas Piroth
1 / 9
Neu
398.379 € 2.459 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
800 m² Grundstück
Roßbach (56271)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet dieses Traumhaus Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Angefangen mit den hohen Decken 2,75m und viel Plat...
Herr Ricky Stiehler
1 / 50
220.000 € 707 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
311 m²
·
396 m² Grundstück
Puderbach (56305)
Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 360° Besichtigung unter folgendem Link an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren: https://tour.ogulo.com/ty1M Sie sind Handwerker oder handwerk...
1 / 14
402.018 € 3.379 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
119 m²
·
196 m² Grundstück
Selters (56242)
In Ortsrandlage von Selters entstehen im nachhaltigen Baugebiet "Am Sonnenbach" im Laufe des Jahres 2026 Einfamilienhäuser in Reihenbauweise mit Wohnflächen zwischen 119 und 130 m². Die Häuser verfüg...
Herr Mathias Kurz
1 / 11
428.600 € 1.966 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
465 m² Grundstück
Daufenbach, Dürrholz (56307)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für zwei Familien. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgeschoss......
1 / 3
Neu
300.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
1.486 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
Kurzbeschreibung Keine Abos + Unterlagen kostenlos Fragen Sie uns an Objekt Provisionsfrei für Käufer ++ Wir sind der offizielle Ansprechpartner im Auftrag der finanzierenden Bank. Alle Objektunterla...
1 / 2
Neu
427.917 € 3.170 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
303 m² Grundstück
Selters (56242)
Das Bien-Zenker Haus bietet auf ca. 135 m² Wohnfläche und 4 Zimmern den idealen Rahmen für modernes Familienleben. Ein offener Wohn- und Essbereich lädt zum gemeinsamen Verweilen ein, während das Obe...
1 / 14
427.436 € 3.914 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
109,2 m²
·
269 m² Grundstück
Selters (56242)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
395.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
1.486 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
Freistehendes Einfamilienhaus aus Holzständerbauweise, einstöckig, ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, 143,93 m² Wohnfläche, Baujahr 2023 - Aufteilung der Räume: Im Erdgeschoss befinden sich e...
1 / 1
395.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
144 m²
·
1.486 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2023, 2 Etage(n), Wohnfläche: 144m², Garage vorhanden, Innenausbau teilweise noch nicht vollst...