Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bobenheim-Roxheim (67240), Rhein-Pfalz-Kreis

Herr Jörg Braun
Bungalow zum Kauf 689.700 € 5 Zimmer 119 m² 600 m² Grundstück Roxheim Bobenheim-Roxheim 67240
689.700 € 5.796 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
600 m² Grundstück
Roxheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Immowelt logo
Herr Jonas Morgalla
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 664.000 € 5 Zimmer 163 m² 330 m² Grundstück Roxheim Bodenheim-Roxheim 67240
664.000 € 4.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
330 m² Grundstück
Roxheim, Bodenheim-Roxheim (67240)
Haben Sie bereits konkrete Ideen oder befinden Sie sich noch in der Orientierungsphase? Gerne nehme ich mir Zeit für ein unverbindliches Gespräch und bespreche Ihre Wünsche ganz in Ruhe mit Ihnen. Ih...
Herr Jonas Morgalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 742.000 € 7 Zimmer 227 m² 495 m² Grundstück Bobenheim Bodenheim-Roxheim 67240
742.000 € 3.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
227 m²
·
495 m² Grundstück
Bobenheim, Bodenheim-Roxheim (67240)
Gesponsert
Herr Kai-Uwe Klinger-Vogt
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 56 m² 3. Geschoss Neckarstadt Mannheim-Neckarstadt 68169
C
165.000 € 2.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Neckarstadt, Mannheim-Neckarstadt (68169)
Diese modernisierte 2-Zimmer-Etagenwohnung in Mannheim bietet eine attraktive Möglichkeit zur Kapitalanlage. Das gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1930 umfasst insgesamt drei Etagen und verb...
Gesponsert
Herr Jens Krapp
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 55 m² Frankenthal 67227
C
189.000 € 3.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Frankenthal (67227)
Die gepflegte Etagenwohnung mit zwei Zimmern und ca. 55 m² Wohnfläche wartet auf Ihren neuen Eigentümer in gefragter Umgebung in Frankenthal. Sie ist durch das gemeinschaftliche Treppenhaus inkl. Fah...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bobenheim-Roxheim, 67240
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.285.000 € 16 Zimmer 507 m² 459 m² Grundstück Innenstadt Worms 67547
E
1.285.000 € 2.535 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
507 m²
·
459 m² Grundstück
Innenstadt, Worms (67547)
Ihre Zukunft als erfolgreicher Immobilienbesitzer beginnt hier. Das von uns angebotene Mehrfamilienhaus befindet sich im Zentrum von Worms. Der gepflegte Gesamtzustand, die solide Mieterstruktur und ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Innenstadt Worms 67547
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Innenstadt, Worms (67547)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 5.100.000 € 2.719 m² 3.419 m² Grundstück Innenstadt Worms 67547
Neu
5.100.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2.719 m²
·
3.419 m² Grundstück
Innenstadt, Worms (67547)
Es handelt sich um zwei Wohngebäude mit mehreren Wohneinheiten: eines mit 12 und das andere mit 32 Wohnungen. Beide Gebäude sind vier Stockwerke hoch und die Wohnflächen variieren zwischen 44 und 63 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 89.500 € Innenstadt Worms 67547
Neu
89.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Innenstadt, Worms (67547)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 10, Miteigentumsanteil: 6%, Keller
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 301.540 € 4 Zimmer 106 m² Weinsheim 67547
301.540 € 2.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Weinsheim (67547)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 112.000 € 2 Zimmer 53 m² Mörsch Frankenthal 67227
112.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Mörsch, Frankenthal (67227)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1968, Aufteilungsplan: 43, Miteigentumsanteil: 1.7%, 1. Etage, Wohnfläche: 53m², Zimmer: 2, K...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 112.000 € 2 Zimmer 53 m² Mörsch Frankenthal 67227
Neu
112.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Mörsch, Frankenthal (67227)
Die Wohnung mit der Nummer 43 befindet sich im ersten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 53 m². Sie besteht aus einem Badezimmer, einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer mit integrierter K...
Argetra GmbH
112.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Mörsch, Frankenthal (67227)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
Neu
89.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Innenstadt, Worms (67547)
Herr Benjamin Suur
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 134 m² 421 m² Grundstück Innenstadt Worms 67501
470.000 € 3.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
421 m² Grundstück
Innenstadt, Worms (67501)
Dieses projektierte Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen mit moderner Funktionalität und hochwertiger Ausstattung. Mit ca. 134 m² Netto-Grundfläche (nach DIN277) bietet es Platz für Menschen, d...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 683.850 € 5 Zimmer 128 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
683.850 € 5.343 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 684.390 € 5 Zimmer 145 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
684.390 € 4.720 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Reuss Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 8,5 Zimmer 181 m² 304 m² Grundstück frei ab sofort Beindersheim 67259
419.000 € 2.315 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
181 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beindersheim (67259)
In der friedlichen Nachbarschaft von Beindersheim befindet sich dieses großzügige Haus, das mit seinen beeindruckenden 181,79 m² ideal für Familien geeignet ist. Seinen Bewohnern bietet es eine durch...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 662.190 € 5 Zimmer 134 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
662.190 € 4.942 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 6 Zimmer 130 m² 456 m² Grundstück Beindersheim 67259
365.000 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
456 m² Grundstück
Beindersheim (67259)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, ein angenehmes Wohnambiente und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für unterschiedliche Lebenskonzepte. Mit einer Wo...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 7 Zimmer 186 m² 612 m² Grundstück Beethovenstraße 10 Beindersheim 67259
849.000 € 4.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
186 m²
·
612 m² Grundstück
Beethovenstraße 10, Beindersheim (67259)
Modernisiertes Einfamilienhaus mit ca. 186 m² Wohnfläche auf ca. 612 m² Grundstück. Die Immobilie wurde in den vergangenen Jahren umfangreich technisch modernisiert und kombiniert moderne Haustechnik...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 496.000 € 4 Zimmer 143 m² 310 m² Grundstück Großniedesheim 67259
496.000 € 3.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
310 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 144 m² 726 m² Grundstück Frankenthal 67227
Neu
469.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
144 m²
·
726 m² Grundstück
Frankenthal (67227)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.000 € 2 Zimmer 83 m² 240 m² Grundstück Großniedesheim 67259
397.000 € 4.783 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
·
240 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 666.290 € 5 Zimmer 131 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
666.290 € 5.086 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 706.740 € 158 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
706.740 € 4.473 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 112.000 € 2 Zimmer 53 m² Frankenthal 67227
Neu
112.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Frankenthal (67227)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 684.750 € 5 Zimmer 152 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
684.750 € 4.505 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 660.750 € 5 Zimmer 142 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
660.750 € 4.653 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Privat von Herr Volz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 5 Zimmer 125 m² 615 m² Grundstück Frankenthal 67227
445.000 € 3.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
615 m² Grundstück
Frankenthal (67227)
Dieses gepflegte Einfamileinhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, zahlreiche Modernisierungen und einen außergewöhnlichen Wellnessbereich im Untergeschoss. Im Laufe d...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 692.990 € 6 Zimmer 197 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
692.990 € 3.518 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
197 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 778.000 € 8 Zimmer 218 m² 490 m² Grundstück Großniedesheim 67259
778.000 € 3.569 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
490 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Frau Sandra Innetsberger
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 133.500 € 3 Zimmer 62 m² 3. Geschoss Rheinstraße 56 Innenstadt Worms 67547
F
133.500 € 2.154 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
3. Geschoss
Rheinstraße 56, Innenstadt, Worms (67547)
Die Wohnung befindet sich im 3. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses, verteilt auf drei separate Hauseingänge mit insgesamt 24 Parteien. Die Wohnung verfügt über einen guten Zuschnitt und ist aufgr...
Angebot von Selcuk Erer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 665.000 € 8 Zimmer 201 m² 188 m² Grundstück Paulusstr Innenstadt Worms 67547
D
665.000 € 3.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
201 m²
·
188 m² Grundstück
Paulusstr, Innenstadt, Worms (67547)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in zentraler Innenstadtlage von Worms. Das Objekt eignet sich ideal für Eigennutzer, die die Immobilie teilweise selbst beziehen möchten, und gleichz...
469.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
144 m²
·
726 m² Grundstück
Frankenthal (67227)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1951, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 144m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Innenstadt Worms 67547
Neu
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Innenstadt, Worms (67547)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Innenstadt Worms 67547
Neu
186.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Innenstadt, Worms (67547)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 202.950 € 1 Zimmer 41 m² Innenstadt Worms 67547
202.950 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41 m²
Innenstadt, Worms (67547)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
5.100.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2.719 m²
·
3.419 m² Grundstück
Innenstadt, Worms (67547)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Worms (67547)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheitstypen und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- ode...
Haus zum Kauf provisionsfrei 5.100.000 € 3.419 m² Grundstück Innenstadt Worms 67547
5.100.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.419 m² Grundstück
Innenstadt, Worms (67547)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1998, 44 Einheiten, 4 Etage(n), Keller/vollunterkellert, zwei freistehende Mehrfamilienhäuser...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Innenstadt, Worms (67547)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...